Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Oktober 2020

October 23, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

EGYPT – CUP

FT. Al-Ittihad Al-Sakandary 2 – 1 Al Mokawloon Al Arab

BRAZIL – SERIE B

FT. Vitoria 1 – 1 Guarani

SLOVENIA – CUP

FT. Drava Ptuj 2 – 0 Mura

ESTONIA – ESILIIGA

FT. Paernu Jalgpalliklubi 1 – 1 Parnu JK Vaprus

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. IK Brage 0 – 1 Ljungskile
FT. Joenkoepings Soedra 1 – 0 GAIS

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. HB Koege 0 – 1 Fredericia
FT. Silkeborg 1 – 2 Viborg

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Como 0 – 0 Pergolettese
FT. Pontedera 1 – 0 Lecco
FT. Carrarese 2 – 0 Pistoiese
FT. Pro Sesto 1 – 0 Giana Erminio
FT. Pro Vercelli 1 – 0 Juventus U23
FT. Pro Patria 3 – 0 Lucchese

TURKEY – 1ST LIG

FT. Tuzlaspor 2 – 0 Ankaraspor
FT. Istanbulspor 2 – 2 Akhisarspor
FT. Menemenspor 2 – 1 Bursaspor

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Foggia 1 – 2 Avellino
FT. Juve Stabia 2 – 0 Cavese

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Abha 1 – 1 Al Hilal
FT. Al-Taawoun 1 – 0 Al Nassr FC
FT. Al Ahli 1 – 0 Al-Wehda

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Mallorca 0 – 0 Albacete
FT. Real Oviedo 0 – 0 Rayo Vallecano
FT. Malaga 1 – 0 Sporting Gijon
FT. Las Palmas 2 – 1 Castellon
FT. Lugo 3 – 0 Girona
FT. Ponferradina 1 – 0 Tenerife
FT. Almeria 1 – 1 Cartagena
FT. Fuenlabrada 0 – 0 Logrones
FT. Leganes 1 – 0 Real Zaragoza

EUROPA LEAGUE – GROUP A

FT. PFC CSKA-Sofia 0 – 2 CFR Cluj
FT. Young Boys 1 – 2 Roma

EUROPA LEAGUE – GROUP B

FT. Dundalk 1 – 2 Molde
FT. Rapid Wien 1 – 2 Arsenal

EUROPA LEAGUE – GROUP C

FT. Bayer Leverkusen 6 – 2 Nice
FT. Hapoel Beer Sheva 3 – 1 Slavia Prague

EUROPA LEAGUE – GROUP D

FT. Lech Poznan 2 – 4 Benfica
FT. Standard Liege 0 – 2 Rangers

EUROPA LEAGUE – GROUP E

FT. PAOK Thessaloniki FC 1 – 1 Omonia Nicosia
FT. PSV Eindhoven 1 – 2 Granada

EUROPA LEAGUE – GROUP F

FT. Rijeka 0 – 1 Real Sociedad
FT. SSC Napoli 0 – 1 AZ Alkmaar

EUROPA LEAGUE – GROUP G

FT. Leicester City 3 – 0 Zorya
FT. SC Braga 3 – 0 AEK Athens

EUROPA LEAGUE – GROUP H

FT. Celtic 1 – 3 AC Milan
FT. Sparta Prague 1 – 4 Lille

EUROPA LEAGUE – GROUP I

FT. Maccabi Tel Aviv 1 – 0 Qarabag FK
FT. Villarreal 5 – 3 Sivasspor

EUROPA LEAGUE – GROUP J

FT. Ludogorets Razgrad 1 – 2 Royal Antwerp
FT. Tottenham Hotspur 3 – 0 LASK

EUROPA LEAGUE – GROUP K

FT. Dinamo Zagreb 0 – 0 Feyenoord
FT. Wolfsberger AC 1 – 1 CSKA Moscow

EUROPA LEAGUE – GROUP L

FT. Hoffenheim 2 – 0 FK Crvena Zvezda
FT. Slovan Liberec 1 – 0 Gent

BRAZIL – U20 COPA DO BRASIL

FT. Moto Club MA U20 2 – 2 Vasco da Gama U20
FT. Flamengo U20 0 – 1 Goias U20

COLOMBIA – COPA COLOMBIA

FT. Bucaramanga 2 – 0 Alianza Petrolera
FT. Rionegro Aguilas 2 – 0 Leones
FT. Patriotas 1 – 3 Santa Fe

