Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 September 2020

September 25, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

LATVIA – CUP

FT. FK Liepaja 1 – 0 BFC Daugavpils
FT. FK Kauguri-PBLC 0 – 9 FK Jelgava

BRAZIL – SERIE A

FT. Sport Recife 1 – 0 Corinthians

BRAZIL – CUP

FT. Atletico GO 3 – 1 Fluminense
FT. Ceara 5 – 1 Brusque
FT. Vasco da Gama 0 – 0 Botafogo RJ

RUSSIA – PFL: GROUP 4

FT. Dinamo Barnaul 4 – 1 Zenit Izhevsk
FT. Novosibirsk FK 2 – 2 KamAZ

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Wydad Casablanca 0 – 0 Raja Casablanca

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Cobresal 2 – 1 Palestino

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Deportes Iquique 0 – 3 Union La Calera
FT. Universidad de Concepcion 1 – 4 O’Higgins

COLOMBIA – COPA COLOMBIA

FT. Atletico Huila 1 – 1 Real San Andres
FT. Fortaleza FC 0 – 1 Deportes Quindio

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Ismaily SC 1 – 3 Pyramids FC
FT. FC Masr 0 – 3 Al Ahly
FT. Wadi Degla FC 0 – 0 Smouha SC
FT. Al Masry 2 – 2 El Entag El Harby
FT. El Gounah 1 – 0 Aswan FC

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Breidablik 2 – 1 Stjarnan
FT. Fylkir 2 – 1 Vikingur Reykjavik
FT. KA Akureyri 1 – 1 HK Kopavogs
FT. FH Hafnarfjordur 1 – 4 Valur
FT. Fjoelnir 1 – 3 IA Akranes
FT. KR Reykjavik 1 – 1 Grotta

USA – USL CHAMPIONSHIP

HT Portland Timbers II 1 – 0 Tacoma Defiance

ENGLAND – CARABAO CUP

FT. Bristol City 0 – 3 Aston Villa
FT. Lincoln City 2 – 7 Liverpool
FT. Manchester City 2 – 1 AFC Bournemouth
FT. Fulham 2 – 0 Sheffield Wednesday
FT. Millwall 0 – 2 Burnley
FT. Preston North End 0 – 2 Brighton & Hove Albion
FT. Stoke City 1 – 0 Gillingham
FT. Chelsea 6 – 0 Barnsley
FT. Fleetwood Town 2 – 5 Everton
FT. Leicester City 0 – 2 Arsenal
FT. Morecambe 0 – 7 Newcastle United

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP A

FT. Henan Jianye 0 – 2 Shandong Luneng
FT. Jiangsu Suning FC 2 – 1 Guangzhou Evergrande
FT. Dalian Yifang 1 – 3 Shenzhen FC
FT. Guangzhou R&F F.C. 0 – 2 Shanghai Shenhua

CHINA – LEAGUE 1: GROUP A

FT. Chengdu Qianbao FC 2 – 1 Suzhou Dongwu

CHINA – LEAGUE 1: GROUP B

FT. Meizhou Hakka 2 – 2 Zhejiang Greentown

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. HJK 2 – 2 TPS

FINLAND – KAKKONEN: GROUP B

FT. TPV Tampere 1 – 0 Ilves II

ARMENIA – PREMIER LEAGUE

FT. Van 0 – 1 Alashkert FC

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

HT Pachuca 0 – 0 Toluca

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 2 – 1 Hapoel Afula
FT. Hapoel Iksal 3 – 2 Hapoel Ironi Akko
FT. Hapoel Kfar Shalem 1 – 3 Hapoel Ramat Gan
FT. Hapoel Nof HaGalil 0 – 0 Hapoel Katamon Jerusalem
FT. Hapoel Raanana 1 – 0 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT. Hapoel Umm al-Fahm 0 – 1 Hapoel Rishon LeZion
FT. SC Kfar Kasem 2 – 2 Sektzia Nes Tziona

ITALY – COPPA ITALIA PRIMAVERA

FT. Lazio Roma 3 – 1 Cosenza Calcio
FT. Torino FC 2 – 0 Spezia
FT. Hellas Verona 1 – 0 Pordenone Calcio

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. Zhetysu Taldykorgan 3 – 2 Shakhter Karagandy
FT. Ordabasy Shymkent 1 – 0 FC Kyzylzhar Petropavlovsk
FT. Kaisar Kyzylorda 0 – 1 FC Astana

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION: GROUP 1

FT. FK Baikonur 1 – 1 FC Altay
FT. FK Ekibastuz 1 – 1 FK Arys
FT. Kyran Shymkent 0 – 0 Aktobe

