Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 September 2019

September 23, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 22 – 23 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Crystal Palace 1 – 1 Wolverhampton Wanderers
FT West Ham United 2 – 0 Manchester United
FT Arsenal 3 – 2 Aston Villa
FT Chelsea 1 – 2 Liverpool

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT West Bromwich Albion 4 – 2 Huddersfield Town

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Getafe 4 – 2 Mallorca
FT RCD Espanyol 1 – 3 Real Sociedad
FT Valencia 1 – 1 Leganes
FT Athletic Bilbao 2 – 0 Deportivo Alaves
FT Sevilla 0 – 1 Real Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Ponferradina 2 – 1 Real Oviedo
FT Girona 1 – 0 Las Palmas
FT Numancia 1 – 1 Elche
FT Sporting Gijon 1 – 1 Racing Santander
FT Tenerife 0 – 1 Fuenlabrada CF
FT Extremadura 0 – 1 SD Huesca

ITALY – SERIE A

FT Sassuolo 3 – 0 SPAL
FT Bologna 1 – 2 Roma
FT Sampdoria 1 – 0 Torino
FT Lecce 1 – 4 Napoli
FT Atalanta 2 – 2 Fiorentina
FT Lazio 2 – 0 Parma

ITALY – SERIE B

FT Trapani 0 – 1 Salernitana

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Borussia Mönchengladbach 2 – 1 Fortuna Düsseldorf
FT Eintracht Frankfurt 2 – 2 Borussia Dortmund

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT Hamburger SV 4 – 0 FC Erzgebirge Aue
FT SG Dynamo Dresden 2 – 1 SSV Jahn Regensburg
FT VfL Osnabrück 1 – 1 FC St. Pauli

FRANCE – LIGUE 1

FT Rennes 1 – 1 Lille
FT Angers 4 – 1 Saint-Etienne
FT Lyon 0 – 1 Paris Saint-Germain

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT SC Heerenveen 1 – 1 FC Utrecht
FT FC Emmen 3 – 3 Feyenoord
FT ADO Den Haag 0 – 1 AZ Alkmaar
FT PSV Eindhoven 1 – 1 Ajax Amsterdam

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Standard Liege 3 – 0 Eupen
FT Club Brugge 2 – 1 Anderlecht
FT Zulte Waregem 2 – 2 Gent

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT OH Leuven 1 – 0 Lommel

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Gil Vicente FC 0 – 0 Boavista
FT Tondela 1 – 3 Vitoria de Guimaraes
FT Vitoria de Setubal 0 – 0 Portimonense
FT FC Porto 2 – 0 Santa Clara

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT Leixoes 1 – 0 Benfica B
FT CD Cova da Piedade 0 – 1 Casa Pia AC
FT Mafra 1 – 1 Varzim
FT Academica 1 – 1 Feirense
FT Vilafranquense 1 – 4 Estoril

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT St. Johnstone 0 – 4 Rangers
FT Celtic 3 – 1 Kilmarnock
FT Hibernian 1 – 2 Hearts

DENMARK – SUPERLIGA

FT Hobro 1 – 1 SonderjyskE
FT FC Nordsjaelland 2 – 1 AaB
FT Silkeborg 2 – 3 Lyngby
FT Esbjerg FB 3 – 1 Broendby IF
FT FC Koebenhavn 0 – 0 FC Midtjylland

DENMARK – 1ST DIVISION

FT Naestved 2 – 2 Viborg FF
FT Fredericia 1 – 2 BK Fremad Amager
FT Nykoebing FC 0 – 3 Vendsyssel FF
FT Kolding IF 4 – 2 Skive

NORWAY – ELITESERIEN

FT Lillestroem 1 – 1 Kristiansund BK
FT Odds Ballklubb 3 – 0 Sarpsborg 08
FT Ranheim 1 – 1 Bodoe/Glimt
FT Tromsoe 0 – 1 Stroemsgodset
FT Vaalerenga 0 – 4 Viking FK
FT Mjoendalen 1 – 2 Rosenborg BK

