Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Februari 2021

February 20, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Fiorentina 3 – 0 Spezia
FT. Cagliari 0 – 1 Torino

ITALY – SERIE B

FT. Frosinone 0 – 0 Pescara

FRANCE – LIGUE 1

FT. Brest 2 – 3 Lyon

BRAZIL – SERIE A

FT. Sao Paulo 1 – 1 Palmeiras

TURKEY – 1ST LIG

FT. Adana Demirspor 1 – 2 Altay

ARGENTINA – CUP

FT. CA Defensores de Belgrano 4 – 2 Almirante Brown

TURKEY – SUPER LIG

FT. Istanbul Basaksehir 0 – 1 Trabzonspor

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Arminia Bielefeld 0 – 3 Wolfsburg

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AaB 0 – 2 FC Midtjylland

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Skive 1 – 3 HB Koege

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Montana 1 – 0 CSKA 1948
AAW FK Septemvri Simitli 3 – 0 Kariana Erden

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Slaven 2 – 2 Sibenik

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Olympiakos Nicosia 1 – 0 AEK Larnaca

AUSTRIA – 2. LIGA

FT. Amstetten 1 – 0 SV Horn
FT. BW Linz 1 – 0 FC Liefering
FT. FC Juniors OOe 0 – 3 FC Wacker Innsbruck
FT. Vorwaerts Steyr 0 – 1 Austria Wien (A)
FT. Austria Lustenau 2 – 3 SV Lafnitz

FRANCE – NATIONAL

FT. Le Mans 1 – 1 FC Bastia-Borgo
FT. Lyon la Duchere 1 – 3 Orleans
FT. SC Bastia 1 – 1 Villefranche Beaujolais

ROMANIA – LIGA 1

FT. FC Voluntari 0 – 1 FC Arges Pitesti
FT. CS Universitatea Craiova 1 – 0 Hermannstadt

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Meppen 2 – 1 Hallescher FC

MONTENEGRO – 1. CFL

FT. Buducnost Podgorica 1 – 1 Sutjeska

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Stal Mielec 0 – 0 Cracovia
FT. Wisla Krakow 2 – 1 Pogon Szczecin

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. MTK Budapest 0 – 0 Mezokovesd SE

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Wolverhampton Wanderers 1 – 0 Leeds United

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Watford 2 – 1 Derby County

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Real Betis 1 – 0 Getafe

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Willem II 0 – 6 FC Utrecht

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Boavista 1 – 0 Moreirense

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. KV Mechelen 1 – 1 Gent

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. RFC Seraing 0 – 2 Union St.Gilloise

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Ponferradina 1 – 0 Mirandes

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. East Riffa 0 – 1 Muharraq

ECUADOR – SERIE A 1ST STAGE

AAW Universidad Catolica 3 – 0 Olmedo
FT. LDU de Quito 4 – 2 Nueve de Octubre

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Eintracht Braunschweig 2 – 0 Jahn Regensburg
FT. Erzgebirge Aue 1 – 0 Bochum

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Jong Ajax 1 – 1 Cambuur
FT. FC Dordrecht 2 – 3 NAC Breda
FT. Jong PSV 1 – 0 FC Den Bosch
FT. Helmond Sport 1 – 2 Roda JC Kerkrade
FT. Telstar 1 – 1 FC Eindhoven

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Canterbury United 0 – 2 Team Wellington
FT. Wellington Phoenix B 1 – 1 Auckland City FC

FINLAND – SUOMEN CUP GROUP E

FT. Musan Salama 0 – 1 EIF

ICELAND – LEAGUE CUP GROUP 1

FT. Valur 8 – 1 Grindavik

ICELAND – LEAGUE CUP GROUP 3

FT. Stjarnan 2 – 0 IA Akranes

ICELAND – LEAGUE CUP GROUP 4

FT. Throttur Reykjavik 0 – 5 Breidablik

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Lausanne-Ouchy 1 – 1 Aarau
FT. Schaffhausen 4 – 0 Thun
FT. Wil 1 – 1 Grasshopper

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. Union Titus Petange 0 – 1 FC Rodange 91

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Tolima 3 – 1 Patriotas

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Real Cartagena 2 – 3 Deportes Quindio

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Al-Ain 3 – 1 Al Fujairah

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Plaza Colonia 3 – 0 Boston River

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT. Guatemala 0 – 3 Panama

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP E

FT. Finland 1 – 0 PortugalZ

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 1

FT. Blackburn Rovers U23 4 – 1 West Ham United U23
FT. Arsenal U23 0 – 2 Manchester City U23
FT. Chelsea U23 2 – 3 Liverpool U23

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES CLAUSURA

FT. Necaxa 1 – 1 Monterrey
FT. FC Juarez 0 – 0 Mazatlan FC

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX CLAUSURA

FT. Mineros de Zacatecas 1 – 0 Atlante

AFRICA – AFRICA CUP OF NATIONS U20 GROUP C

FT. Morocco U20 0 – 0 Ghana U20

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Club River Plate 1 – 0 Luqueno

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP B

FT. Felgueiras 1932 1 – 1 ARS Martinho

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Irapuato 0 – 0 Cafessa Jalisco
FT. Inter Playa del Carmen 3 – 0 CD Cuautla

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL GROUP A

FT. Gimnasia LP 3 – 0 Talleres

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL GROUP B

FT. Arsenal Sarandi 0 – 2 Banfield

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA GROUP C

FT. AD Aserri 1 – 3 Barrio Mexico
FT. CS Uruguay 0 – 2 Turrialba

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?