Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Februari 2021

February 25, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

CROATIA – CUP

FT. Sibenik 0 – 2 NK Istra 1961

CYPRUS – CUP

FT. APOEL Nicosia 1 – 1 Omonia Nicosia

FRANCE – LIGUE 1

FT. Nimes 1 – 0 Lorient

TURKEY – 1ST LIG

FT. Akhisarspor 0 – 1 Istanbulspor

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Walsall 0 – 1 Newport County
FT. Forest Green Rovers 1 – 3 Southend United

BRAZIL – COPA VERDE

AP Remo 2 – 1 Brasiliense

BRAZIL – BAIANO

FT. Atletico Alagoinhas 1 – 2 Vitoria
FT. EC Jacuipense 0 – 0 UNIRB FC
FT. Juazeirense 2 – 1 Fluminense de Feira
FT. Doce Mel 0 – 2 Bahia

BRAZIL – CATARINENSE

FT. Marcilio Dias 1 – 2 Brusque
FT. Avai FC 2 – 0 Juventus SC
FT. Criciuma 1 – 1 Hercilio Luz

BRAZIL – PIAUIENSE

FT. Fluminense PI 0 – 2 Altos
FT. Tiradentes PI 0 – 1 4 de Julho
FT. Picos 0 – 1 River AC

BRAZIL – SERGIPANO

FT. Maruinense 1 – 1 Sergipe
FT. Dorense 0 – 0 AO Itabaiana

BRAZIL – MARANHENSE

FT. Bacabal 0 – 4 Pinheiro MA
FT. Moto Club MA 1 – 0 SE Juventude

HUNGARY – CUP

AET Debrecen 2 – 1 BFC Siofok
FT. Haladas 0 – 1 Varda SE
FT. Ferencvaros 1 – 2 Fehervar FC

ISRAEL – LIGAT HA’AL

FT. Bnei Yehuda Tel Aviv 1 – 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Maccabi Petach Tikva 0 – 1 Beitar Jerusalem

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Dynamo Dresden 1 – 1 Bayern Munich II

MALTA – 1ST DIVISION

FT. St. George’s FC 1 – 0 Swieqi United F.C.

ITALY – SERIE D: GROUP E

FT. Robur Siena 1 – 0 Scandicci

BRAZIL – PERNAMBUCANO

FT. Vera Cruz 1 – 3 Sport Recife
FT. Salgueiro 1 – 0 Afogados da Ingazeira
FT. Santa Cruz 2 – 0 Vitoria das Tabocas

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. St. Mirren 0 – 0 Motherwell

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Willem II 1 – 1 ADO Den Haag
FT. FC Groningen 0 – 0 Feyenoord

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Guatemala 1 – 0 Nicaragua

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Barcelona 3 – 0 Elche

MALTA – MALTA FA TROPHY

FT. Hibernians 3 – 0 Zejtun Corinthians FC

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Aduana Stars 2 – 1 Inter Allies FC
FT. Liberty Professionals 0 – 1 Hearts of Oak
FT. WAFA 3 – 1 Karela United
FT. Legon Cities FC 2 – 0 Elmina Sharks

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AE Larissa 0 – 1 Lamia

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Barnsley 2 – 0 Stoke City
FT. Brentford 3 – 0 Sheffield Wednesday
FT. Swansea City 1 – 0 Coventry City
FT. AFC Bournemouth 1 – 2 Cardiff City
FT. Blackburn Rovers 2 – 3 Watford
FT. Preston North End 0 – 0 Queens Park Rangers

NIGERIA – NPFL

FT. Kwara United 1 – 1 Abia Warriors
FT. Wikki Tourist 2 – 1 Enugu Rangers

SAN MARINO – CAMPIONATO

FT. Cosmos 1 – 1 Domagnano

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Celje 2 – 3 NK Bravo

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP A

FT. Guijuelo 0 – 1 Zamora
FT. Racing de Ferrol 2 – 0 Celta Vigo B

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Vaduz 1 – 1 Luzern

SWITZERLAND – CUP

FT. Grasshopper 2 – 0 Lausanne

BRAZIL – AMAZONENSE: GROUP B

FT. Sao Raimundo EC AM 1 – 0 Fast Clube

EUROPA LEAGUE – ROUND OF 32

FT. Tottenham Hotspur 4 – 0 Wolfsberger AC

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Wuppertal 1 – 0 Alemannia Aachen
FT. Bonner SC 1 – 2 SC Wiedenbrueck
FT. Oberhausen 1 – 0 SV Straelen

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. St Joseph’s 1 – 4 Europa FC

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA

FT. America de Cali 0 – 0 Envigado
FT. Rionegro Aguilas 1 – 2 La Equidad
FT. Bucaramanga 3 – 2 Atletico Nacional
FT. Santa Fe 2 – 0 Chico FC

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. AS Jeunesse Esch 1 – 0 RM Hamm Benfica
FT. FC Differdange 03 2 – 2 Union Titus Petange
FT. FC Etzella Ettelbruck 0 – 0 SwiFT. Hesperange
FT. FC Rodange 91 0 – 2 FC Progres Niederkorn
FT. Racing FC Union Luxembourg 1 – 2 F91 Dudelange
FT. US Hostert 3 – 3 CS Fola Esch
FT. US Mondorf les Bains 2 – 2 FC Victoria Rosport
FT. Una Strassen 2 – 0 FC Wiltz 71

ENGLAND – PREMIER LEAGUE U-18

FT. Wolverhampton Wanderers U18 1 – 4 Manchester City U18

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Sonnenhof Grossaspach 0 – 2 TuS RW Koblenz

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA

FT. Cortulua 1 – 0 Real San Andres

CHAMPIONS LEAGUE – ROUND OF 16

FT. Atalanta 0 – 1 Real Madrid
FT. Borussia Moenchengladbach 0 – 2 Manchester City

INTERNATIONAL – FRIENDLIES: WOMEN

FT. Netherlands 2 – 1 Germany

INTERNATIONAL – SHEBELIEVES CUP: WOMEN

FT. Canada 0 – 2 Brazil
FT. USA 6 – 0 Argentina

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP B

FT. Italy 12 – 0 Israel

HONDURAS – LIGA NACIONAL: CLAUSURA

FT. Real de Minas 1 – 4 Platense FC
FT. CD Motagua 2 – 0 CD Real Sociedad
FT. CD Vida 0 – 1 CD Marathon
FT. CD Olimpia 5 – 1 Lobos UPNFM
FT. Real Espana 1 – 0 Honduras Progreso

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA

FT. Alebrijes Oaxaca 2 – 2 Correcaminos de la UAT
FT. Cancun FC 1 – 0 Tapatio
FT. Leones Negros 0 – 0 Atlante

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA

FT. Guairena 1 – 0 Libertad

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D

FT. Beira-Mar 1 – 1 RD Agueda

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H

FT. Esperanca de Lagos 1 – 2 Louletano

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: QUALIFICATION

FT. Universidad Cesar Vallejo 0 – 0 Caracas
FT. Royal Pari 1 – 4 Guarani

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2

FT. Ciervos 1 – 4 Cruz Azul Hidalgo
FT. Inter Playa del Carmen 4 – 0 Club Canoneros Marina

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?