Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 Oktober 2020

October 22, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

LATVIA – CUP

FT. Flaminko 3 – 2 Riga FC

ITALY – SERIE B

FT. Lecce 2 – 2 Cremonese

BRAZIL – SERIE A

FT. Vasco da Gama 1 – 2 Corinthians

BRAZIL – SERIE B

FT. Figueirense 2 – 0 CRB
FT. Cuiaba 3 – 3 Parana Clube
FT. Sampaio Correa 1 – 3 Confianca

POLAND – I LIGA

FT. Radomiak Radom 2 – 0 Puszcza Niepolomice
FT. Gornik Leczna 2 – 0 Arka Gdynia

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Pontedera 1 – 0 Lecco
FT. Carrarese 2 – 0 Pistoiese
FT. Pro Sesto 1 – 0 Giana Erminio
FT. Pro Vercelli 1 – 0 Juventus U23

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Modena 0 – 0 FeralpiSalo
FT. Fermana 2 – 1 Gubbio
FT. Imolese Calcio 1 – 1 Sambenedettese
FT. R.C. Cesena 3 – 0 Alma Juventus Fano
FT. Ravenna 2 – 0 Virtus Verona

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Viterbese 1 – 1 Bisceglie
FT. Catania 1 – 3 Ternana
FT. Monopoli 0 – 0 Bari

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. AFC Eskilstuna 3 – 2 Trelleborgs FF
FT. Dalkurd FF 1 – 3 GIF Sundsvall
FT. Degerfors 2 – 0 Orgryte
FT. Norrby 0 – 2 Halmstads BK
FT. Oesters IF 2 – 0 Umeaa
FT. Vaesteraas SK 2 – 1 Akropolis IF

SWEDEN – CUP QUALIFICATION

FT. IFK Haninge BRB 1 – 2 Orebro

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. IFK Luleaa 2 – 1 Team TG FF

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. Landskrona BoIS 1 – 2 Lindome GIF

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST

FT. Admira Moedling (A) 2 – 0 FC Mauerwerk

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Universidad de Chile 2 – 2 Audax Italiano
FT. Union Espanola 1 – 0 Cobresal
FT. O’Higgins 2 – 2 Curico Unido
FT. Santiago Wanderers 2 – 1 Antofagasta
FT. Coquimbo Unido 0 – 2 Universidad de Concepcion

COLOMBIA – COPA COLOMBIA

FT. CD Jaguares 0 – 1 Deportes Quindio
FT. Deportivo Pereira 1 – 0 Tigres FC
FT. La Equidad 1 – 2 Cucuta
FT. Chico FC 1 – 1 Real San Andres
FT. Envigado 3 – 0 Once Caldas
FT. Guanacasteca 1 – 1 Marineros de Puntarenas

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Sliema Wanderers 1 – 2 Gudja United

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Naxxar Lions FC 1 – 2 San Gwann FC
FT. Saint Andrews 3 – 1 St. George’s FC

SPAIN – COPA FEDERACION

FT. Calvo Sotelo Puertollano 5 – 2 Udc Torredonjimeno
AP Melilla 2 – 2 Unionistas de Salamanca
FT. SD Balmaseda FC 0 – 2 Tropezon

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1860 Muenchen 1 – 2 Saarbruecken
FT. Hallescher FC 4 – 1 Meppen
FT. Kaiserslautern 1 – 1 Ingolstadt
FT. Unterhaching 0 – 1 Duisburg
FT. Viktoria Koeln 1904 3 – 2 Bayern Munich II

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Las Palmas 2 – 1 Castellon
FT. Lugo 3 – 0 Girona
FT. Ponferradina 1 – 0 Tenerife
FT. Almeria 1 – 1 Cartagena
FT. Fuenlabrada 0 – 0 Logrones

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Esbjerg fB 0 – 2 Hvidovre
FT. Kolding IF 2 – 1 Hobro
FT. Skive 1 – 1 Vendsyssel FF
FT. Fremad Amager 5 – 1 FC Helsingoer

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Gold Coast United FC 1 – 2 Gold Coast Knights
FT. Brisbane City 0 – 1 Peninsula Power.

FINLAND – YKKONEN

FT. AC Kajaani 10 – 2 MYPA

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Apollon Smirnis 1 – 2 PAS Giannina

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Vissel Kobe 1 – 3 Kashima Antlers
FT. Shonan Bellmare 0 – 0 Sagan Tosu
FT. Yokohama F.Marinos 2 – 1 Nagoya Grampus Eight

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Kyoto Sanga FC 1 – 0 Giravanz Kitakyushu
FT. Albirex Niigata 1 – 1 Fagiano Okayama FC
FT. Ehime FC 1 – 4 V-Varen Nagasaki
FT. JEF United Chiba 2 – 0 Zweigen Kanazawa
FT. Machida Zelvia 0 – 0 Avispa Fukuoka
FT. Matsumoto Yamaga 1 – 1 Omiya Ardija
FT. Mito Hollyhock 1 – 1 Montedio Yamagata
FT. Renofa Yamaguchi 0 – 3 Tokushima Vortis
FT. Thespakusatsu Gunma 1 – 0 Ventforet Kofu
FT. Tokyo Verdy 0 – 0 Jubilo Iwata
FT. Tochigi SC 4 – 1 FC Ryukyu

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Kataller Toyama 1 – 1 Vanraure Hachinohe

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. FC Kyzylzhar Petropavlovsk 1 – 0 Taraz

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Legia Warszawa 2 – 1 Slask Wroclaw

USA – USL LEAGUE ONE

FT. South Georgia Tormenta FC 4 – 0 New England Revolution II
FT. Forward Madison FC 0 – 1 North Texas SC

