Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Januari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Januari 2020

January 23, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 22 – 23 Januari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – COPPA ITALIA

FT. Juventus 3 – 1 Roma

FRANCE – LEAGUE CUP

FT. Reims 0 – 3 Paris Saint-Germain

CHILE – CUP

FT. Universidad de Chile 1 – 2 Colo Colo

BRAZIL – SERGIPANO

FT. Dorense FC SE 1 – 4 AD Frei Paulistano SE

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. SC Recife PE 1 – 1 AAD Vitoria Tabocas PE

BELGIUM – BEKER VAN BELGIE

FT. Club Brugge 1 – 1 Zulte Waregem

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Palestine 1 – 0 Seychelles

PORTUGAL – LEAGUE CUP PLAY-OFF

FT. Vitoria de Guimaraes 1 – 2 FC Porto

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Bengaluru FC 3 – 0 Odisha FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Raja Casablanca 1 – 1 MCO Oujda

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT. Montenegro 2 – 3 Bosnia and Herzegovina

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE QUALIFICATION

FT. Bunyodkor Tashkent 4 – 1 Al Zawraa

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE GROUP A

FT. Dukla Praha 6 – 0 Pribram

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Charlton Athletic 0 – 0 Fulham
FT. Nottingham Forest 1 – 1 Reading

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. LuFT.etari 0 – 0 Kukesi
FT. KF Tirana 2 – 1 Bylis

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE GROUP C

FT. DAC 1904 Dunajska Streda 2 – 1 Nitra
FT. FC Zbrojovka Brno 3 – 1 Skalica

ASIA – AFC U-23 CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Saudi Arabia 1 – 0 Uzbekistan
FT. Australia 0 – 2 Korea Republic

TURKEY – CUP

FT. Kasimpasa 3 – 2 Alanyaspor
FT. Goztepe 2 – 2 Antalyaspor
FT. Besiktas 2 – 3 Erzurum BB

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Leicester City 4 – 1 West Ham United
FT. Tottenham Hotspur 2 – 1 Norwich City
FT. Manchester United 0 – 2 Burnley

NETHERLANDS – KNVB BEKER

FT. Heracles 0 – 2 Vitesse
FT. Ajax Amsterdam 7 – 0 Spakenburg
AET SC Heerenveen * 2 – 2 Willem II

BRAZIL – GAUCHO

FT. EC Pelotas RS 0 – 0 EC Novo Hamburgo RS
FT. Gremio 0 – 2 SER Caxias DO Sul RS
FT. Ypiranga FC RS 1 – 0 EC Sao Luiz RS

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA

FT. Macae 0 – 3 Boavista
FT. Volta Redonda 4 – 0 AD Cabofriense
FT. Vasco da Gama 0 – 1 Flamengo

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 0 – 1 Motherwell
FT. Hibernian 2 – 1 Hamilton Academical
FT. Kilmarnock 1 – 3 Celtic
FT. Livingston 1 – 0 St. Johnstone
FT. Rangers 1 – 0 St. Mirren
FT. Ross County 0 – 0 Hearts

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AE Larissa 2 – 2 Panetolikos
FT. OFI Crete 0 – 1 Olympiacos
FT. Volos Nps 1 – 3 AEK Athens
FT. Panathinaikos 3 – 0 Atromitos

CYPRUS – CUP

FT. Omonia Nicosia 3 – 0 Ermis Aradippou
FT. Doxa Katokopia 1 – 1 Enosis Paralimni
FT. Karmiotissa Pano Polemidion 0 – 1 AEK Larnaca
FT. Apollon Limassol 1 – 0 APOEL Nicosia

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Novorizontino 2 – 0 Oeste FC
FT. AA Internacional Limeira SP 0 – 4 Guarani
FT. Ituano FC 0 – 4 Palmeiras
FT. Sao Paulo 2 – 0 EC Agua Santa SP

BRAZIL – MINEIRO

FT. Tupynambas 0 – 1 Tombense FC
FT. America MG 2 – 2 Caldense
FT. Patrocinense 2 – 0 Villa Nova AC
FT. Cruzeiro 2 – 0 Boa Esporte Clube

