Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 September 2019

September 25, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 24 – 25 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – EFL CUP

AP Colchester United * 0 – 0 Tottenham Hotspur
AP Crawley Town * 1 – 1 Stoke City
FT Luton Town 0 – 4 Leicester City
FT Portsmouth 0 – 4 Southampton
FT Preston North End 0 – 3 Manchester City
FT Sheffield Wednesday 0 – 2 Everton
FT Watford 2 – 1 Swansea City
FT Arsenal 5 – 0 Nottingham Forest

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT AFC Fylde 3 – 2 Wrexham
FT Aldershot Town 1 – 3 Yeovil Town
FT Boreham Wood 1 – 2 Notts County
FT Bromley 1 – 0 Woking
FT Chorley 1 – 3 Barrow
FT Ebbsfleet United 3 – 0 Barnet
FT FC Halifax Town 0 – 1 Harrogate Town
FT Hartlepool United 1 – 1 Chesterfield
FT Maidenhead United 1 – 2 Dover Athletic
FT Solihull Moors 2 – 0 Stockport County
FT Sutton United 0 – 2 Dagenham & Redbridge
FT Torquay United 2 – 3 Eastleigh

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP A

AP Scunthorpe United 1 – 1 Leicester City Academy *

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP D

FT Macclesfield Town 2 – 3 Port Vale

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP F

FT Bradford City 1 – 2 Manchester City Academy

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP G

FT Carlisle United 2 – 4 Wolverhampton Wanderers Academy

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP F

FT Bristol Rovers 2 – 1 Chelsea U21

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Real Valladolid 1 – 1 Granada
FT Real Betis 3 – 1 Levante
FT Barcelona 2 – 1 Villarreal

ITALY – SERIE A

FT Hellas Verona 0 – 0 Udinese
FT Brescia 1 – 2 Juventus

ITALY – SERIE B

FT Pisa 2 – 3 Empoli
FT Cittadella 2 – 1 Pescara
FT Ascoli 3 – 0 Spezia
FT Cosenza 1 – 1 Livorno
FT Crotone 2 – 0 SS Juve Stabia
FT Perugia 3 – 1 Frosinone
FT Pordenone Calcio 1 – 1 Benevento
FT Virtus Entella 0 – 2 Venezia

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT SC Verl 3 – 0 SV Bergisch Gladbach 09
FT Bonner SC 4 – 1 Sportfreunde Lotte
FT SV Lippstadt 08 1 – 1 Wuppertal
FT SV Rodinghausen 2 – 0 VfB Homberg

FRANCE – LIGUE 1

FT Dijon 0 – 0 Marseille
FT Monaco 3 – 1 Nice

BELGIUM – BEKER VAN BELGIE

FT Cercle Brugge 0 – 1 RUS Rebecquoise
FT Waasland-Beveren 3 – 4 Westerlo
FT SK Ronse 0 – 3 Genk

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT Deportivo Saprissa 3 – 2 Independiente de La Chorrera

DENMARK – DBU POKALEN

FT Otterup 0 – 2 OB

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT Djurgaarden 1 – 0 Falkenbergs FF
FT Kalmar FF 0 – 2 GIF Sundsvall

SWEDEN – SUPERETTAN

FT GAIS 0 – 0 Oergryte IS
FT Varbergs Bois 0 – 0 Joenkoepings Soedra

AUSTRIA – ÖFB CUP

AET Austria Lustenau 2 – 1 Floridsdorfer AC
FT Grazer AK 1 – 2 FC Wacker Innsbruck
FT ASK Ebreichsdorf 2 – 1 Admira Moedling
FT FC Gleisdorf 09 3 – 0 FC Juniors OO
FT Union Gurten 2 – 0 SV Horn
FT Fc Marchfeld Donauauen 1 – 2 Kapfenberger SV
AET Amstetten 4 – 1 BW Linz
FT USV Weindorf ST Anna AM Aigen 2 – 0 Dornbirn
FT SKN St. Poelten 2 – 1 Mattersburg

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT Chiasso 0 – 2 Winterthur
FT Aarau 1 – 1 FC Stade Ls Ouchy
FT Schaffhausen 0 – 2 SC Kriens

GREECE – CUP

FT Ionikos 1 – 2 Panachaiki
FT PAE Veria NFC 2019 3 – 0 Levadiakos
FT Trikala 1 – 0 Doxa Dramas

TURKEY – CUP

FT Yeni Corumspor AS 0 – 1 Kasimpasa
AET Mardin Buyuksehir Basak Spor 0 – 2 Altay Izmir
AET Payasspor * 1 – 1 Boluspor
FT 1877 Alemdag Spor 0 – 3 Sancaktepe Belediye Spor
AET Edirnespor 3 – 4 Erzurum BB
FT Esenler Erokspor 1 – 0 Usak Sportif Genclik Spor
FT Karacabey Belediyespor AS 2 – 0 Umraniyespor
FT Muglaspor 1 – 3 Bursaspor
FT Somaspor 1 – 2 Keciorengucu
AET Altinordu Fk * 0 – 0 1922 Konyaspor
AET Sanliurfaspor 0 – 1 24erzincanspor
FT Balikesirspor 0 – 1 VAN Spor Futbol Kulubu
AET Adanaspor 3 – 1 Fethiyespor
FT Amed Sportif Faaliyetler 4 – 1 Agrispor 1970
AET Osmanlispor FK 1 – 1 Icel Idmanyurdu Spor *
FT Kocaelispor 0 – 1 Sivas Belediye Spor

