Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 September 2019

September 26, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 25 – 26 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – EFL CUP

FT Brighton & Hove Albion 1 – 3 Aston Villa
FT Burton Albion 2 – 0 AFC Bournemouth
FT Chelsea 7 – 1 Grimsby Town
FT Milton Keynes Dons 0 – 2 Liverpool
FT Oxford United 4 – 0 West Ham United
FT Sheffield United 0 – 1 Sunderland
AP Wolverhampton Wanderers * 1 – 1 Reading
AP Manchester United * 1 – 1 Rochdale

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP B

AP Fleetwood Town * 1 – 1 Liverpool Academy

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Leganes 1 – 1 Athletic Bilbao
FT Mallorca 0 – 2 Atletico Madrid
FT Valencia 3 – 3 Getafe
FT Real Madrid 2 – 0 Osasuna

ITALY – SERIE A

FT Roma 0 – 2 Atalanta
FT Fiorentina 2 – 1 Sampdoria
FT Genoa 0 – 0 Bologna
FT Inter Milan 1 – 0 Lazio
FT Parma 1 – 0 Sassuolo
FT Napoli 0 – 1 Cagliari
FT SPAL 2013 1 – 3 Lecce

ITALY – SERIE B

FT Trapani 0 – 0 Cremonese
FT Salernitana 1 – 1 Chievo

ITALY – SERIE C:: GROUP A

FT ASDC Gozzano 1 – 2 Novara
FT Aurora Pro Patria 1919 2 – 0 US Pianese
FT Como 0 – 0 S.S. Arezzo
FT Pistoiese 0 – 0 Renate
FT Monza 0 – 2 Robur Siena
FT AlbinoLeffe 1 – 1 Juventus U23
FT US Citta DI Pontedera 1 – 1 Pro Vercelli
FT US Pergolettese 1932 1 – 2 Calcio Lecco 1912

ITALY – SERIE C GROUP B

FT FeralpiSalo 1 – 3 Alma Juventus Fano
FT Sudtirol 3 – 0 Fermana FC
FT Vicenza 0 – 0 Ssd Vis Pesaro 1898
FT Rimini 1 – 1 Gubbio
FT SS Sambenedettese Calcio 1 – 1 Modena
FT Padova 1 – 0 Cesena FC
FT Imolese Calcio 1 – 3 Virtus Verona
FT Piacenza 3 – 1 Ravenna FC 1913
FT Reggio Audace FC 2 – 0 Carpi
FT Triestina 3 – 0 FC Arzignano Valchiampo

ITALY – SERIE C GROUP C

FT Ternana 1 – 1 Reggina
FT Vibonese 3 – 1 AZ Picerno ASD
FT US Avellino 1912 0 – 1 Virtus Francavilla Calcio
FT AS Bisceglie 0 – 0 Casertana FC
FT Paganese 5 – 1 Rende
FT Teramo 1 – 1 AS Viterbese Castrense
FT Catania 4 – 0 Cavese
FT Potenza 0 – 0 Sicula Leonzio
FT Bari 1 – 1 Monopoli
FT Catanzaro 2 – 0 Rieti

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT Hannover 96 II 2 – 2 Hannoverscher Sc

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT Borussia Mönchengladbach II 0 – 2 Fortuna Köln
FT Oberhausen 3 – 1 TUS Haltern

FRANCE – LIGUE 1

FT Saint-Etienne 0 – 1 Metz
FT Nantes 1 – 0 Rennes
FT Toulouse 0 – 2 Angers
FT Lille 2 – 0 Strasbourg
FT Montpellier 1 – 0 Nimes
FT Amiens 1 – 3 Bordeaux
FT Brest 2 – 2 Lyon
FT Paris Saint-Germain 0 – 2 Reims

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT PSV Eindhoven 3 – 1 FC Groningen
FT Ajax Amsterdam 5 – 0 Fortuna Sittard

BELGIUM – BEKER VAN BELGIE

FT Rupel Boom 2 – 3 Sporting Charleroi
FT KFC Mandel United 0 – 2 Oostende
FT RFC Seraing United 1 – 3 Kortrijk
AET Royal Cappellen FC 0 – 0 Eupen *
FT Zulte Waregem 4 – 2 KFC Duffel
FT Union St.-Gilloise 3 – 0 R CS Verlaine
FT Francs Borains 0 – 3 Club Brugge
FT KFC Dessel Sport 0 – 1 Royal Excel Mouscron
FT SC Eendracht Aalst 0 – 4 Gent
AET St.Truiden 2 – 0 OH Leuven
AET Beerschot 2 – 3 Anderlecht

