Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 September 2020

September 27, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Inter 4 – 3 Fiorentina
FT. Torino 2 – 4 Atalanta
FT. Cagliari 0 – 2 Lazio
FT. Sampdoria 2 – 3 Benevento

ITALY – SERIE B

FT. Brescia 1 – 1 Ascoli Calcio 1898 FC
FT. Cosenza 0 – 0 Virtus Entella
FT. Frosinone 0 – 2 Empoli
FT. Lecce 0 – 0 Pordenone Calcio
FT. Pescara 0 – 0 Chievo Verona
FT. Salernitana 1 – 1 Reggina
FT. Venezia 1 – 0 L.R. Vicenza Virtus

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 1 – 1 Sochaux
FT. Amiens 0 – 0 Pau
FT. Chambly 2 – 1 Chateauroux
FT. Guingamp 1 – 0 Grenoble
FT. Nancy 0 – 1 Le Havre
FT. Niort 2 – 2 Paris FC
FT. Rodez 2 – 1 Dunkerque
FT. Valenciennes 1 – 0 Caen
FT. Toulouse 3 – 1 Auxerre

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lille 2 – 0 Nantes
FT. Saint-Etienne 0 – 3 Rennes
FT. Marseille 1 – 1 Metz

BRAZIL – SERIE A

FT. Athletico Paranaense 1 – 0 Bahia
FT. Internacional 1 – 1 Sao Paulo
FT. Atletico MG 3 – 1 Gremio

BRAZIL – SERIE B

FT. CS Alagoano 3 – 2 Juventude
FT. Vitoria 3 – 1 Oeste FC
FT. Brasil de Pelotas 1 – 1 Parana Clube

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Imperatriz 1 – 2 Ferroviario
FT. Botafogo PB 1 – 1 Paysandu
FT. Vila Nova 0 – 0 Treze

BRAZIL – SERIE C: GRP B

FT. Sao Bento 1 – 1 Boa Esporte Clube

BRAZIL – PAULISTA A3

FT. Batatais FC SP 0 – 0 Rio Preto EC SP
FT. Nacional SP 0 – 0 EC Sao Bernardo SP
FT. Barretos SP 1 – 2 EC Noroeste SP
FT. Comercial FC SP 3 – 2 EC Primavera SP

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Stroemsgodset 0 – 0 Sarpsborg 08
FT. Molde 0 – 1 Sandefjord

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Real Betis 2 – 3 Real Madrid
FT. Deportivo Alaves 0 – 0 Getafe
FT. Valencia 1 – 1 SD Huesca
FT. Elche 0 – 3 Real Sociedad

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Fuenlabrada 1 – 0 Albacete
FT. Real Zaragoza 2 – 2 Las Palmas
FT. Logrones 1 – 1 Castellon
FT. Malaga 1 – 0 Alcorcon
FT. Sporting Gijon 2 – 0 Girona

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Burnley 0 – 1 Southampton
FT. Brighton & Hove Albion 2 – 3 Manchester United
FT. Crystal Palace 1 – 2 Everton
FT. West Bromwich Albion 3 – 3 Chelsea

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

FT. Accrington Stanley 1 – 4 Oxford United
FT. Crewe Alexandra 2 – 0 Milton Keynes Dons
FT. Doncaster Rovers 4 – 1 Bristol Rovers
FT. Fleetwood Town 0 – 1 AFC Wimbledon
FT. Gillingham 2 – 0 Blackpool
FT. Ipswich Town 2 – 0 Rochdale
FT. Northampton Town 0 – 2 Hull City
FT. Plymouth Argyle 1 – 1 Shrewsbury Town
FT. Portsmouth 1 – 2 Wigan Athletic
FT. Sunderland 1 – 0 Peterborough United
FT. Swindon Town 4 – 2 Burton Albion

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2

FT. Barrow 1 – 1 Colchester United
FT. Bolton Wanderers 0 – 2 Newport County
FT. Bradford City 2 – 1 Stevenage
FT. Cambridge United 0 – 0 Tranmere Rovers
FT. Mansfield Town 1 – 2 Exeter City
FT. Oldham Athletic 2 – 3 Crawley Town
FT. Port Vale 0 – 0 Harrogate
FT. Salford City 0 – 0 Forest Green Rovers
FT. Scunthorpe United 1 – 0 Carlisle United
FT. Southend United 1 – 2 Morecambe

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. SC Heerenveen 1 – 0 VVV-Venlo
FT. Ajax 2 – 1 Vitesse
FT. FC Twente 3 – 1 FC Groningen
FT. PEC Zwolle 4 – 0 Sparta Rotterdam
FT. Fortuna Sittard 3 – 3 AZ Alkmaar

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Cambuur5 – 2 Jong FC Utrecht
FT. MVV Maastricht 3 – 0 TOP Oss
FT. NAC Breda 2 – 1 Jong PSV

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Benfica 2 – 0 Moreirense
FT. Boavista 0 – 5 FC Porto
FT. SC Braga 0 – 1 Santa Clara
FT. Maritimo 2 – 1 Tondela

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Kortrijk 1 – 3 Royal Antwerp
FT. Beerschot 3 – 2 Waasland-Beveren
FT. KV Mechelen 2 – 0 St.Truiden

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Nashville SC 1 – 1 Houston Dynamo
FT. New York City FC 4 – 0 FC Cincinnati

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Sporting Covilha 2 – 1 Varzim

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Gent 2 – 3 Oud-Heverlee

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. RWD Molenbeek 3 – 1 Union St.Gilloise.

