Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 September 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 September 2019

September 19, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 18 – 19 September 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A

FT Club Brugge 0 – 0 Galatasaray
FT Paris Saint-Germain 3 – 0 Real Madrid

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B

FT Olympiacos 2 – 2 Tottenham Hotspur
FT FC Bayern München 3 – 0 FK Crvena Zvezda

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP C

FT Dinamo Zagreb 4 – 0 Atalanta
FT Shakhtar Donetsk 0 – 3 Manchester City

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP D

FT Atletico Madrid 2 – 2 Juventus
FT Bayer Leverkusen 1 – 2 Lokomotiv Moscow

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Lugo 2 – 2 Ponferradina
FT SD Huesca 0 – 1 Albacete
FT Deportivo La Coruna 3 – 3 Numancia

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I

FT Celta Vigo B 4 – 2 Melilla

ITALY – SERIE C GROUP A

FT S.S. Arezzo 1 – 2 Juventus U23

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT SV Heimstetten 2 – 0 VfB Eichstatt

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT Freiburg II 4 – 0 FSV Frankfurt 1899

SCOTLAND – CHALLENGE CUP

FT Ballymena United 0 – 1 Rangers FC U21

CONCACAF – LEAGUES CUP

FT Tigres UANL 1 – 2 Cruz Azul

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP A

FT Club Brugge U19 3 – 2 Galatasaray U19
FT Paris Saint Germain U19 1 – 2 Real Madrid U19

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP B

FT Olympiacos U19 1 – 1 Tottenham U19
FT Bayern Munich U19 0 – 0 FK Crvena Zvezda U19

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP C

FT Shakhtar Donetsk U19 1 – 3 Manchester City U19
FT Dinamo Zagreb U19 1 – 0 Atalanta U19

UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP D

FT Atletico Madrid U19 0 – 4 Juventus U19
FT Bayer Leverkusen U19 2 – 2 Lokomotiv Moscow U19

GREECE – CUP

FT AE Pellanas Kastoreiou 0 – 2 Ialysos
FT PAE Veria NFC 2019 2 – 0 Diagoras Rodos

ICELAND – URVALSDEILD

FT FH Hafnarfjordur 6 – 4 IBV Vestmannaeyjar
FT Fylkir 3 – 1 Vikingur Reykjavik

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Teplice 2 – 0 Mlada Boleslav

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT Spartak Trnava 0 – 0 FK Senica

SLOVAKIA – CUP

FT Sk Novohrad Lucenec 0 – 1 Komarno
FT Trencianske Stankovce 0 – 2 Nove Mesto
FT MFK Goral Stara Lubovna 2 – 3 Zilina

POLAND – EKSTRAKLASA

FT Wisla Plock 1 – 0 Legia Warszawa

POLAND – 1ST LIGA

FT Olimpia Grudziadz 1 – 0 Termalica Nieciecza
FT Stal Mielec 1 – 2 GKS Tychy
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 – 1 Miedz Legnica
FT Warta Poznan 3 – 0 Odra Opole

POLAND – 2ND LIGA

FT Lech Poznan ll 0 – 3 Polkowice

LATVIA – VIRSLIGA

FT Riga FC 0 – 0 Ventspils

LITHUANIA – CUP

FT Banga Gargzdai 2 – 0 FK Palanga

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT Narva Trans 3 – 2 Tammeka
FT Maardu Linnameeskond 2 – 4 Paide Linnameeskond
FT Flora Tallinn 2 – 1 FCI Levadia

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT FC Struga Trim 0 – 0 Fk Akademija Pandev
FT FK Rabotnicki Skopje 1 – 0 Makedonija GjP
FT FK Renova 0 – 2 KF Shkendija
FT Shkupi 1 – 2 FK Vardar Skopje
FT FK Sileks 3 – 0 Borec

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT Grbalj Radanovici 0 – 2 OFK Titograd
FT Kom 5 – 0 Rudar Pljevlja
FT Petrovac 0 – 1 FK Iskra
FT Zeta 1 – 0 FK Podgorica
FT Buducnost Podgorica 1 – 4 Sutjeska

ISRAEL – CUP

FT Ihud Bnei Kfar Kara 2 – 4 Maccabi Bnei Raina FC

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT SC Corinthians SP 0 – 2 CSD Independiente Del Valle

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT Chacarita Juniors 2 – 2 San Martin de Tucuman

ARGENTINA – COPA ARGENTINA

AP Talleres * 0 – 0 Banfield
FT Godoy Cruz 0 – 1 River Plate

BRAZIL – SERIE B

FT Sao Bento 2 – 0 Vitoria

BRAZIL – CUP

FT Internacional 1 – 2 Athletico Paranaense

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT Deportivo Cali 0 – 1 Alianza Petrolera

PARAGUAY – CUP

FT Guarani 5 – 0 Sol De America Pastoreo

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Juventud de las Piedras 1 – 2 Club Atletico Progreso
FT Racing 1 – 1 River Plate
FT Cerro Largo 1 – 4 Defensor Sporting
FT Rampla Juniors 1 – 2 Club Atletico Penarol

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT FC Cincinnati 0 – 2 Atlanta United Fc
FT Portland Timbers 0 – 2 New York Red Bulls
FT Seattle Sounders FC 0 – 0 FC Dallas

