Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Januari 2021

January 27, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – FA CUP

FT. AFC Bournemouth 2 – 1 Crawley Town

BRAZIL – SERIE A

FT. Atletico MG 2 – 0 Santos FC
FT. Palmeiras 1 – 1 Vasco da Gama

FRANCE – LIGUE 2

FT. Valenciennes 2 – 0 Paris FC

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Accrington Stanley 2 – 0 Hull City
FT. Gillingham 4 – 1 Crewe Alexandra
FT. Doncaster Rovers 2 – 0 AFC Wimbledon
FT. Milton Keynes Dons 0 – 1 Charlton Athletic
FT. Peterborough United 0 – 0 Bristol Rovers
FT. Portsmouth 0 – 1 Lincoln City
FT. Rochdale 3 – 4 Oxford United
FT. Swindon Town 0 – 2 Plymouth Argyle
FT. Wigan Athletic 0 – 5 Blackpool
FT. Fleetwood Town 0 – 0 Northampton Town
FT. Ipswich Town 0 – 1 Sunderland

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Exeter City 0 – 2 Morecambe
FT. Cheltenham Town 2 – 0 Oldham Athletic
FT. Scunthorpe United 2 – 0 Port Vale
FT. Southend United 1 – 3 Bradford City
FT. Stevenage 0 – 0 Colchester United
FT. Tranmere Rovers 3 – 2 Harrogate

SPAIN – COPA DEL REY

FT. Real Valladolid 2 – 4 Levante
FT. Girona 0 – 1 Villarreal
AET Real Betis 3 – 1 Real Sociedad

ITALY – COPPA ITALIA

FT. Inter 2 – 1 AC Milan

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Bristol City 2 – 1 Huddersfield Town
FT. Millwall 0 – 0 Watford

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Lokomotiva 0 – 4 Sibenik

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Pyramids FC 0 – 0 Al Ahly

FRANCE – NATIONAL

FT. Annecy FC 2 – 2 Bourg en Bresse Peronnas

GERMANY – 3RD LIGA

FT. FSV Zwickau 3 – 1 Duisburg
FT. Kaiserslautern 0 – 0 Tuerkguecue Muenchen
FT. Waldhof Mannheim 1 – 0 Dynamo Dresden
FT. Wehen 2 – 2 Viktoria Koeln 1904

BRAZIL – SERIE B

FT. Oeste FC 1 – 0 Parana Clube
FT. Vitoria 1 – 0 Botafogo SP

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC Voluntari 1 – 1 CS Universitatea Craiova
FT. FC Arges Pitesti 0 – 0 FC FCSB

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Admira Moedling 0 – 4 Austria Wien
FT. Sturm Graz 2 – 1 Hartberg

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Union Espanola 0 – 1 Coquimbo Unido

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. OFI Crete 0 – 1 Asteras Tripolis
FT. Aris 1 – 0 AE Larissa

ISRAEL – LIGAT HA’AL

FT. Hapoel Haifa 1 – 2 Maccabi Petach Tikva
FT. Beitar Jerusalem 0 – 1 Hapoel Tel Aviv

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Crystal Palace 2 – 3 West Ham United
FT. Newcastle United 1 – 2 Leeds United
FT. Southampton 1 – 3 Arsenal
FT. West Bromwich Albion 0 – 5 Manchester City

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Torquay United 0 – 0 Sutton United
FT. Wrexham 0 – 0 FC Halifax Town
FT. Aldershot Town 0 – 2 Weymouth
FT. Altrincham 2 – 0 Wealdstone
FT. Boreham Wood 0 – 0 Chesterfield
FT. Bromley 2 – 2 Woking
FT. Dover 3 – 1 Barnet
FT. Eastleigh 3 – 0 Dagenham & Redbridge

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. PEC Zwolle 2 – 2 Heracles
FT. FC Emmen 0 – 2 PSV Eindhoven
FT. FC Groningen 3 – 0 ADO Den Haag

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. SC Braga 1 – 0 Gil Vicente
FT. Boavista 0 – 2 Sporting CP

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Eupen 0 – 2 Royal Antwerp FC
FT. Waasland-Beveren 2 – 3 KV Mechelen
FT. Royal Excel Mouscron 1 – 1 Anderlecht

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Alcorcon 1 – 2 Albacete

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Erzgebirge Aue 2 – 1 Wuerzburger Kickers
FT. Eintracht Braunschweig 1 – 0 FC Heidenheim
FT. Fortuna Duesseldorf 0 – 0 Hamburger SV
FT. VfL Osnabrück 0 – 1 Greuther Fuerth

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Vilafranquense 1 – 1 Vizela
FT. Academica 1 – 1 Leixoes

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Raith Rovers 0 – 4 Hearts

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Real Madrid Femenino 1 – 0 Santa Teresa

ITALY – CAMPIONATO PRIMAVERA 1

FT. Sampdoria Primavera 4 – 1 Empoli Primavera

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. CliFT.onville 4 – 3 Linfield
FT. Glentoran 2 – 0 Carrick Rangers
FT. Larne 1 – 2 Coleraine
FT. Portadown 2 – 2 Crusaders

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. F91 Dudelange 2 – 3 SwiFT. Hesperange

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Tigres FC 1 – 1 Union Magdalena

BRAZIL – COPA DO NORDESTE QUALIFICATION

FT. AO Itabaiana 2 – 2 Santa Cruz
FT. CS Alagoano 2 – 0 Moto Club MA

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – GROUP C

FT. Togo 2 – 3 Rwanda
FT. Uganda 2 – 5 Morocco

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. CF America 2 – 0 FC Juarez

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX CLAUSURA

FT. Correcaminos de la UAT 2 – 0 Venados FC
FT. Cimarrones de Sonora 2 – 2 Celaya

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP E

FT. Uniao de Leiria 1 – 0 Benfica Castelo Branco

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Inter Playa del Carmen 2 – 0 Pioneros de Cancun

UNITED ARAB EMIRATES – ARABIAN GULF CUP PLAY-OFF

FT. Al-Wasl 2 – 0 Sharjah Cultural Club

ENGLAND – PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE SOUTH

FT. Swansea City U23 1 – 3 Bristol City

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?