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Hamarkameratene 4 – 0 Start
FT Jerv 1 – 0 Tromsdalen
FT KFUM Oslo 3 – 3 Sandefjord Fotball
FT Nest Sotra 2 – 1 Skeid Fotball
FT Stroemmen 2 – 0 Sogndal IL
FT Aalesund 3 – 1 Notodden FK
FT Sandnes 3 – 1 Raufoss Fotball

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT Hammarby IF 2 – 1 AIK
FT Helsingborgs IF 2 – 1 AFC Eskilstuna
FT Elfsborg 0 – 3 Malmoe FF

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Mjallby AIF 0 – 2 Brommapojkarna
FT Vasteraas SK 1 – 0 Degerfors
FT Halmstads BK 3 – 0 Trelleborgs FF

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA CHAMPIONSHIP

FT IFK Mariehamn 0 – 1 KuPS
FT Ilves 1 – 0 FC Inter

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Austria Wien 2 – 0 Altach
FT Hartberg 0 – 2 Wolfsberger AC
FT LASK 2 – 2 Salzburg

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT Vorwaerts Steyr 0 – 0 Austria Wien (A)

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT Young Boys 1 – 1 FC Basel 1893
FT Lugano 1 – 1 Luzern
FT FC Zuerich 2 – 0 Thun

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT FC Vaduz 1 – 2 Lausanne

GREECE – SUPER LEAGUE

FT AE Larissa 3 – 0 Xanthi FC
FT PAOK Thessaloniki FC 2 – 2 Aris Thessaloniki
FT Lamia 1 – 1 Panionios
FT Panathinaikos 1 – 1 Olympiacos

TURKEY – SUPER LIG

FT Rizespor 1 – 2 Gazisehir Gaziantep FK
FT Genclerbirligi 1 – 1 Alanyaspor
FT Yeni Malatyaspor 1 – 1 Galatasaray

TURKEY – 1ST LIG

FT Giresunspor 1 – 1 Fatih Karagumruk SK
FT Eskisehirspor 3 – 0 Menemen Belediye Spor
FT Akhisar Belediyespor 3 – 1 Hatayspor

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Barry Town 1 – 0 Cefn Druids AFC

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT Anorthosis 2 – 0 Pafos FC
FT Ethnikos Achnas 2 – 0 Nea Salamis

ICELAND – URVALSDEILD

FT Fylkir 1 – 4 Stjarnan
FT Grindavik 2 – 2 Valur
FT HK Kopavogs 1 – 1 IA Akranes
FT IBV Vestmannaeyjar 1 – 1 Breidablik
FT KR Reykjavik 3 – 2 FH Hafnarfjordur
FT Vikingur Reykjavik 2 – 3 KA Akureyri

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Mlada Boleslav 2 – 0 Banik Ostrava
FT Sparta Prague 0 – 3 Slavia Prague

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT Trencin 2 – 4 Slovan Bratislava

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT FC Orenburg 2 – 3 FC Lokomotiv Moscow
FT FC Dinamo Moscow 2 – 3 PFC Sochi
FT FC Arsenal Tula 1 – 1 Ural
FT CSKA Moscow 3 – 2 FC Krasnodar

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Desna 0 – 1 Shakhtar Donetsk
FT Vorskla Poltava 0 – 5 Dynamo Kyiv
FT FC Kolos Kovalivka 1 – 1 Oleksandriya

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Wisla Plock 2 – 1 Wisla Krakow
FT Pogon Szczecin 1 – 1 Gornik Zabrze
FT Cracovia 1 – 2 Legia Warszawa

POLAND – 1ST LIGA

FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 – 2 GKS Tychy
FT Olimpia Grudziadz 1 – 1 Puszcza Niepolomice

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT Hajduk Split 3 – 1 Inter Zapresic
FT NK Istra 1961 0 – 3 Rijeka

SERBIA – SUPER LIGA

FT FK Partizan 2 – 0 FK Crvena Zvezda

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT Rudar Velenje 2 – 3 Domzale
FT NK Triglav Kranj 1 – 3 Maribor
FT NS Mura 1 – 0 NK Celje
FT NK Olimpija Ljubljana 3 – 1 NK Bravo

