Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Oktober 2020

October 21, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

TURKEY – CUP

FT. Karsiyaka 3 – 0 Bergama Belediyespor

ITALY – SERIE B

FT. Ascoli Calcio 1898 FC 2 – 1 AC Reggiana
FT. Chievo Verona 1 – 0 Brescia
FT. Cittadella 2 – 0 Pordenone Calcio
FT. Empoli 2 – 1 SPAL
FT. Frosinone 0 – 0 Virtus Entella
FT. L.R. Vicenza Virtus 1 – 1 Salernitana
FT. Pisa 1 – 1 Monza
FT. Reggina 0 – 0 Cosenza
FT. Venezia 4 – 0 Pescara

TURKEY – 1ST LIG

FT. Keciorengucu 1 – 0 Bandirmaspor
FT. Eskisehirspor 0 – 1 Samsunspor

LITHUANIA – A LYGA

FT. Suduva 1 – 1 FK Kauno Zalgiris
FT. Banga Gargzdai 0 – 4 Zalgiris Vilnius

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Esbjerg fB 0 – 2 Hvidovre
FT. Kolding IF 2 – 1 Hobro

BRAZIL – SERIE B

FT. America MG 3 – 1 Brasil de Pelotas
FT. CS Alagoano 1 – 0 Botafogo SP
FT. Juventude 3 – 0 Avai FC
FT. Oeste FC 0 – 1 Nautico
FT. Operario Ferroviario 0 – 1 Cruzeiro
FT. Ponte Preta 0 – 5 Chapecoense AF

ROMANIA – CUP

AET AFC Progresul 1944 Spartac 3 – 2 Rapid Bucuresti
FT. Acso Filiasi 0 – 4 U Craiova 1948
FT. CS Soimii Lipova 0 – 1 Ripensia Timisoara
AP CSM Slatina 0 – 0 Turris-Oltul

SERBIA – CUP

FT. Napredak 2 – 1 Zarkovo

SLOVENIA – 2ND SNL

FT. Smartno 1928 0 – 4 NK Krka

IRELAND – 1ST DIVISION

FT. Galway United FC 1 – 3 Drogheda United

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Hamrun Spartans 0 – 2 Birkirkara
FT. Zejtun Corinthians FC 0 – 0 Balzan FC

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. O’Higgins 2 – 2 Curico Unido
FT. Deportes Iquique 2 – 0 La Serena
FT. Union La Calera 3 – 0 Huachipato

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Dynamo Dresden 1 – 2 FSV Zwickau
FT. KFC Uerdingen 0 – 4 Wehen
FT. SC Verl 3 – 1 Magdeburg
FT. Tuerkguecue Muenchen 4 – 3 Luebeck
FT. Waldhof Mannheim 1 – 2 Hansa Rostock

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Flint Town United 1 – 2 Bala Town

SAN MARINO – COPPA TITANO

FT. San Giovanni 0 – 1 S.S. Murata
FT. Virtus Acquaviva 0 – 2 Folgore

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Tacuarembo FC 0 – 2 Rampla Juniors

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

AP CD FAS 1 – 1 Managua FC

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

FT. Shrewsbury Town 0 – 1 Bristol Rovers
FT. Gillingham 0 – 2 Portsmouth
FT. Accrington Stanley 1 – 0 Fleetwood Town
FT. Blackpool 0 – 1 Charlton Athletic
FT. Doncaster Rovers 4 – 1 Ipswich Town
FT. Hull City 1 – 0 AFC Wimbledon
FT. Lincoln City 2 – 0 Plymouth Argyle
FT. Oxford United 3 – 2 Milton Keynes Dons
FT. Sunderland 1 – 0 Crewe Alexandra
FT. Wigan Athletic 0 – 1 Peterborough United
FT. Burton Albion 0 – 1 Rochdale
FT. Northampton Town 2 – 1 Swindon Town

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2

FT. Cheltenham Town 1 – 0 Scunthorpe United
FT. Morecambe 1 – 1 Mansfield Town
FT. Barrow 3 – 3 Bolton Wanderers
FT. Cambridge United 3 – 1 Port Vale
FT. Colchester United 1 – 0 Forest Green Rovers
FT. Exeter City 2 – 1 Crawley Town
FT. Oldham Athletic 1 – 1 Carlisle United
FT. Stevenage 0 – 1 Newport County
FT. Tranmere Rovers 0 – 1 Leyton Orient
FT. Bradford City 1 – 1 Walsall
FT. Grimsby Town 1 – 2 Harrogate
FT. Salford City 3 – 0 Southend United

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE

FT. Brightlingsea Regent 3 – 0 Leatherhead
FT. Cheshunt 0 – 3 Hornchurch
FT. East Thurrock United 3 – 2 Horsham
FT. Enfield Town 1 – 0 Margate
FT. Lewes 1 – 0 Merstham
FT. Wingate & Finchley 4 – 1 Corinthian Casuals

TURKEY – 2ND LIG: RED GROUP

FT. Bayburt Ozel Idarespor 1 – 0 Etimesgut Belediyespor
FT. Elazigspor 3 – 2 Kastamonuspor 1966
FT. Kirsehir Belediyespor 2 – 2 Tarsus Idman Yurdu

