Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 25 – 26 Agustus 2019

August 26, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 25 – 26 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT SK Austria Klagenfurt 3 – 1 BW Linz

IRELAND – FAI CUP

FTCrumlin United3 – 1 Lucan United

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT AEL Limassol 0 – 0 Anorthosis

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT Puskas FC Academy 4 – 1 Ferencvaros

LITHUANIA – A LYGA

FT FK Palanga 0 – 2 Atlantas Klaipeda

BRAZIL – SERIE B

FT America MG 3 – 2 Guarani

USA – USL LEAGUE ONE

FT FC Tucson 3 – 1 Orlando City B

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Swansea City 3 – 0 Birmingham City

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT Busan I’Park 1 – 1 FC Anyang

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT Buducnost Podgorica 1 – 1 Zeta

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT Chiasso 2 – 2 FC Vaduz

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Dunav Ruse 1 – 1 PFC CSKA-Sofia

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Deportivo Armenio 1 – 1 CD UAI Urquiza

ITALY – SERIE B

FT Empoli 2 – 1 SS Juve Stabia
FT Perugia 2 – 1 Chievo

GERMANY – BUNDESLIGA

FT RasenBallsport Leipzig 2 – 1 Eintracht Frankfurt
FT Hertha BSC 0 – 3 Wolfsburg

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Standard Liege 2 – 1 Kortrijk
FT Royal Excel Mouscron Peruwelz 2 – 0 Eupen

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT St. Mirren 0 – 1 Rangers
FT Celtic 3 – 1 Hearts

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT IFK Mariehamn 1 – 0 SJK
FT RoPS 3 – 0 FC Lahti

ICELAND – URVALSDEILD

FT KA Akureyri 0 – 0 KR Reykjavik
FT Vikingur Reykjavik 1 – 0 Grindavik

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT Slovan Bratislava 1 – 1 Zilina
FT Nitra 1 – 2 DAC 1904 Dunajska Streda

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Karpaty Lviv 0 – 1 Zorya Luhansk
FT Shakhtar Donetsk 5 – 1 Mariupol

SERBIA – SUPER LIGA

FT Radnicki Nis 2 – 1 FK Spartak Subotica
FT FK Tsc Backa Topola 2 – 0 FK Indjija

ROMANIA – LIGA I

FT FC Viitorul Constanta 4 – 0 FC Voluntari
FT Gaz Metan Medias 4 – 0 FC FCSB

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Paide Linnameeskond 5 – 0 Maardu Linnameeskond
FT Tulevik Viljandi 1 – 1 Talinna Kalev

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT Codru 0 – 1 CS Petrocub
FT Dinamo-Auto 3 – 4 Speranta

VIETNAM – V-LEAGUE

FT Hoang Anh Gia Lai 2 – 1 Da Nang
FT Song Lam Nghe An 1 – 2 TP Ho Chi Minh

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT FC Wit Georgia 0 – 0 Saburtalo
FT Dinamo Tbilisi 2 – 2 FC Rustavi

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT Sabah 0 – 1 Keshla FK
FT Qarabag FK 3 – 0 FK Gabala

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT Jeju United 1 – 1 FC Seoul
FT Pohang Steelers 5 – 3 Incheon United

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT Forge FC 1 – 0 Cavalry FC
FT FC Edmonton 2 – 2 York 9 FC

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Houston Dash 1 – 2 Sky Blue FC
FT Portland Thorns 3 – 0 Chicago Red Stars

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT General Diaz 1 – 0 Libertad
FT Olimpia 4 – 0 Deportivo Santani

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Agropecuario 1 – 0 Belgrano
FT Club Atletico Platense 3 – 1 Estudiantes de Rio Cuarto

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Viktoria Plzen 4 – 0 Opava
FT Mlada Boleslav 4 – 2 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT Slovan Liberec 3 – 1 Sparta Prague

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Gornik Zabrze 3 – 0 Korona Kielce
FT KGHM Zaglebie Lubin 0 – 3 Piast Gliwice
FT LKS Lódz 2 – 3 Legia Warszawa

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT Inter Zapresic 1 – 2 NK Lokomotiva
FT HNK Gorica 1 – 1 NK Istra 1961
FT NK Osijek 1 – 0 Hajduk Split

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Triglav Kranj 0 – 6 NK Celje
FT Rudar Velenje 2 – 2 NK Tabor Sezana
FT Maribor 4 – 0 NK Bravo

LATVIA – VIRSLIGA

FT FK Jelgava 2 – 2 BFC Daugavpils
FT FK Spartaks 2 – 4 Riga FC
FT FS Metta/LU 0 – 0 Valmiera FK

