Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Maret 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Maret 2021

March 21, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE LIGUE 1

FT. Metz 1-3 Rennes
FT. Nice 3-0 Marseille

ITALY SERIE A

FT. Crotone 2-3 Bologna
FT. Spezia 2-1 Cagliari

SPAIN LA LIGA

FT. Athletic Bilbao 1-1 Eibar
FT. Celta Vigo 1-3 Real Madrid
FT. SD Huesca 0-0 Osasuna
FT. Real Valladolid 1-1 Sevilla

ENGLISH FA CUP

FT. Bournemouth AFC 0-3 Southampton
FT. Everton 0-2 Manchester City

SWEDEN CUP

FT. BK Hacken 3-0 Vasteras SK

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Consadole Sapporo 3-4Vissel Kobe

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Albirex Niigata 3-1 Thespakusatsu Gunma
FT. Tokyo Verdy 2-4 Zweigen Kanazawa
FT. FC Ryukyu 3-1 V-Varen Nagasaki

JAPAN J3 LEAGUE

FT. Fukushima United 2-1 Yokohama SCC
FT. Azul Claro Numazu 1-0 FC Imabari
FT. Roasso Kumamoto 2-2 Kagoshima United FC

KOREA K-LEAGUE 1

FT. Jeju United 1-1 Gwangju FC
FT. Jeonbuk Hyundai Motors 1-1 Suwon FC

KOREA K-LEAGUE 2

FT. Bucheon FC 1995 1-1 Jeonnam Dragons
FT. FC Anyang 0-1 Daejeon Hana Citizen FC
FT. Ansan Greeners FC 1-0 Chungnam Asan FC

HOLLAND EREDIVISIE

FT. Fortuna Sittard 0-1 FC Utrecht
FT. Feyenoord 1-1 Emmen
FT. RKC Waalwijk 3-1 Groningen

PORTUGAL LIGA NOS

FT. Santa Clara 1-1 CD Tondela
FT. Pacos de Ferreira 3-0 Moreirense
FT. Portimonense 1-2 Porto
FT. Sporting Lisbon 1-0 Vitoria Guimaraes

SPAIN LA LIGA 2

FT. CE Sabadell 1-1 Sporting Gijon
FT. Mallorca 0-0 Real Oviedo
FT. Leganes 0-2 CF Fuenlabrada
FT. RCD Espanyol 4-0 UD Logrones

ITALY SERIE B

FT. AC Reggiana 1919 1-1 Cosenza
FT. Empoli 1-0 Virtus Entella
FT. Frosinone 0-3 Lecce
FT. L.R. Vicenza Virtus 1-0 Pescara
FT. Monza 1-4 Venezia
FT. S.P.A.L. 2013 1-0 Cittadella

FRANCE LIGUE 2

FT. Amiens 3-1 Troyes
FT. Chamois Niortais 1-0 Toulouse
FT. Chateauroux 2-2 Caen
FT. Guingamp 1-1 Rodez Aveyron
FT. Le Havre 0-2 Sochaux
FT. Nancy 1-0 Clermont Foot
FT. Paris FC 2-0 Grenoble Foot 38
FT. Pau FC 3-1 USL Dunkerque
FT. Valenciennes 2-2 Auxerre

LIGA PORTUGAL 2

FT. Cova Piedade 2-3 Estoril Praia
FT. Varzim 2-0 CD Mafre

PERU LIGA 1

FT. Universidad San Martin [n] 2-1 Alianza Atletico Sullana
FT. Cusco FC [n] 2-2 Cienciano Cusco

BRAZIL MINEIRO

FT. Athletic Club MG 2-1 Pouso Alegre FC

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. LASK Linz 0-1 Red Bull Salzburg

GERMANY BUNDESLIGA

FT. Bayern Munchen 4-0 VfB Stuttgart
FT. Eintracht Frankfurt 5-2 Union Berlin
FT. Koln 2-2 Borussia Dortmund
FT. Werder Bremen 1-2 VfL Wolfsburg
FT. Schalke 04 0-3 Borussia Monchengladbach

ENGLISH CHAMPIONSHIP

FT. Brentford 1-1 Nottingham Forest
FT. Barnsley 1-2 Sheffield Wednesday
FT. Bristol City 0-2 Rotherham United
FT. Coventry City 0-0 Wycombe Wanderers
FT. Millwall 1-0 Middlesbrough
FT. Norwich City 1-1 Blackburn Rovers
FT. Preston North End 0-1 Luton Town
FT. Reading 1-1 Queens Park Rangers
FT. Stoke City 1-0 Derby County
FT. Watford 3-0 Birmingham City
FT. Swansea City 0-1 Cardiff City