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. TOP Oss 2 – 0 FC Den Bosch
FT. Roda JC Kerkrade 1 – 1 Telstar
FT. Jong AZ Alkmaar 2 – 6 FC Volendam
FT. Jong PSV 1 – 1 NEC Nijmegen
FT. NAC Breda 0 – 4 Cambuur

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Chaves 0 – 2 Oliveirense
FT. Estoril 3 – 3 Feirense

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Botev Plovdiv 1 – 1 Etar
FT. Lokomotiv Plovdiv 0 – 0 Arda Kardzhali

FINLAND – YKKONEN

FT. Mikkelin Palloilijat 2 – 3 FC KTP
FT. Musan Salama 0 – 2 VPS
FT. SJK Akatemia 2 – 3 FF Jaro

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Salmiyah 2 – 2 Khaitan SC
FT. Kuwait SC 1 – 1 Al-Shabab SC
FT. Al Yarmouk Kuwait 1 – 3 Al-Tadhamon
FT. Burgan SC 0 – 3 Al-Qadsia

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Sunshine Coast Wanderers 3 – 5 Eastern Suburbs

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 4 – 2 Hamilton Academical

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Wealdstone 3 – 2 Chesterfield

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Nashville SC 3 – 0 FC Dallas

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP E

FT. Chelsea 0 – 0 Sevilla
FT. Rennes 1 – 1 FC Krasnodar

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP F

FT. Lazio 3 – 1 Borussia Dortmund
FT. Zenit St. Petersburg 1 – 2 Club Brugge

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G

FT. Barcelona 5 – 1 Ferencvaros.
FT. Dynamo Kyiv 0 – 2 Juventus

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H

FT. Paris Saint-Germain 1 – 2 Manchester United
FT. RasenBallsport Leipzig 2 – 0 Istanbul Basaksehir

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST

FT. ASV Drassburg 1 – 4 ASK-BSC Bruck/Leitha
FT. SC Neusiedl am See 1919 2 – 1 SC Wiener Viktoria

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. Allerheiligen 4 – 4 Deutschlandsberger SC

VIETNAM – V-LEAGUE: RELEGATION

FT. Da Nang 2 – 0 Song Lam Nghe An
FT. Hai Phong 2 – 0 FLC Thanh Hoa
FT. QNK Quang Nam 2 – 0 Nam Dinh

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Lausanne-Ouchy 4 – 1 Chiasso
FT. Thun 0 – 1 Winterthur
FT. Xamax 2 – 1 Wil
FT. Kriens 5 – 2 Grasshopper

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Bristol City 0 – 1 Middlesbrough
FT. Coventry City 1 – 1 Swansea City
FT. Huddersfield Town 1 – 0 Derby County
FT. Millwall 2 – 0 Luton Town
FT. Norwich City 1 – 0 Birmingham City
FT. Nottingham Forest 1 – 1 Rotherham United
FT. Reading 1 – 0 Wycombe Wanderers

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 2

FT. Taastrup FC 0 – 1 Ledoeje-Smoerum Fodbold

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP: NORTH

FT. Boavista 1 – 3 FC Famalicao

ENGLAND – NORTHERN PREMIER DIVISION

FT. Scarborough Athletic 2 – 1 Whitby
FT. Atherton Collieries 5 – 0 Bamber Bridge
FT. Basford United 1 – 0 Stafford Rangers
FT. Buxton 2 – 2 Mickleover Sports
FT. FC United of Manchester 1 – 1 Lancaster City
FT. Gainsborough 3 – 2 Stalybridge
FT. Grantham Town 0 – 1 Matlock Town
FT. South Shields 0 – 0 Morpeth Town FC
FT. Warrington Town 2 – 2 Nantwich Town

GERMANY – REGIONALLIGA SOUTHWEST

FT. Aalen 1 – 1 Hessen Kassel
FT. FCA Walldorf 2 – 3 Homburg
FT. FSV Frankfurt 1 – 5 Elversberg
FT. Hoffenheim II 2 – 1 Ulm
FT. Kickers Offenbach 1 – 0 FC Giessen
FT. Bahlinger SC 4 – 3 TSV Schott Mainz

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A

FT. Deportivo La Guaira 1 – 2 Trujillanos FC
FT. Mineros De Guayana 3 – 1 Yaracuyanos FC

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP: PLAY-OFF

FT. Pyramids FC 2 – 0 Horoya AC

VIETNAM – V-LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP

FT. Than Quang Ninh 3 – 1 Hoang Anh Gia Lai
FT. Ha Noi FC 1 – 0 Hong Linh Ha Tinh

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA

FT. CD Tepatitlan de Morelos 2 – 1 Atlante
FT. Monarcas Morelia 2 – 1 Mineros de Zacatecas
FT. Jaibos Tampico Madero 1 – 2 Pumas Tabasco

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 3

FT. Club Atletico Penarol 3 – 2 Athletico Paranaense
FT. Colo Colo 0 – 1 Jorge Wilstermann

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 4

FT. River Plate 3 – 0 LDU de Quito
FT. Sao Paulo 5 – 1 Binacional

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 7

FT. Olimpia 0 – 1 Delfin
FT. Santos FC 2 – 1 Defensa y Justicia

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION: CENTRAL

FT. Nuneaton Borough FC 6 – 2 St. Ives Town FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?