Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Januari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Januari 2020

January 27, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 26 – 27 Januari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ALGERIA – CUP

AET WA Boufarik * 0 – 0 MC Alger

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Mokawloon Al Arab 2 – 0 Tanta

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Tusker FC 1 – 1 Ulinzi Stars

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Western United FC 3 – 4 Adelaide United

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Melbourne Victory 3 – 0 Canberra United FC

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Baroka FC 2 – 1 Maritzburg United

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Hearts of Oak 1 – 2 Asante Kotoko

FINLAND – CUP GROUP A

FT. Honka 1 – 1 HIFK

FINLAND – CUP GROUP C

FT. Musan Salama 1 – 2 FC KTP

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Union St.Gilloise 2 – 2 Lommel

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Go Ahead Eagles 1 – 0 NAC Breda

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Werder Bremen 0 – 3 Hoffenheim
FT. Bayer Leverkusen 3 – 0 Fortuna Düsseldorf

GERMANY – 3RD LIGA

FT. TSV 1860 München 4 – 1 Eintracht Braunschweig
FT. Krefelder FC Uerdingen 05 0 – 3 FC Bayern München II

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. St. Mirren 0 – 0 Aberdeen
FT. Hearts 2 – 1 Rangers

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Vaduz 2 – 1 Wil
FT. Chiasso 1 – 1 Grasshoppers

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Maccabi Netanya FC 1 – 0 Hapoel Hadera
FT. Beitar Jerusalem FC 1 – 0 Sektzia Ness Ziona FC

BRAZIL – PARAIBANO

FT. CS Paraibano PB 1 – 4 Atletico Cajazeirense PB
FT. Desportiva Perilima PB 1 – 3 Campinense PB

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Decisao PE 0 – 4 Afogados Ingazeira Pe
FT. Petrolina PE 0 – 1 Nautico

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Santiago Wanderers 0 – 3 CD Universidad Catolica
FT. Huachipato 2 – 1 Universidad de

INDIA – I-LEAGUE

FT. Indian Arrows 0 – 2 Real Kashmir
FT. Gokulam FC 1 – 0 Churchill Brothers

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Persepolis 2 – 0 Tractor FC
FT. NaFT. Masjed Soleyman FC 2 – 0 Sanat NaFT. Abadan FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Renaissance Club Zemamra 1 – 2 FARRabat
FT. FUS Rabat 2 – 1 Difaa El Jadida

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Eastern Suburbs 3 – 0 Hamilton Wanderers
FT. Team Wellington 0 – 0 Auckland City FC

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Real de Minas 1 – 2 Honduras Progreso
FT. Platense FC 1 – 1 CD Real Sociedad

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP B

FT. Al Ahly 1 – 0 Etoile du Sahel

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP A

FT. Pyramids FC 0 – 1 Enugu Rangers
FT. Al Masry 1 – 0 FC Nouadhibou

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP B

FT. Horoya AC 2 – 1 Bidvest Wits
FT. Djoliba AC 0 – 1 Al-Nasr

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP C

FT. Esae FC 1 – 5 RSB Berkane
FT. Zanaco 2 – 1 Motema Pembe

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP GROUP D

FT. Enyimba 1 – 1 Hassania Agadir
FT. Paradou AC 0 – 0 San Pedro

ENGLAND – FA CUP

FT. Manchester City 4 – 0 Fulham
FT. Tranmere Rovers 0 – 6 Manchester United
FT. Shrewsbury Town 2 – 2 Liverpool

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Atletico Madrid 0 – 0 Leganes
FT. Celta Vigo 0 – 0 Eibar
FT. Getafe 1 – 0 Real Betis
FT. Real Sociedad 3 – 0 Mallorca
FT. Real Valladolid 0 – 1 Real Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Malaga 2 – 2 CD Mirandes
FT. Albacete 0 – 1 Deportivo La Coruna
FT. Almeria 0 – 2 Elche
FT. Alcorcon 3 – 1 Ponferradina
FT. Rayo Vallecano 1 – 1 Extremadura
FT. Girona 1 – 1 Real Oviedo

ITALY – SERIE A

FT. Inter 1 – 1 Cagliari
FT. Verona 3 – 0 Lecce
FT. Parma 2 – 0 Udinese
FT. Sampdoria 0 – 0 Sassuolo
FT. Roma 1 – 1 Lazio
FT. Napoli 2 – 1 Juventus

