Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Februari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Februari 2020

February 23, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 22 – 23 Februari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

NIGERIA – NPFL

FT. Dakkada FC 0 – 0 Kwara United

FRANCE – LIGUE 2

FT. Lens 1 – 4 Caen

FRANCE – NATIONAL

FT. Red Star 1 – 0 Laval

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Tasman United 2 – 1 Auckland City FC

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE

FT. Brothers Union 1 – 1 Abahani Limited

OCEANIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP A

FT. Hekari United 2 – 1 Galaxy FC

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Apollon Pontou 1 – 3 AE Karaiskakis

FINLAND – CUP GROUP D

FT. AC Oulu 4 – 0 SJK Akatemia
FT. KPV 0 – 0 AC Kajaani

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Thun 1 – 1 Luzern
FT. FC Zuerich 1 – 1 Xamax

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Asteras Tripolis 1 – 1 Panathinaikos
FT. Lamia 2 – 2 Aris Thessaloniki

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Cobh Ramblers 0 – 2 Drogheda United
FT. Longford Town 2 – 0 Shamrock Rovers II

WALES – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Barry Town United FC 1 – 1 Caernarfon Town FC
FT. Newtown 1 – 2 Bala Town FC

WALES – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Cardiff Met University 1 – 1 Airbus UK Broughton FC
FT. Carmarthen 1 – 0 Cefn Druids AFC

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Hajduk Split 6 – 0 HNK Gorica
FT. Rijeka 1 – 0 NK Osijek

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Omonia Nicosia 3 – 0 Enosis Paralimni
FT. Apollon Limassol 3 – 2 Doxa Katokopia

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Mariupol 1 – 2 Zorya Luhansk
FT. Dynamo Kyiv 2 – 1 Vorskla Poltava

ROMANIA – LIGA I

FT. FC Voluntari 2 – 0 AFC Hermannstadt
FT. FC FCSB 1 – 1 FC Chindia Targoviste

SWEDEN – CUP GROUP 1

FT. Djurgaarden 3 – 2 Dalkurd FF
FT. Sandvikens IF 1 – 3 Mjallby AIF

SWEDEN – CUP GROUP 7

FT. IFK Gothenburg 2 – 0 Vasteraas SK
FT. Sollentuna FF 1 – 8 Sirius

SWEDEN – CUP GROUP 8

FT. Elfsborg 3 – 0 IK Brage
FT. Oskarshamns AIK 1 – 4 Oerebro

FINLAND – CUP GROUP B

FT. FC Lahti 0 – 1 Haka
FT. Ilves 3 – 0 SJK

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Brisbane Roar FC 1 – 1 Perth Glory
FT. Newcastle United Jets FC 1 – 1 Melbourne Victory

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. FK Gabala 0 – 2 FK NeFT.chi
FT. Keshla FK 4 – 0 Zira FK

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Greenock Morton 4 – 4 Alloa Athletic
FT. Queen of South 0 – 1 Dundee FC

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Westerlo 2 – 1 Royal Excelsior Virton
FT. Roeselare 2 – 2 Lokeren

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Tondela 1 – 2 Rio Ave
FT. Belenenses SAD 1 – 0 Maritimo

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Celta Vigo 1 – 0 Leganes
FT. Barcelona 5 – 0 Eibar
FT. Real Sociedad 3 – 0 Valencia
FT. Levante 1 – 0 Real Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Alcorcon 1 – 1 Las Palmas
FT. Almeria 0 – 0 Fuenlabrada
FT. Girona 2 – 0 Ponferradina
FT. Tenerife 1 – 0 Elche
FT. Albacete 2 – 1 Numancia

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Deportivo La Coruna 5 – 1 Huelva
FT. Logrono 0 – 6 Barcelona
FT. Real Betis Femenino 2 – 2 Athletic Bilbao
FT. Espanyol 0 – 1 Sevilla

ITALY – SERIE A

FT. Bologna 1 – 1 Udinese
FT. SPAL 1 – 2 Juventus
FT. Fiorentina 1 – 1 Milan

ITALY – SERIE B

FT. Cittadella 3 – 0 SS Juve Stabia
FT. Trapani 1 – 1 Spezia
FT. Virtus Entella 0 – 4 Benevento
FT. Pisa 1 – 2 Venezia

