Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Juli 2020

July 23, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ROMANIA – CUP

FT. Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 0 – 1 FC FCSB

LATVIA – VIRSLIGA

FT. BFC Daugavpils 0 – 2 FK Spartaks
FT. FK Jelgava 1 – 5 FK Liepaja

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. Gomel 0 – 1 Arsenal Dzerzhinsk

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. FC Floresti 1 – 1 Speranta
FT. CS Petrocub 2 – 0 Dacia Buiucani

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. NSI Runavik 1 – 0 Skala
FT. Klaksvik 2 – 0 AB Argir

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Manchester United 1 – 1 West Ham United
FT. Liverpool 5 – 3 Chelsea

ITALY – SERIE C PROMOTION

FT. Reggio Audace 1 – 0 Bari

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Grazer AK 2 – 0 Kapfenberger SV

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Haecken 4 – 0 AIK
FT. Djurgaarden 0 – 0 Oestersunds FK
FT. IFK Norrkoeping 2 – 0 Varbergs BoIS FC

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. Honka 1 – 1 FC Inter
FT. HIFK 2 – 1 SJK
FT. IFK Mariehamn 2 – 2 Haka
FT. KuPS 3 – 0 FC Lahti
FT. TPS 0 – 2 HJK

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Thun 5 – 1 Servette
FT. Lugano 1 – 0 FC Zuerich
FT. Luzern 1 – 2 Sion
FT. FC ST Gallen 1879 0 – 5 FC Basel 1893

TURKEY – 1ST LIG PLAY-OFF

FT. Bursaspor 0 – 0 Adana Demirspor
FT. Fatih Karagumruk SK 3 – 3 Akhisar Belediyespor

TURKEY – 3RD LIG PROMOTION PLAY-OFF

FT. Belediye Derince 0 – 1 Karsiyaka
FT. Turgutluspor 2 – 1 Esenler Erokspor

ICELAND – URVALSDEILD

FT. FH Hafnarfjordur 0 – 0 KA Akureyri
FT. KR Reykjavik 2 – 2 Fjoelnir

ICELAND – 1ST DEILD

FT. Vestri 3 – 3 IBV Vestmannaeyjar
FT. UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 1 – 1 Keflavik
FT. Leiknir Reykjavik
5 – 0 Vikingur Olafsvik
FT. Thor Akureyri 3 – 0 Magni

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Birmingham City 1 – 3 Derby County
FT. Brentford 1 – 2 Barnsley
FT. Bristol City 1 – 1 Preston North End
FT. Cardiff City 3 – 0 Hull City
FT. Leeds United 4 – 0 Charlton Athletic
FT. Luton Town 3 – 2 Blackburn Rovers
FT. Millwall 4 – 1 Huddersfield Town
FT. Nottingham Forest 1 – 4 Stoke City
FT. Reading 1 – 4 Swansea City
FT. Sheffield Wednesday 1 – 2 Middlesbrough
FT. West Bromwich Albion 2 – 2 Queens Park Rangers
FT. Wigan Athletic 1 – 1 Fulham

ITALY – SERIE A

FT. Parma 2 – 1 Napoli
FT. Inter 0 – 0 Fiorentina
FT. Lecce 3 – 1 Brescia
FT. SPAL 1 – 6 Roma
FT. Sampdoria 1 – 2 Genoa
FT. Torino 1 – 1 Verona

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Ferencvaros 9 – 0 MFK Frydek-Mistek
FT. Westerlo 0 – 1 St.Truiden
FT. Hutnik Krakow 0 – 3 Ruch Chorzow
FT. Slovacko 3 – 0 FK Blansko
FT. Paksi FC 4 – 0 Dorogi FC
FT. SKF Sered 2 – 1 FC Petrzalka 1898
FT. Cholet 0 – 1 Angers
FT. Reims 3 – 0 Le Havre
FT. Spartak Myjava 1 – 2 FK Poprad
FT. Mfk Trutnov 0 – 5 TJ Sokol Zivanice
FT. Puskas FC Academy 1 – 0 FK Tsc Backa Topola
FT. Traiskirchen Fcm 2 – 0 SC Sopron
FT. VfB Auerbach 1906 0 – 1 FC International Leipzig
FT. 1. FC Lok Stendal 1 – 4 Tennis Borussia Berlin
FT. ETO FC Gyor 3 – 0 Bvsc-Zuglo
FT. Gyirmot FC Gyor 5 – 1 Bicskei Tc
FT. SV Frauental 2 – 2 Sturm Graz (A)
FT. SV Heimstetten 1 – 6 Marseille
FT. Schwechat 4 – 1 SC Neusiedl am See 1919
FT. FC Ajka 2 – 2 Budapest Honved
FT. IFK Malmoe 1 – 2 Nosaby IF
FT. SAK 1914 1 – 1 FC Wacker Innsbruck II
FT. Wiener Viktoria 6 – 0 SK Slovan HAC
FT. K Sint-Eloois-winkel SP 1 – 2 Cercle Brugge
FT. Gent 2 – 3 Lyon
FT. Rangers 4 – 0 Motherwell
FT. Guayaquil City 1 – 1 Barcelona SC

