Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 – 24 Februari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 – 24 Februari 2020

February 24, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 23 – 24 Februari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Roma 4 – 0 Lecce

ITALY – SERIE B

FT. Crotone 4 – 1 Pescara

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Valencia 0 – 0 Rayo Vallecano

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Arsenal 3 – 2 Everton

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Heracles 1 – 0 Ajax Amsterdam

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Wolfsburg 4 – 0 Mainz 05

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Nacional 1 – 0 Academica

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Viking 1 – 3 Stabaek

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AaB 3 – 2 Broendby IF

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Austria Wien 2 – 2 Salzburg

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC ST Gallen 1879 3 – 3 Young Boys

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Sigma Olomouc 1 – 0 Sparta Prague

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Olimpik Donetsk 0 – 1 FC Lviv

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Lech Poznan 2 – 0 KS Lechia Gdansk

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Istra 1961 1 – 1 Slaven

TURKEY – SUPER LIG

FT. Fenerbahce 1 – 3 Galatasaray

TURKEY – 1ST LIG

FT. Istanbulspor AS 0 – 0 Boluspor

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT. Buducnost Podgorica 2 – 0 Kom

ROMANIA – LIGA I

FT. CS Universitatea Craiova 0 – 2 CFR Cluj

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Santo Andre 1 – 0 CA Bragantino SP

BRAZIL – SERGIPANO

FT. Lagarto FC SE 1 – 1 AD Frei Paulistano SE

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Raanana FC 0 – 1 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FT. Hapoel Beer Sheva FC 3 – 1 Hapoel Kfar Saba FC

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. AEK Larnaca 0 – 0 Nea Salamis
FT. Olympiakos Nicosia 1 – 1 AEL Limassol

HUNGARY – NB II

FT. Aqvital FC Csakvar 1 – 1 Gyirmot
FT. FC Ajka 2 – 0 MTK Budapest

SWEDEN – CUP GROUP 6

FT. Haecken 3 – 0 GAIS
FT. Eskilsminne IF 0 – 5 Oestersunds FK

FRANCE – LIGUE 1

FT. Rennes 2 – 1 Nimes
FT. Paris Saint-Germain 4 – 3 Bordeaux

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Anderlecht 6 – 1 Eupen
FT. Gent 4 – 1 St.Truiden

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Getafe 0 – 3 Sevilla
FT. Atletico Madrid 3 – 1 Villarreal

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Rapide Club Oued Zem 0 – 0 RSB Berkane
FT. Hassania Agadir 1 – 2 OCK Khouribga

NIGERIA – NPFL

FT. Adamawa United 2 – 1 Ifeanyi Ubah United
FT. Katsina United 1 – 0 Abia Warriors

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. Mushuc Runa SC 1 – 1 El Nacional
FT. Emelec 1 – 2 Guayaquil City

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Carlos Mannucci 0 – 1 Academia Cantolao
FT. Ayacucho FC 2 – 0 Alianza Lima

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Universidad de Chile 1 – 1 Coquimbo Unido
FT. Audax Italiano La Florida 0 – 1 Palestino

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Almagro 0 – 0 Villa Dalmine
FT. Quilmes 2 – 2 Gimnasia Mendoza

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Limon 3 – 0 AD Santos De Guapiles
FT. Municipal Perez Zeledon 0 – 1 Club Sport Herediano

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Malaga 2 – 0 Racing Santander
FT. Extremadura 3 – 2 CD Mirandes
FT. Rayo Vallecano 2 – 0 SD Huesca

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I

FT. Marino Luanco 0 – 0 Internacional de Madrid CF
FT. Real Madrid Castilla 2 – 0 San Sebastian de los Reyes
FT. UD Ibiza 1 – 0 Sporting Gijon B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II

FT. Barakaldo 1 – 1 Deportivo Alaves B
FT. Guijuelo 3 – 1 Leonesa
FT. Izarra 1 – 1 CD Calahorra
FT. Logrones 2 – 1 Osasuna B
FT. Real Union 0 – 1 SD Amorebieta
FT. Unionistas de Salamanca 1 – 1 Salamanca CF UDS
FT. Real Sociedad B 1 – 1 Real Valladolid B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III

