Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 September 2019

September 22, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 21 – 22 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Leicester City 2 – 1 Tottenham Hotspur
FT Burnley 2 – 0 Norwich City
FT Everton 0 – 2 Sheffield United
FT Manchester City 8 – 0 Watford
FT Newcastle United 0 – 0 Brighton & Hove Albion

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Leeds United 1 – 1 Derby County
FT Brentford 0 – 0 Stoke City
FT Bristol City 0 – 0 Swansea City
FT Cardiff City 1 – 0 Middlesbrough
FT Luton Town 0 – 3 Hull City
FT Millwall 1 – 2 Queens Park Rangers
FT Nottingham Forest 1 – 0 Barnsley
FT Reading 1 – 2 Blackburn Rovers
FT Sheffield Wednesday 1 – 1 Fulham
FT Wigan Athletic 2 – 0 Charlton Athletic
FT Birmingham City 0 – 1 Preston North End

ENGLAND – LEAGUE 1

FT AFC Wimbledon 1 – 3 Bristol Rovers
FT Accrington Stanley 1 – 1 Blackpool
FT Bolton Wanderers 1 – 1 Sunderland
FT Doncaster Rovers 2 – 0 Peterborough United
FT Fleetwood Town 2 – 1 Rochdale
FT Gillingham 0 – 1 Ipswich Town
FT Lincoln City 0 – 6 Oxford United
FT Milton Keynes Dons 0 – 1 Southend United
FT Rotherham United 0 – 0 Shrewsbury Town
FT Tranmere Rovers 2 – 1 Burton Albion
FT Wycombe Wanderers 1 – 0 Portsmouth

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Villarreal 2 – 0 Real Valladolid
FT Levante 0 – 0 Eibar
FT Atletico Madrid 0 – 0 Celta Vigo
FT Granada 2 – 0 Barcelona

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Cadiz 0 – 0 Deportivo La Coruna
FT Real Zaragoza 0 – 0 Lugo
FT Rayo Vallecano 1 – 1 Almeria
FT Albacete 1 – 0 Malaga

ITALY – SERIE A

FT Udinese 0 – 1 Brescia
FT Juventus 2 – 1 Hellas Verona
FT AC Milan 0 – 2 Inter Milan

ITALY – SERIE B

FT Livorno 2 – 1 Pordenone Calcio
FT Benevento 1 – 0 Cosenza
FT Empoli 1 – 0 Cittadella
FT Pescara 1 – 1 Virtus Entella
FT SS Juve Stabia 1 – 5 Ascoli
FT Spezia 2 – 2 Perugia
FT Cremonese 2 – 1 Crotone
FT Chievo 2 – 2 Pisa

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Bayer Leverkusen 2 – 0 1. FC Union Berlin
FT FC Bayern München 4 – 0 1. FC Köln
FT Hertha BSC 2 – 1 SC Paderborn 07
FT Freiburg 1 – 1 Augsburg
FT Werder Bremen 0 – 3 RasenBallsport Leipzig

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT 1. FC Nürnberg 1 – 1 Karlsruher SC
FT SV Sandhausen 1 – 1 VfL Bochum 1848
FT SV Wehen Wiesbaden 2 – 5 DSC Arminia Bielefeld
FT VfB Stuttgart 2 – 0 SpVgg Greuther Fürth

FRANCE – LIGUE 1

FT Marseille 1 – 1 Montpellier
FT Bordeaux 2 – 2 Brest
FT Metz 1 – 2 Amiens
FT Nice 2 – 1 Dijon
FT Nimes 1 – 0 Toulouse
FT Reims 0 – 0 AS Monaco

FRANCE – LIGUE 2

FT Caen 0 – 2 Lens

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT Sparta Rotterdam 4 – 0 RKC Waalwijk
FT FC Groningen 2 – 0 PEC Zwolle
FT Willem II 1 – 0 VVV-Venlo
FT Vitesse 4 – 2 Fortuna Sittard

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT Helmond Sport 0 – 2 TOP Oss

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Sporting Charleroi 0 – 3 St.Truiden
FT Waasland-Beveren 1 – 1 Royal Excel Mouscron
FT Royal Antwerp 3 – 1 Cercle Brugge
FT Genk 3 – 1 Oostende

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT Royal Excelsior Virton 3 – 0 Beerschot
FT Westerlo 1 – 2 Union St.-Gilloise

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Belenenses 0 – 2 Rio Ave
FT Moreirense 1 – 2 Benfica

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT Oliveirense 0 – 0 FC Porto B
FT Academico Viseu 1 – 0 Farense
FT Chaves 2 – 3 Sporting Covilha
FT Nacional 2 – 1 Penafiel

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT Livingston 0 – 2 Aberdeen
FT Motherwell 1 – 2 Ross County
FT St. Mirren 0 – 0 Hamilton Academical

