Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 21 – 22 Agustus 2019

August 22, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 21 – 22 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ESTONIA – CUP

FT Nomme JK Kalju 2 – 0 Keila JK

BRAZIL – SERIE A

FT CA Paranaense PR 0 – 1 Sao Paulo

ASIA – AFC CUP PLAY-OFF

FT Abahani Limited Dhaka 4 – 3 April Twenty-Five

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT Cavalry FC 3 – 1 York 9 FC

USA – USL LEAGUE ONE

FT South Georgia Tormenta FC 1 – 1 Chattanooga Red Wolves Sc

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT Real Potosi 2 – 0 Royal Pari

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT Djurgardens IF Dff 1 – 4 KIF Orebro Dff

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT FC Rot-Weiss Erfurt 1 – 2 ZFC Meuselwitz

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT Atletico Mineiro MG 2 – 1 La Equidad

LATVIA – CUP

FT BFC Daugavpils 1 – 2 FK Jelgava
FT FK Liepaja 1 – 2 RFS

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT Managua FC 1 – 2 CD Motagua
FT CSD Comunicaciones 2 – 1 Guastatoya

CONCACAF – LEAGUES CUP

AP CF America 2 – 2 Tigres UANL *
FT Cruz Azul 2 – 1 LA Galaxy

ARGENTINA – COPA ARGENTINA

FT All Boys 0 – 1 Central Cordoba de Santiago
AP San Martin de Tucuman 0 – 0 Argentinos Juniors *

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT New York City FC 1 – 0 Columbus Crew
FT DC United 1 – 2 New York Red Bulls

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT North Carolina FC 4 – 2 Tampa Bay Rowdies
FT Nashville SC 1 – 2 New York Red Bulls II

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT Chicago Red Stars 1 – 2 Orlando Pride
FT Washington Spirit 0 – 0 Utah Royals

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT CA Talleres Remedios de Escalada 3 – 2 Deportivo Armenio
FT San Telmo 2 – 0 Argentino de Quilmes

CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION

FT Dinamo Zagreb 2 – 0 Rosenborg
FT Olympiacos 4 – 0 FC Krasnodar
FT Young Boys 2 – 2 FK Crvena Zvezda

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Cardiff City 2 – 1 Huddersfield Town
FT Charlton Athletic 1 – 1 Nottingham Forest
FT Fulham 4 – 0 Millwall
FT Leeds United 1 – 0 Brentford
FT Preston North End 3 – 1 Stoke City
FT Queens Park Rangers 1 – 3 Swansea City
FT West Bromwich Albion 1 – 1 Reading

DENMARK – 1ST DIVISION

FT Viborg FF 2 – 2 Fredericia
FT FC Roskilde 2 – 3 HB Koege
FT Hvidovre IF 0 – 0 BK Fremad Amager
FT Kolding IF 1 – 1 Vejle Boldklub
FT Nykoebing FC 0 – 1 Naestved
FT Vendsyssel FF 0 – 1 Skive

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 1

FT BK Avarta 1 – 0 FA 2000
FT Hilleroed Fodbold 1 – 2 FC Helsingoer
FT Vanloese IF 0 – 1 Broenshoej BK
FT B 93 Kopenhagen 0 – 0 BK Frem
FT HIK Hellerup 2 – 0 Skovshoved IF
FT Slagelse BI 1 – 0 Holbaek BI

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 2

FT Naesby BK 0 – 4 Middelfart BK
FT Vejgaard Bk 2 – 2 Brabrand
FT Vejlby Skovbakken Aarhus 0 – 1 Aarhus Fremad
FT FC Sydvest 05 Tonder 3 – 3 Ringkobing IF
FT AB 1 – 0 Dalum IF
FT Thisted 0 – 0 Jammerbugt FC

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Jerv 2 – 2 KFUM Oslo
FT Kongsvinger 3 – 2 Stroemmen
FT Notodden FK 2 – 3 Nest Sotra
FT Sandefjord Fotball 1 – 0 Raufoss Fotball
FT Tromsdalen 0 – 1 Sogndal IL
FT Ull/Kisa 2 – 1 Sandnes

SLOVAKIA – CUP

FT FK Demjata 1 – 2 OSFK Sarisske Michalany
FT Fc Pivovar Saris Velky Saris 1 – 4 Tatran Presov
FT MFK Gelnica 0 – 2 Msk Spisske Podhradie
FT MFK Spartak Medzev 1 – 2 Slavia Tu Kosice
AP TJ Hornad Zdana 1 – 1 Tj Mladost Kalsa *
FT Tjd Pribelce 1 – 2 Komarno

