Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Oktober 2020

October 25, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Lazio 2 – 1 Bologna
FT. Sassuolo 3 – 3 Torino
FT. Atalanta 1 – 3 Sampdoria
FT. Genoa 0 – 2 Inter

ITALY – SERIE B

FT. Empoli 3 – 1 Pisa
FT. Monza 1 – 2 Chievo Verona
FT. Pordenone Calcio 2 – 2 Reggina
FT. SPAL 3 – 2 L.R. Vicenza Virtus
FT. Salernitana 1 – 0 Ascoli Calcio 1898 FC
FT. Pescara 0 – 2 Frosinone

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Carpi 2 – 0 R.C. Cesena

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Virtus Francavilla 2 – 1 Potenza

FRANCE – LIGUE 1

FT. Paris Saint-Germain 4 – 0 Dijon
FT. Rennes 1 – 2 Angers
FT. Lorient 0 – 1 Marseille

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Celje 1 – 1 Gorica
FT. Maribor 1 – 1 Koper

FRANCE – LIGUE 2

FT. Caen 1 – 0 Guingamp
FT. Auxerre 4 – 0 Chambly
FT. Chateauroux 1 – 2 Paris FC
FT. Clermont Foot 0 – 2 AC Ajaccio
FT. Dunkerque 0 – 1 Le Havre
FT. Pau 4 – 1 Niort
FT. Toulouse 3 – 0 Rodez
FT. Troyes 1 – 1 Valenciennes

BRAZIL – SERIE A

FT. Bragantino 2 – 0 Goias
FT. Ceara 2 – 1 Coritiba
FT. Atletico MG 0 – 0 Sport Recife

BRAZIL – SERIE B

FT. CRB 1 – 0 Ponte Preta
FT. Sampaio Correa 3 – 0 Cuiaba
FT. America MG 2 – 1 Confianca

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Manaus FC 2 – 1 EC Jacuipense
FT. Treze 0 – 1 Paysandu
FT. Remo 5 – 0 Imperatriz

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Almeria 3 – 0 Fuenlabrada
FT. Castellon 0 – 1 Girona

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. PEC Zwolle 0 – 0 Willem II
FT. SC Heerenveen 4 – 0 FC Emmen
FT. VVV-Venlo 0 – 13 Ajax
FT. FC Utrecht 2 – 1 FC Twente

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Santa Clara 1 – 2 Sporting CP
FT. FC Porto 1 – 0 Gil Vicente

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Penafiel 2 – 2 Arouca
FT. Vizela 1 – 3 Academica
FT. Cova da Piedade 2 – 0 Leixoes
FT. FC Porto B 1 – 2 Chaves
FT. Vilafranquense 2 – 2 Casa Pia
FT. Benfica B 0 – 1 Academico Viseu

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Atletico Madrid 2 – 0 Real Betis
FT. Elche 2 – 1 Valencia
FT. Barcelona 1 – 3 Real Madrid
FT. Osasuna 1 – 0 Athletic Bilbao
FT. Sevilla 0 – 1 Eibar

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Liverpool 2 – 1 Sheffield United
FT. Aston Villa 0 – 3 Leeds United
FT. West Ham United 1 – 1 Manchester City
FT. Fulham 1 – 2 Crystal Palace
FT. Manchester United 0 – 0 Chelsea

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Brann 1 – 1 Stabaek

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Aasane 1 – 1 KFUM
FT. Stroemmen 3 – 2 Raufoss
FT. Hamarkameratene 2 – 1 Sogndal
FT. Jerv 4 – 2 Oeygarden FK
FT. Kongsvinger 1 – 0 Ranheim
FT. Stjoerdals Blink 4 – 2 Tromsoe
FT. Ull/Kisa 2 – 1 Grorud

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Panathinaikos 1 – 1 NFC Volos

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Levski Sofia 1 – 2 Cherno More Varna
FT. FC Tsarsko Selo Sofia 2015 0 – 3 Lokomotiv Plovdiv

USA – USL LEAGUE ONE

FT. Orlando City B 1 – 4 Greenville Triumph SC
FT. Richmond Kickers 1 – 2 Chattanooga Red Wolves SC
FT. Forward Madison FC 2 – 1 New England Revolution II
FT. Union Omaha 1 – 0 Fort Lauderdale CF
FT. North Texas SC 2 – 1 South Georgia Tormenta FC

