Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Januari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Januari 2020

January 20, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 19 – 20 Januari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

TUNISIA – LIGUE I

FT. Esperance 2 – 1 Club Africain

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Western Sydney Wanderers FC 3 – 1 Perth Glory

ALGERIA – LIGUE 1

FT. NC Magra 1 – 1 Paradou AC

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Mokawloon Al Arab 0 – 2 Al Ahly

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Tel Aviv FC 3 – 1 Hapoel Raanana FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Independiente 1 – 2 River Plate

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT. Dundee United 2 – 2 Hibernian

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Nottingham Forest 3 – 1 Luton Town

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Den Bosch 2 – 3 Go Ahead Eagles

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. OH Leuven 1 – 3 Westerlo

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Jamshedpur FC 3 – 2 Kerala Blasters FC

INDIA – I-LEAGUE

FT. Mohun Bagan 2 – 1 East Bengal Club
FT. Churchill Brothers 1 – 2 TRAU

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Burnley 2 – 1 Leicester City
FT. Liverpool 2 – 0 Manchester United

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Hertha BSC 0 – 4 FC Bayern München
FT. SC Paderborn 07 1 – 4 Bayer Leverkusen

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Sri Lanka 0 – 3 Bangladesh
FT. El Salvador 0 – 1 Iceland

BRAZIL – SERGIPANO

FT. CS Sergipe SE 1 – 1 Boca Junior FC SE
FT. AO Itabaiana SE 1 – 0 Dorense FC SE

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA

FT. Vasco da Gama 0 – 0 Bangu
FT. AD Cabofriense 0 – 1 Fluminense

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE GROUP C

FT. Nitra 5 – 1 FC Zbrojovka Brno
FT. Skalica 1 – 0 DAC 1904 Dunajska Streda

ASIA – AFC U-23 CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Korea Republic 2 – 1 Jordan
FT. United Arab Emirates 1 – 5 Uzbekistan

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Antigua Guatemala 1 – 2 Iztapa
FT. Deportivo Malacateco 1 – 0 Guastatoya

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. OCK Khouribga 1 – 0 Renaissance Club Zemamra
FT. RSB Berkane 2 – 2 Raja Casablanca

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Shabab 0 – 0 Yarmouk
FT. AL Nasr SC 1 – 2 AL Sahel

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Western United FC 3 – 0 Central Coast Mariners FC
FT. Western Sydney Wanderers FC 0 – 1 Perth Glory

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Bloemfontein Celtic 1 – 1 Chippa United FC
FT. Polokwane City 1 – 1 Lamontville Golden Arrows
FT. SuperSport United 1 – 2 Mamelodi Sundowns FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Isidro Metapan 1 – 3 Alianza FC
FT. Municipal Limeno 0 – 1 CD FAS
FT. Independiente FC 1 – 0 Once Deportivo

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Vida 0 – 0 CD Marathon
FT. Real de Minas 4 – 0 Platense FC
FT. CD Motagua 2 – 0 CD Real Sociedad

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. AAD Vitoria Tabocas PE 0 – 1 Decisao PE
FT. Afogados Ingazeira Pe 2 – 1 Salgueiro PE
FT. Nautico 1 – 1 SC Recife PE

ITALY – SERIE B

FT. Pescara 1 – 2 Salernitana
FT. Spezia 1 – 1 Cittadella
FT. Benevento 1 – 1 Pisa

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Cercle Brugge 1 – 2 Royal Antwerp
FT. Anderlecht 1 – 2 Club Brugge
FT. Zulte Waregem 0 – 3 Genk

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Pacos de Ferreira 0 – 0 Gil Vicente FC
FT. Famalicao 1 – 1 Maritimo
FT. Rio Ave 2 – 0 Boavista

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Mallorca 4 – 1 Valencia
FT. Real Betis 3 – 0 Real Sociedad
FT. Villarreal 1 – 2 RCD Espanyol
FT. Athletic Bilbao 1 – 1 Celta Vigo
FT. Barcelona 1 – 0 Granada

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Elche 1 – 1 Alcorcon
FT. Deportivo La Coruna 1 – 0 Cadiz
FT. Racing Santander 1 – 1 Las Palmas
FT. Real Oviedo 1 – 1 SD Huesca
FT. Tenerife 1 – 0 Girona
FT. Extremadura 1 – 2 Almeria

