Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 Desember 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 Desember 2019

December 22, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 21 – 22 Desember 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

TUNISIA – LIGUE I

FT. Etoile Metlaoui 1 – 0 Etoile du Sahel

INTERNATIONAL – FRIENDLY

FT. Paraguay U23 2 – 2 Colombia U23

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Leixoes 0 – 0 CD Cova da Piedade

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. NAC Breda 3 – 0 FC Dordrecht

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP A

FT. Maritimo 0 – 0 Penafiel

INDIA – I-LEAGUE

FT. Chennai City FC 2 – 2 Neroca FC

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Hyderabad FC 2 – 2 ATK

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA FINAL

AET LD Alajuelense 2 – 1 Club Sport Herediano*

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Coban Imperial 1 – 1 Antigua Guatemala

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Platanias 2 – 1 Apollon Larissa FC

ROMANIA – LIGA I

FT. AFC Hermannstadt 1 – 0 CSM Politehnica Iasi
FT. FC Voluntari 0 – 4 CFR Cluj

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Always Ready 0 – 2 Aurora
FT. Destroyers 4 – 2 San Jose

JAPAN – CUP

FT. Vissel Kobe 3 – 1 Shimizu S-Pulse
FT. Kashima Antlers 3 – 2 V-Varen Nagasaki

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP B

FT. Vitoria de Guimaraes 3 – 0 Sporting Covilha
FT. Vitoria de Setubal 2 – 2 Benfica

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP C

FT. Portimonense 2 – 4 Sporting CP
FT. Rio Ave 0 – 1 Gil Vicente FC

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Asteras Tripolis 5 – 0 Xanthi FC
FT. Lamia 0 – 0 AEK Athens

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Roeselare 1 – 1 Union St.Gilloise
FT. OH Leuven 0 – 2 Royal Excelsior Virton

INTERNATIONAL – FIFA CLUB WORLD CUP

AP Monterrey * 2 – 2 Al Hilal
AET Liverpool 1 – 0 Flamengo

FRANCE – LIGUE 2

FT. Paris FC 0 – 3 Le Mans
FT. Lens 1 – 0 Niort
FT. Troyes 2 – 1 AC Ajaccio

ITALY – SERIE A

FT. Udinese 2 – 1 Cagliari
FT. Inter 4 – 0 Genoa
FT. Torino 1 – 2 SPAL

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Everton 0 – 0 Arsenal
FT. AFC Bournemouth 0 – 1 Burnley
FT. Aston Villa 1 – 3 Southampton
FT. Brighton & Hove Albion 0 – 1 Sheffield United
FT. Newcastle United 1 – 0 Crystal Palace
FT. Norwich City 1 – 2 Wolverhampton Wanderers
FT. Manchester City 3 – 1 Leicester City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Cardiff City 0 – 0 Preston North End
FT. Fulham 2 – 1 Leeds United
FT. Huddersfield Town 2 – 1 Nottingham Forest
FT. Hull City 3 – 0 Birmingham City
FT. Luton Town 0 – 1 Swansea City
FT. Millwall 1 – 2 Barnsley
FT. Queens Park Rangers 2 – 2 Charlton Athletic
FT. Reading 3 – 0 Derby County
FT. West Bromwich Albion 1 – 1 Brentford

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Gillingham 3 – 1 Milton Keynes Dons
FT. Blackpool 0 – 1 Shrewsbury Town
FT. Bolton Wanderers 3 – 2 Southend United
FT. Bristol Rovers 0 – 0 Peterborough United
FT. Burton Albion 3 – 1 Rochdale
FT. Coventry City 1 – 0 Lincoln City
FT. Doncaster Rovers 1 – 1 Accrington Stanley
FT. Oxford United 1 – 0 Wycombe Wanderers
FT. Portsmouth 1 – 0 Ipswich Town
FT. Rotherham United 2 – 2 Fleetwood Town
FT. Tranmere Rovers 1 – 0 AFC Wimbledon

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Grimsby Town 0 – 1 Scunthorpe United
FT. Bradford City 1 – 1 Salford City
FT. Cambridge United 2 – 3 Leyton Orient
FT. Colchester United 3 – 0 Carlisle United
FT. Exeter City 3 – 3 Walsall
FT. Forest Green Rovers 2 – 2 Swindon Town
FT. Mansfield Town 1 – 1 Northampton Town
FT. Morecambe 2 – 1 Newport County
FT. Oldham Athletic 2 – 1 Crawley Town
FT. Port Vale 1 – 1 Cheltenham Town
FT. Stevenage 1 – 5 Crewe Alexandra

