Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 September 2020

September 26, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Monza 0 – 0 SPAL 2013

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lille 2 – 0 Nantes

TURKEY – SUPER LIG

FT. Fatih Karagumruk 2 – 0 Istanbul Basaksehir

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Saint Andrews 0 – 3 Fgura United

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Hertha Berlin 1 – 3 Eintracht Frankfurt

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC Arges Pitesti 1 – 2 CS Universitatea Craiova

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Newtown 1 – 1 Aberystwyth

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Liefering 2 – 0 FC Wacker Innsbruck
FT. Kapfenberger SV 2 – 4 BW Linz
FT. SK Austria Klagenfurt 3 – 2 Austria Wien (A)
FT. SV Horn 0 – 1 SV Lafnitz

FINLAND – YKKONEN

FT. FC KTP 3 – 2 EIF
FT. FF Jaro 2 – 0 AC Oulu

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Stroemmen 1 – 4 Lillestroem
FT. Oeygarden FK 0 – 1 Sogndal
FT. Ranheim 3 – 1 Aasane
FT. Raufoss 0 – 0 Sandnes
FT. Stjoerdals Blink 4 – 1 KFUM
FT. Tromsoe 3 – 1 Grorud

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP B

FT. Qingdao Huanghai 3 – 0 Tianjin Teda
FT. Shanghai SIPG FC 1 – 0 Beijing Guoan
FT. Shijiazhuang Ever Bright 1 – 4 Chongqing Lifan
FT. Wuhan Zall 0 – 2 Hebei CFFC

QATAR – STARS LEAGUE CUP: GROUP B

FT. Al-Rayyan 1 – 4 Al-Khuraitiat

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Pirmasens 0 – 2 Hoffenheim II
FT. TSV Steinbach 4 – 0 Sonnenhof Grossaspach

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA

FT. Pachuca 0 – 0 Deportivo Toluca FC
FT. Puebla 3 – 2 Queretaro
FT. FC Juarez U20 0 – 0 Atlas

HONG KONG – PREMIER LEAGUE

FT. Happy Valley 2 – 5 Guangzhou R&F F.C.

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Twente 3 – 1 FC Groningen
FT. Almere City FC 2 – 0 Helmond Sport
FT. FC Dordrecht 2 – 0 Jong AZ Alkmaar

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. SC Braga 0 – 1 Santa Clara

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Kortrijk 1 – 3 Royal Antwerp

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Erzgebirge Aue 1 – 1 Greuther Fuerth
FT. VfL Osnabrück 2 – 1 Hannover 96

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Esbjerg fB 2 – 1 FC Helsingoer
FT. Hvidovre 1 – 2 Hobro
FT. Vendsyssel FF 1 – 0 Kolding IF

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Kongsvinger 1 – 2 Hamarkameratene

BRAZIL – SERIE B

FT. Botafogo SP 1 – 2 CRB
FT. Chapecoense AF 0 – 0 America MG
FT. Cruzeiro 0 – 1 Avai FC

BRAZIL – SERIE C: GRP B

FT. Criciuma 2 – 0 EC Sao Jose

BRAZIL – PAULISTA A3

FT. Capivariano FC SP 4 – 1 Marilia AC SP
FT. Desportivo Brasil SP 2 – 3 Paulista FC SP
FT. AE Velo Clube SP 1 – 0 GE Osasco SP
FT. Linense 2 – 1 Olimpia FC SP

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. CSKA 1948 5 – 1 Etar

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Coquimbo Unido 2 – 1 Santiago Wanderers
FT. Huachipato 1 – 1 La Serena

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Grazer AK 0 – 1 Vorwaerts Steyr
FT. ASK-BSC Bruck/Leitha 4 – 2 FC Mauerwerk
FT. Wiener Neustadt 0 – 2 SC Team Wiener Linien
FT. Wiener Neustadt 0 – 2 SK Rapid Wien II
FT. Wiener SK 1 – 1 FCM Traiskirchen

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Ittihad Al-Sakandary 0 – 2 ENPPI

