Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 Februari 2021

February 22, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ARGENTINA – CUP

AP Atlanta 0 – 0 Villa San Carlos

TURKEY – 1ST LIG

FT. Balikesirspor 3 – 0 Bursaspor

BRAZIL – SERIE A

FT. Corinthians 0 – 0 Vasco da Gama
FT. Flamengo 2 – 1 Internacional
FT. Sport Recife 2 – 3 Atletico MG
FT. Gremio 1 – 0 Athletico Paranaense
FT. Santos FC 1 – 1 Fluminense
FT. Goias 0 – 0 Bragantino

ITALY – SERIE B

FT. Lecce 3 – 1 Cosenza
FT. Reggina 1 – 0 Pordenone Calcio

ITALY – SERIE A

FT. Atalanta 4 – 2 SSC Napoli
FT. Benevento 0 – 0 Roma
FT. Parma Calcio 2 – 2 Udinese
FT. AC Milan 0 – 3 Inter Milan

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lorient 1 – 4 Lille
FT. Paris Saint-Germain 0 – 2 Monaco
FT. Montpellier 2 – 1 Rennes
FT. Nimes 2 – 0 Bordeaux
FT. Nice 1 – 2 Metz
FT. Lens 2 – 1 Dijon
FT. Strasbourg 0 – 0 Angers

HUNGARY – NB II

FT. Kaposvari 3 – 1 Szentlorinc
FT. Szeged 2011 0 – 5 Debrecen
FT. Vasas Budapest 3 – 1 Budaors

ISRAEL – CUP

FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 2 – 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Hapoel Kfar Shalem 3 – 1 Agudat Sport Ashdod
FT. Hapoel Ironi Akko 0 – 2 Beitar Jerusalem
FT. Hapoel Beer Sheva 0 – 1 Maccabi Tel Aviv

NIGERIA – NPFL

FT. Abia Warriors 4 – 1 Warri Wolves FC
FT. MFM FC 2 – 0 Adamawa United

ROMANIA – LIGA 1

FT. Gaz Metan Medias 0 – 1 CFR Cluj
FT. Astra Giurgiu 2 – 0 Dinamo Bucuresti

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Hoffenheim 4 – 0 Werder Bremen
FT. Augsburg 1 – 1 Bayer Leverkusen
FT. Hertha Berlin 0 – 3 RB Leipzig

TURKEY – SUPER LIG

FT. Fenerbahce 0 – 1 Goztepe
FT. Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1 – 3 Hatayspor
FT. Sivasspor 2 – 0 Kayserispor
FT. Gaziantep FK 0 – 0 Antalyaspor

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Salzburg 4 – 2 Rapid Wien

BRAZIL – COPA VERDE

FT. Brasiliense 2 – 1 Remo

BRAZIL – BAIANO

FT. Bahia 1 – 2 Juazeirense
FT. Bahia de Feira 0 – 0 EC Jacuipense
FT. Fluminense de Feira 0 – 1 Atletico Alagoinhas

BRAZIL – BRASILIENSE

FT. Samambaia 2 – 2 Sobradinho EC
FT. Unai EC 4 – 3 Bosque Formosa EC

BRAZIL – PIAUIENSE

FT. Altos 1 – 1 Flamengo PI

BRAZIL – TOCANTINENSE

FT. Araguacema 5 – 0 Gurupi
FT. Palmas 1 – 2 Interporto
FT. Tocantinopolis 4 – 1 Tocantins

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Ross County 1 – 0 Celtic
FT. Glasgow Rangers 4 – 1 Dundee United

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Broendby IF 2 – 1 Vejle Boldklub
FT. AC Horsens 0 – 0 Odense BK
FT. Randers FC 1 – 1 Nordsjaelland
FT. AGF Aarhus 2 – 0 Sonderjyske

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Apollon Limassol 2 – 1 Enosis Paralimni

ITALY – SERIE C: GROUP A

FT. Livorno 0 – 1 Renate
FT. Como 2 – 1 Giana Erminio

ITALY – SERIE C: GROUP B

FT. Fermana 2 – 0 Imolese Calcio
FT. Sudtirol 1 – 1 Calcio Padova
FT. Mantova 0 – 2 Alma Juventus Fano

