Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Oktober 2020

October 27, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. AC Milan 3 – 3 Roma

FRANCE – LIGUE 2

FT. Sochaux 0 – 2 Amiens

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Unterhaching 0 – 2 1860 Muenchen

FRANCE – NATIONAL

FT. Le Mans 0 – 0 Laval

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Zamalek 3 – 1 Ismaily SC

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. Lincoln Red Imps FC 3 – 0 Bruno’s Magpies

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Atromitos 2 – 0 Panetolikos

TURKEY – SUPER LIG

FT. Denizlispor 2 – 3 Besiktas
FT. Sivasspor 0 – 2 Rizespor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Akhisarspor 2 – 1 Bursaspor
FT. Boluspor 0 – 0 Menemenspor

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Bari 4 – 1 Catania

BRAZIL – SERIE B

FT. Parana Clube 4 – 0 Oeste FC

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Vila Nova 3 – 0 Ferroviario

BRAZIL – SERIE C GRP B

FT. Sao Bento 0 – 0 Criciuma

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Benfica 2 – 0 Belenenses SAD

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Feirense 3 – 1 Mafra

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Gent 1 – 2 Genk

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Levante 1 – 1 Celta Vigo

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Leganes 2 – 1 Real Oviedo
FT. Tenerife 0 – 0 Espanyol
FT. Albacete 2 – 1 Rayo Vallecano
FT. Malaga 1 – 1 Mirandes
FT. Real Zaragoza 0 – 0 Sabadell
FT. Alcorcon 0 – 2 Mallorca

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Saint Andrews 0 – 0 Naxxar Lions FC
FT. San Gwann FC 0 – 0 Pieta

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Birkirkara 1 – 2 Sliema Wanderers

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

HT Pachuca 1 – 1 Pumas

MEXICO – LIGA MX U20 APERTURA

FT. Pachuca 1 – 1 Pumas Unam

NETHERLANDS – KNVB BEKER

FT. Excelsior 4 – 0 Helmond Sport
FT. Go Ahead Eagles 6 – 0 NAC Breda

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AaB 1 – 3 Vejle Boldklub

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. IFK Norrkoeping 2 – 2 AIK
FT. Varbergs BoIS FC 0 – 0 Elfsborg

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. IK Brage 1 – 4 Joenkoepings Soedra
FT. Ljungskile 0 – 0 GIF Sundsvall
FT. Umeaa 3 – 0 GAIS

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. FC Trollhaettan 3 – 4 Tvaaaakers IF

BELARUS – PREMIER LEAGUE

FT. FC Minsk 1 – 2 Dinamo Brest
FT. Torpedo Zhodino 4 – 1 FK Slutsk

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Ethnikos Achnas 1 – 3 Olympiakos Nicosia
FT. Doxa Katokopia 1 – 2 AEL Limassol

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Faisaly 1 – 0 Al-Sareeh

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. Zhetysu Taldykorgan 3 – 1 Kaisar Kyzylorda
FT. Tobol Kostanay 0 – 4 Kairat Almaty
FT. Kaspyi Aktau 1 – 2 Ordabasy Shymkent
FT. Okzhetpes Kokshetau 1 – 5 FC Astana

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Al-Sailiya 4 – 2 Al-Gharafa
FT. Al-Khuraitiat 2 – 1 Al-Khor

ROMANIA – LIGA II

FT. CS Mioveni 0 – 1 Universitatea Cluj

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Crvena Zvezda 0 – 0 Javor
FT. FK Metalac 1 – 1 FK Radnik Surdulica
FT. FK Spartak Subotica 1 – 0 Mladost Lucani
FT. Radnicki Nis 1 – 0 Partizan Beograd
FT. TSC Backa Topola 0 – 0 Cukaricki

AUSTRIA – 2. LIGA

FT. Amstetten 3 – 3 FC Juniors OOe
FT. SV Horn 0 – 0 Vorwaerts Steyr
FT. Floridsdorfer AC 2 – 1 Austria Wien (A)
FT. Kapfenberger SV 1 – 1 SK Austria Klagenfurt
FT. SK Rapid Wien II 1 – 2 Austria Lustenau
FT. Dornbirn 0 – 1 FC Wacker Innsbruck
FT. FC Liefering 1 – 0 SV Lafnitz
FT. Grazer AK 3 – 1 BW Linz

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Bayer Leverkusen 3 – 1 Augsburg