DENMARK – SUPERLIGA CHAMPIONSHIP

FT. FC Nordsjaelland 1 – 1 AGF
FT. Broendby IF 1 – 1 FC Midtjylland

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. CSKA Moscow 2 – 0 FC Tambov
FT. FC Dinamo Moscow 0 – 1 FC Orenburg
FT. FC Krasnodar 4 – 0 Republican FC Akhmat Grozny
FT. FC Rubin Kazan 1 – 2 FC Spartak Moscow
FT. FC Ufa 0 – 0 FC Arsenal Tula
FT. Ural 0 – 1 FC Lokomotiv Moscow
FT. FC Rostov 1 – 2 Zenit St. Petersburg

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Aluminij 1 – 4 Maribor
FT. Domzale 2 – 1 ND Triglav
FT. NK Bravo 1 – 1 Rudar Velenje
FT. Tabor 1 – 2 Mura
FT. NK Celje 2 – 2 Olimpija Ljubljana

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. Dukagjini 2 – 1 KF Vushtrria
FT. FC Prishtina 3 – 0 KF Flamurtari
FT. Feronikeli 1 – 2 Trepca 89
FT. Gjilani 2 – 2 Ballkani
FT. Llapi 2 – 1 Ferizaj

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Ituano FC 0 – 0 Ferroviaria
FT. Ponte Preta 2 – 0 Novorizontino
FT. Santos FC 1 – 1 Santo Andre
FT. Corinthians 1 – 0 Palmeiras

BRAZIL – COPA DO NORDESTE GROUP STAGE

FT. ABC 0 – 2 CS Alagoano AL
FT. Botafogo FC PB 1 – 1 Vitoria
FT. CRB 1 – 2 Ceara
FT. Bahia 4 – 1 Nautico
FT. River AC PI 0 – 1 Santa Cruz FC PE
FT. SC Recife PE 1 – 1 AD Confianca SE

BRAZIL – GAUCHO 2ND STAGE

FT. Ypiranga FC RS 2 – 2 CE Bento Goncalves RS
FT. Internacional 0 – 1 Gremio

BRAZIL – PARANAENSE PLAY-OFF

FT. FC Cascavel 5 – 0 Rio Branco PR
FT. Operario Ferroviario 0 – 2 Cianorte

BRAZIL – PARAIBANO

FT. CS Paraibano PB 7 – 0 SC Lagoa Seca PB

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. General Diaz 2 – 1 Sportivo San Lorenzo
FT. Luqueno 2 – 2 Olimpia

USA – MLS GROUP C

FT. Montreal Impact 1 – 0 DC United

USA – MLS GROUP D

FT. Real Salt Lake 0 – 2 Sporting Kansas City
FT. Colorado Rapids 1 – 2 Minnesota United

USA – MLS GROUP E

FT. Atlanta United 0 – 1 Columbus Crew
FT. FC Cincinnati 2 – 0 New York Red Bulls

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Pittsburgh Riverhounds 0 – 1 Indy Eleven
FT. Philadelphia Union II 1 – 5 New York Red Bulls II
FT. OKC Energy FC 1 – 1 Rio Grande Valley FC

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Gamba Osaka 1 – 0 Sanfrecce Hiroshima
FT. Sagan Tosu 1 – 1 Shimizu S-Pulse
FT. Shonan Bellmare 1 – 0 Kashima Antlers
FT. Yokohama F.Marinos 4 – 0 Yokohama FC
FT. Consadole Sapporo 1 – 1 FC Tokyo
FT. Cerezo Osaka 0 – 0 Vissel Kobe
FT. Oita Trinita 0 – 3 Nagoya Grampus Eight
FT. Urawa Red Diamonds 0 – 4 Kashiwa Reysol
FT. Vegalta Sendai 2 – 3 Kawasaki Frontale

CAMBODIA – HUN SEN CUP

FT. Kep 1 – 3 Tboung Khmum
FT. Prey Veng 7 – 0 Siem Reap

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Perth Glory 1 – 2 Wellington Phoenix FC

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Kinondoni MC 0 – 1 Tanzania Prisons
FT. Mbao 3 – 0 Namungo FC
FT. Mtibwa Sugar 1 – 1 Young Africans
FT. Mwadui 1 – 0 Biashara Mara United
FT. Singida United 1 – 2 Kagera Sugar

BELARUS – PREMIER LEAGUE WOMEN

FT. Neman Grodno (w) 3 – 1 Dnepr Mogilev (w)
FT. Dinamo BGU (w) 1 – 0 FK Minsk (w)

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA 2

FT. FC Samgurali Tskhaltubo 0 – 0 FC Zugdidi

USA – NWSL CHALLENGE CUP PLAY-OFF WOMEN

FT. Portland Thorns 0 – 1 Houston Dash
FT. Sky Blue FC 1 – 3 Chicago Red Stars

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?