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Eintracht Braunschweig 1-1 SV Darmstadt 98
FT. Erzgebirge Aue 2-0 SV Sandhausen
FT. Hamburger SV 2-0 FC Heidenheim

SCOTLAND PREMIERSHIP

FT. Dundee United 1-0 Aberdeen
FT. Hamilton Academical 1-1 Saint Mirren
FT. Kilmarnock 4-1 Motherwell
FT. Livingston 1-1 Hibernian
FT. Saint Johnstone 1-0 Ross County

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Royal Excel Mouscron Peruwelz 0-1 KV Oostende
FT. KAS Eupen 2-0 KV Kortrijk

AUSTRALIA A LEAGUE

FT. Macarthur FC 2-1 Western United FC
POST Sydney FC vs Melbourne Victory

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Genclerbirligi 2-1 Kasimpasa
FT. Goztepe AS 3-5 Sivasspor
FT. Yeni Malatyaspor 2-2 Gaziantep FK
FT. Trabzonspor 4-1 Ankaragucu

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Portsmouth 2-1 Ipswich Town
FT. AFC Wimbledon 2-2 Charlton Athletic
FT. Accrington Stanley 3-1 Wigan Athletic
FT. Burton Albion 1-2 Milton Keynes Dons
FT. Fleetwood Town 0-2 Swindon Town
FT. Gillingham 2-2 Doncaster Rovers
FT. Northampton Town 0-1 Crewe Alexandra
FT. Oxford United 0-2 Blackpool
FT. Plymouth Argyle 2-0 Bristol Rovers
FT. Rochdale 3-3 Peterborough United
FT. Shrewsbury Town 1-1 Hull City
FT. Sunderland 1-1 Lincoln City

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Newport County [n] 0-1 Leyton Orient
FT. Stevenage FC 3-1 Carlisle United
FT. Barrow 3-2 Crawley Town
FT. Bolton Wanderers 2-1 Walsall
FT. Bradford City 0-0 Oldham Athletic
FT. Cambridge United 1-0 Forest Green Rovers
FT. Cheltenham Town 2-0 Salford City
FT. Colchester United 0-1 Port Vale
FT. Harrogate Town 0-1 Morecambe
FT. Mansfield Town 2-2 Grimsby Town
FT. Scunthorpe United 1-1 Southend United
FT. Tranmere Rovers 2-1 Exeter City

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Slask Wroclaw 0-0 Wisla Plock
FT. Rakow Czestochowa 0-0 Gornik Zabrze
FT. Lech Poznan 2-3 Jagiellonia Bialystok

AUSTRIA 2ND LIGA

FT. SK Rapid Wien Am 3-2 FC Dornbirn 1913
FT. SK Austria Klagenfurt 2-1 SK Vorwarts Steyr

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 0-0 Heart of Midlothian
FT. Ayr United 1-1 Raith Rovers
FT. Dunfermline Athletic 0-1 Inverness
FT. Greenock Morton 2-1 Queen of South

SCOTLAND LEAGUE 1

FT. Partick Thistle 1-1 Cove Rangers
FT. Falkirk 2-0 Montrose
FT. Peterhead 1-0 Airdrieonians
FT. Clyde 1-3 East Fife
FT. Dumbarton 0-1 Forfar Athletic

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Hansa Rostock 1-0 Hallescher FC
FT. Ingolstadt 04 1-0 SV Waldhof Mannheim
FT. MSV Duisburg 3-2 Turkgucu Munchen
FT. Unterhaching 2-3 KFC Uerdingen 05
FT. VfB Lubeck 2-2 SC Verl
FT. Magdeburg 1-0 Kaiserslautern

ROMANIA LIGA 1

FT. FC Arges 1-1 Academica Clinceni
FT. FC Politehnica Iasi 1-0 Dinamo Bucuresti

SCOTLAND LEAGUE 2

FT. Annan Athletic 0-0 Cowdenbeath
FT. Queens Park 3-0 Stranraer
FT. Stenhousemuir 2-0 Albion Rovers
FT. Stirling Albion 1-0 Brechin City

POLAND 1ST LIGA

FT. Miedz Legnica 1-2 Arka Gdynia
FT. GKS Jastrzebie 0-1 Chrobry Glogow
FT. Resovia Rzeszow 3-1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza
FT. GKS Tychy 0-0 GKS Belchatow
FT. LKS Lodz 0-0 Zaglebie Sosnowiec

ROMANIA LIGA 2

FT. CSM Slatina 0-1 Ripensia Timisoara
FT. Comuna Recea 6-0 CSM Resita
FT. Aerostar Bacau 0-1 Concordia Chiajna
FT. Gloria Buzau 1-1 Pandurii Targu-Jiu
FT. Unirea Slobozia 0-1 Metaloglobus Bucuresti