FT. Castellon 3 – 2 Gimnastic
FT. Lleida Esportiu 2 – 0 Ejea
FT. UE Olot 1 – 1 Sabadell
FT. La Nucia 2 – 0 Espanyol B
FT. UD Cornella 0 – 0 AE Prat

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV

FT. Algeciras 1 – 1 Cartagena
FT. Marbella FC 0 – 0 Linense
FT. Real Murcia 3 – 1 UCAM Murcia
FT. Recreativo Huelva 2 – 0 Atletico Sanluqueno CF
FT. Yeclano 1 – 0 Villarrobledo
FT. Granada B 1 – 0 Don Benito

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. AZ Picerno ASD 1 – 0 AS Bisceglie
FT. Casertana FC 1 – 2 Vibonese
FT. Rende 0 – 1 US Avellino 1912

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Pacos de Ferreira 2 – 1 Famalicao
FT. Sporting CP 2 – 0 Boavista
FT. SC Braga 3 – 1 Vitoria de Setubal
FT. FC Porto 1 – 0 Portimonense

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Atromitos 1 – 0 Xanthi FC
FT. Volos Nps 0 – 0 AE Larissa
FT. AEK Athens 3 – 0 OFI Crete
FT. PAOK Thessaloniki FC 0 – 1 Olympiacos

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Arsenal Sarandi 0 – 4 Velez Sarsfield
FT. Boca Juniors 3 – 0 Godoy Cruz
FT. Estudiantes 0 – 2 River Plate

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. CA Defensores Unidos 0 – 2 Justo Jose de Urquiza
FT. CA Fenix 1 – 3 San Telmo
FT. Sacachispas FC 0 – 0 Tristan Suarez

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Gimnasia y Esgrima de Concepcion 0 – 0 Douglas Haig
FT. Juventud Unida Gualeguaychu 1 – 0 Sportivo Las Parejas
FT. Union de Sunchales 2 – 0 CA Chaco For Ever
FT. Sarmiento de Resistencia 1 – 0 San Martin de Formosa
FT. Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 – 1 Defensores de Pronunciamiento

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. CASD Camioneros 3 – 2 Sol de Mayo
FT. Deportivo Maipu 0 – 0 Huracan Las Heras
FT. Club Cipolletti 0 – 5 Olimpo

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Nacional Potosi 2 – 1 Aurora
FT. Royal Pari 2 – 3 Blooming
FT. Jorge Wilstermann 2 – 0 Always Ready

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. La Equidad 4 – 1 Cucuta
FT. Atlético Bucaramanga 2 – 0 Rionegro Aguilas
FT. CD Once Caldas 0 – 0 Patriotas

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. CA Progreso 2 – 2 Plaza Colonia
FT. Danubio 0 – 1 Montevideo Wanderers
FT. Liverpool Montevideo 1 – 1 Deportivo Maldonado
FT. Defensor Sporting 2 – 1 CA Penarol

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Deportivo La Guaira 2 – 0 Portuguesa FC
FT. Trujillanos FC 0 – 0 Caracas
FT. Mineros De Guayana 0 – 1 Atletico Venezuela

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Pumas 1 – 2 CA Monarcas Morelia
FT. Queretaro FC 0 – 1 Atletico San Luis
FT. FC Juarez 1 – 2 Santos

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. El Vencedor 1 – 1 Santa Tecla FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Sanarate 2 – 1 Coban Imperial
FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 1 – 0 Deportivo Malacateco
FT. Siquinala 1 – 2 Comunicaciones FC

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Olimpia 5 – 0 CD Marathon

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. San Martin San Juan 0 – 0 Club Atletico Mitre

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. Siroki Brijeg 2 – 2 Borac Banja Luka

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Olimpia 1 – 1 Cerro Porteno

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?