Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 Januari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 Januari 2020

January 26, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 25 – 26 Januari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 2

FT. Lens 1 – 1 Clermont Foot

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Stoke City 2 – 0 Swansea City

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AE Larissa 0 – 2 Panathinaikos

PORTUGAL – LEAGUE CUP PLAY-OFF

FT. SC Braga 1 – 0 FC Porto

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Sportivo Belgrano 0 – 0 Sportivo Las Parejas

BRAZIL – MINEIRO

FT. Caldense 2 – 0 Uberlandia

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Salgueiro PE 1 – 1 Central PE

BRAZIL – SERGIPANO

FT. Boca Junior FC SE 2 – 1 AO Itabaiana SE

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Yarmouk 1 – 3 Kazma SC

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. FC Goa 3 – 2 Kerala Blasters FC

NIGERIA – NPFL

FT. Dakkada FC 2 – 0 Jigawa Golden Stars

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Youssoufia Berrechid 2 – 0 Raja Beni Mellal

ASIA – AFC U-23 CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Australia 1 – 0 Uzbekistan

OCEANIA – CHAMPIONS LEAGUE QUALIFICATION

FT. Lupe Ole Soaga 2 – 0 Veitongo FC

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP A

FT. Zesco United 1 – 1 Primeiro de Agosto

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP B

FT. FC Platinum 0 – 1 Al Hilal Omdurman

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP C

FT. Petro Atletico 2 – 2 Mamelodi Sundowns FC

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP D

FT. AS Vita Club 4 – 1 JS Kabylie
FT. Esperance 2 – 2 Raja Casablanca

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Central Coast Mariners FC 0 – 1 Brisbane Roar FC
FT. Melbourne City FC 0 – 0 Perth Glory

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. CD Antofagasta 2 – 1 Coquimbo Unido
FT. Audax Italiano La Florida 4 – 1 Cobresal

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Guairena Fc 2 – 0 Club River Plate
FT. Libertad 1 – 1 Olimpia

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. LD Alajuelense 1 – 1 C.S. Cartagines
FT. Municipal Perez Zeledon 1 – 4 Grecia

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. CD Chalatenango 3 – 1 Alianza FC
FT. CD Sonsonate 3 – 2 Jocoro FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CSD Municipal 2 – 4 Comunicaciones FC
FT. Club Xelaju 3 – 1 Mixco

BRAZIL – CARIOCA RELEGATION GROUP

FT. America RJ 4 – 0 Americano RJ
FT. Nova Iguacu 1 – 2 Friburguense

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. EC Agua Santa SP 0 – 2 Novorizontino
FT. Oeste FC 1 – 0 Ituano FC

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Royal Excelsior Virton 1 – 0 Beerschot
FT. Westerlo 1 – 1 Roeselare

FINLAND – CUP GROUP A

FT. HJK 3 – 0 TPS
FT. FC Inter 3 – 0 IFK Mariehamn

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Zuerich 2 – 3 Luzern
FT. Xamax 1 – 2 Servette

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Ls Ouchy 0 – 2 Aarau
FT. SC Kriens 0 – 0 Winterthur

FINLAND – CUP GROUP C

FT. EIF 0 – 4 IF Gnistan
FT. Mikkelin Palloilijat 5 – 1 MYPA

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Skenderbeu 1 – 0 Flamurtari
FT. Vllaznia 0 – 0 Laci

INDIA – I-LEAGUE

FT. TRAU 2 – 1 Aizawl
FT. Chennai City FC 0 – 2 East Bengal Club

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE QUALIFICATION

FT. Esteghlal 3 – 0 Kuwait SC
FT. Shahr Khodrou FC 2 – 1 Al-Riffa

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Lamontville Golden Arrows FC 0 – 1 Kaizer Chiefs
FT. Stellenbosch FC 1 – 0 Polokwane City
FT. Orlando Pirates FC 1 – 0 Amazulu FC

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Motagua 1 – 1 CD Marathon
FT. Lobos UPNFM 1 – 1 CD Olimpia
FT. Real Espana 0 – 2 CD Vida