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT Nashville SC 1 – 0 Birmingham Legion Fc
FT Tacoma Defiance 1 – 4 Real Monarchs SLC
FT Ottawa Fury FC 1 – 0 Tampa Bay Rowdies
FT Atlanta United 2 3 – 1 Charleston Battery
FT Bethlehem Steel FC 5 – 2 Loudoun United Fc
FT Saint Louis FC 2 – 0 New York Red Bulls II
FT Fresno Fc 5 – 0 Rio Grande Valley FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT LD Alajuelense 2 – 1 Limon
FT Grecia 2 – 2 Club Sport Herediano
FT La U Universitarios 1 – 1 Deportiva San Carlos
FT Guadalupe FC 2 – 4 AD Santos De Guapiles
Aband. C.S. Cartagines ? – ? Adr Jicaral

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT CD Marathon 0 – 0 CD Real Sociedad
FT Real de Minas 1 – 0 CD Vida
FT CD Motagua 2 – 1 Honduras Progreso
FT Lobos UPNFM 0 – 1 Real Espana

CANADA – PREMIER LEAGUE FALL

FT HFX Wanderers FC 1 – 1 Forge FC

CANADA – CANADIAN CHAMPIONSHIP

FT Montreal Impact 1 – 0 Toronto FC

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT Kashima Antlers 1 – 1 Guangzhou Evergrande

JAPAN – CUP

AET Jubilo Iwata 1 – 1 Shimizu S-Pulse *
FT Sagan Tosu 4 – 2 Cerezo Osaka
AET Sanfrecce Hiroshima 1 – 1 Oita Trinita *
FT V-Varen Nagasaki 2 – 1 Vegalta Sendai
FT Vissel Kobe 3 – 2 Kawasaki Frontale
AET Ventforet Kofu 2 – 1 Hosei University FC

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE

FT Albirex Niigata Singapore FC 2 – 0 Balestier Khalsa FC
FT Geylang International FC 4 – 3 Warriors FC
FT Home United FC 0 – 3 Young Lions FC
FT Brunei Dpmm FC 0 – 1 Tampines Rovers FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT FC Anyang 0 – 2 Suwon FC
FT Gwangju FC 1 – 0 Bucheon FC 1995
FT Asan Mugunghwa FC 1 – 1 Ansan Greeners FC

REPUBLIC OF KOREA – CUP

FT Daejeon Korail 1 – 1 Sangju Sangmu
FT Hwaseong 1 – 0 Suwon Bluewings

INDONESIA – LIGA 1

FT Barito Putera 1 – 4 Bhayangkara FC
FT Pusamania Borneo 2 – 1 Madura United
FT Persib Bandung 1 – 1 Semen Padang

AUSTRALIA – FFA CUP

FT Brisbane Strikers FC 3 – 2 Moreland Zebras
FT Melbourne City FC 3 – 0 Western Sydney Wanderers FC

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT Bandari 3 – 2 Zoo FC

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT Tromsdalen 1 – 4 Sandnes
FT Aalesund 2 – 1 KFUM Oslo
FT Start 2 – 0 Nest Sotra
FT Notodden FK 2 – 0 Kongsvinger
FT Sandefjord Fotball 2 – 0 Stroemmen
FT Skeid Fotball 2 – 2 Sogndal IL
FT Ull/Kisa 1 – 0 Jerv
FT Raufoss Fotball 1 – 2 Hamarkameratene

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT CD Aguila 1 – 0 Independiente FC
FT El Vencedor 1 – 0 Municipal Limeno
FT Jocoro FC 1 – 0 Once Deportivo
FT CD Sonsonate 2 – 1 CD Chalatenango
FT Santa Tecla FC 3 – 1 CD FAS
FT Isidro Metapan 1 – 2 Alianza FC

GUATEMALA – LIGA NACIONA APERTURA

FT Siquinala 2 – 2 Club Xelaju
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 1 – 0 CSD Municipal
FT Guastatoya 2 – 1 Antigua Guatemala
FT Sanarate 2 – 1 Iztapa
FT Coban Imperial 3 – 0 Deportivo Malacateco
HT Comunicaciones FC 3 – 1 Mixco

BOSNIA AND HERZEGOVINA – CUP

AP Buducnost Banovici 1 – 1 Siroki Brijeg *
FT FK Alfa Modrica 0 – 3 FK Zvijezda 09
AP FK Kozara Gradiska 1 – 1 FK Sloboda Tuzla *
AP FK Krupa 0 – 0 FK Tuzla City *
AP FK Ljubic Prnjavor * 1 – 1 Travnik
FT Olimpik Sarajevo 2 – 1 FK Radnik Hadzici
FT Rudar Prijedor 4 – 1 Slavija Sarajevo
FT FK Skugric 1964 0 – 10 Tosk Tesanj
FT FK Tekstilac Derventa 0 – 3 FK Zeljeznicar
FT HNK Orasje 0 – 4 Borac Banja Luka
FT Jedinstvo Bihac 1 – 2 FK Mladost Doboj Kakanj
FT NK Bratstvo Gracanica 2 – 3 Velez Mostar
AP NK Gosk Gabela * 1 – 1 FK Radnik Bijeljina
FT NK Ljubuski 2 – 4 FK Sarajevo
FT NK Zvijezda Gradacac 0 – 4 Hsk Zrinjski Mostar
FT Rudar Kakanj 3 – 0 Celik Zenica

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?