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Borussia Mönchengladbach 1 – 1 Hoffenheim
FT. Hertha BSC 0 – 5 1. FC Köln
FT. Freiburg 0 – 2 Fortuna Düsseldorf
FT. Werder Bremen 0 – 2 Borussia Dortmund
FT. Schalke 04 0 – 5 RasenBallsport Leipzig

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Hamburger SV 0 – 2 FC St. Pauli
FT. Holstein Kiel 0 – 1 1. FC Heidenheim 1846
FT. SG Dynamo Dresden 1 – 2 VfL Bochum 1848
FT. VfB Stuttgart 2 – 0 SSV Jahn Regensburg

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1. FC Kaiserslautern 0 – 0 FSV Zwickau
FT. FC Carl Zeiss Jena 0 – 2 SV Meppen
FT. Hansa Rostock 3 – 0 FC Ingolstadt 04
FT. FC Würzburger Kickers 3 – 1 Eintracht Braunschweig
FT. Krefelder FC Uerdingen 05 0 – 2 Preußen Münster
FT. MSV Duisburg 2 – 3 SV Waldhof Mannheim 07

FRANCE – LIGUE 1

FT. Marseille 1 – 3 Nantes
FT. Angers 1 – 0 Montpellier
FT. Dijon 1 – 1 Monaco
FT. Lille 3 – 0 Toulouse
FT. Strasbourg 0 – 0 Amiens

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Emmen 4 – 2 Willem II
FT. Feyenoord 2 – 1 Fortuna Sittard
FT. SC Heerenveen 2 – 2 ADO Den Haag
FT. FC Groningen 0 – 1 VVV-Venlo

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Standard Liege 1 – 0 Royal Antwerp
FT. Oostende 1 – 1 Zulte Waregem
FT. Royal Excel Mouscron 0 – 1 Cercle Brugge
FT. KV Mechelen 4 – 0 Waasland-Beveren

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Leixoes 0 – 0 Sporting Covilha
FT. Oliveirense 2 – 1 Casa Pia AC
FT. FC Porto B 1 – 1 Estoril
FT. Chaves 1 – 2 Feirense

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 1 – 2 Ross County
FT. Hamilton Academical 0 – 0 Motherwell
FT. Hibernian 1 – 1 Livingston

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. East Fife 4 – 2 Stranraer
FT. Falkirk 1 – 0 Montrose
FT. Peterhead 0 – 2 Airdrieonians
FT. Raith Rovers 1 – 0 Clyde

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Annan Athletic 2 – 1 Albion Rovers
FT. Cove Rangers 2 – 0 Queen’s Park
FT. Edinburgh City 0 – 0 Brechin City

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Zenit St. Petersburg 1 – 1 Isloch
FT. Rubin Kazan 2 – 0 FC Sheriff
FT. Helsingborg 3 – 1 FK Liepaja
FT. Krylya Sovetov Samara 0 – 2 Stroemsgodset
FT. Spartak Moscow 4 – 0 Pakhtakor Tashkent
FT. Zenit St. Petersburg 1 – 1 Dinamo Minsk
FT. Fredrikstad 2 – 1 Mjoendalen
FT. CSKA Moscow 3 – 0 FC Ufa
FT. FK Haugesund 4 – 2 Aasane
FT. Krylya Sovetov Samara 2 – 0 Torpedo Moscow
FT. Lokomotiv Moscow 3 – 1 Chayka

FINLAND – CUP GROUP C

FT. IF Gnistan 2 – 5 MYPA
FT. EIF 2 – 2 Musan Salama
FT. FC KTP 4 – 1 Mikkelin Palloilijat

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Admira Moedling 0 – 2 Sturm Graz
FT. Mattersburg 0 – 0 Altach
FT. WSG Swarovski Tirol 2 – 0 Wolfsberger AC

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 2 – 0 Wil
FT. Schaffhausen 0 – 3 Grasshoppers
FT. FC Stade Ls Ouchy 1 – 1 FC Vaduz

TURKEY – SUPER LIG

FT. Kayserispor 2 – 2 Konyaspor
FT. Goztepe 1 – 1 Gaziantep FK
FT. Besiktas 2 – 2 Trabzonspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Erzurum BB 2 – 1 Bursaspor
FT. Umraniyespor 2 – 0 Keciorengucu
FT. Akhisar Belediyespor 0 – 2 Fatih Karagumruk SK
FT. Adana Demirspor 4 – 2 Altinordu Fk