FRANCE – NATIONAL

FT. Annecy FC 0 – 0 Creteil
FT. Cholet 2 – 1 Orleans
FT. Le Mans 1 – 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT. Lyon la Duchere 0 – 0 Avranches
FT. Quevilly 0 – 0 Laval
FT. Red Star 2 – 0 Concarneau
FT. Stade Briochin 2 – 1 FC Bastia-Borgo

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Unterhaching 1 – 0 Luebeck

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Gornik Zabrze 0 – 0 Wisla Krakow
FT. Wisla Plock 1 – 3 Warta Poznan

POLAND – I LIGA

FT. GKS Tychy 71 2 – 1 Resovia
FT. Odra Opole 1 – 0 GKS Belchatow
FT. Stomil Olsztyn 1 – 0 Zaglebie Sosnowiec
FT. GKS Jastrzebie 0 – 1 Widzew Lodz
FT. Termalica Nieciecza 0 – 1 Arka Gdynia

POLAND – II LIGA

FT. Motor Lublin 1 – 1 Garbarnia

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Bohemian FC 2 – 1 Derry City

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Athlone Town 0 – 4 Longford Town
FT. Bray Wanderers 0 – 1 Drogheda United
FT. Cabinteely 1 – 5 Wexford FC
FT. Galway United FC 0 – 1 Cobh Ramblers

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Puebla 3 – 3 Queretaro FC
FT. FC Juarez 0 – 1 Atlas

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE

FT. El Nacional 2 – 2 Orense

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Cambuur 5 – 2 Jong FC Utrecht
FT. MVV Maastricht 3 – 0 TOP Oss

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. CE Manresa 2 – 0 UE Olot

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. Bad Gleichenberg 6 – 0 FC Wels
FT. Kalsdorf 1 – 1 Voecklamarkt
FT. SC Weiz 0 – 1 SC Gleisdorf
FT. SV Spittal/Drau 0 – 0 ATSV Stadl Paura
FT. WSC Hertha 1 – 2 Ried (A)

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA

FT. CD Jaguares 2 – 0 La Equidad
FT. Once Caldas 2 – 0 Atletico Nacional

CZECH REPUBLIC – 3RD LEAGUE MSFL

FT. Znojmo 1 – 0 FC Vysocina Jihlava B

DENMARK – 2ND DIVISION: GROUP 2

FT. FC Roskilde 0 – 1 Hilleroed

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN

FT. Necaxa 0 – 1 Monterrey

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA

FT. Pumas Unam 0 – 1 Necaxa

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Sport Huancayo 4 – 3 Universidad San Martin
FT. Universitario de Deportes 2 – 0 Atletico Grau
FT. Sport Boys 1 – 1 Deportivo Municipal

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Xamax 0 – 3 Schaffhausen
FT. Winterthur 5 – 2 Aarau

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 1

FT. Bulle 1 – 4 Echallens
FT. Greenville Triumph SC 1 – 0 North Texas SC

QATAR – STARS LEAGUE CUP: GROUP B

FT. Al-Arabi 5 – 1 Al-Ahli
FT. Al-Gharafa 2 – 0 Umm Salal

USA – NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP B

FT. Chattanooga FC 0 – 0 New York Cosmos
FT. California United 2 – 3 LA Force

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 3

FT. Marienlyst 3 – 4 Hedensted

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 4

FT. Silkeborg KFUM 3 – 1 Herning Fremad

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL

FT. FC Kitzbuehel 2 – 3 Kufstein

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1

FT. Brighton & Hove Albion U23 2 – 0 Chelsea U23
FT. Manchester United U23 3 – 5

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2

FT. Aston Villa U23 1 – 2 Reading U23

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG

FT. SV Wals Grunau 0 – 1 SK Bischofshofen

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA

FT. Guairena 3 – 3 12 de Octubre

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1

FT. Mazorqueros FC 1 – 1 Atletico Saltillo Soccer

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2

FT. Aguacateros CDU 3 – 2 Azores de Hidalgo
FT. Pioneros de Cancun 3 – 0 Zitacuaro

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?