ITALY – SERIE A

FT. Milan 3 – 2 Udinese
FT. Bologna 1 – 1 Verona
FT. Brescia 2 – 2 Cagliari
FT. Lecce 1 – 1 Inter
FT. Genoa 1 – 3 Roma
FT. Juventus 2 – 1 Parma

FRANCE – CUP

FT. Athletico Marseille 0 – 2 Rennes
FT. Dijon 5 – 0 Nimes
FT. Montpellier 5 – 0 Caen
FT. Rouen 1 – 4 Angers
FT. Lorient 0 – 1 Paris Saint-Germain

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. VVV-Venlo 1 – 1 PSV Eindhoven
FT. Ajax Amsterdam 2 – 1 Sparta Rotterdam
FT. FC Emmen 1 – 0 Heracles
FT. ADO Den Haag 2 – 0 RKC Waalwijk

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Farense 0 – 0 Sporting Covilha
FT. Academico Viseu 0 – 0 Chaves
FT. CD Cova da Piedade 3 – 1 Nacional
FT. Casa Pia AC 2 – 2 Varzim
FT. Vilafranquense 1 – 1 Penafiel

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. PFC Sochi 0 – 0 Chindia Targoviste
FT. 1. FC Union Berlin 1 – 2 St. Gallen
FT. Basel 0 – 2 Hamburger SV
FT. Rakow Czestochowa 1 – 3 Ural

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Xanthi FC 0 – 1 Panathinaikos
FT. AEK Athens 3 – 0 AE Larissa
FT. Atromitos 0 – 0 Volos Nps
FT. PAOK Thessaloniki FC 3 – 1 Asteras Tripolis
FT. Olympiacos 4 – 2 Aris Thessaloniki

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Apollon Larissa FC 2 – 0 AE Karaiskakis
FT. Panachaiki 1891 FC 4 – 0 AOK Kerkyra
FT. Apollon Smyrnis 0 – 0 Chania FC

TURKEY – SUPER LIG

FT. Antalyaspor 0 – 3 Goztepe
FT. Galatasaray 2 – 1 Denizlispor
FT. Trabzonspor 6 – 0 Kasimpasa
FT. Besiktas 1 – 2 Sivasspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Istanbulspor AS 1 – 1 Erzurum BB
FT. Keciorengucu 0 – 1 Eskisehirspor
FT. Boluspor 0 – 2 Osmanlispor FK
FT. Bursaspor 2 – 1 Fatih Karagumruk SK

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. CF America 1 – 0 Tigres UANL
FT. Deportivo Toluca FC 2 – 3 Necaxa
FT. Queretaro FC 3 – 0 Tijuana De Caliente
FT. Santos 3 – 2 Club Leon

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. C.S. Cartagines 1 – 2 Deportivo Saprissa
FT. Grecia 1 – 0 La U Universitarios
FT. Adr Jicaral 2 – 1 Limon
FT. LD Alajuelense 0 – 0 Club Sport Herediano
FT. Deportiva San Carlos 3 – 2 Municipal Perez Zeledon

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Aduana Stars 2 – 0 Legon Cities FC
FT. Asante Kotoko 2 – 0 Ebusua Dwarfs
FT. Dreams FC 1 – 0 Medeama SC
FT. Elmina Sharks 1 – 1 Accra Great Olympics
FT. Inter Allies FC 1 – 1 Sogakope Wafa
FT. Karela United FC 1 – 1 King Faisal
FT. Liberty Professionals 1 – 2 Hearts of Oak

NIGERIA – NPFL

FT. Wikki Tourist 2 – 1 MFM FC
FT. Enugu Rangers 3 – 1 Abia Warriors
FT. Heartland Owerri 0 – 0 Katsina United
FT. Ifeanyi Ubah United 2 – 0 Enyimba
FT. Kano Pillars 2 – 0 Akwa United
FT. Kwara United 0 – 0 Sunshine Stars
FT. Lobi Stars 0 – 0 Dakkada FC
FT. Plateau United 5 – 0 Adamawa United

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. 12 de Octubre de Itaugua 0 – 3 Libertad
FT. Olimpia 2 – 1 General Diaz

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?