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP B

FT Benfica 0 – 0 Vitoria de Guimaraes

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP C

FT Gil Vicente FC 1 – 2 Portimonense

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP D

FT FC Porto 1 – 0 Santa Clara

SCOTLAND – LEAGUE CUP

FT Celtic 5 – 0 Partick Thistle
AET Hearts * 2 – 2 Aberdeen
AET Kilmarnock 0 – 0 Hibernian *
FT Livingston 0 – 1 Rangers

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT Deportivo Saprissa 3 – 2 Independiente de La Chorrera
FT Waterhouse FC 0 – 2 CD Motagua

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFF

FT BIIK Kazygurt 2 – 0 Anderlecht
FT Olympique Lyonnais 7 – 0 VDV Ryazan
FT Fortuna Hjoerring 2 – 0 KF Vllaznia
FT VfL Wolfsburg 5 – 0 Mitrovica
FT Barcelona 2 – 1 Juventus
FT Bayern Munich 0 – 1 Kopparbergs/Goeteborg
FT FC Twente 1 – 2 SKN St. Poelten
FT Slavia Prague 5 – 1 Hibernian LFC
FT Manchester City 4 – 0 Lugano

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT TSV Havelse 1 – 6 Hannover 96

DENMARK – DBU POKALEN

FT Avarta 2 – 4 Fredericia
AET Hilleroed 1 – 1 FC Koebenhavn *
FT Vejgaard 0 – 6 AaB
AET AB 3 – 1 Viborg
FT Marienlyst 2 – 5 Esbjerg fB
AET Hvidovre 2 – 4 SoenderjyskE
FT HB Koege 1 – 0 Nykoebing FC
AET Skive 2 – 3 Broendby IF

NORWAY – CUP

FT Ranheim 3 – 0 Fram Larvik
FT Mjoendalen 1 – 3 FK Haugesund

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT AIK 1 – 0 IFK Gothenburg
FT Haecken 1 – 2 Elfsborg
FT Sirius 1 – 3 Hammarby IF
FT Oerebro 2 – 0 Oestersunds FK

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Brommapojkarna 0 – 3 IK Frej Taeby
FT Norrby 1 – 0 Vasteraas SK
FT Oesters IF 1 – 0 Halmstads BK
FT Syrianska 1 – 2 Dalkurd FF
FT Trelleborgs FF 0 – 3 Mjallby AIF

AUSTRIA – ÖFB CUP

AET SK Austria Klagenfurt 2 – 4 Sturm Graz
FT WSG Swarovski Tirol 5 – 2 Austria Wien
FT Wiener Viktoria 1 – 4 LASK
FT Asco Atsv Wolfsberg 0 – 6 Wolfsberger AC
FT Vorwaerts Steyr 3 – 4 Ried
FT WSC Hertha 1 – 4 Altach
AET Rapid Wien 1 – 2 Salzburg

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT FC Basel 1893 4 – 0 FC Zuerich
FT Sion 1 – 2 FC ST Gallen 1879
FT Thun 1 – 1 Young Boys

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT Lausanne 2 – 1 Grasshoppers
FT Wil 4 – 1 FC Vaduz

GREECE – CUP

AET Atalanti 2 – 3 Olympiacos Volou
FT Egaleo 0 – 2 Ergotelis
AET Kalamata * 0 – 0 AE Karaiskakis
FT Kavala 2 – 0 Kissamikos FC

WALES – LEAGUE CUP

AP Guilsfield FC 1 – 1 Connah’s Quay *

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT Union Titus Petange 2 – 0 F91 Dudelange

CZECH REPUBLIC – CUP

FT FC Hlucin 1 – 3 Viktoria Plzen
FT FK Loko Vltavin 1 – 4 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT Karvina 0 – 2 Zizkov
FT Slavia Prague 8 – 0 FK Slavoj Vysehrad
FT TJ Jiskra Domazlice 1 – 3 Dukla Praha
FT Vysocina Jihlava 1 – 2 Sparta Prague
FT Slovan Liberec 3 – 1 SK Prostejov
FT Banik Ostrava 2 – 0 Hradec Kralove

SLOVAKIA – CUP

FT Nove Mesto 0 – 4 Zilina
FT Dunajska Luzna 0 – 3 FC Petrzalka 1898
AP Kosice 2 – 2 Trencin *
FT Slavoj Trebisov 1 – 2 Zlate Moravce
FT MSK Spartak Medzilaborce 1 – 2 Dukla Banska Bystrica
FT Msk Spisske Podhradie 0 – 3 FK Poprad
FT Tj Druzstevnik Besenov 1 – 7 Liptovsky Mikulas
FT Tj Mladost Kalsa 2 – 6 Ruzomberok
FT Tj Spartak Vysoka Nad Kysucou 0 – 4 SKF Sered
FT FK Marcelova 0 – 3 Skalica
FT Tj Druzstevnik Radimov 0 – 2 DAC 1904 Dunajska Streda

