Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Desember 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 22 – 23 Desember 2019

December 23, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 22 – 23 Desember 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

INDIA – I-LEAGUE

FT. TRAU 2 – 2 Real Kashmir

ITALY – SUPER CUP

FT. Juventus 1 – 3 Lazio

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Sheffield Wednesday 1 – 0 Bristol City

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Oliveirense 2 – 0 Academico Viseu

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP A

FT. Pacos de Ferreira 1 – 4 SC Braga

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. FC Goa 3 – 0 Odisha FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Alianza FC 1 – 0 CD FAS

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Central Coast Mariners FC 2 – 1 Adelaide United

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Adelaide United 1 – 2 Canberra United FC

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Eastern Suburbs 2 – 2 Wellington Phoenix B
FT. Hamilton Wanderers 2 – 1 Hawke’s Bay United

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Bloemfontein Celtic 1 – 2 Amazulu FC
FT. Maritzburg United FC 1 – 1 Kaizer Chiefs

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Coban Imperial 1 – 1 Antigua Guatemala
FT. CSD Municipal 0 – 1 Comunicaciones FC

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Ahli SC Manama 2 – 2 Al-Najma Manama
FT. Busaiteen 0 – 0 Al Hala

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Excelsior 1 – 3 Cambuur
FT. Telstar 3 – 1 Jong AZ Alkmaar

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP D

FT. Santa Clara 1 – 2 Casa Pia
FT. Chaves 2 – 4 FC Porto

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Fortuna Düsseldorf 2 – 1 1. FC Union Berlin
FT. SC Paderborn 07 2 – 1 Eintracht Frankfurt

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Levante 1 – 1 Espanyol
FT. Logrono 3 – 2 Real Betis Femenino

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Watford 2 – 0 Manchester United
FT. Tottenham Hotspur 0 – 2 Chelsea

ROMANIA – LIGA I

FT. Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 3 – 1 Chindia Targoviste
FT. FC FCSB 2 – 0 CS Universitatea Craiova

ISRAEL – CUP

AET Hapoel Tel Aviv 2 – 0 Hapoel Katamon
FT. Beitar Jerusalem 5 – 0 Hapoel Rishon LeZion

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Leganes 2 – 0 RCD Espanyol
FT. Osasuna 3 – 4 Real Sociedad
FT. Real Betis 1 – 2 Atletico Madrid
FT. Levante 3 – 1 Celta Vigo
FT. Real Madrid 0 – 0 Athletic Bilbao

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Almeria 2 – 3 Ponferradina
FT. SD Huesca 2 – 1 Real Zaragoza
FT. Alcorcon 1 – 1 Fuenlabrada
FT. Girona 0 – 3 CD Mirandes

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I

FT. Melilla 0 – 1 Atletico Madrid B
FT. Internacional de Madrid CF 2 – 1 Getafe B
FT. Las Rozas CF 1 – 0 Real Oviedo B
FT. Marino Luanco 3 – 0 Atletico Baleares
FT. Pena Dep. Santa Eulalia 0 – 2 Ibiza-Eivissa
FT. Rayo Majadahonda 1 – 1 Coruxo F.C.
FT. San Sebastian de los Reyes 4 – 1 Pontevedra
FT. Las Palmas B 1 – 0 Racing de Ferrol

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II

FT. Real Valladolid B 2 – 2 Guijuelo
FT. Barakaldo 0 – 1 Logrones
FT. Club Haro Deportivo 1 – 1 SD Amorebieta
FT. SD Leioa 5 – 0 Burgos CF
FT. Leonesa 0 – 0 Osasuna B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III

FT. AE Prat 3 – 1 Villarreal B
FT. Badalona 1 – 0 Orihuela
FT. Espanyol B 3 – 1 Llagostera
FT. Valencia B 0 – 0 Ebro
FT. Castellon 3 – 1 UD Cornella
FT. Gimnastic 0 – 2 Hercules
FT. UE Olot 1 – 0 Barcelona B
FT. La Nucia 1 – 1 FC Andorra

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV

FT. Sevilla Atletico 0 – 0 Villarrubia CF
FT. Cadiz B 1 – 0 Granada B
FT. Cordoba 1 – 2 Marbella FC
FT. Algeciras 0 – 0 Recreativo Huelva
FT. CD Badajoz 0 – 0 Real Murcia
FT. CF Talavera de la Reina 1 – 2 Atletico Sanluqueno CF
FT. UCAM Murcia 0 – 0 Merida