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Institute 0 – 4 Coleraine
FT. Carrick Rangers 1 – 2 Dungannon SwiFT.s
FT. CliFT.onville 1 – 1 Ballymena United
FT. Glenavon 2 – 2 Glentoran
FT. Larne 1 – 0 Warrenpoint Town

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. FC Progres Niederkorn 4 – 0 US Hostert

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slovan Liberec 3 – 1 Bohemians 1905
FT. Mlada Boleslav 0 – 0 Slovacko
FT. Slavia Prague 2 – 0 Opava
FT. Viktoria Plzen 4 – 0 Pribram

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. Zlate Moravce 1 – 3 SKF Sered
FT. FK Pohronie 0 – 1 Zilina
FT. Ruzomberok 0 – 0 DAC 1904 Dunajska Streda
FT. Zemplin Michalovce 1 – 0 Nitra
FT. Slovan Bratislava 2 – 0 Trencin

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Arka Gdynia 3 – 2 Rakow Czestochowa
FT. Legia Warszawa 4 – 0 Jagiellonia Bialystok
FT. Piast Gliwice 1 – 0 Cracovia

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Proleter 1 – 0 FK Indija
FT. Rad Beograd 2 – 0 FK Napredak Krusevac
FT. Radnicki Nis 2 – 0 Cukaricki
FT. FK Radnik Surdulica 2 – 2 FK Macva Sabac
FT. FK Tsc Backa Topola 1 – 1 Partizan Beograd
FT. FK Red Star Belgrade 2 – 0 Vojvodina

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Triglav Kranj 3 – 0 Rudar Velenje
FT. NK Celje 2 – 0 Aluminij
FT. Maribor 1 – 1 NK Olimpija Ljubljana

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Budapest Honved 1 – 1 Puskas FC Academy
FT. Fehervar FC 4 – 1 Zalaegerszeg TE
FT. Kaposvari Rakoczi FC 0 – 1 Ujpest FC
FT. Kisvarda FC 2 – 2 Diosgyori VTK
FT. Paksi FC 4 – 2 Debrecen
FT. Mezokovesd SE 3 – 0 Ferencvaros

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Radnik Bijeljina 0 – 0 FK Zeljeznicar
FT. Velez Mostar 2 – 0 FK Zvijezda 09
FT. FK Sarajevo 6 – 2 FK Tuzla City

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. FK Borec 0 – 1 FK Vardar Skopje

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT. Grbalj Radanovici 0 – 0 FK Podgorica
FT. Petrovac 2 – 2 Zeta
FT. Sutjeska 1 – 1 FK Iskra

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 3 – 0 Maccabi Netanya FC
FT. FC Ashdod 1 – 2 Maccabi Haifa FC
FT. Hapoel Haifa FC 2 – 0 Sektzia Ness Ziona FC
FT. Hapoel Hadera 1 – 4 Beitar Jerusalem FC

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Flamurtari 1 – 3 Laci
FT. Vllaznia 4 – 0 LuFT.etari
FT. Partizani 2 – 2 Bylis
FT. Skenderbeu 3 – 2 Teuta Durres

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. San Lorenzo 0 – 1 Racing Club Avellaneda
FT. Independiente 0 – 1 Gimnasia LP
FT. Newell’s Old Boys 4 – 0 Colon
FT. Atletico Tucuman 2 – 2 Lanus

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Barracas Central 2 – 3 Belgrano
FT. Independiente Rivadavia 0 – 0 Estudiantes de Rio Cuarto
FT. Agropecuario 0 – 1 Club Atletico Estudiantes
FT. Deportivo Moron 1 – 0 CA Alvarado
FT. Atlanta 2 – 1 Ferro Carril Oeste

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Instituto 0 – 0 Deportivo Riestra
FT. All Boys 2 – 1 Tigre

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. Acassuso 1 – 0 Comunicaciones
FT. Argentino de Quilmes 1 – 0 CA San Miguel
FT. CA Talleres Remedios de Escalada 0 – 0 Los Andes
FT. CD UAI Urquiza 1 – 1 Flandria
FT. Villa San Carlos 2 – 1 Colegiales