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Ferencvaros 2 – 0 Ujpest

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Bohemian FC 0 – 2 Finn Harps

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Gzira United 2 – 1 Zejtun Corinthians FC

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Fgura United 2 – 2 Mqabba

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Pogon Szczecin 0 – 0 Legia Warszawa
FT. Zaglebie Lubin 1 – 1 Lechia Gdansk
FT. Wisla Krakow 3 – 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT. Slask Wroclaw 1 – 0 Jagiellonia Bialystok

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Bucheon FC 1995 2 – 1 Gyeongnam FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. FC Seoul 1 – 1 Gangwon FC
FT. Incheon United 2 – 1 Busan I’Park

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Jeonnam Dragons 1 – 2 Daejeon Citizen
FT. Chungnam Asan FC 0 – 2 FC Anyang
FT. Jeju United 2 – 0 Suwon City

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Nottingham Forest 1 – 1 Derby County
FT. Watford 1 – 1 AFC Bournemouth
FT. Bristol City 1 – 1 Swansea City
FT. Cardiff City 1 – 1 Middlesbrough
FT. Coventry City 0 – 4 Blackburn Rovers
FT. Huddersfield Town 1 – 2 Preston North End
FT. Millwall 1 – 1 Barnsley
FT. Norwich City 2 – 1 Wycombe Wanderers
FT. Queens Park Rangers 0 – 0 Birmingham City
FT. Reading 3 – 0 Rotherham United
FT. Sheffield Wednesday 0 – 1 Luton Town
FT. Stoke City 3 – 2 Brentford

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

FT. Gillingham 0 – 2 Fleetwood Town
FT. Blackpool 1 – 0 Milton Keynes Dons
FT. Burton Albion 1 – 1 AFC Wimbledon
FT. Doncaster Rovers 1 – 2 Crewe Alexandra
FT. Hull City 1 – 2 Peterborough United
FT. Lincoln City 1 – 0 Ipswich Town
FT. Northampton Town 0 – 2 Charlton Athletic
FT. Shrewsbury Town 1 – 2 Rochdale
FT. Sunderland 1 – 3 Portsmouth
FT. Wigan Athletic 1 – 1 Plymouth Argyle

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2

FT. Exeter City 3 – 1 Scunthorpe United
FT. Barrow 2 – 2 Walsall
FT. Bradford City 0 – 3 Newport County
FT. Cambridge United 1 – 1 Bolton Wanderers
FT. Cheltenham Town 0 – 0 Mansfield Town
FT. Colchester United 2 – 1 Harrogate
FT. Grimsby Town 1 – 1 Carlisle United
FT. Morecambe 1 – 2 Forest Green Rovers
FT. Oldham Athletic 1 – 2 Port Vale
FT. Salford City 1 – 1 Crawley Town
FT. Stevenage 0 – 2 Leyton Orient
FT. Tranmere Rovers 2 – 0 Southend United

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Oud-Heverlee 2 – 1 Club Brugge

PANAMA – LPF CLAUSURA

FT. San Francisco FC 1 – 1 Atletico Chiriqui
FT. Costa Del Este FC 2 – 1 AF Sporting San Miguelito

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Inter Miami CF 2 – 1 Orlando City
FT. Atlanta United 1 – 2 DC United
FT. Chicago Fire 2 – 2 New York Red Bulls
FT. FC Cincinnati 0 – 1 Minnesota United
FT. New York City FC 3 – 1 Montreal Impact
FT. Philadelphia Union 5 – 0 Toronto FC
FT. Houston Dynamo 1 – 1 Columbus Crew
FT. Real Salt Lake 0 – 0 FC Dallas
FT. Sporting Kansas City 4 – 0 Colorado Rapids
FT. Vancouver Whitecaps 2 – 1 San Jose Earthquakes

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Queretaro FC 0 – 1 Necaxa
FT. Tigres 1 – 1 FC Juarez
FT. CF America 1 – 0 Atlas
FT. Mazatlan FC 1 – 2 Monterrey

BRAZIL – PAULISTA A3 PLAY-OFF

FT. EC Sao Bernardo SP 3 – 2 Batatais FC SP
AP EC Noroeste SP 1 – 1 Nacional SP

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Emelec 0 – 0 CSD Macara
FT. Tecnico Universitario 1 – 1 Delfin
FT. LDU de Quito 1 – 0 El Nacional