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Mariupol 0 – 1 Dynamo Kyiv

UKRAINE – CUP

AET Dinaz Vyshgorod 0 – 1 Oleksandriya
FT Kremin Kremenchuk 2 – 3 Olimpik Donetsk
FT MFC Mykolaiv 1 – 0 Chornomorets Odesa
FT Bukovyna Chernivtsi 0 – 2 FC Lviv
FT Agrobiznes Volochisk 1 – 3 SC Dnipro-1
FT Fc Minaj 1 – 0 Volyn
AET Inhulets Petrove * 0 – 0 Karpaty Lviv
FT Alliance Lypova Dolyna 1 – 0 FC Balkany
AET Obolon-Brovar 0 – 2 Girnik-Sport

SERBIA – SUPER LIGA

FT Javor 0 – 2 FK Partizan
FT Vozdovac 1 – 3 FK Crvena Zvezda

SERBIA – CUP

FT FK Bratstvo Prigrevica 1 – 3 Mladost Lucani
FT FK Indjija 2 – 0 FK Dinamo Vranje
AP FK Napredak Krusevac 1 – 1 FK Tsc Backa Topola *
AP FK Sindelic Beograd * 0 – 0 FK Zemun
FT FK Zlatibor Cajetina 1 – 4 Vojvodina
FT FK Buducnost Dobanovci 1 – 4 Radnicki Nis
FT OFK Beograd 3 – 2 Rad Beograd
FT Backa Backa Palanka 1 – 0 FK Radnicki 1923
FT Cukaricki 3 – 1 Fk Zarkovo
FT FK Macva Sabac 1 – 0 FK Metalac
FT FK Spartak Subotica 2 – 0 Novi Pazar

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Bravo 3 – 3 NS Mura
FT Domzale 1 – 4 NK Olimpija Ljubljana
FT Maribor 5 – 0 Rudar Velenje

HUNGARY – CUP

FT Ivancsa Kse 0 – 3 Ferencvaros
FT Kiskunfelegyhazi TK 1 – 5 Zalaegerszeg TE

BULGARIA – CUP

FT Dobrudzha Dobrich 0 – 4 Botev Vratsa
FT Minyor Pernik 1 – 2 Botev Plovdiv
FT Spartak Varna 1 – 5 Levski Sofia
FT Zagorets Nova Zagora 0 – 4 Slavia Sofia
FT Litex Lovech 3 – 0 Montana
FT Neftochimic Burgas 1962 1 – 4 Ludogorets Razgrad

BELARUS – PREMIER

FT Slavia Mozyr 0 – 1 FK Vitebsk
FT FK Gorodeya 0 – 0 Shakhtyor Soligorsk
FT Dinamo Brest 1 – 1 BATE Borisov

LATVIA – CUP

FT FK Karosta 0 – 5 FK Jelgava

LITHUANIA – A LYGA

FT FK Palanga 1 – 3 FK Riteriai
AAW Stumbras Kaunas 0 – 3 Suduva
FT Zalgiris Vilnius 4 – 0 Atlantas Klaipeda

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Flora Tallinn 3 – 0 Tulevik Viljandi

ESTONIA – CUP

FT FC Kuressaare 1 – 3 Narva Trans
FT SC Reunited 1 – 2 Kohtla-Jarve JK Jarve II

MOLDOVA – CUP

FT FC Codru Lozova 2 – 2 Speranta
FT FC Sheriff Tiraspol 1 – 0 Dinamo-Auto

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA ;
FT FK Radnik Bijeljina 2 – 1 Celik Zenica
FT FK Sloboda Tuzla 0 – 3 Hsk Zrinjski Mostar
FT Velez Mostar 2 – 1 FK Tuzla City
FT FK Sarajevo 1 – 0 Borac Banja Luka
FT Siroki Brijeg 3 – 2 FK Mladost Doboj Kakanj
FT FK Zeljeznicar 6 – 0 FK Zvijezda 09

MONTENEGRO – CUP

FT FK Mornar Bar 0 – 2 FK Iskra Danilovgrad

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT Hapoel Kfar Saba FC 1 – 1 Sektzia Ness Ziona FC
FT Maccabi Haifa FC 3 – 0 Maccabi Netanya FC

