Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 Juli 2020

July 26, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Brescia 1 – 2 Parma
FT. Genoa 0 – 3 Inter
FT. Napoli 2 – 0 Sassuolo

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Boavista 0 – 2 Rio Ave
FT. Maritimo 3 – 3 Famalicao
FT. SC Braga 2 – 1 FC Porto
FT. Benfica 2 – 1 Sporting CP

AUSTRALIA – CAPITAL

FT. Belconnen United 1 – 0 Woden Weston FC
FT. Monaro Panthers 1 – 2 Tigers FC

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. Casuarina 1 – 1 University Azzurri FC
FT. Darwin Hearts FC 1 – 1 Mindil Aces

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Capalaba 0 – 4 Olympic FC
FT. Redlands United 1 – 1 Moreton Bay United
FT. Brisbane Strikers 1 – 1 Sunshine Coast Wanderers

AUSTRALIA – WESTERN

FT. Armadale 2 – 3 Gwelup Croatia
FT. Balcatta 3 – 1 Perth
FT. Floreat Athena 4 – 0 Rockingham City FC
FT. Inglewood United 1 – 1 Cockburn City
FT. Perth Glory Youth 3 – 1 ECU Joondalup
FT. Sorrento 2 – 1 Bayswater City

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Adelaide Blue Eagles 2 – 0 Para Hills Knights
FT. Adelaide Raiders 1 – 0 Adelaide City
FT. Adelaide United Youth 0 – 3 Adelaide Comets
FT. Campbelltown City 0 – 1 North Eastern Metro Stars

AUSTRALIA – TASMANIA

FT. Kingborough Lions 3 – 3 Riverside Olympic
FT. Clarence Zebras 0 – 1 South Hobart
FT. Glenorchy Knights 3 – 1 Olympia FC Warriors
FT. Launceston City 1 – 2 Devonport City

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. BK Fremad Amager 4 – 1 Vejle Boldklub
FT. HB Koege 2 – 2 Naestved
FT. Hvidovre IF 0 – 0 FC Roskilde
FT. Vendsyssel FF 0 – 1 Skive
FT. Viborg FF 0 – 2 Kolding IF

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Odds Ballklubb 3 – 2 Aalesund
FT. SK Brann 1 – 1 Kristiansund BK

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.1

FT. Alta 1 – 1 Brattvaag
FT. Senja 1 – 3 Moss
FT. Skeid 0 – 1 Kvik Halden

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.2

FT. Asker 2 – 1 Baerum
FT. Fram Larvik 0 – 4 Egersunds
FT. Vard Haugesund 0 – 1 Sotra SK
FT. Nardo 2 – 3 Bryne FK

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. Roea 2 – 3 Sandviken
FT. Lyn 1 – 0 Kolbotn
FT. Arna-Bjornar 1 – 2 Rosenborg BK Kvinner

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Umea FC 3 – 1 Ljungskile SK
FT. Oesters IF 1 – 1 GIF Sundsvall
FT. Vasteraas SK 1 – 2 Norrby
FT. Halmstads BK 2 – 3 Akropolis IF
FT. Joenkoepings Soedra 2 – 0 IK Brage
FT. Trelleborgs FF 4 – 1 Dalkurd FF

SPAIN – TERCERA DIVISION PROMOTION

FT. UD San Fernando 1 – 2 Ud Tamaraceite
FT. CD Laredo 2 – 0 RS Gimnastica de Torrelavega
FT. Cd Covadonga 2 – 0 Caudal Deportivo
FT. Sociedad Deportivo Tarazona 3 – 0 CD Brea
FT. SD Compostela 1 – 1 Ourense CF
FT. CD Alcoyano 0 – 1 Atzeneta Ue
FT. CD El Ejido 2012 1 – 1 Real Jaen CF
FT. CE l`Hospitalet 1 – 1 Terrassa FC
FT. SD Logrones 1 – 1 CD Varea
FT. Union Mutilvera 1 – 0 Beti Kozkor KE
FT. Zamora CF 2 – 1 Gimnastica Segoviana CF

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. RFC Seraing 0 – 0 KV Mechelen
FT. AZ Alkmaar 0 – 1 Genk
FT. Fortuna Sittard 2 – 1 FC Dordrecht
FT. Motherwell 2 – 2 Hamilton Academical
FT. DAC 1904 Dunajska Streda 2 – 1 Marseille
FT. Oostende 1 – 2 Union St.Gilloise
FT. Zulte Waregem 2 – 3 St.Truiden
FT. Anderlecht 0 – 0 Nantes
FT. Angers 1 – 1 Bordeaux
FT. Club Brugge 2 – 0 Lille
FT. Kortrijk 0 – 0 Beerschot
FT. Standard Liege 1 – 2 Nice
FT. Rangers 2 – 0 Coventry City
FT. Stade Briochin 0 – 1 Brest
FT. OH Leuven 3 – 0 KV Mechelen
FT. Fluminense 1 – 0 Botafogo RJ

