Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Februari 2021

February 21, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – SERIE A

FT. Coritiba 0 – 2 Ceara
FT. Fortaleza 0 – 4 Bahia

ITALY – SERIE B

FT. Pisa 1 – 1 Empoli

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 0 – 2 Clermont Foot
FT. Amiens 0 – 1 Sochaux
FT. Chambly 0 – 1 Auxerre
FT. Le Havre 1 – 1 Dunkerque
FT. Nancy 1 – 2 Grenoble
FT. Niort 2 – 1 Pau
FT. Paris FC 1 – 0 Chateauroux
FT. Rodez 1 – 0 Toulouse

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Albacete 0 – 1 Sporting Gijon
FT. Las Palmas 2 – 0 Cartagena

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. MVV Maastricht 1 – 0 Excelsior

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Vizela 3 – 1 Casa Pia

TURKEY – 1ST LIG

FT. Istanbulspor 0 – 1 Samsunspor

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. FC Fastav Zlin 0 – 3 Sparta Prague

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. FC Lviv 0 – 2 FC Kolos Kovalivka

ARGENTINA – CUP

AP Tigre 1 – 1 CA Alvarado

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Liverpool 0 – 2 Everton
FT. Fulham 1 – 0 Sheffield United
FT. Southampton 1 – 1 Chelsea
FT. Burnley 0 – 0 W.B.A

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Doncaster Rovers 3 – 3 Hull City
FT. Gillingham 2 – 0 Bristol Rovers
FT. Accrington Stanley 1 – 1 Shrewsbury Town
FT. Burton Albion 0 – 3 Sunderland
FT. Fleetwood Town 1 – 1 Charlton Athletic
FT. Ipswich Town 0 – 0 Oxford United
FT. Milton Keynes Dons 4 – 3 Northampton Town
FT. Peterborough United 3 – 0 AFC Wimbledon
FT. Portsmouth 0 – 1 Blackpool
FT. Rochdale 0 – 0 Plymouth Argyle
FT. Swindon Town 2 – 1 Crewe Alexandra
FT. Wigan Athletic 1 – 2 Lincoln City

ENGLAND CHAMPIONSHIP

FT. Coventry City 2 – 0 Brentford
FT. Bristol City 0 – 1 Barnsley
FT. Cardiff City 4 – 0 Preston North End
FT. Huddersfield Town 4 – 1 Swansea City
FT. Millwall 0 – 0 Wycombe Wanderers
FT. Norwich City 1 – 0 Rotherham United
FT. Nottingham Forest 1 – 0 Blackburn Rovers
FT. Queens Park Rangers 2 – 1 Bournemouth AFC
FT. Reading 0 – 2 Middlesbrough
FT. Sheffield Wednesday 0 – 1 Birmingham City
FT. Stoke City 3 – 0 Luton Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Altrincham 2 – 3 Boreham Wood
FT. Torquay United 2 – 3 FC Halifax Town
FT. Aldershot Town 3 – 0 Wrexham
FT. Barnet 0 – 2 Woking
FT. Bromley 2 – 2 Maidenhead United
FT. Eastleigh 1 – 0 Stockport County
FT. Hartlepool United 2 – 1 Yeovil Town
FT. Notts County 0 – 1 Chesterfield
FT. Sutton United 4 – 1 Wealdstone
FT. Weymouth 0 – 0 Solihull Moors

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Atletico Madrid 0 – 2 Levante
FT. Valencia 2 – 0 Celta Vigo
FT. Real Valladolid 0 – 1 Real Madrid
FT. Elche CF 1 – 0 SD Eibar

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Schalke 04 0 – 4 Borussia Dortmund
FT. Borussia Monchengladbach Vs FSV Mainz 05
FT. Eintracht Frankfurt 2 -1 Bayern Munchen
FT. Koln 0 – 1 VfB Stuttgart
FT. SC Freiburg 0 – 1 Union Berlin

ITALY – SERIE A

FT. Genoa 2 – 2 Hellas Verona
FT. Sassuolo 1 – 1 Bologna
FT. SLazio 1 – 0 Sampdoria

FRANCE – LIGUE 1

FT. Fiorentina 3 – 0 Spezia
FT. Nantes 1 – 1 Marseille
FT. Saint Etienne 1 – 1 Reims

