Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 Februari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 Februari 2020

February 22, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 21 – 22 Februari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Brescia 1 – 2 Napoli

ITALY – SERIE B

FT. Cosenza 0 – 2 Frosinone

EGYPT – CUP

FT. Ismaily SC 0 – 1 Pyramids FC

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Viktoria Koeln 1904 1 – 0 SG Sonnenhof Großaspach

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. FC Bayern München 3 – 2 SC Paderborn 07

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Derby County 1 – 1 Fulham

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Real Betis 3 – 3 Mallorca

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Sporting Gijon 1 – 0 Cadiz

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Oberhausen 1 – 1 Sportfreunde Lotte

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. VfL Wolfsburg 5 – 1 1. FFC Turbine Potsdam 71

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Raja Beni Mellal 1 – 2 Raja Casablanca

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Hamilton Wanderers 3 – 2 Waitakere United

OCEANIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP B

FT. Malampa Revivors FC 3 – 0 Lae City Dwellers

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Kortrijk 0 – 1 Genk

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. OH Leuven 3 – 5 Union St.Gilloise

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Aves 0 – 2 Vitoria de Guimaraes

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Vilafranquense 0 – 3 Farense

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Dundee United 2 – 1 Inverness CT

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. RKC Waalwijk 0 – 1 Sparta Rotterdam

CONCACAF – CHAMPIONS LEAGUE

FT. CD Olimpia 2 – 2 Seattle Sounders FC

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Deportivo Tachira 0 – 2 Zamora FC

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Atlas FC 0 – 2 CF Pachuca

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Honduras Progreso 0 – 4 Platense FC

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Shonan Bellmare 2 – 3 Urawa Red Diamonds

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Mumbai City FC 0 – 1 Chennaiyin FC

INDIA – I-LEAGUE

FT. Neroca FC 3 – 2 Gokulam FC

THAILAND – THAI LEAGUE

FT. Rayong FC 1 – 2 Nakhon Ratchasima FC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Wellington Phoenix FC 2 – 0 Western United FC
FT. Western Sydney Wanderers FC 5 – 2 Adelaide United

FRANCE – LIGUE 1

FT. Nice 2 – 2 Brest
FT. Metz 0 – 2 Lyon

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. SV Wehen Wiesbaden 1 – 1 SpVgg Greuther Fürth
FT. VfL Osnabrück 0 – 0 FC Erzgebirge Aue

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT. SV Drochtersen/Assel 1 – 0 Heider SV
FT. Werder Bremen II 1 – 0 Hannoverscher Sc

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. BFC Dynamo 1 – 2 VSG Altglienicke
FT. FSV Wacker 90 Nordhausen 4 – 4 SV Lichtenberg 47

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. TSG 1899 Hoffenheim II 2 – 3 FC-Astoria Walldorf
FT. TSG Balingen 1 – 5 1. FSV Mainz 05 II

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Hobro 0 – 2 FC Midtjylland

FINLAND – CUP GROUP D

FT. VPS 0 – 2 FF Jaro

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Juniors OO 1 – 2 SV Lafnitz
FT. Kapfenberger SV 1 – 1 BW Linz
FT. Austria Lustenau 4 – 1 Dornbirn
FT. SK Austria Klagenfurt 1 – 1 Ried
FT. Amstetten 1 – 1 FC Liefering
FT. SV Horn 2 – 2 Austria Wien (A)

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Winterthur 0 – 4 Lausanne

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Levadiakos 3 – 2 Doxa Dramas

TURKEY – SUPER LIG

FT. Sivasspor 1 – 0 Alanyaspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Eskisehirspor 0 – 1 Hatayspor
FT. Osmanlispor FK 2 – 0 Menemen Belediye Spor

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Derry City 1 – 1 Finn Harps
FT. Shelbourne FC 1 – 2 Dundalk FC
FT. Sligo Rovers 0 – 2 St. Patrick’s Athletic
FT. Waterford FC 0 – 2 Bohemian FC
FT. Shamrock Rovers 6 – 0 Cork City

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Cabinteely FC 4 – 2 Bray Wanderers
FT. Wexford 1 – 1 University College Dublin

WALES – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Connah’s Quay 1 – 0 TNS

WALES – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Aberystwyth 0 – 1 Penybont

