Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Desember 2020

December 21, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Atalanta 4 – 1 Roma
FT. Lazio 2 – 0 SSC Napoli

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lorient 0 – 3 Rennes
FT. Lille 0 – 0 Paris Saint-Germain

TURKEY – SUPER LIG

FT. Besiktas 4 – 0 Erzurum BB

BRAZIL – SERIE A

FT. Bragantino 0 – 1 Athletico Paranaense
FT. Vasco da Gama 1 – 0 Santos FC
FT. Flamengo 4 – 3 Bahia
FT. Fortaleza 0 – 2 Ceara

TURKEY – 1ST LIG

FT. Istanbulspor 3 – 3 Bursaspor

DENMARK – SUPERLIGA

FT. FC Koebenhavn 1 – 1 OB
FT. AC Horsens 1 – 2 Broendby IF

BRAZIL – SERIE B

FT. America MG 2 – 2 Chapecoense AF
FT. CRB 1 – 0 Botafogo SP
FT. Guarani 2 – 2 Figueirense

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC Academica Clinceni 1 – 1 Dinamo Bucuresti

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Maribor 2 – 2 Aluminij

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. PAOK FC 2 – 1 Panathinaikos

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. MCO Oujda 1 – 2 Renaissance Club Zemamra
FT. Difaa El Jadida 1 – 2 MAS Fes
FT. Ittihad Tanger 1 – 1 MAT Tetouan

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Jagiellonia Bialystok 1 – 0 Gornik Zabrze

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Hajduk Split 2 – 4 HNK Gorica

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Ethnikos Achnas 0 – 1 Doxa Katokopia

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Wolfsburg 1 – 0 VfB Stuttgart

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Antofagasta 1 – 1 Santiago Wanderers
FT. Universidad de Chile 2 – 2 Huachipato
FT. Coquimbo Unido 0 – 3 O’Higgins

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Austria Wien 1 – 1 LASK

BRAZIL – SERIE D PLAY-OFF

FT. Globo FC 2 – 1 Fast Clube
FT. Mirassol 4 – 0 Brasiliense
FT. SE Juventude 2 – 2 Floresta
FT. Salgueiro 1 – 1 Altos
FT. Sao Luiz 0 – 4 Aparecidense
FT. Galvez EC 1 – 1 America RN

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Ujpest 2 – 1 Budapest Honved

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 – 1 Bnei Sakhnin
FT. Hapoel Tel Aviv 0 – 3 Hapoel Beer Sheva

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Pontedera 2 – 1 Juventus U23

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Legnago Salus 0 – 0 Mantova
FT. Modena 2 – 0 Alma Juventus Fano

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Casertana 0 – 3 Viterbese
FT. Virtus Francavilla 2 – 1 Bisceglie

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Santa Lucia F.C. 3 – 2 Gudja United

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Qormi FC 0 – 1 Qrendi
FT. San Gwann FC 0 – 0 Marsaxlokk FC

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Manchester United 6 – 2 Leeds United
FT. West Bromwich Albion 0 – 3 Aston Villa

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Granada 2 – 0 Real Betis
FT. Cadiz 0 – 2 Getafe
FT. Eibar 1 – 3 Real Madrid

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. AZ Alkmaar 5 – 3 Willem II

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Gil Vicente 0 – 2 Benfica
FT. FC Porto 2 – 0 Nacional

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Standard Liege 0 – 1 Royal Excel Mouscron
FT. Waasland-Beveren 0 – 3 Royal Antwerp

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Deinze 0 – 0 RFC Seraing

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Rayo Vallecano 2 – 0 Las Palmas
FT. Malaga 0 – 0 Logrones

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Arouca 1 – 0 Sporting Covilha

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Roda JC Kerkrade 0 – 3 Go Ahead Eagles

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slavia Prague 2 – 1 Bohemians 1905

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN

FT. Oud-Heverlee Leuven 0 – 2 Standard Femina de Liege

BOLIVIA – NACIONAL B PLAY-OFF

FT. Independiente Petrolero 3 – 1 Vaca Diez
FT. Real Tomayapo 2 – 1 Fancesa

BRAZIL – MATOGROSSENSE PLAY-OFF

FT. Uniao Rondonopolis 0 – 1 Nova Mutum

BRAZIL – COPA PAULISTA PLAY-OFF

FT. Marilia AC SP 1 – 2 Portuguesa

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. LDU Portoviejo 3 – 2 Aucas
FT. Orense 1 – 0 El Nacional
FT. CSD Macara 1 – 0 Independiente del Valle
FT. Emelec 4 – 1 Olmedo
FT. LDU de Quito 1 – 2 Tecnico Universitario
FT. Universidad Catolica 0 – 0 Barcelona SC

