Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Desember 2020

December 20, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Sampdoria 3 – 1 Crotone
FT. Parma Calcio 1913 0 – 4 Juventus

FRANCE – LIGUE 1

FT. Metz 2 – 0 Lens
FT. Marseille 1 – 1 Reims
FT. Nice 1 – 4 Lyon

ITALY – SERIE B

FT. Venezia 0 – 0 SPAL
FT. Reggina 1 – 3 Cittadella

BRAZIL – SERIE A

FT. Sport Recife 1 – 1 Gremio
FT. Coritiba 1 – 2 Botafogo RJ
FT. Internacional 2 – 0 Palmeiras

TURKEY – SUPER LIG

FT. Gaziantep FK 3 – 1 Fenerbahce

TURKEY – 1ST LIG

FT. Altay 2 – 1 Akhisarspor

BRAZIL – SERIE B

FT. Nautico 1 – 0 Sampaio Correa
FT. Confianca 1 – 2 Ponte Preta

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Dinamo Zagreb 4 – 0 NK Varazdin

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Northampton Town 0 – 4 Lincoln City
FT. Hull City 0 – 2 Portsmouth
FT. Rochdale 1 – 4 Gillingham
FT. AFC Wimbledon 1 – 2 Crewe Alexandra
FT. Accrington Stanley 0 – 0 Blackpool
FT. Burton Albion 1 – 3 Doncaster Rovers
FT. Fleetwood Town 1 – 1 Wigan Athletic
FT. Plymouth Argyle 1 – 0 Milton Keynes Dons
FT. Swindon Town 2 – 2 Charlton Athletic

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Newport County 2 – 4 Oldham Athletic
FT. Barrow 3 – 0 Cheltenham Town
FT. Bolton Wanderers 0 – 3 Tranmere Rovers
FT. Bradford City 1 – 0 Cambridge United
FT. Colchester United 1 – 2 Morecambe
FT. Forest Green Rovers 1 – 0 Carlisle United
FT. Grimsby Town 1 – 0 Scunthorpe United
FT. Harrogate 0 – 1 Salford City
FT. Leyton Orient 1 – 2 Crawley Town
FT. Mansfield Town 1 – 1 Southend United
FT. Walsall 4 – 3 Port Vale

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Bodoe/Glimt 3 – 0 Viking
FT. Odds Ballklubb 1 – 3 Stroemsgodset

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Admira Moedling 0 – 1 Rapid Wien
FT. Hartberg 1 – 0 Altach
FT. Sturm Graz 3 – 0 SKN St. Poelten

BRAZIL – SERIE D PLAY-OFF

FT. Goiania 1 – 1 Novorizontino
FT. Marcilio Dias 2 – 1 Goianesia

BRAZIL – PIAUIENSE PLAY-OFF

FT. 4 de Julho 2 – 0 Picos

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Universidad Catolica 0 – 0 Colo Colo

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Guayaquil City 2 – 1 Deportivo Cuenca
FT. Mushuc Runa 2 – 0 Delfin

ENGLAND – FA TROPHY

AP Boston United 1 – 1 AFC Fylde
AP Chesterfield 0 – 0 Brackley Town
FT. Solihull Moors 4 – 0 Farsley Celtic AFC
AP Spennymoor Town FC 2 – 2 Southport
AP Darlington 2 – 2 Telford
FT. Welwyn Garden City 1 – 5 Aldershot Town
AP Wrexham 0 – 0 Leamington
AP FC Halifax Town 3 – 3 Hartlepool United

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Diosgyori VTK 1 – 3 Zalaegerszeg
FT. Ferencvaros 2 – 1 Budafok

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Hapoel Hadera 1 – 1 FC Ashdod
FT. Bnei Yehuda Tel Aviv 1 – 1 Maccabi Netanya
FT. Maccabi Petach Tikva 1 – 2 Maccabi Haifa

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. FeralpiSalo 1 – 1 Fermana

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Catanzaro 2 – 2 Juve Stabia
FT. Teramo 1 – 1 Cavese

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Sareeh 1 – 1 Al-Faisaly

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Kuwait SC 1 – 3 Al-Arabi

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Mosta 3 – 0 Zejtun Corinthians FC

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Pembroke Athleta F.C. 4 – 1 Zebbug Rangers

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Wydad Casablanca 3 – 0 Hassania Agadir
FT. Chabab Mohammedia 0 – 0 Rapide Club Oued Zem
FT. RSB Berkane 0 – 1 Raja Casablanca

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Cracovia 0 – 3 Lechia Gdansk
FT. Lech Poznan 0 – 1 Wisla Krakow

ROMANIA – LIGA 1

FT. Gaz Metan Medias 1 – 0 FC Viitorul Constanta

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Olimpija Ljubljana 2 – 0 Gorica

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Young Boys 2 – 2 Lugano
FT. Basel 0 – 0 St. Gallen

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Hawke’s Bay United 2 – 0 Waitakere United

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. Lincoln Red Imps FC 2 – 0 Manchester 62 FC

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Panetolikos 0 – 1 Apollon Smyrnis
FT. OFI Crete 0 – 3 Aris

