Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 September 2019

September 21, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 20 – 21 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Southampton 1 – 3 AFC Bournemouth

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Osasuna 0 – 0 Real Betis

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT CD Mirandes 2 – 2 Alcorcon

ITALY – SERIE A

FT Cagliari 3 – 1 Genoa

ITALY – SERIE B

FT Frosinone 1 – 1 Venezia

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Schalke 04 2 – 1 Mainz 05

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT 1. FC Heidenheim 1846 1 – 0 SV Darmstadt 98
FT Holstein Kiel 1 – 2 Hannover 96

GERMANY – 3RD LIGA

FT FC Würzburger Kickers 3 – 2 SV Meppen

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT Burghausen 2 – 0 Nuernberg II

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT Hannover 96 II 0 – 2 BSV SW Rehden
FT TSV Havelse 2 – 3 Werder Bremen II

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT Berliner AK 07 2 – 2 Energie Cottbus
FT FSV Wacker 90 Nordhausen 1 – 0 FC Rot-Weiss Erfurt
FT SV Babelsberg 03 0 – 4 VSG Altglienicke

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT FC 08 Homburg-Saar 1 – 1 FK 03 Pirmasens

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT SV Bergisch Gladbach 09 0 – 3 FC Schalke 04 II
FT ROT Weiss Essen 4 – 1 Bonner SC
FT Fortuna Köln 0 – 2 SC Verl

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT TSG 1899 Hoffenheim 7 – 0 Sgs Essen-Schonebeck 19/68

FRANCE – LIGUE 1

FT Strasbourg 2 – 1 Nantes

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Kortrijk 2 – 3 KV Mechelen

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE

FT Lokeren 2 – 0 Roeselare

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Pacos de Ferreira 2 – 1 Aves

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT Kelty Hearts 0 – 3 Auchinleck Talbot

DENMARK – SUPERLIGA

FT OB 1 – 2 AGF

DENMARK – 1ST DIVISION

FT Hvidovre IF 2 – 2 HB Koege

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 1

FT FC Helsingoer 5 – 0 B 93 Kopenhagen

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT GIF Sundsvall 1 – 4 Djurgaarden

SWEDEN – SUPERETTAN

FT IK Frej Taeby 1 – 0 GAIS
FT Oergryte IS 3 – 2 IK Brage

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA RELEGATION

FT VPS 1 – 2 FC Lahti

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT Grazer AK 1 – 2 SK Austria Klagenfurt
FT Kapfenberger SV 1 – 1 Amstetten
FT Austria Lustenau 2 – 1 BW Linz
FT SV Lafnitz 2 – 3 SV Horn
FT Ried 3 – 1 FC Juniors OO

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT SC Kriens 1 – 2 Grasshoppers

TURKEY – SUPER LIG

FT Goztepe 1 – 0 Konyaspor

TURKEY – 1ST LIG

FT Erzurum BB 2 – 1 Adanaspor
FT Istanbulspor AS 2 – 2 Balikesirspor

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT Cork City 0 – 0 Finn Harps
FT Derry City 0 – 0 Bohemian FC
FT University College Dublin 0 – 2 Sligo Rovers
FT Waterford FC 0 – 1 Dundalk FC
FT Shamrock Rovers 0 – 0 St. Patrick’s Athletic

WALES – PREMIER LEAGUE

FT Aberystwyth 2 – 3 Caernarfon
FT Newtown 1 – 1 Connah’s Quay

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT Olympiakos Nicosia 2 – 2 AEK Larnaca

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Bohemians 1905 2 – 2 FC Fastav Zlin

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT Vitkovice 4 – 0 Sokolov
FT Vysocina Jihlava 3 – 2 FC Zbrojovka Brno

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT FC Ufa 1 – 0 FC Spartak Moscow

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT FC Ska-Khabarovsk 2 – 0 FC Yenisey Krasnoyarsk

RUSSIA – 2ND DIVISION URAL/POVOLZHYE

FT KamAZ 4 – 0 Lada Tolyatti

RUSSIA – 2ND DIVISION EAST

FT Sakhalin 3 – 2 Novosibirsk FK
FT FC Chita 3 – 0 Dinamo Barnaul
FT Zenit Irkutsk 1 – 3 Irtysh

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT SC Dnipro-1 2 – 0 Karpaty Lviv

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Piast Gliwice 2 – 1 Rakow Czestochowa
FT Lech Poznan 1 – 1 Jagiellonia Bialystok

POLAND – 1ST LIGA

FT Wigry Suwalki 0 – 0 OKS Stomil Olsztyn

POLAND – 2ND LIGA

FT Gornik Leczna 1 – 0 Gryf Wejherowo

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT NK Lokomotiva 2 – 1 NK Osijek

ROMANIA – LIGA I

FT Gaz Metan Medias 2 – 3 CS Universitatea Craiova

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Cherno More Varna 2 – 0 PFK Botev Plovdiv
FT PFC CSKA-Sofia 3 – 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

BELARUS – PREMIER

FT FC Minsk 1 – 0 Slavia Mozyr
FT FK Gorodeya 1 – 3 Dinamo Brest

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT FC Sfintul Gheorghe 3 – 0 FC Milsami Orhei
FT CS Petrocub 1 – 0 Zimbru