BRAZIL – PARAIBANO

FT. Atletico Cajazeirense PB 2 – 0 Nacional AC PB
FT. Treze FC PB 2 – 1 CS Paraibano PB

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Aurora 4 – 0 Real Potosi
FT. Guabira 2 – 1 Always Ready
FT. Bolivar 3 – 1 CA Palmaflor
FT. Royal Pari 1 – 0 Oriente Petrolero

MEXICO – COPA MX PLAY-OFF

FT. Atletico San Luis 0 – 1 Tijuana De Caliente
FT. CD Guadalajara 1 – 2 Dorados
FT. CF Cafetaleros de Chiapas 4 – 1 CA Monarcas Morelia
FT. Club Celaya FC 3 – 4 CF Monterrey

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Limon 0 – 2 Club Sport Herediano
FT. La U Universitarios 1 – 2 LD Alajuelense
FT. Guadalupe FC 0 – 2 Deportiva San Carlos
FT. C.S. Cartagines 4 – 3 Grecia
FT. Deportivo Saprissa 0 – 0 Municipal Perez Zeledon

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Once Deportivo 2 – 1 Municipal Limeno
FT. Jocoro FC 0 – 0 Isidro Metapan
FT. El Vencedor 1 – 0 CD Chalatenango
FT. Alianza FC 2 – 2 CD Sonsonate

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Randers FC 4 – 3 Vendsyssel FF
FT. Austria Wien 5 – 1 FC Petrzalka 1898
FT. PFC Sochi 0 – 0 SKN St. Poelten
FT. WSG Swarovski Tirol 1 – 2 Ried
FT. Arsenal Tula 2 – 1 Keshla
FT. OB 3 – 1 Helsingborg
FT. FC Krasnodar 2 – 1 Dinamo Bucuresti
FT. Xamax 10 – 0 La Chaux-de-Fonds

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Sudtirol 2 – 0 Ssd Vis Pesaro 1898
FT. Cesena FC 0 – 1 Carpi
FT. Imolese Calcio 1 – 0 Rimini
FT. Ravenna FC 1913 1 – 0 Fermana FC
FT. FeralpiSalo 1 – 1 Reggio Audace FC
FT. Padova 3 – 2 Virtus Verona
FT. Vicenza 1 – 0 Modena
FT. SS Sambenedettese Calcio 1 – 1 Alma Juventus Fano

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. AZ Picerno ASD 3 – 1 Cavese
FT. Catania 3 – 1 US Avellino 1912
FT. Paganese 0 – 0 AS Viterbese Castrense
FT. Casertana FC 0 – 0 Potenza
FT. Teramo 1 – 0 Catanzaro
FT. AS Bisceglie 1 – 0 Rende
FT. Vibonese 0 – 1 Monopoli
FT. Reggina 1 – 2 Virtus Francavilla Calcio
FT. Bari 1 – 0 Sicula Leonzio
FT. Ternana 3 – 0 Rieti

SPAIN – COPA DEL REY

AET Elche 1 – 1 Athletic Bilbao *
FT. UD Ibiza 1 – 2 Barcelona
AET Badalona 1 – 3 Granada
FT. Girona 0 – 3 Villarreal
FT. Logrones 0 – 1 Valencia
FT. Real Sociedad 2 – 0 RCD Espanyol
FT. Tenerife 2 – 1 Real Valladolid
FT. Unionistas de Salamanca 1 – 3 Real Madrid

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Renate 2 – 1 AS Giana Erminio
FT. ASDC Gozzano 0 – 1 Alessandria
FT. Juventus U23 2 – 2 Novara
FT. US Pianese 0 – 0 Pro Vercelli
FT. AlbinoLeffe 0 – 1 Pistoiese
FT. Olbia 1 – 2 Robur Siena
FT. Calcio Lecco 1912 2 – 2 S.S. Arezzo
FT. US Pergolettese 1932 0 – 0 Como
FT. Monza 2 – 0 Aurora Pro Patria 1919
FT. Carrarese 2 – 1 US Citta DI Pontedera

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES QUALIFICATION

FT. San Jose 0 – 1 Guarani
FT. CA Progreso 0 – 2 Barcelona SC

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?