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT Hapoel Kfar Saba FC 0 – 1 Hapoel Haifa FC
FT Bnei Yehuda Tel Aviv FC 2 – 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Beitar Jerusalem FC 0 – 0 Hapoel Beer Sheva FC

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Tigres UANL 1 – 1 CF America
FT Deportivo Toluca FC 2 – 0 Xolos de Tijuana
FT CD Guadalajara 1 – 2 Necaxa

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT FC Gifu 0 – 4 Kashiwa Reysol
FT Ehime FC 5 – 1 Omiya Ardija
FT Fagiano Okayama 0 – 3 FC Machida Zelvia

INDONESIA – LIGA 1

FT Kalteng Putra 3 – 2 Bhayangkara FC
FT Persela Lamongan 6 – 1 TIRA-Persikabo
FT Perseru Badak Lampung 1 – 1 Persib Bandung

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT AFC Bournemouth 1 – 3 Manchester City
FT Tottenham Hotspur 0 – 1 Newcastle United
FT Wolverhampton Wanderers 1 – 1 Burnley

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT 1. FC Heidenheim 1846 0 – 2 SV Sandhausen
FT 1. FC Nürnberg 1 – 0 VfL Osnabrück
FT Karlsruher SC 2 – 4 Hamburger SV

FRANCE – LIGUE 1

FT Monaco 2 – 2 Nimes
FT Strasbourg 0 – 2 Rennes
FT Paris Saint-Germain 4 – 0 Toulouse

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT RKC Waalwijk 0 – 3 ADO Den Haag
FT FC Utrecht 1 – 2 VVV-Venlo
FT PEC Zwolle 2 – 2 Sparta Rotterdam

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Salzburg 5 – 0 Admira Moedling
FT Sturm Graz 2 – 0 WSG Swarovski Tirol
FT Hartberg 2 – 2 Austria Wien

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT Sion 2 – 1 Luzern
FT FC St. Gallen 1879 3 – 2 Lugano
FT Thun 0 – 4 Servette

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT All Boys 0 – 3 Brown de Adrogue
FT Almagro 0 – 1 Gimnasia Mendoza
FT San Martin de Tucuman 1 – 0 Villa Dalmine

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT CD Motagua 3 – 1 CD Vida
FT CD Real Sociedad 0 – 1 Honduras Progreso
FT Lobos UPNFM 0 – 2 CD Olimpia
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 0 – 0 Slavia Sofia

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Deportivo Alaves 0 – 0 RCD Espanyol
FT Mallorca 0 – 1 Real Sociedad
FT Leganes 0 – 1 Atletico Madrid
FT Barcelona 5 – 2 Real Betis

SPAIN – LALIGA 1|2|3

FT Ponferradina 1 – 1 Real Zaragoza
FT Sporting Gijon 1 – 1 Rayo Vallecano
FT SD Huesca 3 – 1 Deportivo La Coruna
FT Tenerife 3 – 2 Numancia
FT Extremadura 1 – 2 Fuenlabrada CF

ITALY – SERIE A

FT Udinese 1 – 0 Milan
FT Roma 3 – 3 Genoa
FT Cagliari 0 – 1 Brescia
FT Torino 2 – 1 Sassuolo
FT Verona 1 – 1 Bologna
FT SPAL 2 – 3 Atalanta
FT Sampdoria 0 – 3 Lazio

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Santa Clara 0 – 0 Belenenses
FT Maritimo 2 – 3 Tondela
FT Portimonense 1 – 3 Sporting CP
FT FC Gil Vicente 1 – 1 SC Braga
FT Vitoria de Guimaraes 1 – 1 Famalicao

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT Farense 1 – 3 FC Porto B
FT Nacional 0 – 0 Mafra
FT Casa Pia AC 0 – 1 Estoril
FT Varzim 0 – 1 Leixoes

DENMARK – SUPERLIGA

FT Lyngby 2 – 0 Randers FC
FT Esbjerg FB 2 – 2 Silkeborg
FT SonderjyskE 0 – 2 FC Midtjylland
FT Broendby IF 0 – 3 AGF
FT FC Koebenhavn 3 – 1 FC Nordsjaelland

DENMARK – 1ST DIVISION

FT Hvidovre IF 3 – 2 FC Roskilde
FT Fredericia 4 – 3 Kolding IF
FT HB Koege 3 – 1 BK Fremad Amager
FT Vejle Boldklub 2 – 1 Skive
FT Viborg FF 3 – 0 Nykoebing FC

