Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 – 24 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 – 24 Desember 2020

December 24, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Hellas Verona 1 – 2 Inter
FT. AC Milan 3 – 2 Lazio
FT. Bologna 2 – 2 Atalanta
FT. Roma 3 – 2 Cagliari
FT. SSC Napoli 1 – 1 Torino
FT. Sampdoria 2 – 3 Sassuolo
FT. Spezia 1 – 2 Genoa
FT. Udinese 0 – 2 Benevento

FRANCE – LIGUE 1

FT. Bordeaux 1 – 3 Reims
FT. Lens 2 – 1 Brest
FT. Nice 2 – 2 Lorient
FT. Nimes 1 – 3 Dijon
FT. Rennes 1 – 0 Metz
FT. Angers 2 – 1 Marseille
FT. Lyon 3 – 0 Nantes
FT. Monaco 2 – 2 Saint-Etienne
FT. Montpellier 2 – 3 Lille
FT. Paris Saint-Germain 4 – 0 Strasbourg

BRAZIL – CUP

FT. Gremio 1 – 0 Sao Paulo
FT. Palmeiras 1 – 1 America MG

PORTUGAL – CUP

FT. Uniao de Leiria 0 – 3 Gil Vicente
AET Belenenses SAD 3 – 0 Espinho
FT. Nacional 3 – 1 Leixoes

PORTUGAL – SUPER CUP

FT. FC Porto 2 – 0 Benfica

TURKEY – SUPER LIG

FT. Fenerbahce 4 – 1 Istanbul Basaksehir
FT. Kasimpasa 0 – 4 Gaziantep FK

SPAIN – COPA DEL REY

FT. Club Haro Deportivo 2 – 1 Linense
FT. Zamora 2 – 1 SD Logrones

GERMANY – DFB CUP

FT. RW Essen 3 – 2 Fortuna Duesseldorf
FT. Wolfsburg 4 – 0 Sandhausen
FT. Hannover 96 0 – 3 Werder Bremen
AP Mainz 05 2 – 2 Bochum
FT. VfB Stuttgart 1 – 0 Freiburg
AP Wehen 0 – 0 Jahn Regensburg

ENGLAND – EFL CUP

FT. Stoke City 1 – 3 Tottenham Hotspur
FT. Everton 0 – 2 Manchester United

ARGENTINA – CUP

FT. Newell’s Old Boys 2 – 0 Club Sportivo Penarol

CHILE – PRIMERA B

FT. Barnechea 2 – 0 San Luis
FT. Melipilla 0 – 0 Deportes Santa Cruz

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. AEK Larnaca 1 – 0 Karmiotissa Pano Polemidion

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Calcio Padova 0 – 1 Modena
FT. Fermana 2 – 0 Vis Pesaro
FT. Perugia 3 – 1 Ravenna
FT. Alma Juventus Fano 1 – 2 Matelica

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Monopoli 0 – 1 Potenza
FT. Paganese 1 – 4 Foggia
FT. Turris 2 – 0 Cavese

ITALY – SERIE D GROUP E

FT. Robur Siena 0 – 0 US Gavorrano

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Hussein SC 0 – 2 Al-Wehdat

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Tadhamon 0 – 3 Kuwait SC

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Hamrun Spartans 5 – 0 Tarxien Rainbows

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Celtic 2 – 0 Ross County
FT. Hamilton Academical 0 – 2 Livingston
FT. Hibernian 1 – 0 St. Mirren
FT. St. Johnstone 0 – 3 Rangers
FT. Motherwell 0 – 0 Aberdeen
FT. Dundee United 2 – 0 Kilmarnock

ENGLAND – FA TROPHY

AAW Boreham Wood 3 – 0 Yeovil Town
FT. Maldon & Tiptree 1 – 7 Gloucester City
AAW Oxford City 0 – 0 Truro City

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Meppen 1 – 4 Tuerkguecue Muenchen

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Ujpest 3 – 2 Zalaegerszeg
FT. Budafok 1 – 2 Budapest Honved

