Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 – 24 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 23 – 24 Agustus 2019

August 24, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 23 – 24 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

SPAIN – LALIGA 1|2|3

FT Albacete 1 – 0 Girona

ITALY – SERIE B

FT Pisa 0 – 0 Benevento

GERMANY – BUNDESLIGA

FT 1. FC Köln 1 – 3 Borussia Dortmund

ECUADOR – SERIE A

FT Aucas 1 – 0 CD Olmedo

USA – USL LEAGUE ONE

FT Toronto FC II 0 – 0 Greenville Triumph Sc

VIETNAM – V-LEAGUE

FT Quang Nam FC 4 – 2 Khanh Hoa Nha Trang

TURKEY – SUPER LIG

FT Besiktas 3 – 0 Goztepe

TURKEY – 1ST LIG

FT Boluspor 0 – 0 Adana Demirspor

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT Nea Salamis 1 – 2 Pafos FC

FINLAND – YKKONEN

FT Haka 5 – 0 FC KTP

DENMARK – SUPERLIGA

FT Hobro 0 – 0 OB

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT HIFK 2 – 2 Ilves

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Genk 1 – 0 Anderlecht

GERMANY – 3RD LIGA

FT FC Ingolstadt 04 2 – 2 Hansa Rostock

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT FC Bayern Munich 3 – 0 1. Ffc Frankfurt

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT FC Sioni Bolnisi 0 – 4 FC Dinamo Batumi

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Pittsburgh Riverhounds 1 – 0 Loudoun United Fc

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT Union Espanola 0 – 1 CD O Higgins

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Aston Villa 2 – 0 Everton

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT Benfica B 2 – 1 Oliveirense

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Greenock Morton 3 – 2 Partick Thistle

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT Alianza FC (SLV) 2 – 0 Tauro FC

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT Grasshoppers 2 – 2 Winterthur

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Santa Fe 1 – 2 America de Cali

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT Gyeongnam FC 2 – 0 Suwon Bluewings

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT FBC Melgar 2 – 1 Real Garcilaso

LITHUANIA – A LYGA

FT FK Panevezys 4 – 2 FK Riteriai

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT FK Senica 1 – 3 Zlate Moravce

RUSSIA – 2ND DIVISION SOUTH

FT SKA Rostov 1 – 3 Dinamo Stavropol

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Jagiellonia Bialystok 3 – 2 Wisla Krakow

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT FC Kuressaare 0 – 1 Tammeka

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT SC Corinthians SP 0 – 0 Fluminense FC RJ

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Arsenal Sarandi 0 – 2 San Lorenzo

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Atletico Rafaela 1 – 2 Tigre

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Tristan Suarez 1 – 0 CA Fenix

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP B

FT Al-Wahda 3 – 1 Fujairah SC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Club River Plate 1 – 1 Luqueno

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Aragua FC 1 – 1 Monagas SC

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Granada 0 – 1 Sevilla
FT Levante 2 – 1 Villarreal

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Vitoria de Setubal 0 – 0 Moreirense
FT Rio Ave 5 – 1 Aves

ICELAND – 1ST DEILD

FT Grotta 3 – 1 Fram Reykjavik
FT Throttur Reykjavik 1 – 3 Keflavik

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Banik Ostrava 3 – 0 Slovacko
FT Sigma Olomouc 2 – 0 Teplice

ROMANIA – LIGA I

FT CSM Politehnica Iasi 2 – 2 Chindia Targoviste
FT CS Universitatea Craiova 1 – 0 Astra Giurgiu

BELARUS – PREMIER

FT Isloch 0 – 1 FK Slutsk
FT Dnyapro Mogilev 1 – 0 FC Minsk

INDONESIA – LIGA 1

FT Barito Putera 0 – 4 Persipura Jayapura
FT PSS Sleman 3 – 2 PSM Makassar

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT FC Erzgebirge Aue 0 – 0 VfB Stuttgart
FT SV Darmstadt 98 0 – 0 SG Dynamo Dresden

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT SpVgg Bayreuth 3 – 0 TSV 1860 Rosenheim
FT SV Heimstetten 1 – 3 SV Schalding-Heining

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT Heider SV 1 – 2 SV Drochtersen/Assel
FT SC Weiche Flensburg 2 – 0 Hamburger SV II

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP A

FT Al-Nasr 3 – 0 AL Ittihad Kalba
FT Al-Ain 2 – 2 Shabab Al-Ahli Dubai FC

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 2 – 1 Beroe
FT FC Arda Kardzhali 0 – 0 Cherno More Varna

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT 1. FC Lokomotive Leipzig 2 – 0 FSV Optik Rathenow
FT Hertha Berlin II 1 – 0 Berliner AK 07
FT Energie Cottbus 1 – 4 VfB Auerbach 1906

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT TUS Haltern 2 – 2 Borussia Dortmund II
FT SC Verl 3 – 1 Bonner SC
FT ROT Weiss Essen 2 – 0 SG Wattenscheid 09
FT Wuppertal 0 – 1 FC Koeln II