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. AFC Fylde 2 – 2 Yeovil Town
FT. Aldershot Town 2 – 1 Stockport County
FT. Boreham Wood 2 – 1 Harrogate Town
FT. Bromley 2 – 3 Eastleigh
FT. Chorley 1 – 1 Dover Athletic
FT. FC Halifax Town 2 – 4 Notts County
FT. Hartlepool United 1 – 0 Dagenham & Redbridge
FT. Maidenhead United 1 – 4 Barnet
FT. Sutton United 3 – 1 Wrexham
FT. Torquay United 0 – 3 Chesterfield

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Mallorca 0 – 2 Sevilla
FT. Barcelona 4 – 1 Deportivo Alaves
FT. Villarreal 1 – 0 Getafe
FT. Real Valladolid 1 – 1 Valencia

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Albacete 0 – 1 Elche
FT. Malaga 1 – 1 Lugo
FT. Sporting Gijon 0 – 1 Extremadura
FT. Las Palmas 1 – 1 Rayo Vallecano
FT. Racing Santander 1 – 1 Real Oviedo
FT. Cadiz 2 – 4 Numancia

ITALY – SERIE B

FT. Cittadella 1 – 1 Chievo
FT. Empoli 1 – 1 Salernitana
FT. Crotone 2 – 1 Livorno
FT. Perugia 2 – 0 Virtus Entella
FT. Juve Stabia 2 – 0 Venezia
FT. Benevento 1 – 0 Frosinone

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. 1. FC Köln 1 – 0 Werder Bremen
FT. Mainz 05 0 – 1 Bayer Leverkusen
FT. FC Bayern München 2 – 0 Wolfsburg
FT. Schalke 04 2 – 2 Freiburg
FT. RasenBallsport Leipzig 3 – 1 Augsburg
FT. Hertha BSC 0 – 0 Borussia Mönchengladbach

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. FC Erzgebirge Aue 3 – 1 SpVgg Greuther Fürth
FT. FC St. Pauli 3 – 0 DSC Arminia Bielefeld
FT. Hannover 96 2 – 2 VfB Stuttgart
FT. SV Darmstadt 98 2 – 2 Hamburger SV

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Eintracht Braunschweig 2 – 2 1. FC Magdeburg
FT. FSV Zwickau 2 – 2 SV Meppen
FT. Preußen Münster 0 – 1 TSV 1860 München
FT. SG Sonnenhof Großaspach 1 – 1 MSV Duisburg
FT. SV Waldhof Mannheim 07 4 – 3 Chemnitzer FC
FT. SpVgg Unterhaching 1 – 1 1. FC Kaiserslautern

FRANCE – LIGUE 1

FT. Monaco 5 – 1 Lille
FT. Dijon 2 – 2 Metz
FT. Nantes 1 – 2 Angers
FT. Rennes 1 – 0 Bordeaux
FT. Montpellier 4 – 0 Brest
FT. Nice 3 – 0 Toulouse
FT. Marseille 3 – 1 Nimes
FT. Paris Saint-Germain 4 – 1 Amiens
FT. Strasbourg 2 – 1 Saint-Etienne
FT. Reims 1 – 1 Lyon

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. SC Heerenveen 1 – 1 Heracles
FT. PSV Eindhoven 4 – 1 PEC Zwolle
FT. Sparta Rotterdam 3 – 0 AZ Alkmaar
FT. Willem II 0 – 0 Fortuna Sittard

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Royal Excel Mouscron 1 – 1 Sporting Charleroi
FT. Cercle Brugge 2 – 0 Zulte Waregem
FT. Eupen 1 – 2 Kortrijk
FT. Waasland-Beveren 2 – 1 Standard Liege

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Celtic 2 – 1 Aberdeen
FT. Hamilton Academical 2 – 1 Hearts
FT. Kilmarnock 0 – 1 Motherwell
FT. Livingston 4 – 0 Ross County
FT. St. Johnstone 0 – 0 St. Mirren