IRAQ – PREMIER LEAGUE

FT. Al Shorta 1 – 0 Al Karkh

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Bnei Sakhnin 0 – 1 Hapoel Tel Aviv
FT. Hapoel Beer Sheva 1 – 2 Maccabi Petach Tikva

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Getafe 1 – 1 Celta Vigo
FT. Real Madrid 2 – 0 Granada
FT. Deportivo Alaves 2 – 1 Eibar
FT. Real Betis 1 – 0 Cadiz

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. AZ Alkmaar 3 – 1 Vitesse
FT. Willem II 1 – 1 Ajax
FT. ADO Den Haag 0 – 2 PEC Zwolle
FT. FC Groningen 0 – 1 Heracles
FT. Feyenoord 3 – 0 SC Heerenveen

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Universidad de Chile 0 – 0 Universidad Catolica

BRAZIL – CAPIXABA PLAY-OFF

FT. Rio Branco AC ES 0 – 0 Rio Branco

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Al-Ahli 1 – 4 Qatar SC
FT. Al-Rayyan 0 – 1 Al-Sadd

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Luzern 1 – 2 Basel
FT. Servette 1 – 1 FC Vaduz
FT. FC Zuerich 0 – 0 Sion
FT. Lugano 0 – 0 Lausanne

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Viktoria Plzen 0 – 1 Slavia Prague

BOLIVIA – NACIONAL B PLAY-OFF

FT. Sampaio Correa 0 – 1 Guarani
FT. Botafogo SP 1 – 1 Oeste FC

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Kukesi 0 – 0 KF Tirana

BRAZIL – COPA PAULISTA PLAY-OFF

FT. Portuguesa 3 – 2 Marilia AC SP

BRAZIL – MATOGROSSENSE PLAY-OFF

FT. Nova Mutum 1 – 0 Uniao Rondonopolis

PERU – SEGUNDA DIVISION PROMOTION

FT. Sport Chavelines Juniors 2 – 4 Alianza Atletico
AET Union Huaral 3 – 4 Juan Aurich

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Barakaldo 0 – 2 Portugalete

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP A

FT. Atletico Madrid B 0 – 0 Getafe B

BRAZIL – SUL-MATOGROSSENSE PLAY-OFF

FT. Aquidauanense 0 – 1 Aguia Negra

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA PLAY-OFF

FT. Atletico Huila 1 – 0 Cortulua

ARGENTINA – COPA DE LA SUPERLIGA ZONE B

FT. Defensa y Justicia 2 – 1 Estudiantes

BRAZIL – COPA DO NORDESTE QUALIFICATION

FT. Altos 2 – 0 Globo FC

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA FINAL

FT. CD Marathon 3 – 1 CD Olimpia

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES PLAY-OFF

FT. Boca Juniors 2 – 0 Racing Club

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP QUALIFICATION

FT. ASC Jaraaf 0 – 1 San Pedro
FT. Tihad Casablanca 4 – 0 Esae FC

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP A

FT. Aguia Vimioso 0 – 0 Braganca

DR CONGO – LIGUE 1ECUADOR – LIGA PRO PLAY-OFF

FT. Barcelona SC 1 – 1 LDU de Quito

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA PLAY-OFF

FT. CD Vida 5 – 1 Lobos UPNFM

ISRAEL – LIGAT AL WOMENITALY – SERIE C GROUP A

FT. Lucchese 1 – 1 Carrarese

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA PLAY-OFF

FT. 12 de Octubre 1 – 2 Guairena
FT. Libertad 1 – 3 Guarani

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP A

FT. Atletico Marte 1 – 1 CD Sonsonate
FT. CD Aguila 3 – 1 Isidro Metapan
FT. Jocoro FC 1 – 0 Alianza FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP B

FT. Firpo 1 – 2 CD FAS
FT. Once Deportivo 0 – 1 Municipal Limeno
FT. Santa Tecla FC 3 – 1 CD Chalatenango

GHANA – PREMIER LEAGUEGUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Sanarate 0 – 3 Comunicaciones FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?