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT Colon 2 – 1 Atletico Mineiro MG

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT Union 0 – 0 Rosario Central
FT Argentinos Juniors 3 – 1 CA Central Cordoba SE

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Ferro Carril Oeste 2 – 1 Nueva Chicago

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Gimnasia Jujuy 0 – 0 Quilmes

BRAZIL – SERIE B

FT Brasil de Pelotas RS 2 – 2 Figueirense FC SC
FT Criciuma 0 – 1 Atletico GO
FT SC Recife PE 0 – 2 America MG

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Tolima 0 – 1 La Equidad

ECUADOR – SERIE A

FT CD Tecnico Universitario 4 – 4 Guayaquil City

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Deportivo Capiata 0 – 1 Club River Plate
FT Sportivo San Lorenzo 0 – 3 Nacional Asuncion

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Deportivo Binacional 2 – 0 Pirata FC
FT Universidad Cesar Vallejo 3 – 1 Deportivo Municipal

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Atlas FC 0 – 1 Deportivo Toluca FC
FT CA Monarcas Morelia 1 – 0 CD Guadalajara

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Birmingham Legion Fc 1 – 0 Indy Eleven
FT New Mexico United 1 – 3 Reno 1868 FC
FT LA Galaxy II 1 – 1 San Antonio FC
FT Portland Timbers II 6 – 3 Tacoma Defiance

USA – USL LEAGUE ONE

FT Greenville Triumph Sc 3 – 1 Toronto FC II

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Municipal Perez Zeledon 0 – 1 Deportivo Saprissa

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: APERTURA

FT Platense FC 2 – 1 CD Olimpia

CHINA – SUPER LEAGUE

FT Chongqing Lifan 1 – 2 Jiangsu Suning FC

VIETNAM – V-LEAGUE

FT Hoang Anh Gia Lai 5 – 1 Hai Phong FC
FT Than Quang Ninh 1 – 1 Quang Nam FC
FT TP Ho Chi Minh 4 – 1 Saigon FC
FT Viettel 2 – 1 B. Binh Duong

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT FC Rustavi 2 – 1 FC Lokomotivi Tbilisi
FT FC Sioni Bolnisi 2 – 0 Torpedo Kutaisi
FT FC Dinamo Batumi 1 – 0 Saburtalo

INDONESIA – LIGA 1

FT PSIS Semarang 0 – 4 Persebaya Surabaya
FT Persela Lamongan 2 – 0 Arema FC

IRAN – PRO LEAGUE

FT Tractor Sazi Tabriz FC 1 – 0 GOL Gohar Sirjan FC
FT Padideh Shahre Khodrou Khorasan FC 0 – 1 Foolad Khuzestan FC
FT FC Nassaji Mazandaran 2 – 0 Shahin Bushehr FC
FT FC Pars Jonoubi Jam 3 – 2 Saipa FC
FT Sepahan 0 – 0 Naft Masjed Soleyman FC
FT Paykan FC 6 – 2 Machine Sazi FC
FT Sanat Naft Abadan FC 1 – 1 Zob Ahan Isfahan FC

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT AL Adalh FC 2 – 1 Abha Club
FT AL Fayha 0 – 1 AL Wehda
FT AL Nassr FC 0 – 1 AL Hazem FC

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT Al-Ain 3 – 2 AL Ittihad Kalba
FT Fujairah SC 1 – 0 Al-Wahda
FT Al-Nasr 0 – 0 Al-Wasl FC

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT FC Twente 2 – 3 Heracles

FRANCE – LIGUE 2

FT Auxerre 1 – 2 Troyes
FT Nancy 3 – 0 Chambly
FT Sochaux 3 – 1 Guingamp
FT Chateauroux 1 – 1 Grenoble
FT Le Mans 2 – 4 AC Ajaccio
FT Paris FC 0 – 2 Clermont Foot
FT Orleans 2 – 2 Le Havre
FT Valenciennes 1 – 1 Niort

FRANCE – NATIONAL

FT SC Toulon 0 – 1 Laval
FT AS Beziers 1 – 0 Concarneau
FT Lyon la Duchere 0 – 0 FC Bastia Borgo
FT Bourg en Bresse Peronnas 2 – 0 Villefranche Beaujolais
FT GFC Ajaccio 0 – 0 Boulogne
FT Red Star 0 – 0 Creteil
FT Cholet 2 – 1 Le Puy Foot 43 Auvergne
FT Quevilly 0 – 1 Avranches
FT Dunkerque 4 – 1 Pau

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT Almere City FC 2 – 1 Jong AZ Alkmaar
FT De Graafschap 4 – 0 FC Eindhoven
FT FC Den Bosch 4 – 0 MVV Maastricht
FT FC Dordrecht 2 – 0 NEC Nijmegen
FT Go Ahead Eagles 1 – 1 Jong Ajax
FT NAC Breda 2 – 1 Excelsior
FT Roda JC Kerkrade 1 – 3 Jong FC Utrecht
FT Telstar 1 – 2 FC Volendam

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?