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. Pitea IF Dff 0 – 1 Vaxjo DFF
FT. Djurgardens IF Dff 3 – 3 Kristianstads DFF
FT. Eskilstuna United 3 – 1 Vittsjo Gik
FT. IK Uppsala Fotboll 0 – 2 Goteborg FC

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. TPS 1 – 3 FC Lahti
FT. HJK 2 – 0 Ilves

FINLAND – YKKONEN

FT. FC KTP 2 – 3 Mikkelin Palloilijat
FT. AC Kajaani 0 – 2 EIF
FT. KPV 0 – 1 AC Oulu
FT. Musan Salama 5 – 1 IF Gnistan

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. JJK 1 – 1 JIPPO

FINLAND – NAISTEN LIIGA WOMEN

FT. Tips Vantaa 1 – 0 TPS
FT. PK-35 Vantaa 1 – 0 Aaland United
FT. Tampereen Ilves 3 – 1 Jypk
FT. PK-35 Helsinki 0 – 0 Kuopion Palloseura

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Floridsdorfer AC 2 – 0 Kapfenberger SV
FT. Grazer AK 1 – 3 Vorwaerts Steyr

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Sion 1 – 1 Thun
FT. FC Zuerich 1 – 3 FC ST Gallen 1879

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 1 – 2 FC Vaduz

TURKEY – SUPER LIG

FT. Konyaspor 2 – 3 Alanyaspor
FT. Denizlispor 0 – 1 Ankaragucu
FT. Fenerbahce 3 – 1 Rizespor
FT. Genclerbirligi 0 – 3 Besiktas
FT. Goztepe 3 – 1 Sivasspor
FT. Kayserispor 1 – 2 Trabzonspor
FT. Yeni Malatyaspor 0 – 1 Gaziantep FK

TURKEY – 3RD LIG PROMOTION PLAY-OFF

FT. 24 Erzincanspor 2 – 1 68 Aksaray Belediyespor

SLOVAKIA – CUP

FT. Attack Vrutky 1 – 7 MSK Fomat Martin
FT. FC Lokomotiva Kosice 3 – 0 Fk Krasnohorske Podhradie
AP FC Slovan Modra * 0 – 0 SK Bahon
FT. FK Selce 0 – 2 MFK Detva
FT. Fk Fc Banik Velky Krtis 2 – 1 FT.c Filakovo
AP Fk Nizna * 1 – 1 TJ Druzstevník Dlha NAD Oravou
AP Fk Sitno Banska Stiavnica 2 – 2 Tj Tatran Vlm Pliesovce *
AP MFK Gelnica * 0 – 0 MFK Spartak Medzev
FT. Mfk Strojar Krupina 1 – 4 FK Podkonice
FT. Ofk Olovary 1 – 0 Sk Novohrad Lucenec

Piala Slovakia

FT. Osk Besenova 4 – 2 FK Rakytovce
FT. OŠK Likavka 1 – 5 MFK Dolny Kubin
FT. SK Hrochot 3 – 2 Mfk Spartak Hrinova
FT. Sk Bela 5 – 1 Tj Druzstevnik Oravska Poruba
FT. TJ Busov Gaboltov 2 – 4 Gerlachov
FT. TJ Pokrok Stara Bystrica 0 – 3 Oravan Oravska Jasenica
FT. TJ SK Sokol Jakub 4 – 2 TJ Sokol Medzibrod
AP Tj Jednota Malinec * 0 – 0 TJ Banik Kalinovo
FT. Tj Sklotatran Poltar 2 – 3 Lokomotiva Zvolen
AP Tj Slovan Magura Vavrecka 1 – 1 SK Tvrdosin *
FT. Tj Tatran Chlebnice 0 – 3 Tatran Oravske Vesele
FT. FK Brezno 3 – 0 MSK Tisovec

