Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 24 – 25 Agustus 2019

August 25, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 24 – 25 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 2

FT Troyes 2 – 0 Lens

DENMARK – 1ST DIVISION

FT Naestved 3 – 0 Vendsyssel FF

NORWAY – ELITESERIEN

FT Rosenborg BK 3 – 2 Stabaek

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Sandnes 1 – 2 Aalesund

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT Sirius 3 – 4 Oerebro

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Syrianska 1 – 2 Vasteraas SK

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT Dornbirn 6 – 1 Kapfenberger SV

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT Doxa Katokopia 0 – 2 Omonia Nicosia

ICELAND – URVALSDEILD

FT IA Akranes 2 – 1 IBV Vestmannaeyjar

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT Union Titus Petange 4 – 1 FC Rodange 91

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT Slaven 1 – 1 NK Varazdin

ESTONIA – CUP

FT SC Reunited 5 – 2 Fc Npm Silmet

LATVIA – VIRSLIGA

FT FK Liepaja 1 – 2 Ventspils

LITHUANIA – A LYGA

AAW Stumbras Kaunas 0 – 3 FK Kauno Zalgiris

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT FK Vardar Skopje 2 – 0 FK Rabotnicki Skopje

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT Pacific FC 2 – 1 Valour FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Liga Deportiva Alajuelense 2 – 2 Santos de Guapiles

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Gimnasia Jujuy 2 – 1 Chacarita Juniors

BRAZIL – SERIE A

FT Atletico Mineiro MG 0 – 1 Bahia
FT Gremio 2 – 1 CA Paranaense PR

IRELAND – FAI CUP

FT Glengad United 0 – 2 Waterford FC
FT Sligo Rovers 6 – 2 Limerick

ITALY – SERIE A

FT Parma 0 – 1 Juventus
FT Fiorentina 3 – 4 Napoli

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT Honka 0 – 1 HJK
FT KuPS 5 – 0 VPS

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Benfica 0 – 2 FC Porto
FT Boavista 1 – 1 Pacos de Ferreira

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT Young Boys 4 – 0 FC Zuerich
FT Xamax 0 – 3 FC Basel 1893

SLOVENIA – PRVA LIGA

Postp. Domzale ? – ? Aluminij
FT NK Olimpija Ljubljana 1 – 1 NS Mura

ROMANIA – LIGA I

FT ACS FC Academica Clinceni 1 – 1 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
FT CFR Cluj 4 – 1 FC Botosani

BELARUS – PREMIER

FT FK Vitebsk 0 – 0 Neman Grodno
FT Dinamo Brest 6 – 2 Energetik-BGU

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Nomme JK Kalju 2 – 1 FCI Levadia
FT Narva Trans 0 – 1 Flora Tallinn

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT FC Milsami Orhei 1 – 1 Zimbru
FT FC Sheriff 2 – 1 FC Sfintul Gheorghe

USA – USL LEAGUE ONE

FT Forward Madison Fc 1 – 0 Richmond Kickers
FT FC Tucson 3 – 1 Orlando City B

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT Jocoro FC 0 – 1 Independiente FC
FT CD Chalatenango 3 – 3 Isidro Metapan

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Botev Plovdiv 2 – 1 Vitosha Bistritsa
FT Levski Sofia 1 – 0 Lokomotiv Plovdiv

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Sol de America 1 – 1 Deportivo Capiata
FT Guarani 3 – 1 Sportivo San Lorenzo

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Metropolitanos FC 3 – 0 Zulia
FT Lala FC 0 – 2 Portuguesa FC

FINLAND – YKKONEN

FT AC Kajaani 3 – 1 AC Oulu
FT EIF 0 – 0 TPS
FT FF Jaro 2 – 0 MYPA

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Rapid Wien 1 – 2 LASK
FT Mattersburg 0 – 1 SKN St. Poelten
FT Wolfsberger AC 5 – 2 Altach

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT Wil 2 – 0 SC Kriens
FT Lausanne 5 – 1 Aarau
FT Schaffhausen 0 – 1 FC Stade Ls Ouchy

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT Maccabi Haifa FC 4 – 3 Hapoel Raanana FC
FT Hapoel Hadera 1 – 1 FC Ashdod
FT Sektzia Ness Ziona FC 0 – 2 Maccabi Tel Aviv FC