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Abha 0 – 1 Al-Faisaly
FT. Al Shabab 0 – 0 Al Hilal
FT. Al Ittihad 0 – 0 Al Adalh

FINLAND – CUP GROUP D

FT. KPV 1 – 1 AC Oulu
FT. FF Jaro 1 – 2 AC Kajaani
FT. VPS 0 – 1 SJK Akatemia

FINLAND – CUP GROUP B

FT. FC Lahti 1 – 2 Ilves
FT. RoPS 1 – 1 SJK
FT. Haka 1 – 1 KuPS

ITALY – SERIE A

FT. SPAL 1 – 3 Bologna
FT. Fiorentina 0 – 0 Genoa
FT. Torino 0 – 7 Atalanta

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Waasland-Beveren 0 – 1 Eupen
FT. Royal Excel Mouscron 1 – 3 St.Truiden
FT. Gent 4 – 1 Genk

TURKEY – 1ST LIG

FT. Giresunspor 2 – 1 Umraniyespor
FT. Osmanlispor FK 0 – 0 Keciorengucu
FT. Altay Izmir 1 – 0 Istanbulspor AS

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Pafos FC 1 – 1 Olympiakos Nicosia FC
FT. AEK Larnaca 3 – 1 AEL Limassol
FT. Doxa Katokopia 0 – 3 APOEL Nicosia

TURKEY – SUPER LIG

FT. Kayserispor 1 – 1 Ankaragucu
FT. Kasimpasa 1 – 2 Alanyaspor
FT. Fenerbahce 2 – 0 Istanbul Basaksehir

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA

FT. AD Cabofriense 0 – 1 Madureira RJ
FT. Flamengo 3 – 2 Volta Redonda
FT. Boavista 0 – 1 Vasco da Gama

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Always Ready 1 – 0 Aurora
FT. CA Palmaflor 1 – 0 Royal Pari
FT. San Jose 2 – 5 Bolivar

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. RCD Espanyol 1 – 1 Athletic Bilbao
FT. Valencia 2 – 0 Barcelona
FT. Deportivo Alaves 1 – 2 Villarreal
FT. Sevilla 2 – 0 Granada

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. SD Huesca 2 – 1 Lugo
FT. Sporting Gijon 1 – 0 Fuenlabrada CF
FT. Las Palmas 0 – 0 Tenerife
FT. Real Zaragoza 1 – 0 Numancia

ITALY – SERIE B

FT. Pisa 1 – 1 Juve Stabia
FT. Cittadella 1 – 2 Benevento
FT. Pordenone Calcio 0 – 2 Pescara
FT. Virtus Entella 1 – 1 Cremonese
FT. Salernitana 2 – 1 Cosenza

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. 1. FC Union Berlin 2 – 0 Augsburg
FT. Borussia Mönchengladbach 3 – 1 Mainz 05
FT. Eintracht Frankfurt 2 – 0 RasenBallsport Leipzig
FT. Freiburg 0 – 2 SC Paderborn 07
FT. Wolfsburg 1 – 2 Hertha BSC
FT. FC Bayern München 5 – 0 Schalke 04

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1. FC Magdeburg 1 – 2 FSV Zwickau
FT. Chemnitzer FC 2 – 2 Viktoria Koeln 1904
FT. FC Carl Zeiss Jena 1 – 2 Preußen Münster
FT. FC Würzburger Kickers 1 – 2 SpVgg Unterhaching
FT. MSV Duisburg 1 – 1 FC Ingolstadt 04
FT. SV Meppen 0 – 1 SV Waldhof Mannheim 07

FRANCE – LIGUE 1

FT. Marseille 0 – 0 Angers
FT. Monaco 1 – 3 Strasbourg
FT. Saint-Etienne 2 – 1 Nimes
FT. Montpellier 2 – 1 Dijon
FT. Brest 2 – 1 Amiens
FT. Reims 0 – 1 Metz

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. SC Heerenveen 1 – 2 AZ Alkmaar
FT. Heracles 2 – 3 Feyenoord
FT. RKC Waalwijk 1 – 2 VVV-Venlo
FT. Sparta Rotterdam 1 – 1 Fortuna Sittard