RUSSIA – CUP

FT. Zenit St. Petersburg 1 – 0 Khimki

POLAND – 1ST LIGA

FT. GKS Tychy 1 – 0 GKS Belchatow
FT. Miedz Legnica 1 – 1 GKS Jastrzebie
FT. Olimpia Grudziadz 0 – 0 Sandecja Nowy Sacz
FT. Podbeskidzie Bielsko Biala 0 – 1 Chrobry Glogow
FT. Puszcza Niepolomice 4 – 0 Radomiak Radom
FT. Stal Mielec 4 – 1 MKS Chojniczanka Chojnice
FT. Termalica Nieciecza 1 – 0 Odra Opole
FT. Warta Poznan 1 – 2 OKS Stomil Olsztyn
FT. Wigry Suwalki 0 – 2 Zaglebie Sosnowiec

POLAND – 2ND LIGA

FT. Elana Torun 6 – 0 Gryf Wejherowo
FT. GKS Katowice 1 – 1 Resovia
FT. Garbarnia 3 – 2 Olimpia Elblag
FT. KS Legionovia Legionowo 0 – 2 Gornik Leczna
FT. Lech Poznan ll 0 – 3 Blekitni Stargard
FT. Polkowice 2 – 2 Bytovia Bytow
FT. Stal Rzeszow 4 – 0 SKRA Czestochowa
FT. Stal Stalowa Wola 0 – 3 Pogon Siedlce
FT. Widzew Lodz 0 – 1 Znicz Pruszkow

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Inter Zapresic 1 – 4 Hajduk Split
FT. Rijeka 4 – 2 NK Istra 1961
FT. NK Osijek 1 – 2 NK Lokomotiva

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. Gaz Metan Medias 0 – 1 FC FCSB

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. FC Viitorul Constanta 4 – 1 Chindia Targoviste

BELARUS – PREMIER

FT. Isloch 2 – 0 Dynamo Brest
FT. Belshina Bobruisk 0 – 1 Neman Grodno
FT. Dinamo Minsk 1 – 0 FK Gorodeya

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. BATE Reserve 3 – 2 Minsk Reserve
FT. Energetyk BGU Resreve 2 – 1 Torpedo Zhodino Reserve
FT. Shakhtyor Reserve 6 – 2 FK Smolevichy STI Reserve

LATVIA – VIRSLIGA

FT. Ventspils 3 – 2 RFS
FT. Valmiera FK 0 – 1 Riga FC

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Hegelmann Litauen 0 – 0 Vilnius Vytis
FT. BFA 0 – 3 FK Atmosfera
FT. FK Minija 3 – 5 Dziugas Telsiai

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. Paide Linnameeskond 4 – 2 FCI Levadia
FT. Narva Trans 2 – 0 TJK Legion

ESTONIA – ESILIIGA

FT. FC Kohtla-Jaerve 1 – 2 Paernu Jalgpalliklubi
FT. Flora Tallinn U21 5 – 0 Maardu Linnameeskond
FT. Vaendra JK Vaprus 2 – 0 Tammeka U21

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. Dacia Buiucani 4 – 0 Codru
FT. Speranta 1 – 4 CS Petrocub

BRAZIL – GAUCHO 2ND STAGE

FT. CE Bento Goncalves RS 1 – 1 Internacional

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Sportivo San Lorenzo 1 – 2 Libertad
FT. Club River Plate 0 – 2 Cerro Porteno

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Necaxa 0 – 3 Tigres UANL
FT. CD Guadalajara 0 – 0 Leon
FT. Cruz Azul 2 – 0 Santos
FT. Tijuana 2 – 1 Atlas

USA – MLS PLAY-OFF

FT. Orlando City 1 – 0 Montreal Impact
FT. Philadelphia Union 0 – 0 New England Revolution

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Charleston Battery 3 – 0 Atlanta United 2
FT. El Paso Locomotive Fc 1 – 2 New Mexico United
FT. Hartford Athletic 3 – 2 Philadelphia Union II
FT. Birmingham Legion Fc 1 – 1 Tampa Bay Rowdies
FT. Louisville City FC 1 – 0 Sporting Kansas City II
FT. Memphis 901 Fc 2 – 2 Charlotte Independence
FT. San Antonio FC 1 – 0 Rio Grande Valley FC
FT. LA Galaxy II 1 – 0 Sacramento Republic FC
FT. Orange County SC 1 – 0 Phoenix Rising FC
FT. SAN Diego Loyal SC 2 – 1 Las Vegas Lights