GREECE – SUPER LEAGUE

FT Lamia 1 – 1 Panathinaikos
FT Aris Thessaloniki 1 – 1 OFI Crete
FT Olympiacos 1 – 0 Asteras Tripolis

TURKEY – SUPER LIG

FT Ankaragucu 1 – 1 Kayserispor
FT Alanyaspor 4 – 1 Kasimpasa
FT Istanbul Basaksehir 1 – 2 Fenerbahce

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT Willem II 2 – 1 FC Emmen
FT Heracles 1 – 1 Vitesse
FT SC Heerenveen 0 – 0 FC Twente

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Cercle Brugge 1 – 0 Waasland-Beveren
FT Oostende 2 – 1 KV Mechelen
FT St.Truiden 0 – 0 Zulte Waregem

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Pribram 4 – 0 Jablonec
FT FC Fastav Zlin 1 – 4 Karvina
FT Slavia Prague 4 – 0 Bohemians 1905

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT FK Pohronie 0 – 4 Trencin
FT Ruzomberok 0 – 1 Spartak Trnava
FT Zemplin Michalovce 1 – 1 SKF Sered

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT FC Tambov 0 – 2 FC Dinamo Moscow
FT FC Ufa 1 – 0 Zenit St. Petersburg
FT FC Krasnodar 1 – 1 FC Lokomotiv Moscow

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT FC Kolos Kovalivka 0 – 3 Vorskla Poltava
FT Oleksandriya 0 – 3 Desna
FT Dynamo Kyiv 1 – 1 Olimpik Donetsk

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Cracovia 3 – 1 MZKS Arka Gdynia
FT KS Lechia Gdansk 1 – 1 WKS Slask Wroclaw
FT Rakow Czestochowa 2 – 3 Lech Poznan

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Sport Boys Warnes 1 – 1 Royal Pari
FT San Jose 3 – 2 Real Potosi
FT Guabira 1 – 1 Destroyers

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT North Carolina Courage 1 – 0 Reign FC
FT Washington Spirit 2 – 1 Orlando Pride
FT Houston Dash 1 – 2 Sky Blue FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Siquinala 0 – 2 Comunicaciones FC
FT CSD Municipal 1 – 0 Mixco
FT Club Xelaju 2 – 2 Sanarate

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT CD Marathon 3 – 1 Real Espana
FT Real de Minas 3 – 1 Platense FC
FT CD Motagua 3 – 1 CD Vida

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT AL Fateh 1 – 2 AL Shabab FC (KSA)
FT AL Faisaly 0 – 0 AL Fayha
FT AL Wehda FC 0 – 2 AL Ettifaq FC

ALGERIA – LIGUE 1

FT ASO Chlef 0 – 0 NA Hussein Dey
FT ES Setif 1 – 1 MC Oran
FT USM Bel Abbes 1 – 3 CA Bordj Bou Arreridj

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Black Leopards FC 1 – 1 Highlands Park
FT Lamontville Golden Arrows FC 2 – 1 Chippa United FC
FT Kaizer Chiefs 1 – 1 SuperSport United

TUNISIA – LIGUE I

FT Club Africain 3 – 0 Stade Tunisien
FT JS Kairouanaise 1 – 2 AS Slimane
FT US Tataouine 0 – 1 Esperance

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Colegiales 2 – 2 Comunicaciones
FT Flandria 1 – 2 CA Defensores Unidos
FT Sacachispas FC 1 – 1 Almirante Brown

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Norwich City 2 – 3 Chelsea
FT Brighton & Hove Albion 0 – 2 Southampton
FT Manchester United 1 – 2 Crystal Palace
FT Sheffield United 1 – 2 Leicester City
FT Watford 1 – 3 West Ham United
FT Liverpool 3 – 1 Arsenal

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Osasuna 0 – 0 Eibar
FT Real Madrid 1 – 1 Real Valladolid
FT Getafe 1 – 1 Athletic Bilbao
FT Celta Vigo 1 – 0 Valencia

SPAIN – LALIGA 1|2|3

FT Racing Santander 1 – 1 Almeria
FT Real Oviedo 1 – 1 Lugo
FT CD Mirandes 1 – 2 Cadiz
FT Alcorcon 1 – 2 Elche
FT Malaga 1 – 1 Las Palmas