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Once Caldas 2 – 1 CD Jaguares
FT. Tolima 1 – 2 La Equidad
FT. Atletico Junior 1 – 1 Millonarios

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Fortaleza FC 3 – 1 Real San Andres
FT. Atletico FC 0 – 0 Deportes Quindio
FT. Valledupar 1 – 0 Llaneros FC

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. AmaZulu FC 1 – 1 Orlando Pirates
FT. SuperSport United 2 – 0 Black Leopards
FT. Baroka FC 2 – 1 Maritzburg United
FT. Bloemfontein Celtic 1 – 1 Lamontville Golden Arrows
FT. Kaizer Chiefs 0 – 3 Mamelodi Sundowns FC
FT. Cape Town City FC 1 – 1 Chippa United

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Vaduz 1 – 4 FC Zuerich
FT. Lugano 1 – 0 St. Gallen

ROMANIA – LIGA 1

FT. Sepsi OSK 2 – 0 Dinamo Bucuresti

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Duisburg 0 – 2 KFC Uerdingen
FT. Hansa Rostock 5 – 1 Viktoria Koeln 1904
FT. Ingolstadt 1 – 0 Dynamo Dresden
FT. Luebeck 2 – 3 Hallescher FC
FT. Magdeburg 1 – 2 Wehen
FT. Meppen 3 – 2 Kaiserslautern

TURKEY – SUPER LIG

FT. Kasimpasa 0 – 0 Goztepe
FT. Gaziantep FK 1 – 0 Konyaspor
FT. Erzurum BB 1 – 2 Galatasaray
FT. Istanbul Basaksehir 5 – 1 Antalyaspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Umraniyespor 1 – 1 Altinordu
FT. Samsunspor 4 – 2 Keciorengucu

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Kilmarnock 0 – 1 Hibernian
FT. Motherwell 4 – 0 Ross County
FT. St. Johnstone 0 – 0 Dundee United

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 0 – 1 Hearts
FT. Alloa Athletic 1 – 4 Dunfermline Athletic
FT. Dundee FC 1 – 0 Greenock Morton
FT. Inverness CT 1 – 1 Ayr United
FT. Queen of South 2 – 5 Raith Rovers

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. East Fife 2 – 2 Montrose
FT. Falkirk 1 – 1 Forfar Athletic
FT. Partick Thistle 2 – 1 Airdrieonians
FT. Peterhead 0 – 2 Cove Rangers

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Annan Athletic 1 – 1 Stranraer
FT. Edinburgh City 0 – 1 Cowdenbeath
FT. Elgin City 3 – 0 Brechin City
FT. Queen’s Park 2 – 0 Albion Rovers
FT. Stenhousemuir 2 – 2 Stirling Albion

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Hobro 1 – 2 Esbjerg fB
FT. Fredericia 2 – 1 Skive
FT. Vendsyssel FF 0 – 1 HB Koege
FT. FC Helsingoer 0 – 0 Kolding IF

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. VfB Stuttgart 1 – 1 FC Koeln
FT. Bayern Munich 5 – 0 Eintracht Frankfurt
FT. Mainz 05 2 – 3 Borussia Moenchengladbach
FT. RasenBallsport Leipzig 2 – 1 Hertha Berlin
FT. Union Berlin 1 – 1 Freiburg
FT. Borussia Dortmund 3 – 0 Schalke 04

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Dinamo Moscow 3 – 1 PFC Sochi
FT. Zenit St. Petersburg 1 – 2 Rubin Kazan
FT. FC Krasnodar 1 – 3 Spartak Moscow
FT. Lokomotiv Moscow 1 – 2 FC Rotor Volgograd

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT. SKA-Khabarovsk 2 – 0 Chertanovo Moscow
FT. FC Krasnodar II 0 – 0 Dinamo Briansk
FT. FC Orenburg 1 – 3 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT. Shinnik Yaroslavl 0 – 3 Tekstilshchik
FT. Akron Tolyatti 3 – 4 NeFT.ekhimik
FT. FC Volgar 2 – 0 Spartak Moscow II
FT. Chayka 1 – 1 Nizhny Novgorod
FT. Fakel 1 – 1 Krylya Sovetov Samara
FT. Torpedo Moscow 2 – 0 FC Alania Vladikavkaz
FT. Veles Moscow 0 – 0 Tom Tomsk
FT. Baltika 3 – 2 Irtysh

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Djurgaarden 4 – 0 Sirius
FT. Haecken 2 – 2 Mjaellby