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Central Norte 0 – 0 Atletico Guemes

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Ferro Carril Oeste General Pico 2 – 1 Deportivo Madryn

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. EC Agua Santa SP 2 – 1 SC Corinthians SP
FT. Ituano FC 2 – 0 Santos FC SP
FT. Oeste FC 0 – 4 Sao Paulo
FT. Ponte Preta 1 – 1 Ferroviaria

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA PLAY-OFF

FT. Boavista 1 – 2 Flamengo

BRAZIL – GAUCHO PLAY-OFF

FT. SER Caxias DO Sul RS 1 – 0 Gremio

BRAZIL – PARAIBANO

FT. CS Paraibano PB 1 – 1 Botafogo FC PB

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. CA Palmaflor 2 – 1 Real Santa Cruz

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Huachipato 1 – 0 Cobresal
FT. Everton CD 0 – 1 Union La Calera

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Santa Fe 2 – 0 America de Cali
FT. Chico FC 0 – 1 CS Deportivo Pereira
FT. Independiente Medellin 1 – 3 Atlético Nacional

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. CD Olmedo 1 – 2 CSD Macara
FT. Delfin 1 – 2 Barcelona SC
FT. LDU de Quito 2 – 3 CSD Independiente Del Valle
FT. Universidad Catolica 4 – 0 Orense SC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Deportivo Municipal 1 – 1 FC Carlos Stein
FT. Sporting Cristal 0 – 0 Sport Huancayo
FT. Atlético Grau 2 – 3 Sport Boys Association
FT. Cusco FC 3 – 1 FBC Melgar
FT. Universitario de Deportes 0 – 2 Universidad Cesar Vallejo

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Boston River 2 – 3 Club Atletico Rentistas
FT. Cerro 0 – 0 River Plate
FT. Nacional 2 – 2 Cerro Largo FC

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Estudiantes Merida 4 – 0 Carabobo FC
FT. Metropolitanos FC 2 – 1 GV Maracay
FT. Aragua FC 0 – 1 Deportivo Lara

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Puebla FC 2 – 0 Deportivo Toluca FC
FT. Club Tijuana De Caliente 0 – 1 CD Guadalajara
FT. Club Leon 2 – 1 Necaxa
FT. Cruz Azul 2 – 1 Tigres UANL

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Guadalupe FC 0 – 0 C.S. Cartagines
FT. LD Alajuelense 1 – 0 Adr Jicaral
FT. Deportiva San Carlos 1 – 0 Grecia
FT. Deportivo Saprissa 3 – 1 La U Universitarios

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Jocoro FC 3 – 2 Once Deportivo
FT. CD Chalatenango 0 – 0 Independiente FC
FT. Alianza FC 1 – 0 CD Aguila
FT. CD Sonsonate 0 – 3 Municipal Limeno
FT. Isidro Metapan 0 – 1 CD FAS

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CSD Municipal 0 – 0 Guastatoya
FT. Club Xelaju 0 – 0 Iztapa
FT. Mixco 1 – 1 Antigua Guatemala

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Honduras Progreso 0 – 4 Platense FC
FT. Real de Minas 0 – 0 CD Motagua
FT. Real Espana 5 – 0 Lobos UPNFM

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Vegalta Sendai 1 – 1 Nagoya Grampus Eight
FT. Cerezo Osaka 1 – 0 Oita Trinita
FT. Kashiwa Reysol 4 – 2 Consadole Sapporo
FT. Kawasaki Frontale 0 – 0 Sagan Tosu

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Bengaluru FC 2 – 2 ATK FC

INDIA – I-LEAGUE

FT. Churchill Brothers 0 – 3 Mohun Bagan

THAILAND – THAI LEAGUE

FT. Port FC 4 – 1 Samut Prakan City
FT. Chiangrai United 2 – 2 Suphanburi FC
FT. Buriram United 4 – 0 Chonburi
FT. Prachuap FC 0 – 0 BG Pathum United

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Taawoun 1 – 1 Al-Raed
FT. Al Hazm 0 – 2 Al Nassr FC
FT. Al Hilal 1 – 0 Al Ittihad