ITALY – SERIE B

FT Crotone 0 – 0 Cosenza
FT Salernitana 3 – 1 Pescara
FT Cittadella 0 – 3 Spezia
FT Ascoli 3 – 1 Trapani
FT Venezia 1 – 2 Cremonese
FT Virtus Entella 1 – 0 Livorno

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Mainz 05 1 – 3 Borussia Mönchengladbach
FT Augsburg 1 – 1 1. FC Union Berlin
FT Fortuna Düsseldorf 1 – 3 Bayer Leverkusen
FT SC Paderborn 07 1 – 3 Freiburg
FT Hoffenheim 3 – 2 Werder Bremen
FT Schalke 04 0 – 3 FC Bayern München

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT Hannover 96 1 – 1 SpVgg Greuther Fürth
FT SSV Jahn Regensburg 1 – 3 DSC Arminia Bielefeld
FT VfL Bochum 1848 3 – 3 SV Wehen Wiesbaden

FRANCE – LIGUE 1

FT Angers 3 – 0 Metz
FT Dijon 0 – 2 Bordeaux
FT Amiens 1 – 2 Nantes
FT Brest 1 – 0 Reims

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT Academica 1 – 2 Chaves
FT Feirense 0 – 0 Academico Viseu
FT Penafiel 3 – 0 CD Cova da Piedade
FT Sporting Covilha 1 – 0 Vilafranquense

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT Hamilton Academical 1 – 3 Motherwell
FT Hibernian 2 – 2 St. Johnstone
FT Kilmarnock 0 – 0 Aberdeen
FT Ross County 1 – 4 Livingston

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Alloa Athletic 0 – 1 Arbroath
FT Ayr United 1 – 0 Queen of South
FT Dundee FC 0 – 0 Inverness CT
FT Dunfermline Athletic 0 – 2 Dundee United

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT Ballymena United 1 – 2 Glentoran
FT Carrick Rangers 0 – 1 Cliftonville
FT Coleraine 0 – 0 Institute
FT Crusaders 2 – 2 Larne
FT Dungannon Swifts 2 – 1 Glenavon

SERBIA – SUPER LIGA

FT Javor 2 – 2 FK Napredak Krusevac
FT Proleter 0 – 1 Vojvodina
FT Rad Beograd 2 – 0 FK Macva Sabac
FT Vozdovac 2 – 0 Mladost Lucani

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT Budapest Honved 2 – 3 Debrecen
FT Diosgyori VTK 0 – 3 Mezokovesd SE
FT Kaposvari Rakoczi FC 0 – 4 Zalaegerszeg TE
FT Kisvarda FC 2 – 0 Ujpest FC
FT Paksi FC 0 – 2 Fehervar FC

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT FK Radnik Bijeljina 3 – 0 FK Mladost Doboj Kakanj
FT Celik Zenica 0 – 0 FK Tuzla City
FT FK Sarajevo 2 – 1 FK Velez Mostar
FT FK Sloboda Tuzla 1 – 0 FK Zvijezda 09
FT Hsk Zrinjski Mostar 4 – 0 Borac Banja Luka
FT Siroki Brijeg 3 – 3 FK Zeljeznicar

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT FK Iskra 2 – 0 Rudar Pljevlja
FT Grbalj Radanovici 1 – 2 Petrovac
FT Sutjeska 1 – 2 FK Podgorica
FT OFK Titograd 3 – 1 Kom

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Gimnasia LP 0 – 1 Defensa y Justicia
FT Velez Sarsfield 3 – 1 Newells Old Boys
FT Rosario Central 1 – 1 Patronato de Parana
FT Independiente 2 – 0 Colon

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Temperley 1 – 1 Nueva Chicago
FT Atlanta 1 – 0 Club Atletico Mitre
FT Barracas Central 2 – 2 CA Alvarado
FT Deportivo Moron 1 – 0 Guillermo Brown
FT San Martin San Juan 0 – 1 Club Atletico Estudiantes
FT Independiente Rivadavia 3 – 2 Ferro Carril Oeste

BRAZIL – SERIE B

FT Cuiaba Esporte Clube MT 2 – 0 Botafogo SP
FT Parana Clube PR 0 – 0 Criciuma
FT Vitoria 0 – 0 Operario Fec PR
FT Londrina EC PR 2 – 4 Sao Bento
FT Oeste FC 1 – 1 Vila Nova
FT Ponte Preta 2 – 2 SC Recife PE
FT Figueirense FC SC 2 – 2 CRB