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Celtic 3 – 0 Ross County
FT. Hamilton Academical 2 – 4 Livingston
FT. Motherwell 0 – 0 Hibernian
FT. St. Johnstone 2 – 1 Kilmarnock

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 2 – 1 Partick Thistle
FT. Ayr United 1 – 0 Inverness CT
FT. Dundee United 1 – 1 Greenock Morton
FT. Queen of South 2 – 3 Alloa Athletic

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Airdrieonians 0 – 0 Stranraer
FT. Clyde 2 – 1 East Fife
FT. Falkirk 6 – 0 Forfar Athletic
FT. Peterhead 1 – 0 Dumbarton
FT. Raith Rovers 4 – 3 Montrose

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Cove Rangers 2 – 0 Annan Athletic
FT. Cowdenbeath 3 – 2 Brechin City
FT. Queen’s Park 2 – 2 Albion Rovers
FT. Stenhousemuir 1 – 2 Edinburgh City
FT. Stirling Albion 1 – 2 Elgin City

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Carrick Rangers 1 – 2 Warrenpoint Town
FT. Crusaders 2 – 0 Ballymena United
FT. Dungannon SwiFT.s 2 – 0 Institute
FT. Linfield 8 – 1 Glenavon
FT. Larne 2 – 1 Glentoran

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Ferencvaros 4 – 0 Paksi FC
FT. Fehervar FC 0 – 0 Budapest Honved
FT. Kaposvari Rakoczi FC 1 – 1 Puskas FC Academy
FT. Mezokovesd SE 1 – 0 Kisvarda FC
FT. Zalaegerszeg TE 1 – 3 Diosgyori VTK
FT. Debrecen 4 – 0 Ujpest FC

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Kfar Saba FC 1 – 2 Hapoel Tel Aviv FC
FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 – 0 Hapoel Beer Sheva FC
FT. Hapoel Haifa FC 2 – 2 Hapoel Raanana FC
FT. Maccabi Tel Aviv FC 2 – 0 FC Ashdod

MALTA – CUP

FT. Balzan FC 2 – 0 Santa Lucia F.C
FT. Pieta Hotspurs FC 2 – 1 Xewkija Tigers
AET Floriana 2 – 0 Senglea Athletic
FT. Pembroke Athleta 0 – 4 Hibernians FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Arsenal Sarandi 1 – 1 Newell’s Old Boys
FT. CA Central Cordoba SE 1 – 0 Colon
FT. San Lorenzo 1 – 1 Estudiantes
FT. Godoy Cruz 0 – 1 River Plate

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. CA San Miguel 0 – 0 Colegiales
FT. CD UAI Urquiza 1 – 0 Sacachispas FC
FT. Comunicaciones 1 – 0 Justo Jose de Urquiza
FT. Villa San Carlos 0 – 1 Los Andes
FT. Argentino de Quilmes 1 – 1 San Telmo

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. CD Once Caldas 0 – 0 Santa Fe
FT. Envigado 1 – 0 Chico FC
FT. Atlético Bucaramanga 0 – 2 Deportivo Cali
FT. Junior FC 2 – 0 La Equidad
FT. America de Cali 3 – 1 Alianza Petrolera

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Puebla FC 0 – 1 Queretaro FC
FT. Tijuana De Caliente 0 – 0 CF America
FT. Cruz Azul 3 – 0 Santos
FT. Tigres UANL 1 – 1 Atlas FC

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Machine Sazi FC 0 – 0 Sepahan
FT. GOL Gohar Sirjan FC 1 – 1 Saipa FC
FT. Peykan 0 – 1 FC Nassaji Mazandaran
FT. Zob Ahan Isfahan FC 1 – 0 FC Pars Jonoubi Jam

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Wazito FC 0 – 3 Posta Rangers
FT. Chemelil Sugar 1 – 1 Sofapaka
FT. Gor Mahia 3 – 0 Bandari
FT. Kariobangi Sharks 1 – 2 Kakamega Homeboyz
FT. Kisumu All Stars 0 – 2 AFC Leopards
FT. Nzoia Sugar FC 0 – 0 Zoo FC
FT. KCB 3 – 1 Western Stima