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT Zalaegerszeg TE 1 – 2 Ferencvaros

ROMANIA – LIGA I

FT FC Botosani 0 – 3 FC Chindia Targoviste
FT FC FCSB 0 – 0 CFR Cluj

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Lokomotiv Plovdiv 3 – 0 Beroe
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 2 – 0 FC Arda Kardzhali

BELARUS – PREMIER

FT Energetik-BGU 1 – 2 Isloch
FT Gomel 0 – 1 Dinamo Minsk

LATVIA – VIRSLIGA

FT FS Metta/LU 3 – 3 Ventspils
FT Valmiera FK 0 – 1 Riga FC

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT FC Kuressaare 1 – 0 Maardu Linnameeskond
FT Tammeka 1 – 6 Flora Tallinn

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT FK Zvijezda 09 1 – 2 Velez Mostar
FT Hsk Zrinjski Mostar 3 – 0 Celik Zenica

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT Makedonija GjP 0 – 1 FK Renova
FT KF Shkendija 2 – 0 FC Struga Trim
FT FK Vardar Skopje 3 – 0 FK Sileks
FT Fk Akademija Pandev 0 – 0 Shkupi

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT FK Iskra 2 – 2 Buducnost Podgorica
FT FK Podgorica 4 – 2 Kom
FT Rudar Pljevlja 4 – 0 Petrovac
FT Sutjeska 5 – 0 Grbalj Radanovici
FT OFK Titograd 0 – 1 Zeta

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT Hapoel Raanana FC 1 – 1 FC Ashdod
FT Hapoel Haifa FC 1 – 2 Hapoel Hadera

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Newells Old Boys 2 – 0 Aldosivi
FT Godoy Cruz 0 – 2 Banfield
FT Lanus 3 – 2 Colon
FT Racing Club Avellaneda 2 – 1 Arsenal Sarandi
FT River Plate 1 – 2 Velez Sarsfield

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Deportivo Moron 1 – 1 San Martin San Juan
FT Estudiantes de Rio Cuarto 0 – 0 Club Atletico Mitre
FT Independiente Rivadavia 3 – 2 CA Alvarado

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT San Martin de Tucuman 2 – 0 Brown de Adrogue

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT CA San Miguel 1 – 2 CA Talleres Remedios de Escalada
FT Colegiales 3 – 3 Acassuso
FT Comunicaciones 2 – 0 CA Defensores Unidos
FT Deportivo Armenio 0 – 1 Tristan Suarez

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 0 – 0 Defensores de Pronunciamiento
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 – 2 Atletico Guemes
FT Juventud Unida Gualeguaychu 2 – 0 San Martin de Formosa
FT Union de Sunchales 0 – 2 Boca Unidos
FT Central Norte 1 – 1 Sportivo Las Parejas
FT Crucero del Norte 0 – 2 CA Chaco For Ever
FT Sportivo Belgrano 3 – 0 Douglas Haig

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT Circulo Deportivo 0 – 2 Sol de Mayo
FT CASD Camioneros 1 – 0 Sansinena BB
FT Villa Mitre 2 – 0 Huracan Las Heras
FT Juventud Unida Universitario 0 – 0 Desamparados
FT Deportivo Maipu 1 – 0 Olimpo
FT Club Cipolletti 1 – 0 Deportivo Madryn

BRAZIL – SERIE A

FT Internacional 1 – 0 Chapecoense AF
FT CR Vasco DA Gama RJ 1 – 1 CA Paranaense PR
FT CSA AL 1 – 0 Ceara
FT Fortaleza EC CE 0 – 1 Palmeiras
FT Goias 3 – 0 Fluminense FC RJ

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Destroyers 1 – 0 Aurora
FT Real Potosi 1 – 4 Nacional Potosi
FT Bolivar 2 – 0 Sport Boys Warnes
FT Jorge Wilstermann 1 – 0 Royal Pari
FT Oriente Petrolero 1 – 2 Guabira

