Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Februari 2021

February 27, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 1

FT. Rennes 1 – 2 Nice

ITALY – SERIE B

FT. AC Reggiana 0 – 0 Salernitana
FT. Empoli 1 – 1 Venezia

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Derby County 1 – 1 Nottingham Forest

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Levante 1 – 1 Athletic Bilbao

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Werder Bremen 2 – 1 Eintracht Frankfurt

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. PEC Zwolle 4 – 1 SC Heerenveen

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Vitoria de Guimaraes 2 – 1 Boavista

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Sporting Charleroi 1 – 2 Genk

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Club Brugge U23 1 – 3 RWD Molenbeek

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Sabadell 0 – 0 Albacete
FT. Cartagena 1 – 0 Leganes

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Darmstadt 0 – 1 Karlsruher SC
FT. Jahn Regensburg 1 – 0 Paderborn

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Go Ahead Eagles 1 – 0 Jong PSV
FT. MVV Maastricht 2 – 0 Telstar
FT. De Graafschap 1 – 1 Jong AZ Alkmaar
FT. FC Den Bosch 3 – 0 Jong FC Utrecht
FT. Roda JC Kerkrade 1 – 3 NEC Nijmegen

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Chaves 2 – 2 Vizela

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Vejle Boldklub 0 – 0 AC Horsens

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Viborg 1 – 0 Hvidovre
FT. FC Helsingoer 1 – 0 Fredericia

AUSTRIA – 2. LIGA

FT. Austria Wien (A) 3 – 1 FC Juniors OOe
FT. SV Horn 4 – 3 Austria Lustenau
FT. SV Lafnitz 1 – 0 Floridsdorfer AC
FT. BW Linz 0 – 1 SK Austria Klagenfurt

BRAZIL – BRASILIENSE

FT. Capital FC 3 – 0 Real FC
FT. Ceilandia 0 – 2 Gama

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1860 Muenchen 3 – 1 Unterhaching

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Varazdin 2 – 3 Osijek

ROMANIA – LIGA 1

FT. Dinamo Bucuresti 0 – 5 FC Viitorul Constanta

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. MAS Fes 0 – 0 MAT Tetouan

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Rakow Czestochowa 1 – 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT. Warta Poznan 1 – 2 Lech Poznan

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Team Wellington 3 – 2 Hamilton Wanderers
FT. Canterbury United 5 – 1 Wellington Phoenix B

SAUDI ARABIA – DIVISION ONE

FT. Najran SC 0 – 2 AL Sahel SC

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Diosgyori VTK 2 – 2 Mezokovesd SE

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Sirens FC 1 – 1 Lija

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Desna 3 – 0 Inhulets Petrove

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Inverness CT 1 – 1 Hearts

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slovan Liberec 4 – 1 Pardubice

ECUADOR – SERIE A 1ST STAGE

FT. Deportivo Cuenca 3 – 0 Guayaquil City

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Fortuna Duesseldorf II 3 – 0 RW Essen

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. Europa Point 0 – 1 Lions Gibraltar

ICELAND – LEAGUE CUP GROUP 1

FT. AFT.urelding 0 – 2 Grindavik

ICELAND – LEAGUE CUP GROUP 2

FT. Fram Reykjavik 2 – 2 FH Hafnarfjordur
FT. Vikingur Reykjavik 3 – 1 Kordrengir

ICELAND – LEAGUE CUP GROUP 4

FT. Fylkir 4 – 3 Throttur Reykjavik

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Qviding FIF 2 – 2 Vaenersborgs IF
FT. Bohemian FC 2 – 0 University College Dublin
FT. St. Patrick’s Athletic 4 – 0 Wexford FC

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN

FT. KAA Gent 0 – 1 SV Zulte Waregem

BRAZIL – CEARENSE 1ST STAGE

FT. Guarany de Sobral 0 – 3 Caucaia EC
FT. Atletico Cearense 2 – 2 Icasa
FT. Crato 1 – 1 Pacajus SC
FT. Ferroviario 5 – 2 Barbalha
AAW Kariana Erden 0 – 3 Sozopol

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Union Magdalena 1 – 0 Bogota FC
FT. Barranquilla FC 0 – 0 Atletico Huila

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 1 – 0 Wil
FT. Kriens 1 – 1 Xamax
FT. Aarau 0 – 0 Winterthur
FT. Thun 0 – 2 FC Stade Lausanne-Ouchy

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Linfield 2 – 1 Larne

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA WOMEN

FT. Cruz Azul 0 – 0 Club Tijuana

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Liverpool FC 1 – 1 Club Atletico Penarol

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 1

FT. West Ham United U23 0 – 0 Derby County U23

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. Puebla 1 – 0 Necaxa
FT. Mazatlan FC 2 – 0 Queretaro FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Luqueno 1 – 0 12 de Octubre

AFRICA – AFRICA CUP OF NATIONS U20 PLAY-OFF

FT. Central African Rep. U20 0 – 3 Gambia U20

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL GROUP A

FT. Defensa y Justicia 1 – 0 Patronato de Parana

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL GROUP B

FT. Aldosivi 3 – 0 Arsenal Sarandi
FT. Argentinos Juniors 0 – 2 Velez Sarsfield

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP B

FT. Deportiva Carmelita 4 – 2 Juventud Escazucena

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP C

FT. AD Aserri 3 – 2 Puerto Golfito

ENGLAND – PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE NORTH

FT. Barnsley FC U23 2 – 2 Sheffield United U23

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?