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT FC Juniors OO 8 – 5 Austria Lustenau
FT FC Wacker Innsbruck 2 – 1 Amstetten
FT Floridsdorfer AC 0 – 0 FC Liefering
FT SV Horn 1 – 4 Vorwaerts Steyr
FT Ried 1 – 2 Grazer AK
FT Austria Wien (A) 2 – 3 SV Lafnitz

IRELAND – FAI CUP

AET Bohemian FC * 1 – 1 Longford Town
AET Derry City 2 – 3 Dundalk FC
FT Galway United FC 1 – 0 Cork City
FT UCD 3 – 1 St. Patrick’s Athletic
FT Shamrock Rovers 4 – 0 Drogheda United

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Bala Town 3 – 1 TNS
FT Barry Town 3 – 1 Aberystwyth
FT Caernarfon 0 – 0 Connah’s Quay
FT Cefn Druids AFC 3 – 1 Airbus UK Broughton
FT Penybont 1 – 3 Cardiff Met University
FT Carmarthen 1 – 2 Newtown

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT Hradec Kralove 2 – 0 MFK Chrudim
FT Vysocina Jihlava 3 – 2 SK Lisen
FT FC Zbrojovka Brno 1 – 0 Vitkovice

RUSSIA – 2ND DIVISION WEST

FT Rodina 4 – 2 Torpedo Vladimir
FT Olimp Khimki 3 – 0 FC Dolgoprudny
FT Pskov 747 1 – 1 Zenit St. Petersburg II
FT Luki-Energiya 2 – 0 Zvezda Saint Petersburg
FT Lokomotiv-Kazanka Moscow 1 – 1 Znamya

RUSSIA – 2ND DIVISION CENTER

FT Dinamo Briansk 1 – 0 Khimki 2
FT Sokol Saratov 4 – 0 FC Rotor Volgograd II
FT Zorky Krasnogorsk 4 – 0 Kvant Obninsk
FT Saturn Ramenskoye 1 – 1 Metalurg Lypetsk

RUSSIA – 2ND DIVISION URAL/POVOLZHYE

FT Ural II 3 – 3 Tyumen
FT FC Chelyabinsk 2 – 2 Volga Ulyanovsk
FT Lada SOK 2 – 1 Lada Tolyatti
FT NoSta 1 – 1 Zenit Izhevsk
FT Zvezda Perm 3 – 1 FC Ufa II

BRAZIL – SERIE B

FT CA Bragantino SP 1 – 1 Coritiba
FT Atletico GO 0 – 0 Brasil de Pelotas RS
FT Cuiaba EC MT 2 – 0 Botafogo FC SP

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Tiburones Rojos de Veracruz 1 – 2 Atletico San Luis
FT CA Monarcas Morelia 2 – 0 Pumas
FT Santos 2 – 1 CF Monterrey

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT Sporting Kansas City 1 – 0 Minnesota United
FT Orlando City 0 – 1 Atlanta United Fc
FT Portland Timbers 1 – 2 Seattle Sounders FC

JAPAN – J. LEAGUE

FT Kashima Antlers 2 – 2 Gamba Osaka
FT Sagan Tosu 1 – 6 Vissel Kobe
FT Urawa Red Diamonds 1 – 2 Matsumoto Yamaga

IRAN – PRO LEAGUE

FT Machine Sazi FC 1 – 0 Esteghlal
FT Paykan FC 0 – 2 Padideh Shahre Khodrou Khorasan FC
FT Foolad Khuzestan FC 0 – 1 Sanat Naft Abadan FC

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT AL Hilal Riyadh 4 – 2 Abha Club
FT AL Taawoun FC 1 – 1 AL Hazem FC
FT AL Ittihad FC 3 – 1 AL Raed FC

FRANCE – NATIONAL

FT AS Beziers 0 – 1 Pau
FT Lyon la Duchere 2 – 1 Laval
FT GFC Ajaccio 0 – 0 FC Bastia Borgo
FT Le Puy Foot 43 Auvergne 1 – 1 Avranches
FT Red Star 1 – 2 Dunkerque
FT SC Toulon 2 – 2 Bourg en Bresse Peronnas
FT Cholet 1 – 0 Creteil
FT Boulogne 2 – 1 Concarneau
FT Quevilly 0 – 2 Villefranche Beaujolais

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT De Graafschap 3 – 0 FC Volendam
FT FC Den Bosch 1 – 1 FC Eindhoven
FT FC Dordrecht 2 – 5 Jong Ajax
FT Go Ahead Eagles 4 – 0 Jong FC Utrecht
FT Helmond Sport 1 – 1 Almere City FC
FT NAC Breda 1 – 0 Cambuur
FT Roda JC Kerkrade 1 – 2 NEC Nijmegen
FT Telstar 3 – 0 Excelsior
FT TOP Oss 1 – 2 Jong AZ Alkmaar

FRANCE – LIGUE 2

FT AC Ajaccio 1 – 0 Paris FC
FT Le Havre 3 – 1 Grenoble
FT Niort 1 – 1 Caen
FT Clermont Foot 1 – 1 Auxerre
FT Chambly 0 – 0 Chateauroux
FT Sochaux 3 – 0 Nancy
FT Le Mans 1 – 2 Lorient
FT Rodez 3 – 3 Orleans

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?