Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 Oktober 2020

October 19, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – SERIE B

FT. Parana Clube 0 – 0 Sampaio Correa

ITALY – SERIE A

FT. Roma 5 – 2 Benevento
FT. Crotone 1 – 1 Juventus
FT. Bologna 3 – 4 Sassuolo
FT. Spezia 2 – 2 Fiorentina
FT. Torino 2 – 3 Cagliari
FT. Udinese 3 – 2 Parma Calcio 1913

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lille 4 – 0 Lens
FT. Marseille 3 – 1 Bordeaux
FT. Strasbourg 2 – 3 Lyon
FT. Angers 1 – 1 Metz
FT. Monaco 1 – 1 Montpellier
FT. Nantes 3 – 1 Brest
FT. Saint-Etienne 1 – 3 Nice

HUNGARY – NB II

FT. Debrecen 3 – 0 Dorogi FC

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Saint Andrews 2 – 0 Vittoriosa Stars

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Rio Ave 0 – 3 Benfica
FT. SC Braga 2 – 1 Nacional
FT. Sporting CP 2 – 2 FC Porto
FT. Belenenses SAD 0 – 0 Moreirense
FT. Pacos de Ferreira 2 – 1 Santa Clara
FT. Farense 3 – 3 Famalicao

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Academica 2 – 1 Penafiel
FT. Academico Viseu 0 – 2 Cova da Piedade
FT. Sporting Covilha 2 – 2 Vilafranquense

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Anderlecht 2 – 2 Oud-Heverlee
FT. Standard Liege 1 – 1 Club Brugge
FT. Zulte Waregem 1 – 3 Royal Antwerp
FT. Royal Excel Mouscron 0 – 2 Eupen
FT. Genk 2 – 1 Sporting Charleroi

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Lierse Kempenzonen 0 – 2 Union St.Gilloise
FT. Lommel 1 – 1 Westerlo
FT. RWD Molenbeek 3 – 4 RFC Seraing

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Columbus Crew 3 – 1 New York City FC
FT. New York Red Bulls 1 – 1 Orlando City
FT. FC Cincinnati 1 – 2 DC United
FT. Toronto FC 1 – 0 Atlanta United
FT. Minnesota United 2 – 2 Houston Dynamo
FT. Portland Timbers 1 – 1 Los Angeles FC
FT. LA Galaxy 1 – 0 Vancouver Whitecaps
FT. San Jose Earthquakes 0 – 0 Seattle Sounders FC

USA – USL LEAGUE ONE

FT. Greenville Triumph SC 1 – 2 Union Omaha

BRAZIL – SERIE A

FT. Corinthians 1 – 5 Flamengo
FT. Internacional 2 – 0 Vasco da Gama
FT. Bragantino 2 – 0 Sport Recife
FT. Fortaleza 2 – 0 Palmeiras
FT. Atletico GO 1 – 1 Athletico Paranaense
FT. Coritiba 1 – 2 Santos FC
FT. Fluminense 2 – 2 Ceara
FT. Sao Paulo 0 – 0 Gremio

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. EC Jacuipense 3 – 1 Imperatriz
FT. Paysandu 0 – 0 Vila Nova

BRAZIL – SERIE C GRP B

FT. Boa Esporte Clube 2 – 0 Criciuma
FT. Brusque 1 – 0 Sao Bento
FT. Londrina EC 3 – 2 Ypiranga RS

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Giana Erminio 1 – 1 Alessandria

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Teramo 2 – 0 Casertana
FT. Virtus Francavilla 0 – 1 Catania

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Real Betis 0 – 3 Real Sociedad

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Leicester City 0 – 1 Aston Villa
FT. Newcastle United 1 – 4 Manchester United
FT. Sheffield United 1 – 1 Fulham
FT. Crystal Palace 1 – 1 Brighton & Hove Albion
FT. Tottenham Hotspur 3 – 3 West Ham United

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Girona 1 – 0 Real Oviedo
FT. Sporting Gijon 1 – 1 Tenerife

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Dordrecht 2 – 2 Almere City FC

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Emmen 2 – 2 Fortuna Sittard
FT. AZ Alkmaar 2 – 2 VVV-Venlo
FT. Willem II 0 – 3 FC Twente
FT. Feyenoord 1 – 1 Sparta Rotterdam
FT. ADO Den Haag 0 – 2 Vitesse
FT. Ajax 5 – 1 SC Heerenveen
FT. FC Groningen 0 – 0 FC Utrecht
FT. PEC Zwolle 0 – 3 PSV Eindhoven

