Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Januari 2021

January 20, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. L.R. Vicenza Virtus 1 – 1 Chievo Verona

FRANCE – CUP

FT. Chateauroux 0 – 2 AC Ajaccio
AP Dunkerque 1 – 1 Amiens
AP Pau 0 – 0 Rodez
FT. Valenciennes 2 – 0 Chambly
FT. Troyes 0 – 1 Auxerre

ENGLAND – FA CUP

FT. Southampton 2 – 0 Shrewsbury Town

TURKEY – SUPER LIG

FT. Trabzonspor 3 – 1 Konyaspor

ITALY – COPPA ITALIA

AET Roma 2 – 4 Spezia

BRAZIL – SERIE B

FT. Brasil de Pelotas 0 – 0 America MG
FT. Avai FC 5 – 2 Juventude
FT. Botafogo SP 1 – 3 CS Alagoano
FT. CRB 5 – 1 Figueirense
FT. Confianca 0 – 1 Sampaio Correa
FT. Parana Clube 0 – 2 Cuiaba

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Hull City 3 – 0 Accrington Stanley
FT. Peterborough United 2 – 1 Charlton Athletic
FT. Crewe Alexandra 3 – 2 Bristol Rovers
FT. Doncaster Rovers 1 – 0 Rochdale
FT. Milton Keynes Dons 3 – 1 Fleetwood Town
FT. Portsmouth 4 – 0 AFC Wimbledon
FT. Sunderland 1 – 2 Plymouth Argyle

GERMANY – 3RD LIGA

FT. SC Verl 1 – 1 FSV Zwickau
FT. Tuerkguecue Muenchen 0 – 0 Unterhaching

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC Viitorul Constanta 2 – 2 FC FCSB

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Cheltenham Town 1 – 1 Newport County
FT. Harrogate 0 – 0 Exeter City
FT. Morecambe 1 – 1 Walsall
FT. Southend United 1 – 2 Cambridge United
FT. Tranmere Rovers 3 – 2 Forest Green Rovers

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Huachipato 4 – 1 Union Espanola
FT. Universidad Catolica 1 – 1 Everton CD
FT. O’Higgins 0 – 0 Universidad de Concepcion

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Derby County 1 – 0 AFC Bournemouth
FT. Reading 3 – 0 Coventry City
FT. Rotherham United 3 – 3 Stoke City
FT. Watford 1 – 0 Barnsley

PORTUGAL – LEAGUE CUP

FT. Sporting CP 2 – 1 FC Porto

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Dinamo Zagreb 0 – 2 Rijeka

ENGLAND – FA TROPHY

FT. Aldershot Town 3 – 2 Solihull Moors
FT. Boreham Wood 0 – 4 Torquay United
FT. FC Halifax Town 1 – 2 Southport
AP Bromley 1 – 1 Woking
FT. Kettering Town FC 0 – 3 Leamington
FT. Stamford AFC 0 – 2 Hereford

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Borussia Moenchengladbach 1 – 0 Werder Bremen
FT. Bayer Leverkusen 2 – 1 Borussia Dortmund
FT. Hertha Berlin 0 – 3 Hoffenheim
FT. Mainz 05 0 – 2 Wolfsburg

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Cadiz 2 – 2 Levante
FT. Real Valladolid 2 – 2 Elche
FT. Deportivo Alaves 1 – 2 Sevilla

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al Shabab 1 – 1 Al-Faisaly
FT. Al Ahli 3 – 0 Abha

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Dagenham & Redbridge 0 – 2 Stockport County
FT. Eastleigh 0 – 1 King’s Lynn Town

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. West Ham United 2 – 1 West Bromwich Albion
FT. Leicester City 2 – 0 Chelsea

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Royal Excel Mouscron 1 – 1 Waasland-Beveren
FT. Anderlecht 3 – 0 Sporting Charleroi

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Mirandes 0 – 2 Rayo Vallecano

NETHERLANDS – KNVB BEKER

AP MVV Maastricht 2 – 2 Excelsior
FT. Vitesse 2 – 1 ADO Den Haag
FT. FC Volendam 0 – 2 PSV Eindhoven

QATAR – QATAR STARS LEAGUE

FT. Qatar SC 1 – 1 Al-Duhail SC
FT. Umm Salal 0 – 0 Al-Arabi

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Dominican Republic 0 – 1 Puerto Rico

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. AC Horsens 4 – 0 Middelfart

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Bucaramanga 2 – 0 Chico FC

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Bradford PA 3 – 3 Chester FC

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Bath City 2 – 1 Havant and Waterlooville
FT. Billericay 3 – 3 Chelmsford
FT. Hemel Hempstead 3 – 5 Oxford City
FT. Maidstone 0 – 2 Braintree Town
FT. Slough Town 0 – 2 Ebbsfleet United

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Aalen 1 – 1 Pirmasens
FT. Bayern Alzenau 1 – 4 VfB Stuttgart II
FT. Hoffenheim II 0 – 0 Homburg
FT. Mainz 05 II 0 – 2 FCA Walldorf

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN PLAY-OFF

FT. Juventud de las Piedras 1 – 0 Sud America

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – GROUP D

FT. Zambia 2 – 0 Tanzania
FT. Guinea 3 – 0 Namibia

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX CLAUSURA

FT. Cancun FC 0 – 0 Cimarrones de Sonora
FT. Alebrijes Oaxaca 0 – 1 CD Tepatitlan de Morelos

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN RELEGATION PLAY-OFF

FT. Albion 3 – 1 Colon

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?