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT CSD Independiente Del Valle 2 – 2 SC Corinthians SP

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE

AFT Barracas Central 1 – 0 Agropecuario

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Instituto 3 – 0 Tigre

ARGENTINA – COPA ARGENTINA

AP Club Atletico Estudiantes * 1 – 1 Real Pilar

BRAZIL – SERIE A

FT Ceara 0 – 0 Cruzeiro
FT Flamengo 3 – 1 Internacional
FT Bahia 2 – 0 Botafogo FR RJ
FT Sao Paulo 0 – 1 Goias

BRAZIL – SERIE B

FT Vitoria 0 – 0 Atletico GO
FT Figueirense FC SC 0 – 3 CA Bragantino SP
FT Parana Clube PR 1 – 1 Ponte Preta

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT The Strongest 4 – 0 Destroyers
FT Sport Boys Warnes 6 – 2 Real Potosi
FT Nacional Potosi 3 – 2 Always Ready
FT Royal Pari 2 – 1 Bolivar

COLOMBIA – COPA PLAY-OFF

FT Deportivo Pasto 1 – 2 Independiente Medellin
FT Deportivo Cali 2 – 1 Tolima

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Libertad 2 – 0 Deportivo Capiata
FT Olimpia 2 – 0 Sol de America

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Aragua FC 1 – 0 Portuguesa FC
FT Deportivo Lara 2 – 0 Llaneros de Guanare
FT Trujillanos FC 1 – 2 Estudiantes de Caracas
FT Zulia 2 – 0 Atletico Venezuela
FT Academia Puerto Cabello 2 – 1 Carabobo FC
FT Deportivo Tachira 6 – 0 Lala FC
FT Zamora FC 0 – 1 Deportivo La Guaira

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Club Leon 1 – 1 Atlas FC
FT CD Guadalajara 2 – 4 CF Pachuca
FT Santos 5 – 0 Tiburones Rojos de Veracruz
FT FC Juarez 1 – 1 CF America
FT Cruz Azul 1 – 1 CF Monterrey
FT Xolos de Tijuana 3 – 2 CA Monarcas Morelia

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT New York City FC 4 – 1 Atlanta United Fc
FT Minnesota United 2 – 1 Sporting Kansas City
FT Real Salt Lake 1 – 2 Los Angeles Galaxy
FT Los Angeles FC 3 – 1 Houston Dynamo
FT Portland Timbers 2 – 2 New England Revolution

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Atlanta United 2 2 – 1 Indy Eleven
FT Loudoun United Fc 4 – 1 Swope Park Rangers
FT Tulsa Roughnecks FC 4 – 3 San Antonio FC

USA – USL LEAGUE ONE

FT FC Tucson 2 – 3 Greenville Triumph Sc

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Houston Dash 0 – 0 Washington Spirit
FT Reign FC 2 – 1 Utah Royals

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT Municipal Limeno 1 – 1 Isidro Metapan
FT Santa Tecla FC 2 – 1 CD Aguila

CANADA – CANADIAN CHAMPIONSHIP

AP Toronto FC 1 – 0 Montreal Impact *

ASIA – AFC CUP PLAY-OFF SEPTEMBER

FT Ha Noi FC 2 – 2 April Twenty-Five

JAPAN – CUP

FT Kashima Antlers 4 – 1 Yokohama F.Marinos
FT Urawa Red Diamonds 0 – 2 Honda FC

SINGAPORE – CUP GROUP A

FT Home United FC 1 – 3 Balestier Khalsa FC
FT Tampines Rovers FC 1 – 3 Warriors FC

SINGAPORE – CUP GROUP B

FT Albirex Niigata FC 1 – 2 Hougang United FC
FT Brunei DPMM 1 – 1 Geylang International FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT Jeonbuk FC 0 – 2 Daegu FC
FT Sangju Sangmu 2 – 3 Incheon United
FT FC Seoul 1 – 1 Gyeongnam FC
FT Seongnam FC 1 – 0 Gangwon FC
FT Suwon Bluewings 0 – 2 Ulsan Hyundai

GEORGIA – CUP

AET FC Rustavi 0 – 0 Torpedo Kutaisi *
FT Gareji 2 – 1 Tbilisi City

IRAN – PRO LEAGUE

FT Saipa FC 0 – 1 Tractor FC
FT GOL Gohar Sirjan FC 0 – 1 Sanat Naft Abadan FC
FT FC Pars Jonoubi Jam 2 – 2 FC Nassaji Mazandaran
FT Naft Masjed Soleyman FC 1 – 1 Padideh Shahre Khodrou Khorasan FC