PANAMA – LPF CLAUSURA

FT. Tauro FC 1 – 1 CD Arabe Unido

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. HIFK 1 – 0 RoPS
FT. FC Inter 3 – 0 TPS
FT. Honka 2 – 1 FC Lahti
FT. KuPS 2 – 3 Haka
FT. SJK 1 – 3 Ilves

BELARUS – PREMIER LEAGUE

FT. Dinamo Brest 3 – 1 FK Slutsk

SPAIN – COPA FEDERACION

FT. SD Leioa 2 – 0 UP Langreo
AP CF Platges de Calvia 2 – 2 Mar Menor Club de Futbol
AET Llagostera 2 – 1 Gimnastic
FT. Calvo Sotelo Puertollano 5 – 2 Udc Torredonjimeno
AP Melilla 2 – 2 Unionistas de Salamanca
FT. SD Balmaseda FC 0 – 2 Tropezon
FT. Las Rozas CF 3 – 1 Tenisca SD

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Shabab Al-Ordon 2 – 2 Sahab SC

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Atenas 3 – 0 Albion

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Seattle Sounders FC 1 – 1 Portland Timbers

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT. Municipal Limeno 1 – 2 Forge FC
AP CD Motagua 2 – 2 Comunicaciones FC

FRANCE – NATIONAL 2 GROUP D

FT. Angouleme 0 – 0 Romorantin

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. Kaisar Kyzylorda 2 – 0 Shakhter Karagandy
FT. Ordabasy Shymkent 3 – 1 Zhetysu Taldykorgan
FT. FC Astana 1 – 0 Tobol Kostanay
FT. Kairat Almaty 3 – 1 Kaspyi Aktau

RUSSIA – YOUTH LEAGUE GROUP A

FT. Chertanovo Moscow Youth 0 – 0 PFC Sochi Youth

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. Deutschlandsberger SC 2 – 2 Ried (A)

CHINA – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. Shijiazhuang Ever Bright 0 – 2 Dalian Yifang

BRAZIL – PAULISTA GROUP 1 WOMEN

FT. Red Bull Bragantino SP 1 – 3 Ferroviaria SP
FT. SE Palmeiras SP 7 – 0 AE Realidade Jovem SP

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Sharjah Cultural Club 2 – 1 Al-Wahda

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Al Fujairah 1 – 3 Baniyas
FT. Hatta 2 – 4 Al-Wasl

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION GROUP 1

FT. FK Arys 2 – 2 FK Ekibastuz
FT. FC Altay 0 – 2 FK Baikonur
FT. Aktobe 2 – 0 Kyran Shymkent

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION GROUP 2

FT. Sdyusshor 8 Astana 2 – 0 FK Shakhtar-Bulat Temirtau
FT. Akzhaiyk Uralsk 3 – 1 Kairat-Zhastar
FT. Atyrau 0 – 0 Akademia Ontustyk

DENMARK – DANMARKSSERIEN GROUP 3

FT. Kolding B 0 – 4 Viby IF

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Alebrijes Oaxaca 1 – 2 Celaya
FT. Venados FC 2 – 2 Correcaminos de la UAT

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 5

FT. Gremio 1 – 1 America de Cali
FT. Universidad Catolica 2 – 1 Internacional

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 8

FT. Boca Juniors 3 – 0 Caracas
FT. Libertad 2 – 4 Independiente Medellin

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Cafetaleros de Chiapas II 3 – 1 Zitacuaro

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

link sumber

zvr
Bagaimana Reaksimu ?