ITALY – SERIE C: GROUP C

FT. Juve Stabia 1 – 1 Teramo
FT. Casertana 0 – 2 Avellino

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Mosta 0 – 0 Sirens FC
FT. Hamrun Spartans 3 – 2 Balzan FC

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Zebbug Rangers 1 – 4 Naxxar Lions FC

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Spartak Subotica 1 – 2 FK Crvena Zvezda

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Aluminij 0 – 0 Olimpija Ljubljana

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Lech Poznan 1 – 0 Slask Wroclaw

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Ittihad Al-Sakandary 1 – 3 Aswan FC

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Arsenal 0 – 1 Manchester City
FT. Manchester United 3 – 1 Newcastle United
FT. West Ham United 2 – 1 Tottenham Hotspur
FT. Aston Villa 1 – 2 Leicester City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Real Sociedad 4 – 0 Deportivo Alaves
FT. SD Huesca 3 – 2 Granada
FT. Athletic Bilbao 1 – 1 Villarreal
FT. Barcelona 1 – 1 Cadiz

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. PSV Eindhoven 3 – 1 Vitesse
FT. Ajax 4 – 2 Sparta Rotterdam
FT. FC Twente Enschede 2 – 2 Feyenoord
FT. RKC Waalwijk 3 – 0 Heracles Almelo
FT. SC Heerenveen 1 – 1 Groningen

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Pacos de Ferreira 2 – 1 Vitoria Guimaraes
FT. Rio Ave 0 – 1 Famalicao
FT. SC Braga 4 – 2 Tondela
FT. Farense 0 – 0 Benfica

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Berekum Chelsea 1 – 0 Dreams FC
FT. Eleven Wonders 1 – 0 Great Olympics
FT. Karela United 2 – 0 Liberty Professionals

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. PAS Giannina 1 – 0 OFI Crete
FT. Olympiacos 1 – 1 Aris

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Rapide Club Oued Zem 0 – 2 Difaa El Jadida
FT. MAS Fes 0 – 0 Hassania Agadir

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Paksi SE 3 – 0 Varda SE

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Anderlecht 0 – 2 KV Kortrijk
FT. Zulte Waregem 3 – 2 Standard Liege
FT. Genk 1 – 2 Beerschot
FT. Royal Antwerp FC 0 – 0 St.Truiden

SWEDEN – CUP: GROUP 4

FT. Djurgaarden 1 – 0 IK Brage

SWEDEN – CUP: GROUP 5

FT. Landskrona BoIS 0 – 3 Oestersunds FK

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Lommel 2 – 1 Lierse Kempenzonen

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Girona 2 – 1 Castellon
FT. Lugo 1 – 1 Logrones
FT. Malaga 2 – 0 Rayo Vallecano
FT. Leganes 1 – 0 CD Tenerife
FT. Mallorca 2 – 0 UD Almeria

ECUADOR – SERIE A: 1ST STAGE

FT. Orense 2 – 0 Independiente del Valle
FT. Tecnico Universitario 0 – 1 Delfin
FT. Emelec 4 – 1 Deportivo Cuenca

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Desna 1 – 1 Dynamo Kyiv
FT. MFK Karvina 1 – 1 Slovan Liberec
FT. Viktoria Plzen 3 – 1 Bohemians 1905
FT. FK Teplice 1 – 1 Slavia Praha 1

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Teplice 1 – 1 Slavia Prague
FT. Dynamo Ceske Budejovice 0 – 1 SFC Opava
FT. MFK Karvina 1 – 1 Slovan Liberec
FT. Viktoria Plzen 3 – 1 Bohemians 1905

BRAZIL – AMAZONENSE: GROUP A

FT. Manaus FC 1 – 0 Amazonas FC AM

BRAZIL – AMAZONENSE: GROUP B

FT. EC Iranduba Amazonia AM 2 – 4 Sao Raimundo EC AM

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Borac Banja Luka 0 – 0 FK Krupa