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT Alloa Athletic 1 – 4 Ayr United
FT Dundee United 2 – 1 Arbroath
FT Greenock Morton 1 – 0 Dundee FC
FT Inverness CT 2 – 0 Queen of South
FT Partick Thistle 0 – 3 Dunfermline Athletic

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT Airdrieonians 0 – 1 Raith Rovers
FT East Fife 2 – 2 Dumbarton
FT Forfar Athletic 2 – 0 Montrose
FT Peterhead 1 – 1 Clyde
FT Stranraer 0 – 3 Falkirk

NORWAY – ELITESERIEN

FT SK Brann 0 – 0 FK Haugesund

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Kongsvinger 1 – 2 Ull/Kisa

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT Falkenbergs FF 1 – 0 Oestersunds FK
FT IFK Norrkoeping 3 – 0 Oerebro
FT Kalmar FF 1 – 1 Haecken
FT IFK Gothenburg 2 – 1 Sirius

SWEDEN – SUPERETTAN

FT Varbergs Bois 5 – 0 Syrianska
FT Dalkurd FF 2 – 1 Oesters IF
FT Joenkoepings Soedra 0 – 2 Norrby

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA CHAMPIONSHIP

FT Honka 3 – 1 HJK

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA RELEGATION

FT KPV 4 – 1 RoPS
FT HIFK 2 – 0 SJK

FINLAND – YKKONEN

FT FF Jaro 3 – 1 TPV Tampere
FT Musan Salama 0 – 4 AC Oulu
FT MYPA 2 – 3 FC KTP
FT AC Kajaani 1 – 2 EIF

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Admira Moedling 1 – 1 SKN St. Poelten
FT Mattersburg 3 – 3 Sturm Graz
FT WSG Swarovski Tirol 0 – 2 Rapid Wien

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT FC Liefering 2 – 2 FC Wacker Innsbruck
FT Floridsdorfer AC 0 – 3 Dornbirn

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT FC ST Gallen 1879 3 – 1 Servette
FT Xamax 1 – 3 Sion

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT FC Stade Ls Ouchy 3 – 0 Chiasso
FT Winterthur 0 – 3 Wil
FT Aarau 3 – 1 Schaffhausen

GREECE – SUPER LEAGUE

FT Volos Nps 1 – 0 OFI Crete
FT Asteras Tripolis 2 – 1 Atromitos
FT Panetolikos 0 – 1 AEK Athens

TURKEY – SUPER LIG

FT Kasimpasa 3 – 0 Antalyaspor
FT Kayserispor 1 – 1 Denizlispor
FT Fenerbahce 2 – 1 Ankaragucu

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Bala Town 1 – 2 Cardiff Met University
FT Carmarthen 2 – 6 TNS
FT Penybont 3 – 1 Airbus UK Broughton

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT Cliftonville 1 – 0 Institute
FT Coleraine 4 – 2 Crusaders
FT Glenavon 3 – 1 Ballymena United
FT Glentoran 2 – 1 Warrenpoint Town
FT Larne 0 – 0 Dungannon Swifts

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT Omonia Nicosia 1 – 0 Apollon Limassol
FT AEL Limassol 1 – 0 Doxa Katokopia

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Slovacko 1 – 1 Teplice
FT Pribram 0 – 2 Karvina
FT Opava 1 – 1 Slovan Liberec
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 0 – 3 Viktoria Plzen

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT DAC 1904 Dunajska Streda 0 – 1 Ruzomberok
FT Nitra 0 – 2 Zemplin Michalovce
FT Zilina 2 – 1 FK Pohronie
FT SKF Sered 0 – 0 Zlate Moravce

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT Republican FC Akhmat Grozny 1 – 1 Krylya Sovetov Samara
FT FC Tambov 2 – 1 FC Rostov
FT Zenit St. Petersburg 5 – 0 FC Rubin Kazan

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT FC Lviv 0 – 1 Olimpik Donetsk
FT Zorya Luhansk 0 – 0 Mariupol

POLAND – EKSTRAKLASA

FT ŁKS Łódź 1 – 4 MZKS Arka Gdynia
FT KS Lechia Gdansk 2 – 0 Korona Kielce
FT WKS Slask Wroclaw 4 – 4 KGHM Zaglebie Lubin

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT Slaven 2 – 0 HNK Gorica
FT NK Varazdin 1 – 0 Dinamo Zagreb

SERBIA – SUPER LIGA

FT FK Indjija 0 – 1 Radnicki Nis
FT Cukaricki 1 – 0 Mladost Lucani
FT FK Napredak Krusevac 1 – 3 FK Tsc Backa Topola
FT Rad Beograd 0 – 1 FK Radnik Surdulica
FT FK Spartak Subotica 1 – 0 Javor
FT FK Macva Sabac 0 – 1 Proleter
FT Vojvodina 1 – 2 Vozdovac