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT America de Cali 1 – 1 Atlético Bucaramanga
FT Santa Fe 3 – 0 Envigado
FT Cucuta 1 – 4 Deportivo Cali
FT Alianza Petrolera 1 – 0 Union Magdalena
FT Atletico Junior 3 – 0 CD Jaguares

ECUADOR – SERIE A

FT LDU de Quito 4 – 0 Mushuc Runa SC
FT Fuerza Amarilla SC 0 – 4 El Nacional
FT Barcelona SC 2 – 1 Aucas

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Sol de America 1 – 0 General Diaz
FT Cerro Porteno 1 – 2 Luqueno

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Sport Huancayo 0 – 1 Universitario de Deportes
FT Sporting Cristal 1 – 0 Ayacucho FC
FT Alianza Universidad De Huanuco 1 – 1 CD Usmp
FT Alianza Lima 1 – 0 Real Garcilaso
FT FBC Melgar 0 – 1 Carlos Mannucci

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Cerro 0 – 1 Danubio
FT Club Atletico Progreso 2 – 1 Liverpool FC
FT Fenix 3 – 3 Montevideo Wanderers
FT Plaza Colonia 1 – 0 Cerro Largo
FT River Plate 1 – 4 Boston River
FT Nacional 3 – 0 Racing

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Deportivo La Guaira 3 – 1 Deportivo Lara
FT Atletico Venezuela 1 – 2 Trujillanos FC
FT Llaneros de Guanare 2 – 2 Metropolitanos FC
FT Mineros De Guayana 0 – 0 Caracas

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT CF America 2 – 2 Queretaro FC
FT Pumas 1 – 1 Cruz Azul
FT FC Juarez 2 – 0 Tiburones Rojos de Veracruz

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT Houston Dynamo 2 – 1 Orlando City
FT Sporting Kansas City 2 – 3 Colorado Rapids
FT Los Angeles FC 1 – 1 Toronto FC
FT Los Angeles Galaxy 2 – 1 Montreal Impact
FT Portland Timbers 0 – 0 Minnesota United
FT FC Dallas 1 – 1 New York City FC
FT New York Red Bulls 2 – 0 Philadelphia Union
FT DC United 2 – 0 Seattle Sounders FC

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Memphis 901 Fc 1 – 0 Saint Louis FC
FT Rio Grande Valley FC 3 – 1 Real Monarchs SLC
FT El Paso Locomotive Fc 2 – 0 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Fresno Fc 2 – 1 Phoenix Rising FC
FT Charleston Battery 2 – 1 North Carolina FC
FT Ottawa Fury FC 4 – 1 Hartford Athletic
FT Austin Bold Fc 4 – 1 Las Vegas Lights
FT OKC Energy FC 0 – 0 Sacramento Republic FC

USA – USL LEAGUE ONE

FT FC Tucson 0 – 0 Richmond Kickers
FT Forward Madison Fc 1 – 0 North Texas Sc

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Utah Royals 0 – 3 North Carolina Courage
FT Reign FC 0 – 1 Sky Blue FC
FT Portland Thorns 1 – 0 Houston Dash

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Deportivo Saprissa 2 – 2 AD Santos De Guapiles
FT La U Universitarios 1 – 2 Adr Jicaral
FT Limon 1 – 0 Grecia
FT Municipal Perez Zeledon 0 – 1 Guadalupe FC
FT Club Sport Herediano 0 – 1 LD Alajuelense
FT Deportiva San Carlos 2 – 4 C.S. Cartagines

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT CD Chalatenango 2 – 2 Jocoro FC
FT Isidro Metapan 2 – 0 CD Aguila
FT Once Deportivo 2 – 3 Santa Tecla FC
FT Independiente FC 1 – 1 CD Sonsonate
FT Municipal Limeno 1 – 2 CD FAS
FT El Vencedor 2 – 0 Alianza FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Club Xelaju 1 – 2 Guastatoya
FT Antigua Guatemala 1 – 2 Comunicaciones FC
FT Deportivo Malacateco 2 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT Iztapa 0 – 0 Coban Imperial
FT Mixco 1 – 2 Sanarate

