Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 – 24 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 – 24 Oktober 2020

October 24, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Empoli 3 – 1 Pisa

ITALY – SERIE A

FT. Sassuolo 3 – 3 Torino

FRANCE – LIGUE 1

FT. Rennes 1 – 2 Angers

TURKEY – SUPER LIG

FT. Kasimpasa 0 – 0 Goztepe

POLAND – I LIGA

FT. GKS Tychy 71 3 – 1 GKS Jastrzebie

ROMANIA – LIGA 1

FT. CS Universitatea Craiova 0 – 1 FC Academica Clinceni

BRAZIL – SERIE B

FT. Brasil de Pelotas 1 – 1 CS Alagoano
FT. Chapecoense AF 1 – 0 Operario Ferroviario

AUSTRIA – 2. LIGA

FT. Floridsdorfer AC 1 – 3 FC Liefering
FT. Austria Wien (A) 1 – 1 Austria Lustenau
FT. Dornbirn 0 – 0 SV Horn
FT. FC Juniors OOe 0 – 5 Kapfenberger SV
FT. FC Wacker Innsbruck 0 – 4 BW Linz
FT. Grazer AK 2 – 1 Amstetten
FT. SV Lafnitz 2 – 1 SK Austria Klagenfurt
FT. Vorwaerts Steyr 1 – 1 SK Rapid Wien II

FRANCE – NATIONAL

FT. Boulogne 2 – 2 Creteil
FT. Bourg en Bresse Peronnas 1 – 1 Concarneau
FT. SC Bastia 1 – 1 Orleans

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Varazdin 1 – 2 Slaven

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Pafos FC 3 – 0 Karmiotissa Pano Polemidion

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Adelaide Olympic 4 – 0 Para Hills Knights
FT. Adelaide Raiders 3 – 1 Adelaide Blue Eagles

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Lyngby 0 – 3 OB

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. VfB Stuttgart 1 – 1 FC Koeln

BULGARIA – VTORA LIGA

FT. Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 0 – 0 Hebar

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Zaglebie Lubin 1 – 1 Lechia Gdansk
FT. Piast Gliwice 2 – 2 Wisla Plock

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Elche 2 – 1 Valencia

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Tondela 1 – 0 Portimonense

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Kortrijk 1 – 3 Anderlecht

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Deinze 2 – 2 Westerlo

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Aston Villa 0 – 3 Leeds United

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Jahn Regensburg 3 – 0 Eintracht Braunschweig
FT. Nuernberg 1 – 1 Karlsruher SC

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 2 – 0 NAC Breda
FT. Cambuur 3 – 0 Roda JC Kerkrade
FT. De GraafschAP 2 – 1 Jong PSV
FT. FC Den Bosch 0 – 1 Excelsior
FT. FC Eindhoven 3 – 0 Jong AZ Alkmaar
FT. FC Volendam 7 – 1 FC Dordrecht
FT. MVV Maastricht 1 – 5 Jong Ajax
FT. NEC Nijmegen 2 – 1 Go Ahead Eagles
FT. Telstar 2 – 0 Helmond Sport

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Penafiel 2 – 2 Arouca

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 0 – 1 Hearts

FRANCE – NATIONAL 2 GROUP D

FT. Bergerac Perigord 1 – 1 Canet Roussillon

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Derry City 2 – 0 Shelbourne

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Puebla 1 – 2 Leon

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Nashville SC 1 – 1 New England Revolution

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Mushuc Runa 1 – 4 Aucas
FT. Universidad Catolica 0 – 1 Deportivo Cuenca

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST

FT. FCM Traiskirchen 3 – 1 SV Leobendorf
FT. Wiener SK 2 – 0 SC Neusiedl am See 1919

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. Bad Gleichenberg 2 – 1 SV Spittal/Drau
FT. Kalsdorf 4 – 1 FC Wels
FT. SC Weiz 2 – 0 Allerheiligen
FT. Union Gurten 2 – 1 Sturm Graz (A)
FT. Voecklamarkt 0 – 2 SV St. Anna
FT. WSC Hertha 7 – 2 ATSV Stadl Paura

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Suwon Bluewings 1 – 2 Seongnam FC

CHINA – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. Wuhan Zall 1 – 1 Henan Jianye

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Crusaders 1 – 0 CliFT.onville

BRAZIL – U20 PAULISTA GROUP 4

FT. Gremio Osasco Audax EC SP 3 – 1 Juventus SP U20
FT. Oeste FC U20 0 – 2 Sao Paulo U20

BRAZIL – U20 PAULISTA GROUP 5

FT. Sao Jose EC SP 0 – 1 Taubate U20
FT. Uniao Mogi SP U20 0 – 5 Corinthians U20

BRAZIL – U20 PAULISTA GROUP 6

FT. AA Portuguesa SP 1 – 1 Santos FC U20
FT. Agua Santa U20 1 – 1 Portuguesa U20

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Barranquilla FC 2 – 5 Union Magdalena

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 2

FT. FC Roskilde 1 – 0 Skovshoved
FT. HIK 2 – 0 Broenshoej

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Nottingham Forest 1 – 1 Derby County

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. FC Viktoria 1889 Berlin 3 – 0 Babelsberg

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST TYROL

FT. FC Kitzbuehel 2 – 0 Woergl
FT. Kufstein 3 – 1 WSG Swarovski Tirol II
FT. Telfs 1 – 1 FC Wacker Innsbruck II

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Kriens 1 – 2 Thun

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Ajman 0 – 1 Al Ittihad Kalba
FT. Shabab Al-Ahli Dubai FC 1 – 1 Al-Ain

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 1

FT. Brighton & Hove Albion U23 0 – 4 Leicester City U23
FT. Manchester United U23 2 – 1 Everton U23

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP A

FT. Netherlands 7 – 0 Estonia

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP D

FT. Spain 4 – 0 Czech Republic

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP E

FT. Scotland 3 – 0 Albania

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP F

FT. Hungary 1 – 2 Slovakia

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP G

FT. France 11 – 0 North Macedonia

DENMARK – DANMARKSSERIEN GROUP 4

FT. Silkeborg KFUM 0 – 0 Tjoerring IF

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT. Al Ahly 3 – 1 Wydad Casablanca

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT. Liverpool FC 3 – 2 Cerro
FT. River Plate 4 – 0 Danubio
FT. Cerro Largo 2 – 1 Montevideo City Torque

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. 12 de Octubre 2 – 1 General Diaz

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP B

FT. Deportivo Municipal 0 – 0 Sport Huancayo

GERMANY – REGIONALLIGA NORD GROUP NORTH

FT. SV Drochtersen/Assel 2 – 0 FC Hansa Lueneburg

CHINA – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

AP Shanghai SIPG FC 1 – 1 Shanghai Shenhua

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP D

FT. RD Agueda 1 – 0 Espinho

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP F

FT. CA Paranaense PR 5 – 1 Toledo EC PR

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?