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. PFC Sochi 1 – 1 FC Krasnodar
FT. FC Tambov 0 – 2 Spartak Moscow
FT. Zenit St. Petersburg 6 – 0 FC Ufa

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Amstetten 3 – 3 Dornbirn

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. Sturm Graz (A) 3 – 1 Allerheiligen

BELARUS – PREMIER LEAGUE

FT. BATE Borisov 2 – 4 Dinamo Brest

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Botev Plovdiv 2 – 1 Levski Sofia

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Everton CD 2 – 2 Universidad Catolica
FT. Audax Italiano 0 – 0 Curico Unido
FT. Coquimbo Unido 2 – 1 Santiago Wanderers
FT. Huachipato 1 – 1 La Serena

CHINA – LEAGUE 1: GROUP A

FT. Taizhou Yuanda 1 – 0 Beijing Renhe

CHINA – LEAGUE 1: GROUP B

FT. Jiangxi Liansheng 1 – 3 Guizhou Hengfeng

CHINA – LEAGUE 1: GROUP C

FT. Sichuan Jiuniu 1 – 3 Changchun Yatai

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA

FT. Bucaramanga 1 – 1 Patriotas
FT. Envigado 1 – 0 Atletico Junior
FT. Tolima 1 – 0 America de Cali

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA

FT. Llaneros FC 1 – 1 Leones
FT. Barranquilla FC 0 – 1 Cortulua
FT. Boca Juniors de Cali 0 – 0 Real Cartagena

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slavia Prague 3 – 0 Slovacko
FT. FC Fastav Zlin 0 – 1 SK Sigma Olomouc
FT. Karvina 0 – 0 Mlada Boleslav
FT. Teplice 2 – 1 Banik Ostrava

AUSTRALIA – CAPITAL: PLAY-OFF

FT. Woden Weston FC 1 – 2 Monaro Panthers
FT. Canberra FC 3 – 1 Gungahlin United

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. Darwin Hearts FC 1 – 1 Casuarina
FT. Hellenic 5 – 0 University Azzurri FC

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. AEK Larnaca 2 – 1 AEL Limassol

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE

FT. Mushuc Runa 2 – 1 Guayaquil City
FT. Olmedo 3 – 2 Aucas
FT. Independiente del Valle 1 – 1 Barcelona SC
FT. Tecnico Universitario 0 – 5 LDU de Quito

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Hertha Berlin 1 – 3 Eintracht Frankfurt
FT. Arminia Bielefeld 1 – 0 FC Koeln
FT. Augsburg 2 – 0 Borussia Dortmund
FT. Bayer Leverkusen 1 – 1 RasenBallsport Leipzig
FT. Borussia Moenchengladbach 1 – 1 Union Berlin
FT. Mainz 05 1 – 4 VfB Stuttgart
FT. Schalke 04 1 – 3 Werder Bremen

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Hamilton Academical 1 – 1 Dundee United
FT. Livingston 2 – 0 St. Johnstone
FT. St. Mirren 0 – 1 Kilmarnock

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Darmstadt 0 – 0 Jahn Regensburg
FT. Eintracht Braunschweig 0 – 0 Holstein Kiel
FT. Fortuna Duesseldorf 1 – 0 Wuerzburger Kickers

DENMARK – SUPERLIGA

FT. FC Midtjylland 1 – 0 Randers FC

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Esbjerg fB 2 – 1 FC Helsingoer
FT. Hvidovre 1 – 2 Hobro
FT. Vendsyssel FF 1 – 0 Kolding IF
FT. Skive 0 – 2 Fremad Amager

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Orebro 2 – 1 Sirius

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Norrby 0 – 2 Degerfors
FT. Dalkurd FF 1 – 1 Akropolis IF
FT. Halmstads BK 2 – 0 Ljungskile
FT. IK Brage 1 – 2 Oesters IF
FT. Vaesteraas SK 2 – 2 Joenkoepings Soedra

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Altach 0 – 2 WSG Swarovski Tirol
FT. Ried 1 – 3 Salzburg
FT. SKN St. Poelten 1 – 2 Rapid Wien

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Grazer AK 0 – 1 Vorwaerts Steyr
FT. Austria Lustenau 0 – 1 FC Juniors OOe