INTERNATIONAL – UEFA SUPER CUP

AET Bayern Munich 2 – 1 Sevilla

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA

FT. Pachuca 0 – 0 Deportivo Toluca FC

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN

FT. Atletico de San Luis 3 – 1 Cruz Azul

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B

FT. Shahr Khodrou FC 0 – 1 Pakhtakor Tashkent

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C

FT. Al-Duhail SC 0 – 1 Al-Taawoun
FT. Persepolis 4 – 0 Sharjah Cultural Club

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D

FT. Al Nassr FC 0 – 1 Al-Ain

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL

FT. Woergl 2 – 1 Schwaz

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. America MG U20 0 – 0 Ceara U20
FT. Sao Paulo U20 1 – 0 Atletico PR U20
FT. Internacional U20 2 – 1 Flamengo U20

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Ayacucho FC 1 – 0 Binacional

REPUBLIC OF KOREA – WK-LEAGUE WOMEN

FT. Hwacheon KSPO FC 0 – 2 Gyeongju FC
FT. Hyundai Steel 4 – 2 Gumi Sportstoto
FT. Seoul City WFC 0 – 4 Changnyeong WFC
FT. Suwon WFC 4 – 2 Boeun Sangmu Wfc

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP: SOUTH

FT. Sl Benfica 4 – 2 Sporting Cp U23

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG

FT. SV Groedig 2 – 4 Seekirchen

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN

FT. AA Ponte Preta SP 0 – 3 SE Kindermann SC
FT. Gremio RS 0 – 1 SC Internacional RS
FT. SE Palmeiras SP 2 – 1 Santos FC SP
FT. Botafogo RJ U20 3 – 3 Atletico MG U20
FT. Minas Icesp DF 3 – 2 Sao Jose EC
FT. Sao Paulo FC SP 4 – 0 Gremio Osasco Audax EC SP
FT. EC Iranduba Amazonia AM 0 – 2 SC Corinthians SP
FT. Cruzeiro EC MG 0 – 1 Ferroviaria SP

USA – NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP A

FT. Oakland Roots 1 – 2 Detroit City FC
FT. Michigan Stars 2 – 2 New Amsterdam

EUROPA LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION

AP Besiktas 1 – 1 Rio Ave *
FT. Djurgaarden 0 – 1 CFR Cluj
AP Floriana 0 – 0 Flora Tallinn *
FT. Malmoe FF 5 – 0 NK Lokomotiva
FT. Mura 1 – 5 PSV Eindhoven
FT. PFC CSKA-Sofia 3 – 1 B36 Torshavn
FT. Riga FC 0 – 1 Celtic
FT. Rosenborg 1 – 0 Alanyaspor
AET Sporting Charleroi 2 – 1 Partizan Beograd
FT. FC FCSB 0 – 2 Slovan Liberec
FT. Hapoel Beer Sheva 3 – 0 Motherwell
AP APOEL Nicosia * 2 – 2 Zrinjski Mostar
FT. FC Koebenhavn 3 – 0 Piast Gliwice
AP FC Sheriff 1 – 1 Dundalk *
FT. FK Sarajevo 2 – 1 Buducnost Podgorica
FT. Galatasaray 2 – 0 Hajduk Split

Kualifikasi Liga Eropa 2020/2021

FT. Granada 2 – 0 Lokomotivi Tbilisi
FT. KF Shkendija 1 – 3 Tottenham Hotspur
FT. Klaksvik 6 – 1 Dinamo Tbilisi
AET Standard Liege 2 – 1 Vojvodina
FT. Wolfsburg 2 – 0 Desna
FT. AC Milan 3 – 2 Bodoe/Glimt
FT. Basel 3 – 2 Anorthosis
FT. LASK 7 – 0 DAC 1904 Dunajska Streda
FT. Legia Warszawa 2 – 0 Drita
FT. St. Gallen 0 – 1 AEK Athens
AET Rijeka 2 – 0 FC Kolos Kovalivka
FT. Sporting CP 1 – 0 Aberdeen
FT. Willem II 0 – 4 Rangers
AET Ararat Armenia 1 – 0 NK Celje
FT. KuPS 2 – 0 Suduva
AP Fehervar FC * 0 – 0 Reims
FT. Viktoria Plzen 3 – 0 SoenderjyskE
FT. FC Rostov 1 – 2 Maccabi Haifa

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA

FT. Alebrijes Oaxaca 0 – 1 Monarcas Morelia

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 2

FT. Guarani 0 – 0 Palmeiras

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 3

FT. Jorge Wilstermann 3 – 1 Club Atletico Penarol
FT. Athletico Paranaense 2 – 0 Colo Colo

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 5

FT. America de Cali 1 – 1 Universidad Catolica
FT. Internacional 0 – 1 Gremio

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 6

FT. Alianza Lima 0 – 2 Racing Club

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 7

HT Delfin 0 – 1 Santos FC
FT. Defensa y Justicia 2 – 1 Olimpia

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 8

FT. Independiente Medellin 0 – 1 Boca Juniors
FT. Caracas 2 – 1 Libertad

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1

FT. Tecos 1 – 1 Colima FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?