Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 – 24 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 – 24 Januari 2021

January 24, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. AC Milan 0 – 3 Atalanta
FT. Udinese 0 – 0 Inter
FT. Fiorentina 2 – 1 Crotone

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lens 0 – 1 Nice
FT. Monaco 3 – 1 Marseille

BRAZIL – SERIE A

FT. Sao Paulo 1 – 1 Coritiba
FT. Vasco da Gama 3 – 2 Atletico MG

ITALY – SERIE B

FT. Salernitana 2 – 0 Pescara

FRANCE – LIGUE 2

FT. Caen 1 – 2 Rodez
FT. Chateauroux 3 – 3 Valenciennes
FT. Dunkerque 3 – 1 AC Ajaccio
FT. Grenoble 2 – 0 Chambly
FT. Le Havre 1 – 1 Guingamp
FT. Nancy 2 – 2 Niort
FT. Paris FC 4 – 2 Amiens
FT. Pau 0 – 1 Troyes

ENGLAND – FA CUP

FT. Cheltenham Town 1 – 3 Manchester City
FT. Chorley 0 – 1 Wolverhampton Wanderers
FT. Southampton 1 – 0 Arsenal
FT. Barnsley 1 – 0 Norwich City
FT. Brighton & Hove Albion 2 – 1 Blackpool
FT. Millwall 0 – 3 Bristol City
FT. Sheffield United 2 – 1 Plymouth Argyle
FT. Swansea City 5 – 1 Nottingham Forest
FT. West Ham United 4 – 0 Doncaster Rovers

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Charlton Athletic 2 – 2 Swindon Town
FT. Crewe Alexandra 1 – 1 AFC Wimbledon
FT. Gillingham 2 – 2 Rochdale
FT. Ipswich Town 0 – 1 Peterborough United
FT. Lincoln City 2 – 1 Northampton Town
FT. Oxford United 2 – 0 Bristol Rovers
FT. Portsmouth 0 – 4 Hull City
FT. Sunderland 1 – 0 Shrewsbury Town
FT. Wigan Athletic 0 – 0 Fleetwood Town

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Salford City 2 – 2 Harrogate
FT. Exeter City 3 – 1 Stevenage
FT. Scunthorpe United 3 – 0 Grimsby Town
FT. Cambridge United 0 – 0 Bradford City
FT. Leyton Orient 0 – 1 Forest Green Rovers
FT. Morecambe 3 – 0 Colchester United
FT. Oldham Athletic 3 – 2 Newport County
FT. Port Vale 1 – 3 Walsall
FT. Southend United 0 – 1 Mansfield Town
FT. Tranmere Rovers 2 – 1 Bolton Wanderers

TURKEY – 1ST LIG

FT. Adana Demirspor 1 – 2 Bursaspor

TURKEY – SUPER LIG

FT. Istanbul Basaksehir 1 – 1 Rizespor

BRAZIL – SERIE B

FT. Confianca 0 – 0 America MG
FT. Avai FC 2 – 1 Guarani

ROMANIA – LIGA 1

FT. CS Universitatea Craiova 1 – 1 FC Viitorul Constanta

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Hertha Berlin 1 – 4 Werder Bremen

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Aston Villa 2 – 0 Newcastle United

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Sevilla 3 – 0 Cadiz
FT. Real Sociedad 2 – 2 Real Betis
FT. Deportivo Alaves 1 – 4 Real Madrid

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Bromley 1 – 2 FC Halifax Town

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. ADO Den Haag 0 – 0 FC Emmen
FT. Vitesse 1 – 0 FC Groningen
FT. PSV Eindhoven 2 – 0 RKC Waalwijk
FT. Heracles 1 – 0 SC Heerenveen

PORTUGAL – LEAGUE CUP

FT. Sporting CP 1 – 0 SC Braga

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Ried 0 – 1 Austria Wien
FT. SKN St. Poelten 2 – 2 Admira Moedling
FT. Wolfsberger AC 0 – 0 Hartberg

BRAZIL – SERIE C PLAY-OFF

FT. Vila Nova 5 – 1 Remo

BRAZIL – SERIE D PLAY-OFF

FT. Novorizontino 0 – 2 Floresta

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Colo Colo 2 – 1 Coquimbo Unido
FT. Cobresal 1 – 1 Union La Calera

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. HNK Gorica 3 – 4 Dinamo Zagreb

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Enosis Paralimni 0 – 1 Omonia Nicosia

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Apollon Smyrnis 0 – 1 Aris
FT. Panathinaikos 2 – 0 OFI Crete

ISRAEL – LIGAT HA’AL

FT. Maccabi Petach Tikva 2 – 1 FC Ashdod
FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 – 2 Beitar Jerusalem
FT. Maccabi Haifa 3 – 0 Bnei Sakhnin
FT. Maccabi Netanya 1 – 3 Maccabi Tel Aviv