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Sandefjord 0 – 3 Vaalerenga
FT. Molde 4 – 2 Bodoe/Glimt
FT. FK Haugesund 2 – 0 Sarpsborg 08
FT. Kristiansund BK 0 – 0 Rosenborg
FT. Stabaek 4 – 0 Aalesund
FT. Stroemsgodset 1 – 1 Start

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Ranheim 1 – 1 Lillestroem
FT. Stjoerdals Blink 1 – 2 Ull/Kisa

ROMANIA – LIGA 1

FT. Dinamo Bucuresti 0 – 1 CS Universitatea Craiova
FT. CFR Cluj 2 – 1 Botosani
FT. Hermannstadt 1 – 1 UTA Arad

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al Ittihad 1 – 2 Al-Ettifaq

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Mura 1 – 2 Aluminij
FT. Tabor 2 – 0 NK Bravo
FT. Olimpija Ljubljana 1 – 0 NK Celje

TURKEY – SUPER LIG

FT. Antalyaspor 1 – 1 Gaziantep FK
FT. Fatih Karagumruk 1 – 1 Kasimpasa
FT. Goztepe 2 – 3 Fenerbahce

TURKEY – 1ST LIG

FT. Ankaraspor 1 – 1 Giresunspor
FT. Boluspor 1 – 2 Tuzlaspor
FT. Bursaspor 3 – 1 Balikesirspor

DENMARK – SUPERLIGA

FT. AGF 3 – 0 AC Horsens
FT. Vejle Boldklub 3 – 2 Lyngby
FT. SoenderjyskE 2 – 0 Broendby IF
FT. FC Koebenhavn 1 – 2 AaB

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Vendsyssel FF 1 – 1 Fredericia
FT. FC Helsingoer 2 – 1 Skive

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. HJK 3 – 0 HIFK
FT. IFK Mariehamn 2 – 3 SJK
FT. Ilves 0 – 2 FC Inter
FT. KuPS 0 – 2 Honka

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Hajduk Split 0 – 1 Sibenik

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Karmiotissa Pano Polemidion 0 – 1 Ermis Aradippou
FT. Ethnikos Achnas 1 – 2 Omonia Nicosia
FT. APOEL Nicosia 0 – 1 Pafos FC

CYPRUS – 2. DIVISION

FT. ASIL Lysi 1 – 5 Omonia Psevda

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Saarbruecken 2 – 1 Unterhaching
FT. Meppen 0 – 1 Viktoria Koeln 1904

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Erzgebirge Aue 2 – 1 FC Heidenheim
FT. Fortuna Duesseldorf 2 – 2 Jahn Regensburg
FT. Paderborn 1 – 0 Hannover 96
FT. Wuerzburger Kickers 0 – 2 Holstein Kiel

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Borussia Moenchengladbach 1 – 1 Wolfsburg
FT. FC Koeln 1 – 1 Eintracht Frankfurt
FT. Schalke 04 1 – 1 Union Berlin

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Shelbourne 1 – 0 Sligo Rovers

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Consadole Sapporo 1 – 0 Kashima Antlers
FT. Oita Trinita 0 – 1 Gamba Osaka
FT. Shimizu S-Pulse 1 – 1 Sagan Tosu
FT. Yokohama FC 1 – 0 FC Tokyo
FT. Shonan Bellmare 3 – 2 Kashiwa Reysol
FT. Urawa Red Diamonds 6 – 0 Vegalta Sendai
FT. Sanfrecce Hiroshima 2 – 1 Vissel Kobe
FT. Kawasaki Frontale 3 – 0 Nagoya Grampus Eight

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Fagiano Okayama FC 3 – 2 Omiya Ardija
FT. Kyoto Sanga FC 0 – 1 Renofa Yamaguchi
FT. Mito Hollyhock 1 – 3 Albirex Niigata
FT. Montedio Yamagata 4 – 1 Ehime FC
FT. Thespakusatsu Gunma 0 – 1 Avispa Fukuoka
FT. Zweigen Kanazawa 0 – 1 Jubilo Iwata