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Emmen 3 – 2 PEC Zwolle
FT. VVV-Venlo 1 – 4 AZ Alkmaar
FT. Fortuna Sittard 2 – 0 ADO Den Haag

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Belenenses SAD 2 – 1 Nacional
FT. Gil Vicente 1 – 0 Santa Clara
FT. Sporting CP 2 – 0 Portimonense

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Eupen 1 – 1 Oostende
FT. Royal Excel Mouscron 1 – 2 Cercle Brugge
FT. Waasland-Beveren 1 – 1 Sporting Charleroi

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. RWD Molenbeek 2 – 1 Westerlo

TURKEY – SUPER LIG

FT. Alanyaspor 0 – 1 Galatasaray

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Austria Wien 5 – 1 Altach
FT. Hartberg 1 – 1 Ried
FT. WSG Swarovski Tirol 0 – 1 SKN St. Poelten

AUSTRIA – 2. LIGA

FT. Kapfenberger SV 3 – 1 Grazer AK

BRAZIL – BRASILIENSE

FT. Gama 0 – 1 Capital FC
FT. Real FC 1 – 2 Ceilandia

BRAZIL – CARIOCA PRELIMINARY STAGE

FT. America RJ 3 – 1 Americano RJ
FT. Nova Iguacu 1 – 1 AD Cabofriense
FT. Sampaio Correa RJ 1 – 0 Friburguense

BRAZIL – CEARENSE 1ST STAGE

FT. Atletico Cearense 1 – 1 Ferroviario
FT. Crato 1 – 1 Icasa

BRAZIL – PIAUIENSE

FT. Parnahyba 1 – 0 Picos

BRAZIL – SERGIPANO

FT. Confianca 2 – 1 Atletico Gloriense
FT. Lagarto AC 3 – 0 America EC

BRAZIL – TOCANTINENSE

FT. Nova Conquista EC 2 – 0 Capital FC TO

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. PFC CSKA-Sofia 1 – 0 Cherno More Varna

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Envigado 1 – 0 Bucaramanga
FT. Deportivo Pereira 0 – 0 Rionegro Aguilas
FT. Chico FC 2 – 1 Atletico Junior

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Boca Juniors de Cali 0 – 0 Orsomarso
FT. Cortulua 0 – 0 Tigres FC
FT. Real San Andres 0 – 1 Union Magdalena

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Limon 3 – 2 Santos de Guapiles
FT. Sporting San Jose 0 – 0 ADR Jicaral
FT. Municipal Perez Zeledon 1 – 1 Deportiva San Carlos

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP A

FT. Puntarenas FC 1 – 1 AD Municipal Liberia
FT. Guanacasteca 1 – 1 AD Santa Rosa

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP B

FT. Santa Ana 1 – 3 Cariari
FT. AD Cofutpa 2 – 1 Juventud Escazucena

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP C

FT. Puerto Golfito 2 – 1 Futbol Consultants

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Lokomotiva 0 – 3 HNK Gorica

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Omonia Nicosia 1 – 0 APOEL Nicosia

ECUADOR – SERIE A 1ST STAGE

FT. Mushuc Runa 1 – 3 Aucas
FT. Guayaquil City 3 – 1 CSD Macara
FT. Manta 2 – 3 Barcelona SC

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Misr El-Maqasa 3 – 1 Wadi Degla FC

FINLAND – SUOMEN CUP GROUP F

FT. RoPS 2 – 1 KPV
FT. VPS 3 – 1 FF Jaro

FRANCE – NATIONAL

FT. Cholet 2 – 1 Creteil

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Atromitos 1 – 1 AE Larissa
FT. AEK Athens 2 – 2 Asteras Tripolis

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Iztapa 1 – 1 Deportivo Malacateco
FT. Sacachispas Chiquimula 1 – 0 Deportivo Achuapa

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Marathon 0 – 1 CD Motagua
FT. CD Olimpia 2 – 0 Real de Minas
FT. Honduras Progreso 0 – 0 CD Vida

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Fehervar FC 1 – 3 Diosgyori VTK
FT. Ferencvaros 1 – 0 Budapest Honved