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. Bruno’s Magpies 0 – 3 St Joseph’s

PANAMA – LPF CLAUSURA PLAY-OFF

FT. Independiente de La Chorrera 3 – 1 San Francisco FC

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Chapecoense U20 0 – 3 America MG U20
FT. Santos FC U20 6 – 2 Goias U20
FT. Atletico MG U20 3 – 0 Cruzeiro U20
FT. Atletico PR U20 3 – 1 Vitoria U20
FT. Bahia U20 1 – 1 Internacional U20
FT. Ceara U20 0 – 1 Fluminense U20
FT. Flamengo U20 3 – 0 Corinthians U20
FT. Gremio FB Porto Alegrense RS 3 – 1 Sport Recife U20
FT. Palmeiras U20 1 – 0 Botafogo RJ U20
FT. Vasco da Gama U20 2 – 1 Sao Paulo U20

PERU – PRIMERA DIVISIÓN FINAL STAGES

FT. Sporting Cristal 1 – 1 Universitario de Deportes

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Arenas Getxo 1 – 1 Racing Santander
FT. Barakaldo 4 – 2 Deportivo Alaves B
FT. CD Laredo 2 – 1 SD Leioa
FT. Real Union 2 – 1 Portugalete

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. CE L’Hospitalet 0 – 1 FC Andorra
FT. Lleida Esportiu 1 – 0 AE Prat
FT. UD Cornella 0 – 1 Barcelona B

BRAZIL – SERIE C 2ND STAGE – GROUP D

FT. Remo 3 – 1 Paysandu
FT. Ypiranga RS 2 – 3 Londrina EC

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Always Ready 1 – 0 Jorge Wilstermann
FT. Guabira 4 – 0 San Jose
FT. Oriente Petrolero 2 – 0 Real Potosi

ARGENTINA – PRIMERA C 1ST PROMOTION

FT. Laferrere 0 – 0 Argentino de Merlo

BRAZIL – SUL-MATOGROSSENSE PLAY-OFF

FT. Aguia Negra 0 – 0 Aquidauanense

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA PLAY-OFF

FT. America de Cali 3 – 0 Santa Fe

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA PLAY-OFF

FT. CD Motagua 0 – 1 Platense FC

ARGENTINA – FEDERAL A 1ST PROMOTION – ZONE B

FT. Olimpo 2 – 0 Deportivo Madryn
FT. Sansinena BB 1 – 1 Deportivo Maipu
FT. Juventud Unida Universitario 0 – 1 Huracan Las Heras

ARGENTINA – FEDERAL A 2ND PROMOTION – ZONE A

FT. Boca Unidos 1 – 1 Union de Sunchales
FT. Sportivo Belgrano 3 – 2 Juventud Unida Gualeguaychu

ARGENTINA – FEDERAL A 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. Club Cipolletti 0 – 1 Sol de Mayo

ARGENTINA – FEDERAL A 1ST PROMOTION – ZONE A

FT. Defensores de Pronunciamiento 1 – 2 Central Norte
FT. Douglas Haig 1 – 0 CA Chaco For Ever
FT. Atletico Guemes 1 – 0 Sarmiento de Resistencia

ARGENTINA – PRIMERA C 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. CA Ferrocarril Midland 0 – 2 Club Lujan

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA PLAY-OFF

FT. LD Alajuelense 1 – 0 Club Sport Herediano

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA PLAY-OFF

FT. Guanacasteca 2 – 1 Puerto Golfito

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA PLAY-OFF

FT. Atlante 0 – 0 Jaibos Tampico Madero

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE B

FT. CA Defensores de Belgrano 1 – 0 Deportivo Riestra
FT. Villa Dalmine 0 – 2 Atletico Rafaela

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE A

FT. Guillermo Brown 0 – 1 Belgrano
FT. Nueva Chicago 1 – 2 Independiente Rivadavia
FT. San Martin San Juan 1 – 1 Club Atletico Mitre

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE CAMPEÓN GROUP A

FT. Independiente 1 – 2 Boca Juniors
FT. Huracan 1 – 3 River Plate

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN PLAY-OFF

FT. Ceara SC CE 0 – 1 Botafogo Fr RJ

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. CD UAI Urquiza 0 – 2 Los Andes
FT. Sacachispas FC 2 – 1 Colegiales

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE COMPLEMENTACIÓN GROUP A

FT. Lanus 1 – 1 Defensa y Justicia

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE COMPLEMENTACIÓN GROUP B

FT. Estudiantes 1 – 1 Racing Club

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?