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Blaublitz Akita 0 – 0 Fujieda MYFC
FT. Gainare Tottori 1 – 1 Gamba Osaka U23
FT. Imabari FC 0 – 0 Azul Claro Numazu
FT. Kamatamare Sanuki 1 – 1 SC Sagamihara
FT. Nagano Parceiro 3 – 1 Vanraure Hachinohe
FT. FC Gifu 1 – 2 Fukushima United
FT. Kagoshima United 0 – 0 Cerezo Osaka U23
FT. Kataller Toyama 0 – 1 Grulla Morioka

JAPAN – NADESHIKO WOMEN LEAGUE 1

FT. Cerezo Osaka Sakai 3 – 1 Nojima Stella
FT. Ehime FC Ladies 1 – 0 Albirex Niigata Ladies
FT. INAC Kobe Leonessa 4 – 1 NTV Beleza
FT. JEF Ladies 2 – 1 Iga Kunoichi

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Jagiellonia Bialystok 2 – 1 Lech Poznan
FT. Wisla Plock 1 – 0 Slask Wroclaw
FT. Stal Mielec 0 – 6 Wisla Krakow
FT. Legia Warszawa 2 – 1 Zaglebie Lubin

POLAND – I LIGA

FT. Sandecja Nowy Sacz 0 – 0 GKS Belchatow

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Busan I’Park 0 – 0 Suwon Bluewings
FT. Jeonbuk FC 4 – 1 Gwangju FC
FT. Pohang Steelers 4 – 0 Ulsan Hyundai

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Suwon City 3 – 4 Jeonnam Dragons
FT. Chungnam Asan FC 0 – 1 Ansan Greeners

RUSSIA – PFL GROUP 1

FT. Legion Dinamo 4 – 0 Druzhba
FT. Kuban Kholding 1 – 0 Mashuk-KMV
FT. Chernomorets Novorossiysk 1 – 2 Kuban Krasnodar
FT. Spartak Nalchik 3 – 2 FK Makhachkala

RUSSIA – PFL GROUP 2

FT. Luki-Energiya 1 – 3 Leningradets
FT. Zenit St. Petersburg II 1 – 0 Znamya
FT. Tver FC 1 – 2 Torpedo Vladimir
FT. Dinamo Moscow II 4 – 1 Smolensk
FT. FC Dolgoprudny 2 – 1 Rodina
FT. Zvezda Saint Petersburg 2 – 3 Kolomna

RUSSIA – PFL GROUP 3

FT. Sakhalin 0 – 2 Metalurg Lypetsk
FT. Kaluga 4 – 1 Fakel-M Voronezh
FT. Khimik-Arsenal 0 – 3 Saturn Ramenskoye
FT. Kvant Obninsk 2 – 3 FC Ryazan
FT. Avangard Kursk 1 – 1 Znamya Noginsk

RUSSIA – PFL GROUP 4

FT. Zenit Izhevsk 1 – 1 Ural II
FT. FC Orenburg II 0 – 3 Krylya Sovetov Samara II
FT. Volga Ulyanovsk 0 – 1 Tyumen
FT. Volna Nizhny Novgorod 1 – 2 Zvezda Perm

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Arsenal Tula 1 – 0 Ural
FT. FC Rotor Volgograd 0 – 2 FC Tambov
FT. CSKA Moscow 3 – 1 Dinamo Moscow
FT. FC Rostov 3 – 0 FK Akhmat

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA

FT. Zilina 2 – 1 Spartak Trnava

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Vaduz 1 – 1 Lugano
FT. Servette 0 – 0 Young Boys
FT. Luzern 2 – 2 St. Gallen
FT. Sion 0 – 0 Lausanne

UKRAINE – U19 LEAGUE

FT. FC Olimpik Donetsk 0 – 1 FC Vorskla Poltava

BRAZIL – PAULISTA A3 PLAY-OFF

FT. Nacional SP 0 – 0 EC Noroeste SP
FT. AE Velo Clube SP 2 – 0 Capivariano FC SP

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. El Nacional 2 – 1 Mushuc Runa
FT. Orense 1 – 1 Universidad Catolica
FT. CSD Macara 1 – 0 Olmedo

BELARUS – PREMIER LEAGUE

FT. Dinamo Brest 5 – 2 Rukh Brest
FT. Smolevichy 1 – 4 Torpedo Zhodino
FT. Isloch 2 – 2 BATE Borisov
FT. Shakhtyor Soligorsk 0 – 1 Dinamo Minsk