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Shakhtar Donetsk 1 – 1 Vorskla
FT. Dynamo Kyiv 1 – 0 FC Olexandriya
FT. Olimpik Donetsk 0 – 2 Desna
FT. FC Lviv 1 – 3 SC Dnipro-1

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Lions FC 2 – 0 Brisbane City

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Darmstadt 2 – 2 St. Pauli
FT. Hamburger SV 3 – 1 Wuerzburger Kickers
FT. Hannover 96 3 – 0 Fortuna Duesseldorf
FT. Holstein Kiel 1 – 3 Greuther Fuerth

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Altach 4 – 2 Admira Moedling
FT. Austria Wien 0 – 2 Salzburg
FT. Ried 0 – 2 Sturm Graz

BELARUS – PREMIER LEAGUE

FT. FK Gorodeya 4 – 0 Smolevichy
FT. BATE Borisov 3 – 1 FK Vitebsk
FT. Dinamo Minsk 3 – 1 Belshina Bobruisk

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Apollon Limassol 3 – 0 Nea Salamis
FT. Ermis Aradippou 0 – 2 AEK Larnaca

FINLAND – YKKONEN

FT. AC Kajaani 0 – 1 SJK Akatemia
FT. KPV 0 – 1 Musan Salama
FT. MYPA 1 – 3 EIF

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. MTK Budapest 1 – 1 Varda SE
FT. Paksi SE 0 – 0 Budapest Honved

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Consadole Sapporo 3 – 0 Yokohama FC
FT. Kashima Antlers 1 – 0 Sanfrecce Hiroshima
FT. Nagoya Grampus Eight 1 – 0 Vegalta Sendai
FT. FC Tokyo 0 – 4 Yokohama F.Marinos
FT. Gamba Osaka 2 – 1 Kashiwa Reysol
FT. Urawa Red Diamonds 3 – 1 Cerezo Osaka

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA

FT. FK Pohronie 1 – 2 FK Senica
FT. Nitra 1 – 1 Zemplin Michalovce
FT. Ruzomberok 2 – 1 Zilina
FT. SKF Sered 1 – 2 Zlate Moravce
FT. Spartak Trnava 2 – 0 Trencin

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Crusaders 1 – 0 CliFT.onville
FT. Carrick Rangers 1 – 2 Larne
FT. Dungannon SwiFT.s 0 – 2 Warrenpoint Town
FT. Glentoran 1 – 1 Glenavon
FT. Portadown 0 – 3 Coleraine
FT. Ballymena United 2 – 3 Linfield

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. FC Viktoria 1889 Berlin 3 – 0 Babelsberg
FT. BSG Chemie Leipzig 5 – 1 Bischofswerdaer FV
FT. Energie Cottbus 0 – 3 Berliner AK 07
FT. VfB Auerbach 1 – 1 Germania Halberstadt

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Bayern Alzenau 1 – 3 TSV Steinbach
FT. Eintracht Stadtallendorf 2 – 2 Bahlinger SC
FT. Elversberg 4 – 1 FCA Walldorf
FT. FC Giessen 1 – 2 Hoffenheim II
FT. Hessen Kassel 2 – 1 Mainz 05 II
FT. Homburg 6 – 1 Aalen
FT. Ulm 3 – 0 TSG Balingen
FT. VfB Stuttgart II 2 – 2 Kickers Offenbach

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Alemannia Aachen 3 – 2 Bergisch Gladbach
FT. Bonner SC 1 – 2 Preussen Muenster
FT. RW Ahlen 1 – 1 Lippstadt
FT. Sportfreunde Lotte 0 – 0 Schalke 04 II
FT. RW Essen 3 – 0 Oberhausen
FT. FC Koeln II 3 – 1 SV Roedinghausen

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Aarau 3 – 1 Xamax
FT. Grasshopper 2 – 1 Schaffhausen

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT. Burghausen 5 – 1 VfR Garching
FT. Greuther Fuerth II 1 – 1 FC Memmingen
FT. SV Heimstetten 5 – 2 1860 Rosenheim
FT. SpVgg Bayreuth 2 – 0 Nuernberg II
FT. TSV Aubstadt 1 – 0 TSV Buchbach
FT. TSV Rain/Lech 0 – 1 Viktoria Aschaffenburg
FT. VfB Eichstaett 2 – 1 Augsburg II