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Cobresal 1 – 0 Union La Calera
FT Palestino 2 – 2 Colo Colo
FT Everton CD 0 – 2 Coquimbo Unido
FT Curico Unido 2 – 2 Audax Italiano La Florida

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Deportivo Pasto 2 – 0 Union Magdalena
FT Atletico Junior 0 – 1 CD Once Caldas
FT Cucuta 2 – 1 La Equidad
FT Millonarios 2 – 1 Deportivo Cali

ECUADOR – SERIE A

FT Aucas 1 – 0 CD Olmedo
FT Delfin 2 – 0 Deportivo Cuenca
FT CD Tecnico Universitario 0 – 2 LDU de Quito
FT Barcelona SC 4 – 0 CD America de Quito

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT FBC Melgar 2 – 1 Real Garcilaso
FT Deportivo Binacional 2 – 1 Ayacucho FC
FT Sport Huancayo 4 – 2 Deportivo Municipal
FT Alianza Lima 3 – 2 Academia Cantolao

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT Boston River 1 – 1 Club Atletico Progreso
FT Plaza Colonia 3 – 1 Cerro Largo
FT Racing 2 – 2 Montevideo Wanderers
FT River Plate 1 – 0 Club Atletico Penarol

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Tiburones Rojos de Veracruz 1 – 2 San Luis
FT CA Monarcas Morelia 2 – 0 Pumas
FT Santos 2 – 1 CF Monterrey
FT Queretaro FC 0 – 4 Club Leon
FT CF Pachuca 3 – 1 Atlas FC
FT Cruz Azul 1 – 1 Puebla FC
FT Tigres UANL 1 – 1 CF America

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT Orlando City 0 – 1 Atlanta United Fc
FT Portland Timbers 1 – 2 Seattle Sounders FC
FT New York City FC 2 – 1 New York Red Bulls
FT New England Revolution 2 – 1 Chicago Fire
FT Philadelphia Union 3 – 1 DC United
FT Toronto FC 2 – 1 Montreal Impact
FT Real Salt Lake 2 – 0 Colorado Rapids
FT San Jose Earthquakes 3 – 1 Vancouver Whitecaps FC

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Derby County 1 – 1 West Bromwich Albion
FT Barnsley 1 – 3 Luton Town
FT Blackburn Rovers 0 – 0 Cardiff City
FT Charlton Athletic 1 – 0 Brentford
FT Fulham 1 – 2 Nottingham Forest
FT Huddersfield Town 0 – 2 Reading
FT Hull City 1 – 3 Bristol City
FT Middlesbrough 1 – 1 Millwall
FT Preston North End 2 – 1 Sheffield Wednesday
FT Queens Park Rangers 3 – 1 Wigan Athletic
FT Stoke City 0 – 3 Leeds United

ENGLAND – LEAGUE 1

FT Doncaster Rovers 2 – 1 Lincoln City
FT Bolton Wanderers 0 – 5 Ipswich Town
FT Bristol Rovers 3 – 1 Oxford United
FT Coventry City 1 – 0 Gillingham
FT Fleetwood Town 2 – 0 Accrington Stanley
FT Milton Keynes Dons 0 – 4 Peterborough United
FT Rochdale 0 – 0 Blackpool
FT Shrewsbury Town 0 – 0 Burton Albion
FT Sunderland 3 – 1 AFC Wimbledon
FT Wycombe Wanderers 4 – 3 Southend United

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Phoenix Rising FC 2 – 1 Sacramento Republic FC
FT Ottawa Fury FC 2 – 1 Saint Louis FC
FT Louisville City FC 1 – 0 North Carolina FC
FT Hartford Athletic 3 – 2 Atlanta United 2
FT Tampa Bay Rowdies 5 – 0 Memphis 901 Fc
FT Nashville SC 2 – 1 Charleston Battery
FT Swope Park Rangers 1 – 5 New York Red Bulls II
FT Rio Grande Valley FC 1 – 0 El Paso Locomotive Fc
FT San Antonio FC 5 – 0 New Mexico United
FT OKC Energy FC 4 – 2 Austin Bold Fc
FT Orange County SC 3 – 1 Real Monarchs SLC
FT Fresno Fc 2 – 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Las Vegas Lights 1 – 0 Portland Timbers II

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?