Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26  – 27 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 26 – 27 Agustus 2020

August 27, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

TUNISIA – LIGUE I

FT. US Monastir 1 – 1 US Tataouine
FT. Club Africain 0 – 0 Esperance

USA – USL LEAGUE ONE

FT. New England Revolution II 1 – 0 Greenville Triumph SC

HUNGARY – NB II

FT. Aqvital FC Csakvar 0 – 0 Pecsi MFC
FT. BFC Siofok 2 – 1 Gyirmot
FT. Bekescsaba 1 – 1 Soroksar SC
FT. Gyori ETO 1 – 0 Nyiregyhaza Spartacus FC
FT. Haladas 1 – 0 FC Ajka
FT. Kazincbarcikai BSC 1 – 1 Dorogi FC
FT. Szolnok 1 – 0 Debreceni EAC

ICELAND – URVALSDEILD

FT. KR Reykjavik 4 – 5 Valur
FT. Stjarnan 1 – 1 KA Akureyri
FT. HK Kopavogs 3 – 0 Grotta

MOROCCO – BOTOLA PRO

Difaa El Jadida 0 – 0 MAT Tetouan

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. Arna-Bjoernar 0 – 1 Sandviken
FT. LSK Kvinner 3 – 1 Kolbotn
FT. Vaalerenga 2 – 0 Lyn Fotball
FT. Klepp 1 – 2 Avaldsnes

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Charlotte Independence 1 – 0 North Carolina FC
FT. Charleston Battery 3 – 1 Miami FC
FT. Louisville City FC 1 – 0 Indy Eleven
FT. Portland Timbers II 2 – 3 LA Galaxy II
FT. Colorado Springs Switchbacks FC 4 – 4 Austin Bold

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. CD UT Cajamarca 1 – 3 Universidad Cesar Vallejo
FT. Ayacucho FC 1 – 1 Sport Huancayo
FT. Real Garcilaso 2 – 0 Sport BoysFC

SWEDEN – CUP QUALIFICATION

AP Bodens BK * 1 – 1 Team TG FF
FT. Boxholms IF 1 – 4 Husqvarna FF
AET Hisingsbacka FC 3 – 4 IK Gauthiod
FT. Rosersbergs IK 1 – 4 FC Stockholm Internazionale

SWITZERLAND – NLA WOMEN

FT. FC Basel 3 – 1 FC Zuerich Frauen
FT. FC Luzern 4 – 3 FC St Gallen-Staad
FT. Lugano 0 – 5 Grasshopper Zurich
FT. Servette FC Chenois 1 – 0 BSC Young Boys

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Concordia Wiemelhausen 1 – 3 Wattenscheid
FT. Deportivo Alaves 1 – 2 SD Huesca
FT. Elversberg 5 – 1 Pirmasens
FT. KSV Ankerbrot 1 – 5 SC Wackwe Wien
FT. SC Waldgirmes 4 – 5 TuS Erndtebrueck
FT. Malaga 1 – 2 Cadiz
FT. Eintracht Trier 1 – 1 TuS RW Koblenz
FT. Mirandes 0 – 2 Osasuna
FT. Ratinger SV 4 – 0 VfB Solingen
FT. TSV Meerbusch 0 – 3 SC Duesseldorf West
FT. Benfica 5 – 1 Farense
FT. Panathinaikos 1 – 0 OFI Crete
FT. RUS Rebecquoise 1 – 2 Rfcr Symphorinois

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Orlando City 3 – 1 Nashville SC

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Krasnodar 1 – 1 CSKA Moscow
FT. FC Rostov 1 – 0 Ural
FT. Dinamo Moscow 1 – 0 Zenit St. Petersburg

BRAZIL – SERIE A

FT. Sao Paulo 1 – 0 Athletico Paranaense
FT. Corinthians 1 – 1 Fortaleza

BRAZIL – CUP

AP America RN 1 – 1 Juventude *
FT. CRB 1 – 1 Cruzeiro
FT. Parana Clube 1 – 2 Botafogo RJ
AP Goias 1 – 2 Vasco da Gama *
FT. Vitoria 3 – 4 Ceara

BRAZIL – PAULISTA A2

FT. Atibaia 3 – 1 Rio Claro
FT. Monte Azul 1 – 0 Portuguesa Santista
FT. Portuguesa 2 – 0 Juventus SP
FT. Sao Bernardo 3 – 2 XV de Piracicaba
FT. Sertaozinho 2 – 0 Taubate
FT. Votuporanguense 0 – 3 Sao Caetano

BRAZIL – MINEIRO PLAY-OFF

FT. Atletico MG 2 – 1 Tombense FC

CANADA – PREMIER LEAGUE

FT. York 9 FC 3 – 2 Forge FC
FT. FC Edmonton 1 – 3 HFX Wanderers FC

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. Mushuc Runa 1 – 2 Universidad Catolica
FT. El Nacional 3 – 2 Olmedo
FT. Emelec 2 – 1 LDU Portoviejo
FT. Guayaquil City 2 – 1 Barcelona SC

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Ahly 1 – 0 El Gounah

ESTONIA – CUP

FT. Tallinna JK Legion II 0 – 4 FC Tallinn

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. Babelsberg 1 – 3 FSV Luckenwalde
FT. VfB Auerbach 2 – 1 Chemnitzer FC

GREECE – SUPER LEAGUE QUALIFICATION

FT. Xanthi 0 – 1 Apollon Smirnis

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Venados FC 0 – 0 Tapatio

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

Rentistas 0 – 0 River Plate
FT. Deportivo Maldonado 0 – 3 Club Atletico Torque
FT. Nacional 2 – 1 Club Atletico Progreso

NETHERLANDS – EREDIVISIE COMEBACK

FT. Fortuna Sittard 2 – 1 VVV-Venlo

DENMARK – 1. DIVISION GROUP 3 WOMEN

FT. Odense Q 8 – 0 Varde

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. Santos FC SP 5 – 0 Gremio Osasco Audax EC SP
FT. SC Internacional RS 1 – 1 CR Flamengo RJ
FT. SC Corinthians SP 2 – 0 Ferroviaria SP

BRAZIL – GAUCHO CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Caxias 0 – 2 Gremio

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Guairena 1 – 2 Cerro Porteno
FT. 12 de Octubre 0 – 3 Olimpia

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION

FT. NK Lokomotiva 0 – 1 Rapid Wien
FT. Ludogorets Razgrad 0 – 1 FC Midtjylland
AP CFR Cluj 2 – 2 Dinamo Zagreb *
FT. Dinamo Brest 2 – 1 FK Sarajevo
AET Legia Warszawa 0 – 2 Omonia Nicosia
FT. Young Boys 3 – 1 Klaksvik
FT. Celtic 1 – 2 Ferencvaros

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFF

FT. Paris Saint Germain 0 – 1 Olympique Lyonnais

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

casino online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?