NORWAY – ELITESERIEN

FT FK Haugesund 0 – 2 Lillestroem
FT Kristiansund BK 4 – 0 Mjoendalen
FT Molde FK 2 – 2 Odds Ballklubb
FT SK Brann 2 – 3 Tromsoe
FT Viking FK 2 – 2 Ranheim
FT Stroemsgodset 2 – 1 Sarpsborg 08

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Hamarkameratene 1 – 2 Notodden FK
FT Jerv 5 – 1 Skeid Fotball
FT KFUM Oslo 5 – 1 Ull/Kisa
FT Nest Sotra 1 – 1 Sandefjord Fotball
FT Raufoss Fotball 1 – 2 Start
FT Sogndal IL 2 – 1 Kongsvinger
FT Stroemmen 0 – 4 Tromsdalen

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT AFC Eskilstuna 0 – 2 Haecken
FT IFK Norrkoeping 5 – 0 Helsingborgs IF
FT Oestersunds FK 1 – 3 AIK
FT Malmoe FF 0 – 1 Djurgaarden

SWEDEN – SUPERETTAN

FT IK Frej Taeby 2 – 3 Degerfors
FT Mjallby AIF 3 – 2 Dalkurd FF
FT Oesters IF 1 – 3 Oergryte IS
FT GAIS 2 – 0 Brommapojkarna

GREECE – SUPER LEAGUE

FT Atromitos 1 – 1 AE Larissa
FT Panionios 1 – 2 Volos Nps
FT PAOK Thessaloniki FC 2 – 1 Panetolikos
FT AEK Athens 1 – 2 Xanthi FC

TURKEY – SUPER LIG

FT Rizespor 2 – 1 Sivasspor
FT Trabzonspor 2 – 1 Yeni Malatyaspor
FT Antalyaspor 0 – 2 Denizlispor
FT Galatasaray 1 – 1 Konyaspor

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT AS Jeunesse Esch 2 – 1 FC Victoria Rosport
FT FC Muhlenbach Blue Boys 3 – 2 CS Fola Esch
FT US Hostert 0 – 3 Racing FC Union Luxembourg
FT FC Etzella Ettelbruck1 – 3 US Mondorf les Bains
FT Una Strassen 1 – 3 FC Differdange 03

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT CSKA Moscow 3 – 0 Republican FC Akhmat Grozny
FT Krylya Sovetov Samara 1 – 2 FC Spartak Moscow
FT FC Rostov 2 – 1 FC Rubin Kazan
FT FC Arsenal Tula 2 – 1 FC Orenburg

BELARUS – PREMIER

FT Torpedo Zhodino 1 – 1 FK Gorodeya
FT Shakhtyor Soligorsk 3 – 1 Gomel
FT BATE Borisov 4 – 0 Slavia Mozyr
AAW Dinamo Minsk 3 – 0 FC Torpedo Minsk

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT FC Struga Trim Lum 2 – 1 FK Sileks
FT KF Shkendija 1 – 1 Makedonija GjP
FT Shkupi 2 – 2 FK Renova
FT Fk Akademija Pandev 2 – 0 FK Borec

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Godoy Cruz 2 – 1 Estudiantes
FT Union 1 – 2 Lanus
FT CA Central Cordoba 0 – 0 Racing Club Avellaneda
FT River Plate 0 – 1 Talleres
FT Banfield 0 – 1 Boca Juniors

BRAZIL – SERIE A

FT CR Vasco DA Gama RJ 2 – 0 Sao Paulo
FT Goias 2 – 1 Internacional
FT Santos FC SP 3 – 3 Fortaleza EC CE
FT Avai FC SC 1 – 1 SC Corinthians SP
FT CSA AL 1 – 1 Cruzeiro
FT Ceara 0 – 3 Flamengo

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Aurora 0 – 1 Bolivar
FT The Strongest 2 – 0 Jorge Wilstermann
FT Nacional Potosi 2 – 3 Oriente Petrolero
FT Blooming 2 – 3 Always Ready

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Curico Unido 2 – 2 Audax Italiano La Florida
FT Deportes Iquique 2 – 2 Universidad de Concepcion
FT Universidad de Chile 1 – 1 CD Universidad Catolica
FT Huachipato 4 – 3 CD Antofagasta

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Millonarios 2 – 1 Deportivo Cali
FT Patriotas 0 – 1 Atlético Bucaramanga
FT Alianza Petrolera 1 – 0 Atletico Huila
FT Atlético Nacional 5 – 2 Independiente Medellin
FT Rionegro Aguilas 1 – 0 Santa Fe
FT America de Cali 1 – 0 Envigado