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Brighton & Hove Albion 1 – 1 West Bromwich Albion
FT. Burnley 0 – 1 Tottenham Hotspur

ENGLAND – FA CUP QUALIFICATION

FT. Bishop’s Stortford 2 – 0 St.Albans

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. SC Gleisdorf 2 – 1 Kalsdorf
FT. Allerheiligen 5 – 1 Ried (A)
FT. Sturm Graz (A) 0 – 1 WSC Hertha
FT. ATSV Stadl Paura 0 – 1 Wolfsberger AC (A)
FT. FC Wels 2 – 0 Voecklamarkt
FT. SV Spittal/Drau 0 – 2 Union Gurten
FT. SC Weiz 3 – 4 Bad Gleichenberg
FT. SV St. Anna 3 – 0 Deutschlandsberger SC

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST TYROL

FT. WSG Swarovski Tirol II 1 – 0 Reichenau
FT. FC Kitzbuehel 4 – 1 Telfs
FT. Woergl 6 – 1 Hall

BRAZIL – PAULISTA GROUP 2 WOMEN

FT. Sao Jose EC 1 – 1 EC Taubate SP

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Etar 2 – 3 Beroe
FT. Montana 1 – 3 Ludogorets Razgrad
FT. Botev Plovdiv 2 – 0 Botev Vratsa

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Warta Poznan 0 – 1 Gornik Zabrze

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC FCSB 5 – 0 Hermannstadt

UKRAINE – 1ST DIVISION

FT. Chornomorets Odessa 1 – 2 Nyva Ternopil
FT. FC Hirnyk-Sport 3 – 0 Metalist 1925
FT. FC Prykarpattia 1981 0 – 1 MFK Mykolaiv
FT. Veres Rivne 2 – 0 Ahrobiznes Volochysk
FT. FC Kremin Kremenchuk 2 – 0 VPK-Ahro Shevchenkivka
FT. Volyn 1 – 0 Polissya Zhytomyr
FT. FC Obolon Kiev 0 – 1 Krystal Kherson

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Juventud de las Piedras 3 – 1 Cerrito
FT. Central Espanol 3 – 0 Rocha FC
FT. Sud America 1 – 1 Racing

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP B

FT. Monagas SC 1 – 2 Deportivo Tachira
FT. Portuguesa FC 0 – 0 GV Maracay

CHINA – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. Dalian Yifang 0 – 2 Tianjin Teda
FT. Hebei CFFC 2 – 2 Shandong Luneng

ARMENIA – PREMIER LEAGUE

FT. Gandzasar 0 – 2 Urartu FC
FT. Lori 1 – 0 Ararat
FT. Shirak 1 – 1 Alashkert FC

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Rionegro Aguilas 1 – 0 Deportivo Pereira
FT. Bucaramanga 1 – 0 Cucuta

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Guayaquil City 1 – 1 Orense

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE GROUP 1

FT. Heverlee Leuven 0 – 1 Anderlec

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE GROUP 2

FT. Lierse SK 2 – 0 Jeugd Union Saint Gilloise

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 0 – 0 Comunicaciones FC

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Sport Recife U20 0 – 2 Fluminense U20

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 2

FT. Stoke City U23 4 – 1 Reading U23

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE QUALIFICATION

FT. Bahrain SC 1 – 0 Busaiteen

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST VORARLBERG

FT. Dornbirner SV 1 – 3 Austria Lustenau (A)

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION CENTRAL

FT. Stourbridge 0 – 0 Alvechurch
FT. Hitchin Town 0 – 2 Royston Town

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION SOUTH

FT. Beaconsfield Town 1 – 4 Harrow Borough

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Deportivo Dongu FC 0 – 4 Cruz Azul Hidalgo

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Guarani 1 – 1 Cerro Porteno

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP A

FT. Alianza Universidad 0 – 1 Universidad San Martin
FT. CD UT Cajamarca 3 – 0 Binacional

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP B

FT. Alianza Lima 1 – 2 Ayacucho FC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP A

FT. Carlos Stein 2 – 1 Academia Cantolao

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP A

FT. SE Juventude MA 0 – 3 Esmac PA

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP C

FT. Club Nautico Capibaribe PE 0 – 3 SC Recife PE

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP D

FT. AC Goianiense GO 3 – 4 Operario FC MT

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP E

FT. CR Vasco da Gama RJ 1 – 0 Atletico Mineiro MG

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar sbobet terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?