FINLAND – YKKONEN

FT. KPV 0 – 1 VPS
FT. Musan Salama 1 – 1 Mikkelin Palloilijat
FT. IF Gnistan 2 – 1 SJK Akatemia

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Unterhaching 1 – 0 Luebeck
FT. 1860 Muenchen 1 – 1 Magdeburg
FT. Duisburg 1 – 1 FSV Zwickau
FT. Hallescher FC 0 – 2 Ingolstadt
FT. SC Verl 3 – 0 Bayern Munich II
FT. Saarbruecken 2 – 0 Hansa Rostock
FT. Viktoria Koeln 1904 0 – 2 Wehen

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Huddersfield Town 1 – 0 Nottingham Forest
FT. Watford 1 – 0 Luton Town
FT. Wycombe Wanderers 0 – 2 Swansea City
FT. Barnsley 0 – 0 Coventry City
FT. Birmingham City 1 – 1 Rotherham United
FT. Cardiff City 1 – 2 Reading
FT. Derby County 0 – 4 Blackburn Rovers
FT. Millwall 1 – 1 Brentford
FT. Preston North End 0 – 1 Stoke City
FT. Queens Park Rangers 1 – 1 Middlesbrough

AUSTRALIA – TASMANIA

FT. South Hobart 3 – 6 Olympia FC Warriors
FT. Devonport City 3 – 1 Kingborough Lions
FT. Clarence Zebras 4 – 1 Riverside Olympic
FT. Launceston City 1 – 3 Glenorchy Knights

BELGIUM – 1ST AMATEUR DIVISION

FT. Thes Sport 2 – 1 Sint-Eloois-Winkel
FT. Patro Eisden 2 – 2 KSK Heist
FT. UR La Louviere Centre 1 – 2 Vise

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES

FT. Marconi Stallions 1 – 1 Manly United
FT. Mt Druitt Town Rangers 0 – 5 Sydney FC Youth
FT. Sydney Olympic 1 – 1 North Shore Mariners

AUSTRALIA – WESTERN: RELEGATION

FT. Balcatta 3 – 0 Perth Glory Youth
FT. Bayswater City 1 – 4 Perth
FT. Rockingham City FC 2 – 2 Inglewood United

AUSTRALIA – WESTERN: CHAMPIONSHIP

FT. Armadale 5 – 3 Sorrento
FT. Cockburn City 1 – 3 ECU Joondalup
FT. Gwelup Croatia 0 – 3 Floreat Athena

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Taringa Rovers 2 – 1 Bayside United
FT. The Gap 2 – 3 St George Willawong FC
FT. Centenary Stormers 2 – 0 North Star FC

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF

FT. Pakhtakor Tashkent 2 – 1 Esteghlal

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Gremio FB Porto Alegrense RS 0 – 0 Botafogo RJ U20
FT. Palmeiras U20 0 – 2 Sport Recife U20
FT. Vasco da Gama U20 3 – 2 Vitoria U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. SC Corinthians SP 6 – 0 EC Vitoria BA

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Lambton Jaffas FC 3 – 0 Lake Macquarie
FT. Maitland 2 – 1 Edgeworth Eagles
FT. Adamstown Rosebud FC 2 – 2 Valentine Phoenix

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Mitchelton 0 – 0 Rochedale Rovers
FT. Souths United 1 – 4 SWQ Thunder
FT. Southside Eagles 0 – 3 Logan Lightning
FT. Western Pride 2 – 2 Holland Park Hawks

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Grecia 0 – 1 Santos de Guapiles
FT. Guadalupe FC 4 – 1 Municipal Perez Zeledon
FT. LD Alajuelense 2 – 0 Club Sport Herediano

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Babelsberg 2 – 1 Tennis Borussia
FT. Carl Zeiss Jena 2 – 0 FSV Luckenwalde
FT. FC Viktoria 1889 Berlin 3 – 2 BSG Chemie Leipzig
FT. Germania Halberstadt 0 – 0 SV Lichtenberg 47
FT. VfB Auerbach 3 – 2 ZFC Meuselwitz

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. Ulm 0 – 2 Aalen
FT. Bayern Alzenau 3 – 1 Mainz 05 II
FT. Eintracht Stadtallendorf 1 – 2 Elversberg
FT. Hessen Kassel 0 – 1 Homburg
FT. VfB Stuttgart II 1 – 1 FSV Frankfurt

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH

FT. 1. FC Phoenix Luebeck 0 – 1 SC Weiche Flensburg

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH

FT. Hannover 96 II 3 – 2 Oberneuland
FT. Wolfsburg II 1 – 0 Oldenburg
FT. Werder Bremen II 2 – 0 VfV Hildesheim
FT. Delmenhorst 1 – 1 BSV Rehden

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A

FT. Guanacasteca 2 – 2 Municipal Garabito
FT. Puntarenas FC 2 – 1 AD Santa Rosa

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B

FT. AD Cofutpa 2 – 1 Cariari
FT. Santa Ana 2 – 0 Deportiva Carmelita

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?