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT Aluminij 3 – 0 NK Tabor Sezana

ROMANIA – LIGA I

FT FC Voluntari 1 – 2 ACS FC Academica Clinceni
FT Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 3 – 0 AFC Hermannstadt
FT Astra Giurgiu 3 – 2 Dinamo Bucuresti

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Pofc Botev Vratsa 0 – 0 Dunav Ruse
FT Slavia Sofia 0 – 2 Levski Sofia

BELARUS – PREMIER

FT FK Slutsk 1 – 2 Torpedo Zhodino
FT Neman Grodno 1 – 0 Dnyapro Mogilev
AAW FC Torpedo Minsk 0 – 3 BATE Borisov
FT Shakhtyor Soligorsk 4 – 0 FK Vitebsk

LATVIA – VIRSLIGA

FT FK Jelgava 1 – 1 RFS
FT FK Spartaks 4 – 2 FK Liepaja

LITHUANIA – A LYGA

FT FK Riteriai 1 – 1 Zalgiris Vilnius
FT FK Kauno Zalgiris 0 – 2 Suduva
AAW Atlantas Klaipeda 3 – 0 Stumbras Kaunas

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Nomme JK Kalju 6 – 0 Talinna Kalev
FT Paide Linnameeskond 4 – 0 Tulevik Viljandi
FT FCI Levadia 1 – 0 Narva Trans

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT Codru 0 – 1 Dinamo-Auto
FT Speranta 0 – 0 FC Sheriff

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT FK Mladost Doboj Kakanj 2 – 0 FK Sloboda Tuzla
FT FK Tuzla City 2 – 1 FK Sarajevo
FT Borac Banja Luka 1 – 1 Siroki Brijeg
FT FK Zeljeznicar 1 – 0 FK Radnik Bijeljina

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT Borec 1 – 1 FK Rabotnicki Skopje

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT Maccabi Netanya FC 2 – 2 Hapoel Kfar Saba FC
FT Sektzia Ness Ziona FC 0 – 1 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 – 2 Beitar Jerusalem FC
FT Maccabi Tel Aviv FC 1 – 0 Maccabi Haifa FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Argentinos Juniors 3 – 1 CA Central Cordoba SE
FT Estudiantes 1 – 0 Patronato de Parana
FT Defensa y Justicia 0 – 1 Huracan
FT San Lorenzo 0 – 2 Boca Juniors
FT Atletico Tucuman 0 – 1 Independiente

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Ferro Carril Oeste 2 – 1 Nueva Chicago
FT Temperley 1 – 2 Club Atletico Estudiantes
FT Atlanta 2 – 1 Guillermo Brown

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT All Boys 2 – 1 Atletico Rafaela
FT Almagro 0 – 0 Chacarita Juniors
FT Villa Dalmine 3 – 0 Deportivo Riestra

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT San Telmo 2 – 1 Sacachispas FC
FT Flandria 0 – 1 Almirante Brown
FT Los Andes 0 – 1 CA Fenix

BRAZIL – SERIE A

FT Botafogo FR RJ 1 – 2 Sao Paulo
FT Cruzeiro 1 – 2 Flamengo
FT SC Corinthians SP 2 – 1 Bahia
FT Santos FC SP 0 – 3 Gremio

BRAZIL – SERIE B

FT SC Recife PE 0 – 2 America MG
FT Guarani 1 – 0 Parana Clube PR
FT CA Bragantino SP 4 – 1 Londrina EC PR
FT Coritiba 0 – 2 CRB
FT Cuiaba EC MT 2 – 0 Oeste FC

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Always Ready 2 – 2 The Strongest
FT Blooming 1 – 0 San Jose

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Deportivo Pasto 1 – 2 Atlético Nacional
FT Patriotas 1 – 0 Atletico Huila
FT Independiente Medellin 1 – 2 Millonarios
FT Rionegro Aguilas 1 – 2 CD Once Caldas
FT America de Cali 1 – 1 Atlético Bucaramanga

ECUADOR – SERIE A

FT CD Tecnico Universitario 4 – 4 Guayaquil City
FT CD America de Quito 1 – 2 Emelec
FT CSD Macara 1 – 1 Delfin

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Deportivo Santani 1 – 0 Libertad
FT Guarani 1 – 1 Olimpia

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Universidad Cesar Vallejo 3 – 1 Deportivo Municipal
FT Union Comercio 5 – 2 Academia Cantolao
FT Sport Boys Association 4 – 0 CD UT Cajamarca
FT Sport Huancayo 0 – 1 Universitario de Deportes

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Juventud de las Piedras 1 – 1 Club Atletico Penarol
FT Defensor Sporting 1 – 0 Rampla Juniors