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Livorno 1 – 0 AlbinoLeffe

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Imolese Calcio 1 – 1 Calcio Padova

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Catanzaro 1 – 0 Potenza

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Sliema Wanderers 1 – 3 Sirens FC
FT. Zejtun Corinthians FC 3 – 1 Senglea Athletic

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN

FT. Guingamp 0 – 5 Paris Saint Germain

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Puskas FC Academy 1 – 1 Ferencvaros
FT. Ujpest 0 – 5 Fehervar FC

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Najma 2 – 1 Muharraq

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. KV Mechelen 3 – 0 Eupen
FT. Kortrijk 1 – 2 Cercle Brugge
FT. St.Truiden 0 – 2 Royal Excel Mouscron
FT. Royal Antwerp FC 1 – 2 Oostende

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Deinze 2 – 4 Union St.Gilloise

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Girona 1 – 0 Espanyol
FT. Lugo 2 – 0 Tenerife
FT. Malaga 0 – 2 Ponferradina

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Hamilton Wanderers 1 – 4 Hawke’s Bay United

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Karvina 1 – 3 Slavia Prague

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. TOP Oss 1 – 3 Excelsior

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Velez CF 1 – 4 Lokomotiv Moscow

SCOTLAND – LEAGUE CUP PLAY-OFF

FT. St. Johnstone 3 – 0 Hibernian

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Envigado 0 – 1 Deportivo Pasto

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Atletico FC 3 – 0 Real Cartagena
FT. Leones 0 – 0 Fortaleza FC
FT. Valledupar 3 – 4 Orsomarso
FT. Llaneros FC 0 – 1 Deportes Quindio

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Lausanne 0 – 1 Sion
FT. Basel 1 – 4 FC Zuerich

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 0 – 3 Winterthur
FT. Thun 3 – 1 Schaffhausen
FT. Wil 3 – 1 Aarau

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN PLAY-OFF

FT. Sud America 3 – 2 Rampla Juniors

BRAZIL – CARIOCA PRELIMINARY STAGE

FT. AD Cabofriense 2 – 1 Friburguense
FT. America RJ 1 – 1 Nova Iguacu
FT. Americano RJ 1 – 2 Sampaio Correa RJ

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. SD Amorebieta 2 – 1 Portugalete

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. U. Mutilvera 1 – 1 SD Logrones
FT. SD Tarazona 2 – 1 Izarra

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. Lleida Esportiu 3 – 0 CE L’Hospitalet

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP B

FT. Real Murcia 0 – 2 Betis Deportivo Balompie

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT. Lanus 0 – 3 Defensa y Justicia

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. CD Junior de Managua 1 – 3 Managua FC
FT. Juventus FC 3 – 1 Art Municipal Jalapa
FT. Real Madriz 1 – 1 CD Walter Ferretti

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. Atlas 0 – 2 Tigres

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX CLAUSURA

FT. Atlético Morelia 1 – 0 Jaibos Tampico Madero

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Sporting San Jose 0 – 1 Santos de Guapiles
FT. LD Alajuelense 1 – 1 Deportiva San Carlos

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – GROUP D

FT. Zambia 1 – 1 Guinea
FT. Namibia 0 – 1 Tanzania

ARGENTINA – FEDERAL A PROMOTION PLAY-OFF

FT. Villa Mitre 2 – 0 Sportivo Belgrano

ARGENTINA – PRIMERA C PROMOTION PLAY-OFF

AP Dock Sud 1 – 1 Club Lujan
FT. Argentino de Merlo 1 – 3 Deportivo Merlo
AP Lamadrid 2 – 2 Laferrere
AP Real Pilar 0 – 0 Ituzaingo

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP A

FT. Marineros de Puntarenas 1 – 0 AD Santa Rosa
FT. Puntarenas FC 0 – 1 Guanacasteca

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP C

FT. CS Uruguay 2 – 0 Puerto Golfito

ARGENTINA – PRIMERA D METROPOLITANA PLAYOFFS

AP CSYD Liniers 0 – 0 Atlas
AP Sportivo Barracas 2 – 2 Deportivo Paraguayo

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

AP Leones Negros II 2 – 2 Mineros de Fresnillo
FT. U.A. Zacatecas 2 – 0 Gavilanes FC Matamoros
FT. Atletico Saltillo Soccer 3 – 2 Mazorqueros FC
FT. Colima FC 1 – 2 Tecos

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Cafetaleros de Chiapas II 0 – 0 Cafessa Jalisco

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP RELEGATION ROUND

FT. Sl Benfica 1 – 3 Rio Ave

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?