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES PLAY-OFF

FT Gremio 0 – 1 Palmeiras
FT LDU de Quito 0 – 3 Boca Juniors
FT Flamengo 2 – 0 Internacional

BRAZIL – SERIE B

FT Vila Nova 0 – 2 SC Recife PE
FT Vitoria 0 – 0 America MG
FT Ponte Preta 0 – 1 CRB

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Atlético Bucaramanga 1 – 1 Tolima
FT CD Once Caldas 2 – 2 Patriotas
FT Envigado 0 – 0 Atletico Junior
FT Deportivo Cali 0 – 0 Atlético Nacional

AUSTRALIA – FFA CUP

FT Edgeworth Eagles 1 – 5 Newcastle United Jets FC
FT Marconi Stallion 1 – 2 Melbourne City FC
FT Moreland Zebras 4 – 0 Magpies Crusaders United
FT Olympic FC 2 – 3 Adelaide United

RUSSIA – CUP

FT FK Chita 0 – 1 FC Luch Vladivostok
FT FC Alania Vladikavkaz 2 – 1 FC Rotor Volgograd
FT Ararat Moscow 0 – 3 FC Nizhny Novgorod
AET Akron Tolyatti 1 – 1 Mordovya *
FT Chernomorets Novorossijsk 3 – 0 FC Armavir
FT FC Inter Cherkessk 2 – 5 Chayka Peschanokopskoye
AET Veles Moscow 3 – 3 Torpedo Moscow *
FT FC Kamaz Naberezhnye Chelny 2 – 0 FC Neftekhimik Nizhnekamsk
FT FC Shinnik Yaroslavl 1 – 0 Tekstilshchik Ivanovo
FT FK Ryazan 1 – 4 FC Chertanovo Moscow
FT FK Salyut Belgorod 1 – 3 FC Fakel Voronezh
FT Leningradets 1 – 2 FC Baltika Kaliningrad
FT FC Khimki 4 – 1 FC Avangard Kursk

POLAND – 1ST LIGA

FT Warta Poznan 2 – 1 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT Radomiak Radom 2 – 2 GKS Jastrzebie
FT GKS Tychy 5 – 1 Chrobry Glogow
FT Olimpia Grudziadz 1 – 2 Wigry Suwalki
FT GKS Belchatow 1 – 0 Odra Opole
FT Puszcza Niepolomice 0 – 2 Zaglebie Sosnowiec
FT MKS Chojniczanka Chojnice 0 – 3 Miedz Legnica
FT Termalica Nieciecza 1 – 2 Stal Mielec
FT OKS Stomil Olsztyn 1 – 0 Sandecja Nowy Sacz

POLAND – 2ND LIGA

FT Elana Torun 1 – 1 SKRA Czestochowa
FT Garbarnia 0 – 0 Pogon Siedlce
FT Lech Poznan ll 2 – 1 KS Legionovia Legionowo
FT Resovia 1 – 1 Bytovia Bytow
FT Stal Stalowa Wola 0 – 1 Blekitni Stargard
FT Widzew Lodz 2 – 2 Gornik Leczna
FT GKS Katowice 1 – 1 Olimpia Elblag
FT Polkowice 1 – 2 Stal Rzeszow
FT Znicz Pruszkow 2 – 1 Gryf Wejherowo

SWEDEN – CUP QUALIFICATION

AET Gottne IF 2 – 4 Brommapojkarna
FT Qviding FIF 1 – 3 Haecken
FT Tvaaaakers IF 2 – 0 Trelleborgs FF
FT Eskilsminne IF 1 – 0 Norrby
FT FC Gute 2 – 4 Dalkurd FF
FT FC Rosengaard 1 – 2 Kalmar FF
FT FC Trollhaettan 1 – 2 Halmstads BK
FT FK Karlskrona 2 – 1 Oesters IF
FT Forssa BK 2 – 4 Syrianska
FT Gamla Upsala 1 – 3 Vaesteraas SK
FT Husqvarna FF 0 – 4 Mjaellby
AET IFK Lidingoe 1 – 3 GIF Sundsvall
FT IFK Luleaa 1 – 3 Hammarby
FT IFK Timraa 1 – 6 IFK Norrkoeping
AET Karlstad BK 1 – 1 Sirius *
FT Nykoepings BIS 0 – 1 Oerebro
FT Raaslaetts SK 0 – 1 GAIS
FT Sandvikens IF 2 – 1 IK Frej Taeby
FT Sollentuna FF 4 – 3 Degerfors
FT Utsiktens BK 0 – 1 Oergryte IS
AET Torns IF 1 – 2 Joenkoepings Soedra

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

mandiri888

zvr
Bagaimana Reaksimu ?