ITALY – SERIE B

FT. Crotone 1 – 2 Spezia
FT. Venezia 1 – 1 Trapani
FT. Ascoli 0 – 1 Frosinone

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lyon 3 – 0 Toulouse
FT. Nantes 0 – 1 Bordeaux
FT. Lille 0 – 2 Paris Saint-Germain

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Vitesse 1 – 1 FC Emmen
FT. FC Groningen 2 – 1 Ajax Amsterdam
FT. Willem II 0 – 0 PEC Zwolle
FT. PSV Eindhoven 1 – 1 FC Twente

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Cercle Brugge 1 – 2 Anderlecht
FT. Kortrijk 2 – 2 Club Brugge
FT. Royal Antwerp 2 – 1 Zulte Waregem

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Belenenses SAD 2 – 1 Portimonense
FT. Tondela 0 – 3 Vitoria de Setubal
FT. Famalicao 0 – 1 Santa Clara
FT. Pacos de Ferreira 0 – 2 Benfica
FT. Aves 0 – 1 Boavista

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. CD Cova da Piedade 1 – 1 Mafra
FT. Chaves 0 – 2 Nacional
FT. Academico Viseu 1 – 0 Penafiel
FT. Casa Pia AC 0 – 2 Farense
FT. FC Porto B 4 – 2 Sporting Covilha
FT. Leixoes 1 – 1 Academica
FT. Oliveirense 4 – 0 Varzim
FT. Vilafranquense 1 – 1 Feirense

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. FC Krasnodar 2 – 1 Jablonec
FT. IFK Gothenburg 2 – 3 AaB
FT. Arsenal Tula 2 – 2 Mladost Lucani
FT. FC Tsarsko Selo Sofia 2015 1 – 0 Ural
FT. Lokomotiv Moscow 1 – 1 Jeonbuk FC

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Young Boys 2 – 0 FC Basel 1893
FT. FC ST Gallen 1879 3 – 1 Lugano
FT. Thun 2 – 1 Sion

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Xanthi FC 2 – 2 OFI Crete
FT. Panionios 1 – 0 Atromitos
FT. Panetolikos 2 – 0 Aris Thessaloniki
FT. AEK Athens 0 – 0 Olympiacos

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Apollon Larissa FC 4 – 1 Doxa Dramas
FT. Apollon Pontou 0 – 5 Apollon Smyrnis
FT. Ergotelis 1 – 2 PAS Giannina

TURKEY – SUPER LIG

FT. Denizlispor 0 – 3 Antalyaspor
FT. Goztepe 2 – 1 Besiktas
FT. Konyaspor 0 – 3 Galatasaray

TURKEY – 1ST LIG

FT. Erzurum BB 1 – 0 Balikesirspor
FT. Hatayspor 2 – 0 Menemen Belediye Spor
FT. Eskisehirspor 0 – 0 Adanaspor
FT. Adana Demirspor 2 – 2 Boluspor

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Apollon Limassol 3 – 2 Ethnikos Achnas
FT. Omonia Nicosia 1 – 0 Anorthosis
FT. Nea Salamis 1 – 1 Enosis Paralimni

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. KF Tirana 5 – 1 LuFT.etari
FT. Teuta Durres 1 – 0 Bylis
FT. Kukesi 1 – 0 Partizani

MALTA – CUP

FT. Swieqi United 1 – 3 Hamrun Spartans
FT. Victoria Hotspurs 1 – 3 Gudja United
FT. Valletta FC 4 – 1 Sirens FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Banfield 3 – 3 Patronato de Parana
FT. Defensa y Justicia 4 – 1 Talleres
FT. Racing Club Avellaneda 1 – 1 Atletico Tucuman
FT. Boca Juniors 0 – 0 Independiente

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Gimnasia y Esgrima de Concepcion 1 – 0 San Martin de Formosa
FT. Crucero del Norte 2 – 0 Defensores de Pronunciamiento
FT. Union de Sunchales 0 – 0 Atletico Guemes
FT. CA Chaco For Ever 2 – 1 Douglas Haig
FT. Central Norte 2 – 0 Juventud Unida Gualeguaychu
FT. Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 – 0 Sarmiento de Resistencia