SAN MARINO – COPPA TITANO

FT. Cailungo 2 – 1 Cosmos
AP Domagnano 5 – 6 Juvenes/Dogana
FT. FC Fiorentino 3 – 1 Faetano
FT. La Fiorita Montegiardino 1 – 1 SP Libertas
FT. Tre Fiori 2 – 0 SS Pennarossa

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Hamburger SV 3 – 0 Erzgebirge Aue

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. RKC Waalwijk 1 – 1 PEC Zwolle

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Espanyol 2 – 0 Mirandes

MEXICO – COPA MX PLAY-OFF

FT. Tijuana 0 – 1 Monterrey

BRAZIL – CEARENSE PLAY-OFF

FT. Fortaleza 1 – 0 Ceara

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE

FT. Kingstonian 1 – 0 Potters Bar Town

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A

FT. Bayern Munich 4 – 0 Atletico Madrid
FT. Salzburg 2 – 2 Lokomotiv Moscow

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B

FT. Inter 2 – 2 Borussia Moenchengladbach
FT. Real Madrid 2 – 3 Shakhtar Donetsk

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP C

FT. Manchester City 3 – 1 FC Porto
FT. Olympiacos 1 – 0 Marseille

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP D

FT. Ajax 0 – 1 Liverpool
FT. FC Midtjylland 0 – 4 Atalanta

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP E

FT. Chelsea 0 – 0 Sevilla
FT. Rennes 1 – 1 FC Krasnodar

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP F

FT. Lazio 3 – 1 Borussia Dortmund

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G

FT. Barcelona 5 – 1 Ferencvaros

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H

FT. Paris Saint-Germain 1 – 2 Manchester United
FT. RasenBallsport Leipzig 2 – 0 Istanbul Basaksehir

BRAZIL – U20 COPA DO BRASIL

FT. Avai FC U20 1 – 1 Sport Recife U20
FT. Bragantino PA U20 2 – 4 Atletico MG U20
FT. Ceara U20 1 – 2 Bahia U20
FT. Coritiba U20 1 – 1 Sao Paulo U20
FT. Internacional U20 3 – 0 Galvez EC U20
FT. Londrina EC U20 2 – 2 Palmeiras U20

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Mainz 05 II 1 – 0 Eintracht Stadtallendorf
FT. TSG Balingen 2 – 1 Bayern Alzenau
FT. TSV Steinbach 2 – 4 Freiburg II
FT. TuS RW Koblenz 0 – 2 Pirmasens

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Fortuna Koeln 4 – 1 Bonner SC
FT. Oberhausen 3 – 1 Sportfreunde Lotte
FT. Preussen Muenster 2 – 1 SC Wiedenbrueck
FT. RW Ahlen 2 – 2 FC Wegberg-Beeck
FT. Schalke 04 II 3 – 0 FC Koeln II

GERMANY – REGIONALLIGA NORTH

FT. Werder Bremen II 4 – 1 Oberneuland

CHINA – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. Shenzhen FC 1 – 1 Tianjin Teda

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

AP Independiente de La Chorrera 0 – 0 Antigua Guatemala

SWITZERLAND – PROMOTION LEAGUE

FT. FC Koeniz 0 – 1 Bavois

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. Klaksvik 1 – 1 B36 Torshavn

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Cardiff City 1 – 1 AFC Bournemouth
FT. Queens Park Rangers 0 – 2 Preston North End
FT. Sheffield Wednesday 1 – 2 Brentford
FT. Stoke City 2 – 2 Barnsley
FT. Watford 3 – 1 Blackburn Rovers

BRAZIL – PAULISTA GROUP 1 WOMEN

FT. CA Taboao Da Serra SP 0 – 29
Sao Paulo FC SP

BRAZIL – PAULISTA GROUP 2 WOMEN

FT. Nacional AC SP 0 – 2 EC Taubate SP
FT. SC Corinthians SP 3 – 1 Santos FC SP

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. AS Jeunesse Esch 1 – 4 FC Differdange 03
FT. F91 Dudelange 3 – 0 FC Etzella Ettelbruck
FT. FC Wiltz 71 1 – 2 CS Fola Esch
FT. RM Hamm Benfica 0 – 2 US Mondorf les Bains
FT. Racing FC Union Luxembourg 0 – 0 FC Rodange 91
FT. Una Strassen 3 – 2 US Hostert
FT. Union Titus Petange 2 – 0 FC Victoria Rosport

LUXEMBOURG – DIVISION D’HONNEUR

FT. Jeunesse Junglinster 2 – 2 Berdenia Berbourg

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Deportivo Lara 0 – 0 Academia Puerto Cabello
FT. Carabobo FC 0 – 0 Atletico Venezuela

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Tlaxcala F.C. 2 – 1 Cimarrones de Sonora
FT. Leones Negros 0 – 1 Cancun FC
FT. Dorados 1 – 1 Tapatio

GERMANY – REGIONALLIGA NORD GROUP SOUTH

FT. Wolfsburg II 1 – 3 BSV Rehden

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 1

FT. Flamengo 3 – 1 Atletico Junior
FT. Independiente del Valle 2 – 0 Barcelona SC

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 2

FT. Bolivar 2 – 3 Guarani
FT. Palmeiras 5 – 0 Tigre

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES GROUP 6

FT. Nacional 2 – 0 Alianza Lima
FT. Racing Club 2 – 1 Estudiantes Merida

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP C

FT. AD Aserri 1 – 1 Futbol Consultants
FT. Puerto Golfito 1 – 1 Barrio Mexico

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs daftar slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?