Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Agustus 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 20 – 21 Agustus 2019

August 21, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 20 – 21 Agustus 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

CHINA – CUP

FT Shanghai SIPG FC 0 – 2 Shandong Luneng

ASIA – AFC CUP PLAY-OFF

FT Ha Noi FC 3 – 2 Altyn Asyr FC

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT FC Spartak-2 Moscow 2 – 0 FC Yenisey Krasnoyarsk

ECUADOR – SERIE A

FT Universidad Catolica 1 – 3 CSD Macara

CONCACAF – LEAGUES CUP

AP CF America 2 – 2 Tigres UANL *

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT TuRU Duesseldorf 2 – 4 Fortuna Düsseldorf

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Deportivo Pasto 4 – 0 Atletico Huila

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT FC 08 Homburg-Saar 2 – 1 VfR Aalen

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT Atletico Mineiro MG 2 – 1 La Equidad

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Ferro Carril Oeste 0 – 2 Club Atletico Platense

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES PLAY-OFF

FT Gremio 0 – 1 Palmeiras

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT CA Talleres Remedios de Escalada 3 – 2 Deportivo Armenio

PARAGUAY – CUP

FT Deportivo Santani 2 – 1 Sportivo Ameliano
FT Luqueno 1 – 0 Rubio Nu

SLOVAKIA – CUP

FT FK Kolarovo 5 – 1 KFC Kalna Nad Hronom
FT OFK Tatran Kracunovce 1 – 4 Partizan Bardejov

CZECH REPUBLIC – CUP

FT Sokol Tasovice 0 – 1 SFK Vrchovina
FT Vysoke Myto 0 – 2 Pardubice

GEORGIA – EROVNULI LIGA

FT Torpedo Kutaisi 0 – 1 Dinamo Tbilisi
FT Saburtalo 3 – 0 Dila Gori

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT SV Bergisch Gladbach 09 0 – 4 SV Rodinghausen
FT TSV Alemannia Aachen 3 – 0 TUS Haltern

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE

FT SV Robinhood 1 – 1 Independiente de La Chorrera
FT Santa Tecla FC 0 – 0 Deportiva San Carlos

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Amazulu Durban 0 – 0 Orlando Pirates
FT Mamelodi Sundowns FC 1 – 1 Cape Town City FC

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT IF Limhamn Bunkeflo 2 – 0 Kungsbacka Dff
FT Vaxjo DFF 0 – 0 FC Rosengard

ESTONIA – CUP

FT FC Tarvastu / JK Torva Um 1 – 4 FC Elva
FT Pohja-Sakala 0 – 3 Talinna Kalev
FT Flora Tallinn 12 – 0 Kohtla-Nomme

CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION

FT APOEL Nicosia 0 – 0 Ajax
FT CFR Cluj 0 – 1 Slavia Prague
FT LASK 0 – 1 Club Brugge

INDONESIA – LIGA 1

FT Bhayangkara FC 0 – 0 PSIS
FT Persija Jakarta 3 – 0 Kalteng Putra
FT Semen Padang 2 – 0 Persela Lamongan
FT Madura United 0 – 1 Bali United
FT Perseru Badak Lampung 1 – 3 Persebaya Surabaya

BRAZIL – SERIE B

FT Botafogo FC SP 2 – 1 Londrina EC PR
FT Brasil de Pelotas RS 2 – 1 Sao Bento
FT Operario Fec PR 1 – 0 Guarani
FT Parana Clube PR 0 – 0 Atletico GO
Canc. Cuiaba EC MT ? – ? Figueirense FC SC
FT Vila Nova 0 – 2 SC Recife PE

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Birmingham City 2 – 0 Barnsley
FT Derby County 1 – 2 Bristol City
FT Hull City 0 – 1 Blackburn Rovers
FT Middlesbrough 1 – 0 Wigan Athletic
FT Sheffield Wednesday 1 – 0 Luton Town

ENGLAND – LEAGUE 1

FT Accrington Stanley 2 – 3 Shrewsbury Town
FT Bristol Rovers 2 – 0 Tranmere Rovers
FT Fleetwood Town 1 – 1 Wycombe Wanderers
FT Gillingham 2 – 2 Blackpool
FT Ipswich Town 2 – 1 AFC Wimbledon
FT Milton Keynes Dons 2 – 1 Lincoln City
FT Oxford United 2 – 4 Burton Albion
FT Portsmouth 3 – 3 Coventry City
FT Rochdale 1 – 2 Sunderland
FT Southend United 0 – 2 Peterborough United

UKRAINE – CUP

FT Tavriya Simferopol 5 – 0 Real Pharma Odessa
FT Enerhiya Nova Kakhovka 1 – 4 Bukovyna Chernivtsi
FT FC Kalush 1 – 0 VPK Agro Magdalinovka
FT FC Podillya Khmelnytskyi 1 – 0 Polissya Zhytomyr
FT Fc Nyva-V Vinnytsia 5 – 1 FC Nikopol
FT Hirnik Kryvyi Rih 0 – 1 Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
FT FC Lviv 2 – 1 FC Nyva Ternopil
AET Krystal Kherson 1 – 1 Dinaz Vyshgorod *
FT Alliance Lypova Dolyna 2 – 0 FC Uzhhorod
AET Avangard Bziv 0 – 0 FC Vovchyansk

ENGLAND – LEAGUE 2

FT Cambridge United 3 – 2 Scunthorpe United
FT Cheltenham Town 2 – 0 Carlisle United
FT Crawley Town 1 – 2 Crewe Alexandra
FT Grimsby Town 2 – 2 Colchester United
FT Macclesfield Town 0 – 1 Morecambe
FT Mansfield Town 2 – 3 Leyton Orient
FT Oldham Athletic 0 – 0 Exeter City
FT Plymouth Argyle 2 – 2 Salford City
FT Port Vale 2 – 1 Forest Green Rovers
FT Stevenage 0 – 1 Bradford City
FT Swindon Town 0 – 1 Northampton Town
FT Walsall 0 – 0 Newport County

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi tembak ikan

zvr
Bagaimana Reaksimu ?