ALGERIA – LIGUE 1

FT. NC Magra 0 – 1 ES Setif
FT. US Biskra 1 – 0 CR Belouizdad
FT. JS Kabylie 4 – 1 ASO Chlef
FT. NA Hussein Dey 1 – 1 USM Bel Abbes
FT. Paradou AC 0 – 1 JS Saoura
FT. MC Oran 3 – 1 AS Ain Mlila
FT. CA Bordj Bou Arreridj 1 – 3 CS Constantine

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Bandari 3 – 1 Mathare United
FT. Posta Rangers 1 – 3 KCB
FT. Western Stima 0 – 0 Kariobangi Sharks
FT. AFC Leopards 2 – 1 Sofapaka

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Difaa El Jadida 1 – 1 Ittihad Tanger
FT. Youssoufia Berrechid 3 – 2 Wydad Casablanca
FT. FUS Rabat 2 – 1 MCO Oujda

TUNISIA – LIGUE I

FT. Ben Guerdane 2 – 2 US Tataouine
FT. Club Africain 1 – 0 Sportif de Chebba
FT. Etoile du Sahel 5 – 1 Etoile Metlaoui

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Chelsea 2 – 1 Tottenham Hotspur
FT. Burnley 3 – 0 AFC Bournemouth
FT. Crystal Palace 1 – 0 Newcastle United
FT. Sheffield United 1 – 1 Brighton &amp Hove Albion
FT. Southampton 2 – 0 Aston Villa
FT. Leicester City 0 – 1 Manchester City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Brentford 2 – 2 Blackburn Rovers
FT. Barnsley 1 – 0 Middlesbrough
FT. Birmingham City 3 – 3 Sheffield Wednesday
FT. Bristol City 0 – 3 West Bromwich Albion
FT. Charlton Athletic 3 – 1 Luton Town
FT. Leeds United 1 – 0 Reading
FT. Nottingham Forest 0 – 0 Queens Park Rangers
FT. Preston North End 2 – 1 Hull City
FT. Stoke City 2 – 0 Cardiff City
FT. Swansea City 3 – 1 Huddersfield Town
FT. Wigan Athletic 1 – 0 Millwall

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. AFC Wimbledon 0 – 0 Blackpool
FT. Accrington Stanley 1 – 2 Rotherham United
FT. Fleetwood Town 1 – 0 Portsmouth
FT. Ipswich Town 0 – 1 Oxford United
FT. Lincoln City 0 – 0 Gillingham
FT. Milton Keynes Dons 1 – 0 Bolton Wanderers
FT. Rochdale 1 – 2 Coventry City
FT. Shrewsbury Town 1 – 0 Doncaster Rovers
FT. Southend United 2 – 3 Burton Albion
FT. Sunderland 3 – 0 Bristol Rovers
FT. Wycombe Wanderers 3 – 1 Tranmere Rovers

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Carlisle United 2 – 2 Morecambe
FT. Cheltenham Town 1 – 0 Mansfield Town
FT. Crawley Town 2 – 0 Stevenage
FT. Crewe Alexandra 2 – 0 Macclesfield Town
FT. Leyton Orient 2 – 2 Oldham Athletic
FT. Newport County 2 – 1 Bradford City
FT. Northampton Town 2 – 0 Exeter City
FT. Plymouth Argyle 0 – 0 Cambridge United
FT. Salford City 1 – 2 Colchester United
FT. Scunthorpe United 1 – 0 Forest Green Rovers
FT. Swindon Town 3 – 1 Grimsby Town
FT. Walsall 2 – 2 Port Vale

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Boreham Wood 1 – 0 Yeovil Town
FT. Bromley 0 – 2 Wrexham
FT. Chesterfield 4 – 0 Ebbsfleet United
FT. Chorley 0 – 1 Barnet
FT. Dagenham &amp Redbridge 2 – 0 Solihull Moors
FT. Dover Athletic 5 – 1 AFC Fylde
FT. Harrogate Town 3 – 0 Eastleigh
FT. Hartlepool United 2 – 0 Notts County
FT. Maidenhead United 1 – 2 Aldershot Town
FT. Torquay United 1 – 0 FC Halifax Town
FT. Woking 1 – 1 Stockport County
FT. Sutton United 2 – 2 Barrow

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Pofc Botev Vratsa 3 – 1 FC Arda Kardzhali
FT. Cherno More Varna 2 – 2 Levski Sofia
FT. PFC CSKA-Sofia 1 – 0 Botev Plovdiv

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?