ICELAND – LEAGUE CUP GROUP 2

FT. Thor Akureyri 1 – 3 Kordrengir

ISRAEL – CUP

FT. Maccabi Haifa 2 – 1 Hapoel Umm al-Fahm

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. CS Fola Esch 3 – 0 FC Etzella Ettelbruck

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Floriana 1 – 0 Gudja United
FT. Zejtun Corinthians FC 0 – 4 Gzira United

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Pembroke Athleta F.C. 0 – 1 Fgura United

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. Cruz Azul 3 – 2 Toluca

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX CLAUSURA

FT. Atlético Morelia 6 – 3 Alebrijes Oaxaca
FT. Dorados 0 – 0 Venados FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. FUS Rabat 1 – 2 Youssoufia Berrechid
FT. MCO Oujda 1 – 2 FAR Rabat

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Linfield 0 – 0 Coleraine

PANAMA – LPF APERTURA – EAST

FT. CD Arabe Unido 1 – 0 Costa Del Este FC

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 – 1 Jagiellonia Bialystok
FT. Lechia Gdansk 2 – 0 Gornik Zabrze

POLAND – I LIGA

FT. Widzew Lodz 2 – 0 Korona Kielce

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC FCSB 1 – 0 Chindia Targoviste
CSM Slatina 0 – 0 CS Mioveni

RUSSIA – RUSSIAN CUP FINAL STAGE

FT. Dinamo Moscow 2 – 0 Spartak Moscow

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Maribor 0 – 1 NK Celje
FT. Mura 3 – 1 Gorica

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Racing de Ferrol 1 – 0 Deportivo La Coruna

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP B

FT. Real Oviedo B 2 – 1 CD Lealtad

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. SD Amorebieta 3 – 2 Deportivo Alaves B
FT. Real Union 3 – 1 Real Sociedad B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. U. Mutilvera 0 – 1 Tudelano

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP B

FT. Atzeneta UE 3 – 0 Atletico Levante UD

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP B

FT. Lorca Deportiva 1 – 2 UCAM Murcia
FT. Betis Deportivo Balompie 0 – 2 Granada B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP B

FT. Don Benito 0 – 0 Merida

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Vaduz 2 – 1 St. Gallen
FT. Basel 0 – 0 Lausanne

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Kriens 2 – 0 Chiasso
FT. Xamax 3 – 1 Winterthur

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Young Africans 1 – 0 Mtibwa Sugar

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. River Plate 2 – 0 Cerro Largo
FT. Defensor Sporting 0 – 3 Liverpool FC
FT. Montevideo Wanderers 0 – 1 Club Atletico Penarol

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT. Mexico 3 – 1 Costa Rica
FT. France 2 – 0 Switzerland

AFRICA – AFRICA CUP OF NATIONS U20 GROUP A

FT. Cameroon U20 4 – 1 Mozambique U20
FT. Mauritania U20 1 – 2 Uganda U20

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL GROUP A

FT. Lanus 2 – 1 Defensa y Justicia

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL GROUP B

FT. Godoy Cruz 0 – 2 Estudiantes
FT. Racing Club 2 – 2 Aldosivi
FT. River Plate 3 – 0 Rosario Central

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. 12 de Octubre 0 – 5 Sol de America
FT. Guarani 0 – 3 Olimpia

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP RELEGATION ROUND

FT. Sl Benfica 2 – 1 Boavista

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Tecos 1 – 3 Reboceros de la Piedad
FT. Cimarrones de Sonora II 0 – 0 Alacranes de Durango
FT. Atletico Saltillo Soccer 2 – 3 U.A. Zacatecas
FT. Colima FC 3 – 0 Mazorqueros FC
FT. Mineros de Fresnillo 1 – 2 Atletico de San Luis II

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Ciervos 1 – 1 Pioneros de Cancun
FT. Club Canoneros Marina 0 – 4 Aguacateros CDU
FT. Cruz Azul Hidalgo 2 – 1 Deportivo Dongu FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL

FT. CD Sonsonate 0 – 3 Isidro Metapan

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA 1ST STAGE – GROUP CENTRAL

FT. Alianza FC 3 – 2 Atletico Marte

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL

FT. Jocoro FC 0 – 0 Municipal Limeno

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?