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Accra Great Olympics 1 – 0 Inter Allies FC
FT. Berekum Chelsea FC 1 – 1 Aduana Stars
FT. Eleven Wonders FC 2 – 0 Karela United FC
FT. King Faisal 1 – 1 Elmina Sharks
FT. Medeama SC 1 – 0 Ashanti Gold FC

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Bristol Rovers 0 – 0 Fleetwood Town
FT. Burton Albion 1 – 1 Accrington Stanley
FT. Ipswich Town 1 – 0 Lincoln City
FT. Peterborough United 2 – 1 Rotherham United
FT. Rochdale 2 – 2 Gillingham

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Carlisle United 2 – 1 Walsall
FT. Crawley Town 3 – 2 Grimsby Town
FT. Exeter City 0 – 0 Colchester United
FT. Leyton Orient 2 – 1 Newport County
FT. Macclesfield Town 2 – 1 Forest Green Rovers
FT. Mansfield Town 3 – 0 Bradford City
FT. Morecambe 1 – 1 Cambridge United
FT. Salford City 1 – 1 Oldham Athletic
FT. Scunthorpe United 2 – 2 Crewe Alexandra
FT. Stevenage 1 – 2 Plymouth Argyle
FT. Swindon Town 3 – 0 Port Vale

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Boreham Wood 1 – 1 Barrow
FT. Bromley 1 – 2 Barnet
FT. Chesterfield 1 – 1 AFC Fylde
FT. Chorley 0 – 1 FC Halifax Town
FT. Dagenham & Redbridge 2 – 0 Notts County
FT. Dover Athletic 2 – 0 Aldershot Town
FT. Harrogate Town 0 – 2 Wrexham
FT. Hartlepool United 2 – 0 Stockport County
FT. Maidenhead United 2 – 0 Eastleigh
FT. Sutton United 0 – 0 Solihull Moors
FT. Torquay United 0 – 0 Ebbsfleet United
FT. Woking 1 – 0 Yeovil Town

ENGLAND – FA CUP

FT. Brentford 0 – 1 Leicester City
FT. Burnley 1 – 2 Norwich City
FT. Coventry City 0 – 0 Birmingham City
FT. Millwall 0 – 2 Sheffield United
FT. Newcastle United 0 – 0 Oxford United
FT. Portsmouth 4 – 2 Barnsley
FT. Reading 1 – 1 Cardiff City
FT. Southampton 1 – 1 Tottenham Hotspur
FT. West Ham United 0 – 1 West Bromwich Albion
FT. Hull City 1 – 2 Chelsea

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Rubin Kazan 2 – 1 Slovan Bratislava
FT. FC Koebenhavn 2 – 0 Halmstads BK
FT. LASK 1 – 2 CSKA Moscow
FT. Broendby IF 3 – 0 Hvidovre
FT. Haecken 3 – 0 Norrby
FT. AIK 1 – 1 Vaesteraas SK
FT. FC Ufa 0 – 1 Slask Wroclaw
FT. Helsingborg 2 – 3 Lyngby
FT. Rapid Wien 2 – 2 Floridsdorfer AC
FT. Salzburg 6 – 3 Zenit St. Petersburg
FT. Sirius 4 – 0 Gamla Upsala
FT. Altach 0 – 1 Saarbruecken
FT. Krylya Sovetov Samara 4 – 3 Bohemians 1905
FT. Sarpsborg 08 1 – 2 IFK Norrkoeping
FT. Arsenal Tula 1 – 1 Korona Kielce
FT. Mjoendalen 2 – 1 Vaalerenga
FT. GIF Sundsvall 1 – 3 Oestersunds FK
FT. GAIS 0 – 2 Varbergs BoIS FC

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE PLAY-OF

FT. FC Zbrojovka Brno 3 – 2 Banik Ostrava
FT. Mlada Boleslav 5 – 0 DAC 1904 Dunajska Streda

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi online slot

zvr
Bagaimana Reaksimu ?