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Albirex Niigata 1 – 0 Mito Hollyhock
FT. Tokyo Verdy 0 – 0 Montedio Yamagata
FT. Ventforet Kofu 2 – 1 JEF United Ichihara Chiba
FT. Avispa Fukuoka 1 – 0 Fagiano Okayama
FT. Ehime FC 1 – 1 FC Ryukyu
FT. Giravanz Kitakyushu 2 – 0 Renofa Yamaguchi
FT. Jubilo Iwata 0 – 2 Tokushima Vortis
FT. Omiya Ardija 1 – 0 Matsumoto Yamaga
FT. V-Varen Nagasaki 1 – 0 Kyoto Sanga FC

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Vanraure Hachnohe FC 0 – 1 Azul Claro Numazu
FT. Fukushima United FC 2 – 2 Kataller Toyama
FT. Fujieda MYFC 0 – 2 Blaublitz Akita
FT. SC Sagamihara 0 – 1 Grulla Morioka
FT. AC Nagano Parceiro 4 – 1 Yscc Yokohama
FT. Cerezo Osaka 0 – 5 Kagoshima United
FT. Kamatamare Sanuki 1 – 2 Roasso Kumamoto
FT. Gainare Tottori 2 – 1 FC Imabari

CHINA – SUPER LEAGUE

FT. Guangzhou Evergrande 2 – 0 Shanghai Shenhua
FT. Wuhan Zall 2 – 0 Qingdao Huanghai FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Sangju Sangmu 1 – 5 Ulsan Hyundai
FT. Seongnam FC 0 – 0 Gangwon FC
FT. Gwangju FC 0 – 1 Suwon Bluewings

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. FC Anyang 0 – 2 Suwon FC
FT. Seoul E-Land FC 1 – 2 Chungnam Asan FC
FT. Bucheon FC 1995 0 – 0 Ansan Greeners

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3

FT. Jeonju Citizen 2 – 1 Mokpo City
FT. Chuncheon FC 0 – 0 Gyeongju H & N
FT. Gyeongju Citizen FC 1 – 1 Cheongju FC
FT. Gimpo Citizen 2 – 1 Yangju Citizens
FT. Busan Transport Corp 3 – 1 Daejeon Korail
FT. Changwon City 2 – 1 Hwaseong
FT. Cheonan City 1 – 2 Gangneung City
FT. Gimhae 5 – 0 Pyeongtaek Citizen

VIETNAM – V-LEAGUE 2

FT. Dong Thap Cao Lanh 1 – 3 An Giang
FT. Pho Hien 2 – 2 Hue
FT. Khanh Hoa Nha Trang 0 – 1 Ba Ria Vung Tau FC

CAMBODIA – C-LEAGUE

FT. National Defense 3 – 0 Soltilo Angkor FC
FT. Svay Rieng 2 – 0 Angkor Tiger FC
FT. Visakha 10 – 1 Asia Euro United

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Samtredia 0 – 4 Dinamo Tbilisi
FT. Lokomotivi Tbilisi 1 – 1 FC Telavi

IRAN – AZADEGAN LEAGUE

FT. Arman Gahar Sirjan 2 – 0 Esteghlal Khuzestan
FT. Mes Kerman 1 – 0 Sepidrood Rasht
FT. Fajr Sepasi 0 – 1 Navad Urmia
FT. Rayka Babol 1 – 2 Aluminium Arak
FT. Gol Reyhan Alborz 1 – 1 Baadraan Tehran
FT. Havadar SC 3 – 2 Qashqai
FT. Khooshe Talaee Sana Saveh 3 – 1 Mes Rafsanjan
FT. Damash 2 – 1 Niroye Zamini
FT. Malavan 7 – 0 Elmoadab Tabriz

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. AL Duhail SC 1 – 1 Umm-Salal
FT. Al-Sadd 2 – 1 Al-Khor

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Wellington Phoenix FC 1 – 1 Adelaide United
FT. Melbourne Victory 1 – 2 Western United FC

NEW ZEALAND – CENTRAL PREMIER LEAGUE

FT. Miramar 4 – 0 Stop Out
FT. North Wellington 2 – 4 Waterside Karori
FT. Petone 0 – 4 Wellington Olympic

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE PLAY-OFF

FT. Harrogate Town 1 – 0 Boreham Wood
FT. Notts County 2 – 0 Barnet

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH PLAY-OFF

FT. York City 0 – 2 Altrincham
FT. Boston United 5 – 3 Gateshead

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAY-OFF

FT. Havant and Waterlooville 1 – 2 Dartford
FT. Weymouth 3 – 2 Dorking Wanderers

UKRAINE – PREMIER LEAGUE EUROPA LEAGUE PLAY-OFF

FT. FC Kolos Kovalivka 4 – 1 SC Dnipro-1
FT. Oleksandriya 1 – 2 Mariupol

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?