Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 27 – 28 Agustus 2019

August 28, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 27 – 28 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT Montpellier 1 – 0 Lyon

USA – US OPEN CUP

FT Atlanta United 2 – 1 Minnesota United

ASIA – AFC CUP PLAY-OFF

FT Altyn Asyr FC 2 – 2 Ha Noi FC

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Tammeka 1 – 1 FCI Levadia

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Tacoma Defiance 2 – 4 Phoenix Rising FC

USA – USL LEAGUE ONE

FT North Texas Sc 5 – 0 South Georgia Tormenta FC

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT Hougang United FC 1 – 1 Albirex Niigata Singapore FC

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Tolima 2 – 0 CD Jaguares

ECUADOR – SERIE A AUGUST 27

FT CSD Independiente Del Valle 2 – 0 Fuerza Amarilla SC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Sport Boys Association 1 – 1 Universidad Cesar Vallejo

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Huracan 0 – 0 Argentinos Juniors

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Halmstads BK 1 – 2 Joenkoepings Soedra

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT Ilves 3 – 1 HIFK

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT Shamrock Rovers 2 – 1 Waterford FC

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT TUS Rot-Weiss Koblenz 1 – 3 1. FC Saarbrucken

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT La Equidad 1 – 3 Atletico Mineiro MG

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Quilmes 1 – 0 CA Defensores de Belgrano

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH GROUP E

AP Mansfield Town 1 – 1 Everton U21 *

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH GROUP H

AP Northampton Town * 1 – 1 Arsenal U21

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES PLAY-OFF

FT Palmeiras 1 – 2 Gremio

LITHUANIA – CUP

FT FK Nevezis 1 – 5 Zalgiris Vilnius
AET Banga Gargzdai * 2 – 2 FK Kauno Zalgiris

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Cape Town City FC 1 – 2 Kaizer Chiefs
FT Highlands Park 2 – 1 Amazulu Durban

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT ZFC Meuselwitz 1 – 4 Hertha Berlin II
FT VfB Auerbach 1906 1 – 1 1. FC Lokomotive Leipzig

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT TSV Meerbusch 0 – 6 Fortuna Düsseldorf
FT Heracles 3 – 0 HHC

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT Shanghai SIPG FC 2 – 2 Urawa Red Diamonds
FT AL Ittihad FC 0 – 0 AL Hilal Riyadh

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Justo Jose de Urquiza 2 – 2 Acassuso
FT Los Andes 4 – 0 Argentino de Quilmes

CHAMPIONS LEAGUE

FT FC Krasnodar 1 – 2 Olympiacos
FT FK Crvena Zvezda 1 – 1 Young Boys
FT Rosenborg 1 – 1 Dinamo Zagreb

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT Independiente de La Chorrera 2 – 1 SV Robinhood
AP Deportiva San Carlos* 0 – 0 Santa Tecla FC
FT CD Motagua 1 – 1 Managua FC

NORTHERN IRELAND – LEAGUE CUP

FT Ballymena United FC 3 – 0 Newington Yc
FT Dundela FC 6 – 0 Tobermore United
FT Limavady United FC 4 – 2 Ards

FRANCE – LEAGUE CUP

FT Nancy 1 – 0 AC Ajaccio
AP Niort * 0 – 0 Grenoble
AP Bourg en Bresse Peronnas * 1 – 1 AS Beziers
AP GFC Ajaccio 1 – 1 Paris FC *
AP Le Mans * 2 – 2 Orleans
AP Lens * 2 – 2 Clermont Foot

CZECH REPUBLIC – CUP

FT FC Msa Dolni Benesov 2 – 3 SK Prostejov
FT FC Slovan Rosice 1 – 5 Sigma Olomouc
FT SFK Vrchovina 0 – 5 Slovacko
FT Tj Valasske Mezirici 0 – 5 Trinec

BRAZIL – SERIE B

FT CRB 0 – 3 CA Bragantino SP
FT Botafogo FC SP 0 – 1 Parana Clube PR
FT Brasil de Pelotas RS 1 – 0 Ponte Preta
FT Coritiba 1 – 1 Vitoria
FT Vila Nova 0 – 0 Cuiaba EC MT
FT Criciuma 3 – 1 Oeste FC
FT Operario Fec PR 1 – 0 Figueirense FC SC
FT SC Recife PE 1 – 1 Atletico GO

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Atlas FC 1 – 1 Tigres UANL
FT Atletico San Luis 1 – 1 CA Monarcas Morelia
FT Tiburones Rojos de Veracruz 0 – 5 Queretaro FC
FT CF America 1 – 1 CF Pachuca

UKRAINE – CUP

FT Tavriya Simferopol 2 – 3 Bukovyna Chernivtsi
FT Dinaz Vyshgorod 1 – 0 Fc Nyva-V Vinnytsia
AET FC Podillya Khmelnytskyi 1 – 1 Volyn *
AET Girnik-Sport * 1 – 1 MFC Metalurh Zaporizhya
FT MFC Mykolaiv 5 – 1 Prykarpattya Ivano-Frankivsk
FT FC Lviv 1 – 2 Rukh Vynnyky
FT Alliance Lypova Dolyna 4 – 1 Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
AET FC Avanhard Kramatorsk 0 – 1 FC Balkany *
FT Inhulets Petrove 2 – 0 FC Metalist 1925
FT FC Kalush 1 – 2 Fc Minaj
AET FC Vovchyansk 0 – 0 Obolon-Brovar
FT Opfk Cherkashchyna 1 – 2 Kremin Kremenchuk

ENGLAND – EFL CUP

FT Bristol Rovers 1 – 2 Brighton & Hove Albion
FT Burton Albion 4 – 0 Morecambe
FT Cardiff City 0 – 3 Luton Town
FT Crawley Town 1 – 0 Norwich City
FT Crewe Alexandra 1 – 6 Aston Villa
AP Crystal Palace 0 – 0 Colchester United *
FT Fulham 0 – 1 Southampton
Aband. Grimsby Town ? – ? Macclesfield Town
AP Leeds United 2 – 2 Stoke City *
FT Newport County AFC 0 – 2 West Ham United
FT Nottingham Forest 3 – 0 Derby County
AP Oxford United * 2 – 2 Millwall
FT Plymouth Argyle 2 – 4 Reading
AP Preston North End * 2 – 2 Hull City
FT Rochdale 2 – 1 Carlisle United
FT Sheffield United 2 – 1 Blackburn Rovers
FT Southend United 1 – 4 Milton Keynes Dons
FT Watford 3 – 0 Coventry City

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?