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT Atyrau 1 – 4 FC Astana

TUNISIA – LIGUE I

FT US Monastir 1 – 0 Stade Tunisien

INTERNATIONAL – FRIENDLY

FT Eritrea U20 7 – 0 Djibouti U20
FT Uganda U20 2 – 2 Sudan U20

TURKEY – CUP

FT Hacettepe SK 0 – 4 Denizlispor
FT Elazigspor 0 – 1 Buyukcekmece Tepecikspor
FT Erzin Spor AS 1 – 4 Inegolspor
FT Fatsa Belediyespor 0 – 4 Samsunspor
FT Gorelespor 4 – 1 Giresunspor
AET Hekimoglu Trabzon 2 – 0 Adana Demirspor
AET Ankara Demirspor 1 – 2 Baskent Akademi FK
AET Kemerspor 2003 * 2 – 2 AS Sariyer
AET Zonguldak Komurspor 2 – 2 Nigde Anadolu FK *
AET Bandirmaspor 2 – 1 Etimesgut Belediyespor
FT Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3 – 0 Erbaaspor
FT Ergene Velimese Spor 1 – 4 Eyupspor
FT Kirklarelispor 1 – 0 1954 Kelkit Belediyespor
FT Manisa Futbol Kulubu 2 – 1 Elazig Belediyespor FK
FT Menemen Belediye Spor 2 – 1 Kirsehir Belediye Spor
FT Pendikspor 0 – 3 Turgutluspor
FT Silivrispor 1 – 2 Kastamonuspor
FT Tuzlaspor 2 – 1 Nazilli Belediyespor
AET Istanbulspor AS 3 – 2 Pazarspor
FT Kahramanmarasspor AS 1 – 4 Fatih Karagumruk SK
FT Diyarbekirspor AS 2 – 1 Eskisehirspor
FT Afjet Afyonspor 0 – 1 Bayrampasaspor
AET Karabukspor 1 – 1 Gumushanespor *
FT Tarsus Idman Yurdu 4 – 0 Darica Genclerbirligi
FT Goztepe 3 – 0 Yozgatspor 1959 FK

RUSSIA – CUP

FT Luch Energiya Vladivostok 1 – 0 Dinamo Moscow
AET SKA-Khabarovsk 2 – 2 FK Akhmat *
FT Tom Tomsk 4 – 0 FC Tambov
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 1 – 2 Zenit St. Petersburg
FT Chayka 0 – 1 FC Ufa
FT FC Alania Vladikavkaz 1 – 3 CSKA Moscow
FT KamAZ 1 – 2 Spartak Moscow
FT Mordovya 0 – 2 FC Rostov
AET Shinnik Yaroslavl * 0 – 0 PFC Sochi
FT Chernomorets Novorossiysk 0 – 2 Ural
AET Chertanovo Moscow 0 – 2 FC Orenburg
FT Fakel 1 – 2 Arsenal Tula
FT Khimki 3 – 0 Rubin Kazan
FT Nizhny Novgorod 1 – 0 FC Krasnodar
FT Torpedo Moscow 2 – 0 Krylya Sovetov Samara
AET Baltika * 1 – 1 Lokomotiv Moscow

POLAND – CUP

FT Stal Rzeszow 0 – 1 Pogon Szczecin
FT Garbarnia 1 – 2 Bytovia Bytow
AET Chelmianka Chelm * 3 – 3 Znicz Pruszkow
FT Elana Torun 1 – 2 Radomiak Radom
AET Hutnik Nowa Huta 3 – 4 Resovia
FT Polonia Sroda 0 – 6 Gornik Zabrze
FT Blekitni Stargard 2 – 1 Wisla Krakow
FT Chemik Moderator Bydgoszcz 0 – 1 Wisla Plock
FT Chemik Police 0 – 4 Stal Stalowa Wola
FT Gryf Slupsk 1 – 3 Gornik Leczna
FT Rekord Bielsko-Biala 2 – 1 Concordia Elblag
FT Cracovia 4 – 2 Jagiellonia Bialystok
FT GKS Jastrzebie 1 – 0 Termalica Nieciecza
FT GKS Belchatow 0 – 2 GKS Tychy 71
FT Pogon Siedlce 0 – 1 Podbeskidzie Bielsko-Biala
AET GKS Katowice * 0 – 0 Warta Poznan
FT Olimpia Grudziadz 0 – 3 Stal Mielec
FT Chojniczanka Chojnice 0 – 1 Rakow Czestochowa
FT Puszcza Niepolomice 0 – 2 Legia Warszawa

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?