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. CASD Camioneros 2 – 1 Deportivo Madryn
FT. Circulo Deportivo 1 – 0 Olimpo
FT. Club Cipolletti 1 – 1 Ferro Carril Oeste General Pico
FT. Juventud Unida Universitario 3 – 0 Huracan Las Heras

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Botafogo FC SP 0 – 1 Ponte Preta
FT. Palmeiras 0 – 0 Sao Paulo
FT. Santo Andre 2 – 1 Ferroviaria
FT. Mirassol FC SP 1 – 1 SC Corinthians SP

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA

FT. Bangu 1 – 5 Fluminense
FT. Portuguesa RJ 1 – 0 Resende
FT. Botafogo RJ 3 – 1 Macae

BRAZIL – GAUCHO

FT. CE Bento Goncalves RS 4 – 3 CE Aimore RS
FT. Gremio Esportivo Brasil RS 0 – 1 Gremio
FT. SER Caxias DO Sul RS 1 – 1 EC Sao Jose RS
FT. EC Novo Hamburgo RS 0 – 1 Ypiranga FC RS
FT. EC Sao Luiz RS 1 – 3 Juventude
FT. Internacional 3 – 1 EC Pelotas RS

BRAZIL – MINEIRO

FT. Boa Esporte Clube 0 – 0 Coimbra
FT. Atletico MG 5 – 0 Tupynambas
FT. Uniao Recreativa dos Trabalhadores 1 – 0 Patrocinense

BRAZIL – SERGIPANO

FT. America Esporte Clube SE 0 – 3 CS Sergipe SE

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Real Potosi 1 – 3 Blooming
FT. Jorge Wilstermann 1 – 0 Guabira
FT. Oriente Petrolero 1 – 0 Nacional Potosi
FT. Real Santa Cruz 3 – 2 The Strongest

CHILE

FT. Union Espanola 3 – 2 Deportes Iquique

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. America de Cali 3 – 1 Alianza Petrolera
FT. Patriotas 1 – 1 Cucuta
FT. Atlético Nacional 2 – 0 CS Deportivo Pereira
FT. Millonarios 1 – 2 Deportivo Pasto

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Sol de America 1 – 0 Luqueno
FT. Guarani 1 – 0 Cerro Porteno

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Club Leon 3 – 0 CF Pachuca
FT. CD Guadalajara 2 – 2 Deportivo Toluca FC
FT. Pumas 1 – 0 CF Monterrey
FT. Necaxa 1 – 1 Atletico San Luis
FT. FC Juarez 3 – 0 CA Monarcas Morelia

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Municipal Perez Zeledon 1 – 4 Grecia
FT. Adr Jicaral 2 – 1 Deportiva San Carlos
FT. Limon 0 – 0 Guadalupe FC
FT. Club Sport Herediano 4 – 1 Deportivo Saprissa
FT. AD Santos De Guapiles 3 – 0 La U Universitarios

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Municipal Limeno 2 – 0 CD Aguila
FT. CD FAS 0 – 1 Once Deportivo
FT. Independiente FC 0 – 0 El Vencedor
FT. Santa Tecla FC 0 – 0 Isidro Metapan

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Club Xelaju 3 – 1 Mixco
FT. Sanarate 1 – 2 Antigua Guatemala
FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 1 – 1 Siquinala
FT. Iztapa 1 – 0 Deportivo Malacateco
FT. Guastatoya 1 – 0 Coban Imperial

NIGERIA – NPFL

FT. Adamawa United 2 – 1 Kwara United
FT. Abia Warriors 1 – 0 Warri Wolves FC
FT. Akwa United 3 – 1 Heartland Owerri
FT. Katsina United 1 – 0 Ifeanyi Ubah United
FT. Lobi Stars 2 – 1 Nasarawa United
FT. MFM FC 0 – 0 Plateau United
FT. Rivers United FC 0 – 0 Wikki Tourist
FT. Sunshine Stars 2 – 2 Kano Pillars

ASIA – AFC U-23 CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

AET Korea Republic 1 – 0 Saudi Arabia

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. CA Defensores Unidos 1 – 0 Deportivo Armenio
FT. CA Fenix 0 – 2 Almirante Brown

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?