ECUADOR – SERIE A

FT Barcelona SC 4 – 0 CD America de Quito
FT El Nacional 0 – 1 Universidad Catolica
FT Guayaquil City 4 – 2 Mushuc Runa SC
FT CSD Macara 2 – 1 Emelec

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA

FT Alianza Lima 3 – 2 Academia Cantolao
FT CD Usmp 2 – 2 Pirata FC
FT Union Comercio 2 – 1 Sporting Cristal
FT Alianza Universidad De Huanuco 2 – 1 CD UT Cajamarca
FT Carlos Mannucci 1 – 0 Universitario de Deportes

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT Cerro 0 – 1 Fenix
FT Juventud de las Piedras 0 – 2 Nacional
FT Rampla Juniors 1 – 2 Liverpool FC
FT Defensor Sporting 3 – 1 Danubio

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Deportivo La Guaira 2 – 0 Carabobo FC
FT Deportivo Lara 0 – 1 Atletico Venezuela
FT Llaneros de Guanare 3 – 1 Estudiantes de Caracas
FT Academia Puerto Cabello 1 – 1 Estudiantes Merida
FT Deportivo Tachira 3 – 2 Mineros De Guayana
FT Trujillanos FC 0 – 0 Caracas

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT Real Salt Lake 2 – 0 Colorado Rapids
FT San Jose Earthquakes 3 – 1 Vancouver Whitecaps FC
FT FC Cincinnati 1 – 3 Columbus Crew
FT FC Dallas 5 – 1 Houston Dynamo

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Rio Grande Valley FC 1 – 0 El Paso Locomotive Fc
FT San Antonio FC 5 – 0 New Mexico United
FT OKC Energy FC 4 – 2 Austin Bold Fc
FT Orange County SC 3 – 1 Real Monarchs SLC
FT Fresno Fc 2 – 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Las Vegas Lights 1 – 0 Portland Timbers II
FT Bethlehem Steel FC 2 – 3 Birmingham Legion Fc
FT Indy Eleven 3 – 1 Charlotte Independence

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT LD Alajuelense 2 – 2 AD Santos De Guapiles
FT C.S. Cartagines 4 – 1 Grecia
FT Guadalupe FC 1 – 1 Adr Jicaral
FT Limon 1 – 1 Deportivo Saprissa
FT Municipal Perez Zeledon 1 – 0 La U Universitarios

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT CD Chalatenango 3 – 3 Isidro Metapan
FT Municipal Limeno 1 – 0 Alianza FC
FT Once Deportivo 0 – 4 El Vencedor
FT CD FAS 3 – 0 CD Sonsonate

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Club Xelaju 2 – 2 Sanarate
FT Antigua Guatemala 2 – 1 Coban Imperial
FT Deportivo Malacateco 3 – 0 Iztapa
FT Guastatoya 0 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa

THAILAND – THAI LEAGUE

FT Muang Thong United 4 – 1 Suphanburi FC
FT Ratchaburi FC 2 – 1 Chainat FC
FT Chiangmai FC 5 – 1 Nakhon Ratchasima FC
FT Chonburi 0 – 2 Chiangrai United

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT FC Astana 5 – 0 Taraz
FT Kaisar Kyzylorda 0 – 2 Zhetysu Taldykorgan
FT Aktobe 1 – 1 Irtysh Pavlodar
FT Kairat Almaty 0 – 1 Okzhetpes Kokshetau

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE ;
FT Baroka FC 0 – 0 Bloemfontein Celtic
FT Stellenbosch FC 0 – 0 Maritzburg United

GREECE – CUP

FT AE Pellanas Kastoreiou 2 – 0 Agios Georgios
FT Pallixouriakos 0 – 1 Xenofon Krestena
FT Thinaliakos 2 – 1 Potamia
FT Acharnaikos FC 0 – 3 AEEK SYNKA
FT Apollon Efpalio 3 – 0 Omiros Neochori
FT Atalanti 2 – 0 Meteora
FT Edessaikos 1 – 2 Thermaikos Thermis
AET Elassona * 0 – 0 Souli Paramythia
FT Episkopi Rethymno 1 – 0Atsalenios PO
FT Ethnikos Alexandroupoli 0 – 7 Aetos Orfanou
AET Makedonikos Foufas 3 – 2 Alexandros Kallithea
AAW Megas Alexandros Iasmos 0 – 3 Pandramaikos
AET Nea Artaki 2 – 2 Ethnikos Piraeus *
FT PAONE 0 – 4 Karitsa
FT PAS Korinthos 2 – 0 Leonidio
AET Panserraikos FC * 2 – 2 Orfeas Xanthi

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online indonesia

zvr
Bagaimana Reaksimu ?