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA

FT. La Equidad 0 – 0 Once Caldas
FT. Deportivo Pasto 2 – 2 CD Jaguares
FT. Santa Fe 0 – 0 Independiente Medellin
FT. Atletico Nacional 1 – 1 America de Cali

PANAMA – LPF: APERTURA – EAST

FT. Veraguas FC 1 – 5 CD Universitario

RUSSIA – RUSSIAN CUP: FINAL STAGE

FT. FC Rostov 0 – 1 FK Akhmat

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA

FT. Rentistas 1 – 2 Montevideo City Torque
FT. Nacional 2 – 2 Fenix

INTERNATIONAL – FRIENDLIES: WOMEN

FT. Germany 2 – 0 Belgium
FT. Dominican Republic 0 – 2 Puerto Rico

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP A

FT. Unionistas de Salamanca 1 – 2 Zamora
FT. Guijuelo 0 – 2 Coruxo F.C.
FT. Pontevedra 0 – 1 Compostela

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP B

FT. Sporting Gijon B 3 – 3 CD Covadonga
FT. UP Langreo 1 – 1 Marino Luanco

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A

FT. Racing Santander 3 – 1 CD Laredo
FT. Arenas Getxo 4 – 1 Barakaldo

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP B

FT. Izarra 1 – 2 Osasuna B
FT. SD Tarazona 0 – 2 CD Calahorra
FT. SD Logrones 1 – 0 Ejea

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP A

FT. UE Olot 3 – 0 FC Andorra
FT. Barcelona B – 0 CE L’Hospitalet
FT. UD Cornella 0 – 1 Lleida Esportiu

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP B

FT. Alcoyano 3 – 2 La Nucia

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP IV – GROUP B

FT. CD El Ejido 2012 0 – 0 Sevilla Atletico
FT. Real Murcia 1 – 0 Yeclano
FT. Cordoba 2 – 1 Linares Deportivo

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP V – GROUP B

FT. CD Badajoz 0 – 0 CF Talavera de la Reina
FT. Extremadura 1 – 0 Villanovense

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA

FT. Pumas 0 – 1 Leon
FT. Queretaro FC 1 – 1 Puebla
FT. Tigres 3 – 2 Tijuana

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: CLAUSURA

FT. Coban Imperial 1 – 0 CSD Municipal
FT. Guastatoya 5 – 1 Sanarate
FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 1 – 0 Antigua Guatemala
FT. Comunicaciones FC 3 – 2 Club Xelaju

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA

FT. C.S. Cartagines 1 – 1 LD Alajuelense
FT. Guadalupe FC 1 – 1 Grecia
FT. Deportivo Saprissa 1 – 0 Club Sport Herediano

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP: QUALIFICATION

FT. ES Setif 0 – 0 Asante Kotoko SC
FT. Salitas 3 – 1 AS Bouenguidi
FT. Tihad Casablanca 2 – 1 Nkana FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA

FT. Cerro Porteno 2 – 2 Guairena
FT. Nacional 0 – 3 Libertad

INTERNATIONAL – SHEBELIEVES CUP: WOMEN

FT. USA 2 – 0 Brazil
FT. Argentina 0 – 1 Canada

AFRICA – AFRICA CUP OF NATIONS U20: GROUP B

FT. Burkina Faso U20 1 – 0 Namibia U20
FT. Tunisia U20 1 – 2 Central African Rep. U20

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2

AP Azores de Hidalgo 2 – 2 Zitacuaro

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A

FT. Sarmiento 1 – 2 Velez Sarsfield
FT. Patronato de Parana 0 – 1 Independiente
FT. Newell’s Old Boys 0 – 1 Boca Juniors

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A

FT. Marineros de Puntarenas 4 – 1 Municipal Garabito

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B

FT. Municipal San Ramon 0 – 1 Deportiva Carmelita

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B

FT. Argentinos Juniors 0 – 1 Club Atletico Platense

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL

FT. Once Deportivo 3 – 1 CD FAS

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE – GROUP CENTRAL

FT. Santa Tecla FC 3 – 2 CD Chalatenango

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL

FT. Firpo 1 – 0 CD Aguila

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?