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Honduras Progreso 2 – 3 CD Vida
FT CD Real Sociedad 0 – 2 Real de Minas
FT CD Motagua 3 – 1 Lobos UPNFM
FT Platense FC 0 – 4 CD Marathon
FT Real Espana 0 – 2 CD Olimpia

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT Cavalry FC 4 – 1 Pacific FC

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT Mito Hollyhock 1 – 0 FC Gifu
FT JEF United Ichihara Chiba 1 – 1 Tokushima Vortis
FT FC Machida Zelvia 0 – 0 Yokohama FC
FT Kashiwa Reysol 2 – 1 Ehime FC
FT Omiya Ardija 2 – 0 Tokyo Verdy
FT Tochigi SC 3 – 1 Kagoshima United

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT Warriors FC 0 – 1 Tampines Rovers FC

CHINA – SUPER LEAGUE

FT Tianjin Tianhai 0 – 3 Beijing Guoan
FT Shanghai SIPG FC 2 – 1 Henan Jianye
FT Guangzhou Evergrande 0 – 1 Wuhan Zall

CHINA – LEAGUE 1

FT Changchun Yatai 1 – 1 Qingdao Huanghai FC
FT Liaoning Hongyun 2 – 4 Heilongjiang Lava Spring
FT Shijiazhuang Ever Bright FC 0 – 1 Guangdong Southern Tigers FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT Incheon United 1 – 1 Daegu FC
Postp. Ulsan Hyundai ? – ? Gangwon FC
Postp. Gyeongnam FC ? – ? Jeonbuk FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT FC Anyang 5 – 2 Seoul E-Land FC
FT Ansan Greeners FC 1 – 2 Bucheon FC 1995

THAILAND – THAI LEAGUE

FT Buriram United 1 – 0 Chainat FC
FT Chiangmai FC 0 – 2 Port FC
FT Nakhon Ratchasima FC 4 – 1 Samut Prakan City
FT Trat FC 0 – 0 Prachuap FC

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT FK Neftchi 0 – 0 Keshla FK

INDONESIA – LIGA 1

FT Bhayangkara FC 1 – 1 Pusamania Borneo

IRAN – PRO LEAGUE

FT Esteghlal 0 – 1 Persepolis

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT Shakhter Karagandy 0 – 1 Tobol Kostanay
FT Zhetysu Taldykorgan 2 – 1 FC Astana
FT Ordabasy Shymkent 4 – 1 Aktobe

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – QUALIFICATION

FT Madagascar 1 – 0 Namibia
FT Ethiopia 0 – 1 Rwanda
FT Zimbabwe 3 – 1 Lesotho
FT Eswatini 0 – 1 Zambia
FT Central African Republic 0 – 2 DR Congo
FT Equatorial Guinea 2 – 2 Congo
FT Niger 2 – 0 Ivory Coast
FT Ghana 0 – 1 Burkina Faso
FT Tanzania 0 – 1 Sudan
FT Togo 4 – 1 Nigeria

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT Aswan FC 2 – 3 Misr El-Maqasa
FT El Entag El Harby 3 – 0 FC Masr
FT Wadi Degla FC 0 – 1 Tanta
FT Al Masry 1 – 1 El Hodood

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT Posta Rangers 0 – 1 Western Stima
FT Kakamega Homeboyz 3 – 0 Kariobangi Sharks
FT SoNy Sugar 0 – 1 Bandari
FT Sofapaka 4 – 0 Chemelil Sugar
FT Zoo FC 1 – 2 Tusker FC
FT Gor Mahia 2 – 1 KCB

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT Raja Beni Mellal 0 – 2 MAT Tetouan
FT OCK Khouribga 0 – 0 Hassania Agadir
FT Ittihad Tanger 0 – 0 Difaa El Jadida

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Baroka FC 1 – 2 Highlands Park FC
FT Cape Town City FC 1 – 1 Lamontville Golden Arrows

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?