ITALY – SERIE A

FT. Atalanta 5 – 0 Milan
FT. Parma 1 – 1 Brescia
FT. Lecce 2 – 3 Bologna
FT. Sassuolo 1 – 2 Napoli

ITALY – SERIE B

FT. Pisa 1 – 3 Cosenza
FT. Pescara 1 – 1 Trapani
FT. Pordenone Calcio 2 – 1 Ascoli

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. 1. FC Heidenheim 1846 3 – 1 VfL Osnabrück
FT. SV Sandhausen 2 – 2 Holstein Kiel
FT. VfL Bochum 1848 2 – 3 SSV Jahn Regensburg

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Hallescher FC 1 – 1 Krefelder FC Uerdingen 05
FT. FC Ingolstadt 04 5 – 1 FC Carl Zeiss Jena
FT. FC Bayern München II 1 – 1 FC Würzburger Kickers

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Ajax Amsterdam 6 – 1 ADO Den Haag
FT. FC Groningen 2 – 0 FC Emmen
FT. FC Utrecht 1 – 2 Feyenoord
FT. Vitesse 3 – 0 VVV-Venlo

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Gent 1 – 1 Club Brugge
FT. St.Truiden 1 – 1 Royal Antwerp
FT. Anderlecht 2 – 0 Genk

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AE Larissa 2 – 0 Panionios
FT. Panetolikos 2 – 0 OFI Crete
FT. Volos Nps 0 – 0 Olympiacos
FT. Panathinaikos 0 – 0 Aris Thessaloniki

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. AOK Kerkyra 0 – 2 Doxa Dramas
FT. Levadiakos 2 – 0 Apollon Pontou
FT. PAS Giannina 2 – 0 AE Karaiskakis

TURKEY – SUPER LIG

FT. Genclerbirligi 2 – 2 Sivasspor
FT. Kayserispor 1 – 4 Istanbul Basaksehir
FT. Fenerbahce 3 – 1 Besiktas

TURKEY – 1ST LIG

FT. Erzurum BB 1 – 3 Altay Izmir
FT. Osmanlispor FK 1 – 1 Istanbulspor AS
FT. Fatih Karagumruk SK 0 – 2 Keciorengucu
FT. Menemen Belediye Spor 2 – 1 Bursaspor

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Olympiakos Nicosia 0 – 3 Nea Salamis
FT. Omonia Nicosia 3 – 2 AEK Larnaca
FT. Ethnikos Achnas 1 – 1 Doxa Katokopia

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Bylis 1 – 0 LuFT.etari
FT. Laci 1 – 2 KF Tirana
FT. Kukesi 1 – 1 Skenderbeu
FT. Partizani 1 – 0 Vllaznia

BRAZIL – CARIOCA PRELIMINARY STAGE

FT. America RJ 3 – 1 Macae
FT. Nova Iguacu 2 – 0 Friburguense
FT. Portuguesa RJ 2 – 0 Americano RJ

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Oriente Petrolero 1 – 3 Royal Pari
FT. Real Potosi 1 – 3 The Strongest
FT. Bolivar 2 – 1 Nacional Potosi
FT. Jorge Wilstermann 3 – 2 Sport Boys Warnes
FT. Blooming 1 – 1 Guabira

INDONESIA – LIGA 1

FT. Barito Putera 3 – 0 Arema
FT. PSS Sleman 5 – 2 TIRA-Persikabo
FT. Persib Bandung 5 – 2 PSM Makassar
FT. Persipura Jayapura 2 – 2 Pusamania Borneo
FT. Bali United 0 – 2 Madura United

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. AFC Leopards 3 – 0 Mathare United
FT. Kisumu All Stars 0 – 3 Gor Mahia
FT. Ulinzi Stars 4 – 0 Zoo FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Raja Casablanca 1 – 0 Wydad Casablanca
FT. Renaissance Club Zemamra 1 – 0 Ittihad Tanger
FT. Hassania Agadir 0 – 1 Rapide Club Oued Zem

NIGERIA – NPFL

FT. Dakkada FC 0 – 1 Akwa United
FT. Kano Pillars 1 – 0 Ifeanyi Ubah United
FT. Kwara United 1 – 0 Enugu Rangers
FT. Lobi Stars 1 – 0 Katsina United
FT. MFM FC 2 – 0 Adamawa United
FT. Nasarawa United 1 – 0 Heartland Owerri
FT. Plateau United 1 – 0 Warri Wolves FC
FT. Rivers United FC 2 – 1 Sunshine Stars
FT. Wikki Tourist 1 – 1 Abia Warriors

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Lokeren 0 – 4 Westerlo

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot

zvr
Bagaimana Reaksimu ?