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Barcelona 2 – 2 Valencia
FT. Levante 2 – 1 Real Sociedad
FT. Osasuna 1 – 3 Villarreal
FT. Sevilla 1 – 1 Real Valladolid

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Everton 2 – 1 Arsenal
FT. Newcastle United 1 – 1 Fulham
FT. Crystal Palace 0 – 7 Liverpool
FT. Southampton 0 – 1 Manchester City

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Flint Town United 3 – 0 Aberystwyth

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Preston North End 1 – 0 Bristol City
FT. Norwich City 2 – 0 Cardiff City
FT. Birmingham City 1 – 4 Middlesbrough
FT. Brentford 3 – 1 Reading
FT. Huddersfield Town 2 – 0 Watford
FT. Luton Town 0 – 0 AFC Bournemouth
FT. Millwall 1 – 1 Nottingham Forest
FT. Sheffield Wednesday 1 – 0 Coventry City
FT. Stoke City 1 – 0 Blackburn Rovers
FT. Swansea City 2 – 0 Barnsley
FT. Wycombe Wanderers 1 – 1 Queens Park Rangers

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Sparta Rotterdam 2 – 3 FC Groningen
FT. VVV-Venlo 1 – 2 FC Twente
FT. RKC Waalwijk 1 – 4 PSV Eindhoven
FT. FC Utrecht 1 – 1 Fortuna Sittard

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Tondela 0 – 0 Moreirense
FT. Sporting CP 1 – 0 Farense

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Bayer Leverkusen 1 – 2 Bayern Munich

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Zulte Waregem 0 – 2 St.Truiden
FT. Genk 2 – 0 Kortrijk

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Varzim 0 – 2 Feirense

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. RWD Molenbeek 1 – 0 Lierse Kempenzonen

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Mallorca 2 – 3 Fuenlabrada
FT. Real Zaragoza 1 – 0 Lugo

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Cape Town City FC 3 – 2 TS Galaxy
FT. Kaizer Chiefs 1 – 1 Bloemfontein Celtic

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Eibar 2 – 0 Santa Teresa

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Aarau 3 – 1 Thun

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. NEC Nijmegen 0 – 1 TOP Oss

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Partizani 0 – 0 Bylis

CONCACAF – CHAMPIONS LEAGUE

FT. Tigres 3 – 0 CD Olimpia

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. CliFT.onville 0 – 2 Coleraine

BRAZIL – SERIE C 2ND STAGE – GROUP C

FT. Santa Cruz 1 – 2 Vila Nova

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Real Santa Cruz 2 – 1 Municipal de Vinto
FT. Aurora 1 – 1 Nacional Potosi
FT. The Strongest 2 – 1 Bolivar
FT. Blooming 1 – 0 Royal Pari

ARGENTINA – PRIMERA C 1ST PROMOTION

FT. Deportivo Merlo 0 – 1 Real Pilar
FT. Lamadrid 2 – 0 Dock Sud

ARGENTINA – PRIMERA D 2ND PROMOTION

FT. Argentino de Rosario 0 – 0 Central Ballester

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE QUALIFICATION

FT. MC Alger 5 – 1 Buffles de Borgou

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT. Danubio 1 – 4 Club Atletico Penarol

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Guarani 1 – 0 Guairena
FT. Libertad 2 – 1 Olimpia

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA PLAY-OFF

FT. Lobos UPNFM 1 – 3 CD Vida

ARGENTINA – FEDERAL A 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. Club Sportivo Penarol 0 – 1 CASD Camioneros
FT. Sportivo Estudiantes 2 – 0 Circulo Deportivo

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA PLAY-OFF GROUP B

FT. Union Magdalena 2 – 0 Llaneros FC

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE A

FT. Temperley 0 – 0 Estudiantes de Rio Cuarto

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE B

FT. Sarmiento 1 – 0 San Martin de Tucuman

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE A

FT. CA Alvarado 0 – 1 Barracas Central

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE B

FT. All Boys 0 – 0 Quilmes
FT. Brown de Adrogue 0 – 1 Almagro
FT. Chacarita Juniors 0 – 1 Gimnasia Jujuy

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 1ST PROMOTION

FT. Acassuso 0 – 0 Tristan Suarez
FT. Almirante Brown 2 – 0 Comunicaciones
FT. Villa San Carlos 2 – 1 Justo Jose de Urquiza

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE CAMPEÓN GROUP B

FT. San Lorenzo 2 – 2 Colon
FT. Talleres 1 – 1 Atletico Tucuman

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP A

FT. CD Aguila 2 – 1 Jocoro FC
FT. Alianza FC 1 – 0 Atletico Marte
HT Isidro Metapan 0 – 0 CD Sonsonate

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP B

FT. Municipal Limeno 1 – 2 Firpo
FT. Santa Tecla FC 1 – 1 Once Deportivo
FT. CD Chalatenango 1 – 2 CD FAS

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 2ND PROMOTION – ZONE A

FT. CA San Miguel 0 – 0 San Telmo

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. Argentino de Quilmes 0 – 0 Flandria

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE COMPLEMENTACIÓN GROUP A

FT. Patronato de Parana 0 – 1 Aldosivi

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE COMPLEMENTACIÓN GROUP B

FT. Godoy Cruz 0 – 3 Newell’s Old Boys

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs casino online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?