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Linfield 4 – 0 Crusaders

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. ŁKS Łódź 0 – 0 Pogon Szczecin
FT. WKS Slask Wroclaw 2 – 1 Gornik Zabrze

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Varazdin 0 – 2 NK Lokomotiva

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Vozdovac 2 – 3 FK Spartak Subotica
FT. Javor 1 – 2 Mladost Lucani

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 1 – 2 Hapoel Ramat Gan
FT. Hapoel Afula 3 – 2 Hapoel Nof HaGalil
FT. Hapoel Ashkelon 0 – 0 SC Kfar Kasem
FT. Hapoel Nir Ramat HaSharon 0 – 0 Hapoel Ironi Akko
FT. Hapoel Petah Tikva 0 – 0 Bnei Sakhnin

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Kukesi 1 – 2 KF Tirana

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Banfield 0 – 1 Aldosivi
FT. Argentinos Juniors 1 – 1 Patronato de Parana

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Atletico Rafaela 1 – 3 CA Defensores de Belgrano
FT. Gimnasia Jujuy 1 – 1 Brown de Adrogue

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Sportivo Belgrano 2 – 2 Boca Unidos
FT. Central Norte 0 – 0 Atletico Guemes

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Botafogo FC SP 2 – 1 AA Internacional Limeira SP
FT. Novorizontino 1 – 1 Mirassol FC SP

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Nautico 0 – 1 Central PE

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Bolivar 5 – 4 The Strongest
FT. San Jose 2 – 2 Guabira

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. CD Antofagasta 1 – 1 Universidad de Concepcion
FT. CD Universidad Catolica 3 – 1 Deportes Iquique

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Deportivo Pasto 1 – 0 Envigado
FT. Santa Fe 2 – 0 America de Cali

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. LDU Portoviejo 2 – 4 Deportivo Cuenca

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Binacional 1 – 0 CD UT Cajamarca
FT. Deportivo Municipal 1 – 1 FC Carlos Stein

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Abha 2 – 2 Al Adalh
FT. Al-Faisaly 1 – 2 Al-Ettifaq
FT. Al Ahli 0 – 1 Al Fateh FC

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 2 – 0 Le Mans
FT. Le Havre 1 – 2 Orleans
FT. Niort 1 – 0 Valenciennes
FT. Clermont Foot 0 – 1 Paris FC
FT. Guingamp 1 – 1 Sochaux
FT. Chambly 2 – 1 Nancy
FT. Grenoble 0 – 1 Chateauroux
FT. Rodez 0 – 1 Lorient

FRANCE – NATIONAL

FT. AS Beziers 1 – 2 Creteil
FT. Lyon la Duchere 1 – 4 Avranches
FT. Bourg en Bresse Peronnas 0 – 0 Pau
FT. GFC Ajaccio 0 – 2 Dunkerque
FT. SC Toulon 3 – 0 Villefranche Beaujolais
FT. Cholet 0 – 0 FC Bastia Borgo
FT. Boulogne 1 – 0 Le Puy Foot 43 Auvergne
FT. Quevilly 0 – 1 Concarneau

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Dordrecht 1 – 2 De Graafschap
FT. Go Ahead Eagles 2 – 1 NEC Nijmegen
FT. Helmond Sport 0 – 2 Jong Ajax
FT. Jong PSV 1 – 1 TOP Oss
FT. NAC Breda 1 – 0 Almere City FC
FT. Excelsior 6 – 4 FC Den Bosch
FT. Cambuur 2 – 0 Roda JC Kerkrade
FT. Telstar 2 – 1 MVV Maastricht

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Dinamo Moscow 4 – 0 Dinamo Minsk
FT. FC Tambov 4 – 1 Krylya Sovetov Samara
FT. Brann 1 – 3 Aalesund
FT. CSKA Moscow 3 – 0 FC Rapperswil-Jona
FT. Lillestroem 1 – 4 Bodoe/Glimt
FT. Rosenborg 4 – 2 Ranheim
FT. Sarpsborg 08 1 – 1 FC Orenburg
FT. Start 1 – 0 Jerv

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. 12 de Octubre de Itaugua 0 – 2 Nacional Asuncion
FT. Libertad 2 – 1 Sol de America

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?