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Carabobo FC 2 – 1 Aragua FC
FT Estudiantes de Caracas 1 – 1 Academia Puerto Cabello
FT Lala FC 1 – 0 Zamora FC
FT Portuguesa FC 0 – 2 Deportivo Tachira

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Atlas FC 0 – 1 Deportivo Toluca FC
FT CA Monarcas Morelia 1 – 0 CD Guadalajara
FT Atletico San Luis 2 – 3 Santos
FT CF Monterrey 3 – 2 Puebla FC
FT Necaxa 2 – 4 Club Leon
FT CF Pachuca 4 – 1 Xolos de Tijuana
FT CF America 2 – 2 Queretaro FC

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT Atlanta United Fc 3 – 1 San Jose Earthquakes
FT Vancouver Whitecaps FC 1 – 1 Columbus Crew
FT FC Cincinnati 0 – 0 Chicago Fire
FT New England Revolution 0 – 0 Real Salt Lake
FT Houston Dynamo 2 – 1 Orlando City
FT Sporting Kansas City 2 – 3 Colorado Rapids
FT Los Angeles FC 1 – 1 Toronto FC
FT Los Angeles Galaxy 2 – 1 Montreal Impact

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Birmingham Legion Fc 1 – 0 Indy Eleven
FT New Mexico United 1 – 3 Reno 1868 FC
FT LA Galaxy II 1 – 1 San Antonio FC
FT Portland Timbers II 6 – 3 Tacoma Defiance
FT Charlotte Independence 0 – 3 Swope Park Rangers
FT Louisville City FC 5 – 3 New York Red Bulls II
FT Tampa Bay Rowdies 6 – 1 Bethlehem Steel FC
FT Memphis 901 Fc 1 – 0 Saint Louis FC
FT Nashville SC 0 – 0 Pittsburgh Riverhounds
FT Tulsa Roughnecks FC 0 – 1 Orange County SC
FT Rio Grande Valley FC 3 – 1 Real Monarchs SLC
FT El Paso Locomotive Fc 2 – 0 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Fresno Fc 2 – 1 Phoenix Rising FC

USA – USL LEAGUE ONE

FT Chattanooga Red Wolves Sc 2 – 1 Orlando City B
FT Lansing Ignite Fc 1 – 1 South Georgia Tormenta FC
FT FC Tucson 0 – 0 Richmond Kickers

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Chicago Red Stars 3 – 1 Washington Spirit
FT Utah Royals 0 – 3 North Carolina Courage
FT Reign FC 0 – 1 Sky Blue FC
FT Portland Thorns 1 – 0 Houston Dash

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Deportivo Saprissa 2 – 2 AD Santos De Guapiles

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT CD Chalatenango 2 – 2 Jocoro FC
FT Isidro Metapan 2 – 0 CD Aguila

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT CSD Municipal 3 – 2 Siquinala
FT Club Xelaju 1 – 2 Guastatoya

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Honduras Progreso 2 – 3 CD Vida

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT HFX Wanderers FC 0 – 0 Valour FC
FT FC Edmonton 1 – 3 York 9 FC

THAILAND – THAI LEAGUE

FT Sukhothai FC 2 – 3 Muang Thong United
FT Suphanburi FC 3 – 0 Ratchaburi FC
FT Bangkok United 1 – 1 Chiangrai United

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT FK Sumgayit 1 – 0 Sabah
FT Sabayil 1 – 1 FK Gabala

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT Chikhura 0 – 2 Dinamo Tbilisi
FT FC Wit Georgia 0 – 2 Dila Gori

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT AL Ettifaq FC 0 – 1 AL Faisaly FC
FT AL Fateh 0 – 2 AL Ahli Saudi FC
FT AL Ittihad FC 1 – 3 AL Hilal Riyadh

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – QUALIFICATION

FT Burundi 0 – 3 Uganda
FT Senegal 1 – 0 Guinea
FT Mauritania 0 – 0 Mali
FT Tunisia 1 – 0 Libya
FT Algeria 0 – 0 Morocco

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT El Geish 0 – 1 Al Mokawloon Al Arab
FT El Gounah 0 – 1 Ismaily SC
FT Pyramids FC 4 – 0 ENPPI

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT Mathare United 2 – 1 Ulinzi Stars
FT Kisumu All Stars 0 – 2 Nzoia Sugar FC
FT Wazito FC 0 – 1 AFC Leopards

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT MCO Oujda 2 – 1 FUS Rabat

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Chippa United FC 0 – 0 Bloemfontein Celtic
FT Polokwane City 3 – 1 SuperSport United
FT Stellenbosch FC 2 – 2 Black Leopards FC
FT Mamelodi Sundowns FC 2 – 1 Maritzburg United
FT Bidvest Wits 4 – 3 Orlando Pirates

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?