Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 19 – 20 Agustus 2020

August 20, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – SERIE A

FT. Bragantino 2 – 1 Fluminense
FT. Flamengo 1 – 1 Gremio
FT. Athletico Paranaense 0 – 1 Palmeiras
FT. Goias 1 – 3 Fortaleza
FT. Internacional 3 – 0 Atletico GO
FT. Botafogo RJ 2 – 1 Atletico MG
FT. Corinthians 3 – 1 Coritiba

BRAZIL – PAULISTA A2

FT. Juventus SP 3 – 2 Portuguesa Santista
FT. Monte Azul 1 – 3 CA Penapolense
FT. Rio Claro 3 – 1 Audax Sao Paulo
FT. Sertaozinho 0 – 1 Portuguesa
FT. Taubate 2 – 1 Red Bull Brasil
FT. Sao Bento 2 – 1 Atibaia
FT. XV de Piracicaba 2 – 2 Votuporanguense

BULGARIA – VTORA LIGA

FT. Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1 – 2 Minyor Pernik
FT. NeFT.ochimic Burgas 1962 0 – 1 PFC Lokomotiv Sofia 1929

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. ATSV Erlangen 2 – 2 TSV Buchbach
FT. Dusv Loipersdorf 3 – 1 USV Raika Unterlamm
FT. NK Polana 1 – 4 NaFT.a
FT. TuRU Duesseldorf 0 – 1 Fortuna Duesseldorf
FT. RCS Brainois 1 – 1 R Racing Club de Waterloo
FT. RUS Rebecquoise 1 – 2 Francs Borains
FT. SC 1920 Oberhausen 7 – 2 VfR 08 Oberhausen
FT. SC Hessen Dreieich 1 – 0 Offenbacher FC Kickers 1901
FT. SV Kloech 1 – 3 SVU Kapfenstein
FT. Wattenscheid 1 – 1 SC Velbert

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Zenit St. Petersburg 2 – 1 CSKA Moscow

BRAZIL – BRASILIENSE: PLAY-OFF

FT. Real FC 0 – 1 Brasiliense

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Ismaily SC 1 – 1 Wadi Degla FC

ICELAND – 1. DEILD

FT. Fram Reykjavik 3 – 0 Magni
FT. Keflavik 6 – 1 Vikingur Olafsvik
FT. Thor Akureyri 5 – 1 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
FT. Vestri 1 – 0 Leiknir Reykjavik
FT. IBV Vestmannaeyjar 1 – 0 AFT.urelding
FT. Throttur Reykjavik 2 – 4 Grindavik

CANADA – PREMIER LEAGUE

FT. HFX Wanderers FC 1 – 1 Forge FC

DENMARK – ELITEDIVISIONEN WOMEN
FT. AGF 0 – 1 FC THY-Thisted Q
FT. Fortuna Hjoerring 4 – 0 AaB
FT. HB Koege 3 – 1 KoldingQ

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE

FT. Tecnico Universitario 1 – 3 Olmedo
FT. Aucas 2 – 0 El Nacional
FT. LDU de Quito 2 – 1 Universidad Catolica
FT. Emelec 2 – 0 Mushuc Runa

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Ahly 0 – 0 Sahab SC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. FUS Rabat 0 – 1 Raja Casablanca
FT. Hassania Agadir 2 – 2 Olympic Club de Safi
FT. Youssoufia Berrechid 0 – 0 RSB Berkane
FT. Rapide Club Oued Zem 2 – 1 MAT Tetouan

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Alianza Universidad 0 – 1 Carlos A. Mannucci
FT. Deportivo Llacuabamba 1 – 3 Ayacucho FC
FT. Universidad Cesar Vallejo 0 – 0 FBC Melgar

SWEDEN – CUP: QUALIFICATION

FT. Enskede IK 2 – 4 Taeby FK
FT. Hudiksvalls FF 2 – 1 Ytterhogdals IK
FT. Karlbergs BK 1 – 3 Brommapojkarna
FT. Trosa-Vagnhaerad SK 0 – 6 Sollentuna FF
FT. Vaenersborgs FK 2 – 2 Utsiktens BK
FT. IK Sleipner 1 – 2 Nykoepings BIS
FT. Newroz FC 4 – 2 Gamla Upsala

SWITZERLAND – PROMOTION LEAGUE

FT. FC Rapperswil-Jona 2 – 1 Breitenrain
FT. SC YF Juventus Zuerich 2 – 1 FC Zuerich II
FT. Black Stars 1 – 5 Yverdon
FT. Etoile Carouge 2 – 0 Stade Nyonnais
FT. SC Bruehl 2 – 1 Basel II
FT. Sion II 1 – 2 Bavois

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. LA Galaxy II 1 – 4 Phoenix Rising FC
FT. Loudoun United 0 – 2 Pittsburgh Riverhounds
FT. Miami FC 2 – 2 Atlanta United II
FT. North Carolina FC 0 – 3 Charleston Battery
FT. FC Tulsa 2 – 2 Austin Bold
FT. Louisville City FC 4 – 1 Swope Park Rangers

USA – USL: LEAGUE ONE

FT. League One Miami 3 – 2 North Texas SC
FT. Union Omaha 1 – 1 Forward Madison FC

ICELAND – URVALSDEILD WOMEN

FT. Breidablik 7 – 0 Thor Ka Akureyri
FT. Fylkir Reykjavik 1 – 1 IBV Vestmannaeyjar

ISRAEL – TOTO CUP LEUMIT: PLAY-OFF

FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 2 – 4 Hapoel Kfar Shalem FC

CHAMPIONS LEAGUE – SEMI-FINALS

FT. Lyon 0 – 3 Bayern Munich

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG

FT. SV Austria Salzburg 2 – 0 SK Bischofshofen
FT. SV Kuchl 3 – 0 Seekirchen

BRAZIL – PARAENSE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Paysandu 2 – 0 Paragominas FC

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION

FT. Dinamo Tbilisi 0 – 2 KF Tirana
FT. Ferencvaros 2 – 0 Djurgaarden
FT. Maccabi Tel Aviv 2 – 0 Riga FC
FT. NK Celje 3 – 0 Dundalk
FT. Buducnost Podgorica 1 – 3 Ludogorets Razgrad
FT. Connah’s Quay 0 – 2 FK Sarajevo
FT. FC Sheriff 2 – 0 CS Fola Esch
FT. Floriana 0 – 2 CFR Cluj

ISRAEL – TOTO CUP LEUMIT: PLACEMENT MATCHES

FT. Hapoel Umm al-Fahm 3 – 1 Hapoel Ramat Gan

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?