Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Januari 2021

January 25, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Lazio 2 – 1 Sassuolo
FT. Parma Calcio 1913 0 – 2 Sampdoria
FT. AC Milan 0 – 3 Atalanta
FT. Udinese 0 – 0 Inter
FT. Fiorentina 2 – 1 Crotone
FT. Juventus 2 – 0 Bologna
FT. Genoa 1 – 0 Cagliari
FT. Hellas Verona 3 – 1 SSC Napoli

ITALY – SERIE B

FT. Cremonese 1 – 1 SPAL

TURKEY – 1ST LIG

FT. Samsunspor 1 – 0 Altay

FRANCE – LIGUE 1

FT. Rennes 0 – 1 Lille
FT. Saint-Etienne 0 – 5 Lyon

ENGLAND – FA CUP

FT. Manchester United 3 – 2 Liverpool
FT. Everton 3 – 0 Sheffield Wednesday
FT. Cheltenham Town 1 – 3 Manchester City
FT. Chelsea 3 – 1 Luton Town
FT. Brentford 1 – 3 Leicester City
FT. Fulham 0 – 3 Burnley

BRAZIL – SERIE A

FT. Athletico Paranaense 2 – 1 Flamengo
FT. Ceara 2 – 1 Palmeiras
FT. Internacional 2 – 1 Gremio
FT. Atletico GO 2 – 0 Fortaleza
FT. Santos FC 3 – 4 Goias
FT. Sport Recife 2 – 0 Bahia
FT. Fluminense 2 – 0 Botafogo RJ

BRAZIL – SERIE B

FT. Cruzeiro 0 – 0 Nautico
FT. Ponte Preta 3 – 1 CRB

TURKEY – SUPER LIG

FT. Besiktas 2 – 1 Goztepe
FT. Gaziantep FK 1 – 1 Hatayspor

BRAZIL – COPA VERDE

FT. Santos AP 0 – 2 Gama
FT. Luverdense 1 – 2 Brasiliense

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. LASK 2 – 4 WSG Swarovski Tirol

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Hoffenheim 3 – 0 1. FC Köln

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Nea Salamis 1 – 1 Apollon Limassol

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Istra 1961 2 – 1 Slaven

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Ebusua Dwarfs 1 – 1 WAFA
FT. Asante Kotoko SC 0 – 1 Aduana Stars

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. PAS Giannina 0 – 1 NFC Volos
FT. Panetolikos 0 – 0 Lamia
FT. PAOK FC 2 – 2 AEK Athens

ISRAEL – LIGAT HA’AL

FT. Bnei Yehuda Tel Aviv 1 – 3 Hapoel Kfar Saba

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Pontedera 2 – 1 Olbia
FT. Pro Sesto 1 – 1 Juventus U23

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. R.C. Cesena 1 – 3 Virtus Verona

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Bisceglie 0 – 0 Foggia
FT. Turris 0 – 2 Avellino

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Hamrun Spartans 2 – 2 Santa Lucia F.C.

MALTA – 1ST DIVISION

FT. San Gwann FC 4 – 1 Vittoriosa Stars
FT. Qormi FC 0 – 2 Pieta

ROMANIA – LIGA 1

FT. Gaz Metan Medias 2 – 1 CSM Politehnica Iasi
FT. Botosani 4 – 0 Dinamo Bucuresti

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Budapest Honved 2 – 2 Zalaegerszeg

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Middlesbrough 0 – 1 Blackburn Rovers
FT. Preston North End 0 – 0 Reading

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Elche 0 – 2 Barcelona
FT. Celta Vigo 1 – 1 Eibar
FT. Atletico Madrid 3 – 1 Valencia
FT. Sevilla 3 – 0 Cadiz
FT. Real Sociedad 2 – 2 Real Betis
FT. Deportivo Alaves 1 – 4 Real Madrid
FT. Osasuna 3 – 1 Granada

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Feyenoord 2 – 3 AZ Alkmaar
FT. Vitesse 1 – 0 FC Groningen
FT. PSV Eindhoven 2 – 0 RKC Waalwijk
FT. Heracles 1 – 0 SC Heerenveen
FT. Fortuna Sittard 1 – 2 Ajax
FT. FC Twente 0 – 1 VVV-Venlo
FT. FC Utrecht 1 – 0 Sparta Rotterdam

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Moreirense 2 – 2 Portimonense
FT. Famalicao 0 – 1 Vitoria de Guimaraes

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Standard Liege 3 – 2 Sporting Charleroi
FT. Oud-Heverlee 0 – 3 Gent

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Lommel 3 – 2 RWD Molenbeek

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Castellon 2 – 0 Sporting Gijon
FT. Las Palmas 2 – 1 Leganes

BRAZIL – SERIE D PLAY-OFF

FT. Altos 0 – 1 Mirassol

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. La Serena 2 – 0 Curico Unido
FT. Universidad de Chile 2 – 2 Deportes Iquique

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al Ittihad 1 – 1 Al Nassr FC
FT. Al-Ettifaq 1 – 2 Al Ahli

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Sparta Prague 1 – 0 Mlada Boleslav

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Roda JC Kerkrade 2 – 1 Jong FC Utrecht

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. FC Rostov 1 – 0 Oestersunds FK

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Vllaznia 0 – 0 Kastrioti

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. America de Cali 1 – 1 Rionegro Aguilas
FT. CD Jaguares 2 – 1 Bucaramanga
FT. Deportivo Pereira 0 – 1 Deportivo Cali

SCOTLAND – LEAGUE CUP PLAY-OFF

FT. Livingston 1 – 0 St. Mirren

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Deportivo La Coruna 0 – 2 Compostela

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Racing Santander 1 – 1 Athletic Bilbao B
FT. Real Union 5 – 0 SD Leioa

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. Barcelona B 2 – 1 UE Olot

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP B

FT. Cordoba 1 – 2 Yeclano
FT. Linares Deportivo 1 – 0 UCAM Murcia

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP B

FT. Merida 0 – 1 Villanovense

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Grecia 0 – 0 Municipal Perez Zeledon
FT. ADR Jicaral 2 – 0 Club Sport Herediano
FT. C.S. Cartagines 1 – 1 Limon

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. Toluca 2 – 0 Necaxa
FT. Queretaro FC 2 – 0 Pumas

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX CLAUSURA

FT. Tapatio 0 – 1 Mineros de Zacatecas

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Chinandega FC 0 – 3 Diriangen FC
FT. CD Ocotal 0 – 1 Real Esteli FC

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – GROUP A

FT. Burkina Faso 0 – 0 Cameroon
FT. Zimbabwe 0 – 1 Mali

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO PLAY-OFF

AP Atletico PR U20 1 – 0 Atletico MG U20

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP A

FT. AD Municipal Liberia 1 – 2 Municipal Garabito

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP B

FT. Municipal San Ramon 3 – 1 AD Cofutpa
FT. Santa Ana 0 – 3 Juventud Escazucena

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP C

FT. Turrialba 3 – 3 Barrio Mexico

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA PLAY-OFF

FT. CD FAS 0 – 0 Alianza FC
FT. CD Aguila 2 – 0 Jocoro FC

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL PROMOTION PLAY-OFF

AP Atletico Rafaela 2 – 2 Quilmes
FT. Club Atletico Estudiantes 1 – 0 Atlanta

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN PLAY-OFF

FT. AA Napoli SC 2 – 1 Botafogo Fr RJ

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?