TURKEY 1ST LIG

FT. Istanbulspor 1-2 Altinordu
FT. Umraniyespor 1-2 Balikesirspor
FT. Eskisehirspor 1-1 Adana Demirspor
FT. Samsunspor 0-2 Giresunspor

CROATIA PRVA LIGA

FT. Slaven Koprivnica 1-1 Istra 1961 Pula
FT. Hajduk Split 1-0 Sibenik

LITHUANIA A LEAGUE

FT. Kauno Zalgiris 2-1 FK Riteriai

BRAZIL CATARINENSE

FT. Hercilio Luz FC 1-0 Marcilio Dias
FT. Esporte Clube Prospera [n] 2-0 Atletico Metropolitano

BRAZIL COPA DO NORDESTE

FT. 4 De Julho EC [n] 0-2 Associacao Atletica de Altos
FT. Bahia 4-0 Sport Club do Recife
FT. Ceara 0-0 Fortaleza
FT. Confianca Sergipe [n] 0-0 Salgueiro AC
FT. Santa Cruz PE 1-2 CSA AL

THAILAND LEAGUE 1

FT. Port FC 0-1 Chiangrai United
FT. BG Pathum United 2-0 Ratchaburi Mitr Phol
FT. Suphanburi FC 1-2 Muangthong United
FT. Chonburi FC 0-0 Sukhothai FC

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Envigado FC 2-1 Santa Fe Bogota
FT. Junior Barranquilla 3-0 Deportivo Pereira
FT. Once Caldas 1-1 America de Cali

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Mariupol 0-0 FC Minaj
FT. Desna Chernihiv 0-2 SC Dnipro-1
FT. Vorskla Poltava 3-0 Olimpik Donetsk

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

FT. Golden Arrows 1-1 Cape Town City FC
FT. TS Galaxy FC 0-2 Maritzburg United

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

FT. Pafos FC 3-0 Nea Salamis
FT. Ethnikos Achnas 1-0 Enosis Neon Paralimni

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. FC Ashdod 2-0 Beitar Jerusalem
FT. Hapoel Kfar Saba 0-1 Hapoel Kiryat Shmona
FT. Bnei Sakhnin 1-0 Maccabi Petah Tikva
FT. Hapoel Beer Sheva 2-0 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT. Maccabi Haifa 2-0 Maccabi Netanya
FT. Maccabi Tel Aviv 1-1 Hapoel Tel Aviv

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. Energetik BGU 1-2 Shakhtyor Soligorsk
FT. FC Vitebsk 0-0 Dinamo Minsk
FT. FC Minsk 2-2 Rukh Brest

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Wil 1900 0-2 SC Kriens

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Brighton & Hove Albion 3-0 Newcastle United

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. FK Pribram 1-1 Zbrojovka Brno
FT. MFK Karvina 0-1 Sigma Olomouc
FT. FK Jablonec 2-1 Slovan Liberec

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

FT. Apollon Smyrnis 0-2 AE Larissa
FT. Volos NFC 0-0 OFI Crete
FT. Panetolikos 0-3 PAS Lamia 1964
FT. PAS Giannina 1-0 Atromitos

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

FT. Aldershot Town 3-3 Boreham Wood
FT. Barnet 0-2 Chesterfield
FT. Eastleigh 1-0 Halifax Town
FT. Hartlepool United 1-0 Woking
FT. Notts County 2-0 Yeovil Town
FT. Sutton United 1-1 Stockport County
FT. Weymouth 4-0 Wealdstone
FT. Bromley 1-0 Solihull Moors

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FT. Lausanne Sports 4-3 St. Gallen
FT. Lugano 2-1 Basel

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

FT. USM Alger 4-1 JSM Skikda

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

FT. FK Senica 1-0 SKF Sered
FT. MFK Ruzomberok 2-0 Zemplin Michalovce
FT. Nitra 2-3 FK Pohronie
FT. ViOn Zlate Moravce 1-0 AS Trencin
FT. Slovan Bratislava 2-2 MSK Zilina

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

FT. CA Patronato 0-1 CA Huracan
FT. Gimnasia La Plata 2-0 Atletico Tucuman
FT. Banfield 2-0 Lanus
FT. Velez Sarsfield 1-0 CA Independiente
FT. Godoy Cruz Antonio Tomba 1-6 River Plate