CHINA – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. Guangzhou R&F F.C. 2 – 1 Qingdao Huanghai

USA – USL CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Louisville City FC 1 – 2 Tampa Bay Rowdies
Phoenix Rising FC 1 – 1 El Paso Locomotive

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. NSI Runavik 3 – 2 Vikingur

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP B

FT. Burgos CF 1 – 0 Sporting Gijon B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Deportivo Alaves B 2 – 0 Arenas Getxo
FT. CD Laredo 2 – 0 Barakaldo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. FC Andorra 2 – 2 Espanyol B
FT. CE L’Hospitalet 3 – 2 Lleida Esportiu

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP B

FT. Villarreal B 1 – 1 Atletico Levante UD

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP B

FT. Extremadura 1 – 1 Villarrubia CF

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Bahia U20 1 – 1 America MG U20
FT. Botafogo RJ U20 2 – 0 Atletico PR U20
FT. Internacional U20 1 – 2 Vitoria U20

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Deportivo Malacateco 2 – 1 Club Xelaju
FT. Sanarate 1 – 0 Coban Imperial
FT. CSD Municipal 3 – 1 Deportivo Achuapa

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Real de Minas 2 – 3 CD Olimpia
FT. CD Vida 4 – 1 Honduras Progreso
FT. Lobos UPNFM 1 – 1 CD Real Sociedad

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT. Club Atletico Progreso 0 – 0 Plaza Colonia
FT. Fenix 2 – 0 Boston River

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Deportivo La Guaira 1 – 0 Deportivo Lara
FT. Atletico Venezuela 2 – 2 Academia Puerto Cabello

CHINA – LEAGUE 1 RELEGATION GROUP 1

FT. Xinjiang Tianshan 0 – 1 Sichuan Jiuniu
FT. Shenyang Urban FC 0 – 3 Guizhou Hengfeng

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Grecia 2 – 2 Club Sport Herediano

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Tapatio 2 – 0 Tlaxcala F.C.

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Diriangen FC 1 – 1 Art Municipal Jalapa
FT. CD Walter Ferretti 1 – 0 CD Junior de Managua

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. SWQ Thunder 2 – 0 Wolves FC
FT. Souths United 2 – 3 Sunshine Coast
FT. Mitchelton 6 – 2 Ipswich Knights

GERMANY – REGIONALLIGA NORD GROUP NORTH

FT. SV Drochtersen/Assel 2 – 0 FC Hansa Lueneburg
FT. 1. FC Phoenix Luebeck 2 – 1 Holstein Kiel II
FT. Heider SV 2 – 0 Teutonia Ottensen

GERMANY – REGIONALLIGA NORD GROUP SOUTH

FT. Wolfsburg II 1 – 2 Werder Bremen II

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Luqueno 2 – 0 Club River Plate
FT. Guairena 2 – 1 Olimpia

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP A

FT. Cienciano 2 – 3 Sporting Cristal

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP B

FT. Carlos A. Mannucci 2 – 3 Universidad Cesar Vallejo

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Bayside United 1 – 2 Brisbane Knights
FT. Caboolture FC 3 – 1 North Star FC
FT. The Gap 4 – 3 Acacia Ridge FC

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP A

FT. Guanacasteca 1 – 0 AD Municipal Liberia
FT. Marineros de Puntarenas 1 – 1 Puntarenas FC

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP B

FT. Santa Ana 0 – 0 Municipal San Ramon

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP C

FT. AD Aserri 1 – 1 CS Uruguay

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP H

FT. Vitoria de Setubal 1 – 1 Esperanca de Lagos

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Atletico de San Luis II 1 – 0 Mineros de Fresnillo
FT. Mazorqueros FC 0 – 2 Colima FC

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Pioneros de Cancun 4 – 0 Ciervos
FT. Cafessa Jalisco 4 – 3 Irapuato

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP A

FT. Oratorio RC AP 2 – 3 SC Santos Dumont BA
FT. Tiradentes PI 1 – 3 Ceara SC CE

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP B

FT. Fortaleza EC CE 5 – 0 Sao Francisco Do Conde BA

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP C

FT. Auto Esporte Clube PB 1 – 5 EC Bahia BA

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL

FT. CD Sonsonate 1 – 1 Isidro Metapan

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP CENTRAL

FT. Santa Tecla FC 1 – 1 CD Chalatenango

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi tembak ikan

zvr
Bagaimana Reaksimu ?