WALES – LEAGUE CUP

Postp. STM Sports FC ? – ? Haverfordwest
AP Bangor City * 1 – 1 TNS
FT Briton Ferry Llansawel 0 – 2 Carmarthen
FT Caernarfon Town FC 1 – 4 Prestatyn Town
FT Cardiff Met University 0 – 1 Aberystwyth
FT Flint Town United FC 2 – 1 Airbus UK Broughton FC
FT Newtown 2 – 1 Penybont

CZECH REPUBLIC – CUP

FT Sokolov 0 – 1 Opava
FT SK Benesov 1 – 3 Slovacko
FT FK Varnsdorf 1 – 2 FC Fastav Zlin

SLOVAKIA – CUP

FT FK Rakytovce 1 – 5 FK Pohronie
FT Komarno 0 – 2 Nitra
FT Tj Druzstevnik Jacovce 0 – 8 Spartak Trnava

POLAND – CUP

FT Gryf Wejherowo 2 – 3 Lechia Gdansk
FT Stal Brzeg 1 – 2 Olimpia Elblag
AET Zaglebie II Lubin 2 – 2 Miedz Legnica *
FT Stilon Gorzow 5 – 1 Olimpia Zambrow
FT Legia Warszawa II 2 – 0 Wigry Suwalki
AET Ruch Chorzow 3 – 3 OKS Stomil Olsztyn *
FT Chrobry Glogow 0 – 2 Lech Poznan
FT KSZO Ostrowiec 1 – 3 Sandecja Nowy Sacz
FT Korona Kielce 0 – 1 Zaglebie Lubin
FT Widzew Lodz 2 – 0 Slask Wroclaw

BULGARIA – CUP

FT Botev Ihtiman 0 – 3 Cherno More Varna
FT Kariana Erden 3 – 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015
FT Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 0 – 3 PFC CSKA-Sofia

LITHUANIA – A LYGA

FT FK Panevezys 2 – 7 Suduva

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Talinna Kalev 2 – 3 Nomme JK Kalju

MOLDOVA – CUP

FT Zimbru 1 – 2 CS Petrocub
FT FC Milsami Orhei 0 – 1 FC Sfintul Gheorghe

ISRAEL – CUP

FT Beitar Ramat Gan 5 – 2 Ironi Beit Dagan
FT Ironi Modiin 1 – 5 Maccabi Kiryat Malakhi
AET MS Tzeirey Taibe 3 – 4 Beitar Kfar Saba Shlomi
FT Maccabi Ironi Sderot 4 – 1 Maccabi Ironi Netivot
AET Tzeirei Sakhnin 1 – 1 Elnahada Nazareth *
FT Ironi Nesher 2 – 1 Maccabi Umm Al Fahm

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Club Atletico Platense 1 – 0 Belgrano

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Instituto 3 – 0 Tigre

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Justo Jose de Urquiza 1 – 0 CD UAI Urquiza

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT Ferro Carril Oeste General Pico 0 – 0 Sportivo Estudiantes

BRAZIL – SERIE B

FT Botafogo FC SP 1 – 1 Operario Fec PR
FT Guarani 1 – 0 Criciuma
FT Londrina EC PR 1 – 2 SC Recife PE
FT America MG 2 – 0 Brasil de Pelotas RS
FT Oeste FC 2 – 1 Sao Bento
FT Vila Nova 2 – 2 CRB
FT Vitoria 0 – 0 Atletico GO
FT Figueirense FC SC 0 – 3 CA Bragantino SP

ECUADOR – LIGA PRO

FT Universidad Catolica 2 – 0 Deportivo Cuenca

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Club River Plate 0 – 0 Sportivo San Lorenzo
FT Nacional Asuncion 0 – 2 Guarani

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Queretaro FC 1 – 2 Necaxa
FT Tigres UANL 0 – 1 Puebla FC
FT Club Leon 1 – 1 Atlas FC
FT CD Guadalajara 2 – 4 CF Pachuca

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Memphis 901 Fc 0 – 1 Pittsburgh Riverhounds

USA – USL LEAGUE ONE

FT FC Tucson 2 – 3 Greenville Triumph Sc

ASIA – AFC CUP PLAY-OFF

FT AL Jazeera Club Amman 0 – 0 AL Ahed

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT Pohang Steelers 2 – 1 Jeju United

ARMENIA – SUPER CUP

AET FC Ararat-Armenia 3 – 2 FC Alashkert

GEORGIA – CUP

AET Merani Martvili 1 – 2 FC Locomotive Tbilisi
AET FC Merani Tbilisi 0 – 1 Saburtalo

INDONESIA – LIGA 1

FT Arema 4 – 0 PSS Sleman
FT Kalteng Putra 0 – 0 PSIS
FT Madura United 2 – 1 Persela Lamongan
FT Persebaya Surabaya 1 – 1 Bali United

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Amazulu Durban 0 – 2 Kaizer Chiefs

TUNISIA – LIGUE I

FT CA Bizertin 2 – 1 AS Slimane
FT JS Kairouanaise 2 – 3 CS Sfaxien
FT Sportif de Chebba 0 – 2 Club Africain
FT US Tataouine 0 – 1 Ben Guerdane
FT Esperance 2 – 0 CS Hammam-Lif

INTERNATIONAL – FRIENDLY

FT Tanzania U20 2 – 2 Kenya U20
FT Ethiopia U20 1 – 2 Zanzibar U20

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

casino online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?