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

FT. Barracas Central 1-1 Defensores de Belgrano
FT. Estudiantes de Caseros 1-1 San Martin Tucuman
FT. Tristan Suarez 1-2 CA Guemes
FT. Instituto de Cordoba [n] 0-0 Santamarina de Tandil
FT. CA Alvarado 0-1 Belgrano de Cordoba
FT. Gimnasia Jujuy 1-2 Club Almagro
FT. Ferrocarril Oeste 2-0 Deportivo Moron

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

POST Sydney FC [w] vs Melbourne Victory [w]
FT. Newcastle Jets [w] 0-1 Canberra United [w]

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. Eibar [w] 0-1 RCD Espanyol [w]
FT. Athletic Bilbao [w] 2-0 Valencia [w]
FT. SC Huelva [w] 1-0 Atletico Madrid [w]

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

FT. Mushuc Runa 0-0 CD Macara
FT. Independiente del Valle 2-0 Delfin SC
FT. LDU Quito 2-2 Barcelona Guayaquil

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT. River Plate Montevideo 1-1 Montevideo City Torque
FT. Penarol Montevideo 1-3 Plaza Colonia

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Club Nacional Asuncion 1-1 12 de Octubre Itaugua

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Rot-Weiss Essen 4-0 Borussia Monchengladbach Am
FT. SC Wiedenbruck 1-1 Preussen Munster
FT. Bonner SC 2-1 Fortuna Koln
FT. Borussia Dortmund Am 2-0 SV Lippstadt
FT. Wegberg Beeck 2-1 Rot-Weiss Ahlen
FT. VfB Homberg 1-1 SV Straelen
FT. Wuppertaler SV 2-0 SV Bergisch Gladbach 09
FT. Alemannia Aachen 0-0 SV Rodinghausen
FT. Sportfreunde Lotte 1-0 Rot-Weiss Oberhausen
FT. Koln Am 5-2 Schalke 04 Am

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

FT. SKA-Khabarovsk 1-1 Veles Moscow
FT. Tom Tomsk 0-3 Fakel Voronezh
FT. FC Orenburg 1-0 FC Krasnodar 2
FT. Yenisey Krasnoyarsk 0-1 Akron Tolyatti
FT. Irtysh Omsk 1-0 Volgar Astrakhan
FT. Spartak Moscow 2 3-3 Alania Vladikavkaz
FT. Tekstilshchik Ivanovo 0-1 NeFT.ekhimik Nizhnekamsk
FT. Chertanovo Moscow 2-2 Shinnik Yaroslavl
FT. Dynamo Bryansk 0-2 Kryliya Sovetov
FT. Chayka Peschanokopskoye 0-1 Baltika Kaliningrad
FT. Nizhny Novgorod FC 4-1 Torpedo Moscow

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. TSG Balingen 0-0 FK Pirmasens
FT. Bahlinger SC 0-1 SSV Ulm 1846
FT. TSG Hoffenheim Am 1-1 TSV Steinbach Haiger
FT. SV Elversberg 1-1 FC 08 Homburg
FT. Rot-Weiss Koblenz 3-0 Hessen Kassel
FT. FSV Frankfurt 1-0 TSV Eintracht Stadtallendorf
FT. Astoria Walldorf 3-1 TSV Schott Mainz

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

FT. Glenorchy Knights 6-6 Olympia FC Warriors
FT. Launceston City FC 1-3 Devonport City Strikers

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

POST The Gap FC vs Western Spirit FC
FT. University of Queensland 2-3 Centenary Stormers
FT. Albany Creek Excelsior 5-1 Bayside United
FT. The Lakes FC 3-2 St George FC Willawong

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

FT. Altona Magic 0-1 Oakleigh Cannons

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

FT. Finn Harps 1-0 Bohemians
FT. Longford Town 2-0 Derry City
FT. Sligo Rovers 1-1 Dundalk

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

FT. LD Alajuelense 1-1 Santos de Guapiles

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT. Mt Druitt Town Rangers 1-1 Sydney FC [Youth]

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

FT. Coleraine 1-0 Carrick Rangers
FT. Dungannon SwiFT.s 0-1 Portadown
FT. Glentoran FC 3-1 Glenavon FC
FT. Larne FC 0-0 CliFT.onville
FT. Warrenpoint Town 2-2 Ballymena United

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. FC Montana 1-1 Cherno More Varna
FT. FC Arda Kardzhali 0-2 Lokomotiv Plovdiv
FT. Tsarsko Selo Sofia 1-1 Ludogorets Razgrad

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

1615 WIB. Queensland Lions 2-2 Brisbane Roar [Youth]
1630 WIB. Gold Coast Knights 4-0 Magpies Crusaders United

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Mitchelton FC 1-4 Brisbane City
FT. SWQ Thunder FC 2-1 Ipswich Knights
FT. Southside Eagles FC 2-2 Rochedale Rovers

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?