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Alloa Athletic 0 – 2 Greenock Morton
FT. Dundee United 4 – 0 Ayr United
FT. Inverness CT 2 – 0 Dunfermline Athletic
FT. Partick Thistle 0 – 1 Dundee FC
FT. Queen of South 2 – 0 Arbroath

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Clyde 3 – 1 Airdrieonians
FT. Montrose 2 – 3 Falkirk
FT. Peterhead 1 – 2 East Fife
FT. Raith Rovers 0 – 2 Dumbarton
FT. Stranraer 2 – 4 Forfar Athletic

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Albion Rovers 4 – 2 Annan Athletic
FT. Cowdenbeath 3 – 1 Stenhousemuir
FT. Elgin City 3 – 1 Brechin City
FT. Queen’s Park 1 – 3 Cove Rangers
FT. Stirling Albion 0 – 1 Edinburgh City

TURKEY – SUPER LIG

FT. Yeni Malatyaspor 0 – 2 Rizespor
FT. Kasimpasa 3 – 4 Gaziantep FK
FT. Goztepe 2 – 1 Galatasaray

TURKEY – 1ST LIG

FT. Hatayspor 1 – 0 Adanaspor
FT. Eskisehirspor 1 – 2 Balikesirspor
FT. Akhisar Belediyespor 0 – 0 Boluspor

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Airbus UK Broughton FC 1 – 1 Cefn Druids AFC
FT. Carmarthen 0 – 1 Caernarfon Town FC
FT. Penybont 0 – 2 Newtown

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Carrick Rangers 0 – 1 Glentoran
FT. CliFT.onville 1 – 0 Coleraine
FT. Dungannon SwiFT.s 2 – 2 Institute
FT. Linfield 1 – 1 Crusaders
FT. Warrenpoint Town 0 – 2 Larne
FT. AEL Limassol 2 – 1 APOEL Nicosia

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. KS Lechia Gdansk 0 – 3 KS Rakow Czestochowa
FT. Wisla Plock SA 2 – 1 Piast Gliwice
FT. Gornik Zabrze 3 – 0 Jagiellonia Bialystok

ISRAEL – CUP

AET Maccabi Haifa 3 – 1 Sektzia Nes Tziona
FT. FC Ashdod 3 – 4 Hapoel Beer Sheva
FT. Hapoel Umm al Fahm 3 – 2 Maccabi Tel Aviv

INDONESIA – LIGA 1

FT. Kalteng Putra 1 – 3 Persija Jakarta
FT. Persebaya Surabaya 2 – 1 Perseru Badak Lampung
FT. Persela Lamongan 2 – 0 Semen Padang
FT. PSIS 2 – 3 Bhayangkara FC

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Qadsia SC 3 – 1 Kazma SC
FT. Al Kuwait SC 1 – 2 Al Salmiyah

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Raed 3 – 2 Al-Ettifaq

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Wellington Phoenix FC 2 – 2 Sydney FC
FT. Melbourne City FC 1 – 2 Melbourne Victory
FT. Perth Glory 6 – 2 Newcastle United Jets FC

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Southern United 0 – 0 Auckland City FC

ALGERIA – LIGUE 1

FT. CR Belouizdad 1 – 1 MC Oran
FT. ES Setif 2 – 0 JS Saoura
FT. JS Kabylie 3 – 0 NC Magra
FT. Paradou AC 4 – 1 AS Ain Mlila
FT. US Biskra 2 – 3 NA Hussein Dey
FT. ASO Chlef 0 – 0 CA Bordj Bou Arreridj
FT. CS Constantine 2 – 3 MC Alger
FT. USM Bel Abbes 1 – 0 USM Alger

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Gounah 2 – 0 El Geish
FT. Wadi Degla FC 2 – 3 ENPPI
FT. Al Masry 1 – 1 Pyramids FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. MAT Tetouan 2 – 1 Difaa El Jadida
FT. OCK Khouribga 4 – 1 Youssoufia Berrechid
FT. FAR Rabat 0 – 1 RSB Berkane
FT. Olympic Club de Safi 0 – 0 FUS Rabat

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Baroka FC 0 – 1 Stellenbosch FC
FT. Highlands Park 2 – 0 Lamontville Golden Arrows
FT. Orlando Pirates FC 3 – 1 Black Leopards FC
FT. Mamelodi Sundowns FC 1 – 0 Polokwane City
FT. Chippa United FC 1 – 0 SuperSport United

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT. Senegal 4 – 2 Gambia

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?