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Slavia Sofia 1 – 0 Levski Sofia
FT. PFC CSKA-Sofia 1 – 1 Beroe
FT. Botev Vratsa 0 – 0 CSKA 1948
FT. Cherno More Varna 3 – 0 Montana

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AEK Athens 1 – 1 PAOK Thessaloniki FC

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Puskas FC Academy 0 – 3 MTK Budapest
FT. Paksi SE 3 – 1 Zalaegerszeg
FT. Budapest Honved 2 – 2 Fehervar FC

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Senglea Athletic 0 – 2 Sliema Wanderers

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Elfsborg 3 – 1 Kalmar FF
FT. Hammarby 4 – 2 Mjaellby
FT. Sirius 2 – 3 Oestersunds FK
FT. AIK 2 – 0 IFK Gothenburg
FT. Varbergs BoIS FC 1 – 3 IFK Norrkoeping

ARMENIA – PREMIER LEAGUE

FT. Alashkert FC 0 – 0 Pyunik
FT. Ararat 2 – 1 Gandzasar

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. Honka (A) 1 – 2 Mikkelin Kissat

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. JJK 2 – 1 PS Kemi
FT. SC KuFu-98 0 – 2 JS Hercules

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Pumas 1 – 0 Toluca
FT. Santos 1 – 1 Pachuca

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. FK NeFT.chi 1 – 0 Sabah FK
FT. Sumqayit 2 – 1 Zira

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. Skala 2 – 0 AB Argir

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Deportivo Pereira 0 – 2 Atletico Junior
FT. CD Jaguares 1 – 1 Tolima
FT. Atletico Nacional 2 – 2 America de Cali
FT. Deportivo Pasto 2 – 1 Independiente Medellin
FT. Chico FC 1 – 1 Once Caldas
FT. Cucuta 1 – 0 Envigado
FT. Millonarios 1 – 0 Patriotas
FT. La Equidad 2 – 1 Bucaramanga

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Llaneros FC 2 – 0 Barranquilla FC
FT. Real Cartagena 2 – 1 Fortaleza FC
FT. Real San Andres 2 – 1 Bogota FC

BRAZIL – PAULISTA GROUP 2 WOMEN

FT. Sao Jose EC 0 – 4 SC Corinthians SP

ITALY – CAMPIONATO PRIMAVERA 1

FT. Sassuolo Primavera 2 – 2 Lazio Primavera

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Preston North End 0 – 1 Cardiff City

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Athletic Bilbao 2 – 2 Real Betis Femenino
FT. Eibar 0 – 1 Madrid Femenino
FT. Huelva 0 – 6 Barcelona
FT. Santa Teresa 0 – 2 Atletico Madrid
FT. Espanyol 3 – 2 Deportivo La Coruna
FT. UD Granadilla Tenerife Sur 2 – 1 Valencia
FT. Logrono 0 – 0 Sevilla
FT. Real Madrid Femenino 3 – 1 Rayo Vallecano

CHINA – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. Henan Jianye 1 – 0 Wuhan Zall

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Deportivo La Coruna 2 – 1 Salamanca CF UDS
FT. Unionistas de Salamanca 2 – 0 Compostela
FT. Coruxo F.C. 0 – 1 Zamora
FT. Racing de Ferrol 2 – 3 Pontevedra

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP B

FT. Real Valladolid B 1 – 0 Burgos CF
FT. CD Lealtad 1 – 0 CD Covadonga
FT. Numancia 3 – 1 Marino Luanco
FT. Real Oviedo B 0 – 1 UP Langreo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Real Sociedad B 1 – 0 SD Leioa
FT. Arenas Getxo 1 – 1 Athletic Bilbao B
FT. Racing Santander 1 – 1 Portugalete

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. Tudelano 2 – 0 Ejea
FT. Club Haro Deportivo 0 – 1 CD Calahorra

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. Espanyol B 2 – 1 AE Prat
FT. Llagostera 0 – 0 FC Andorra
FT. Badalona 1 – 0 CE L’Hospitalet
FT. Barcelona B 1 – 0 Gimnastic

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP B

FT. Atletico Levante UD 0 – 1 UD Ibiza
FT. Pena Dep. Santa Eulalia 1 – 0 Villarreal B
FT. La Nucia 0 – 0 Orihuela

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP A

FT. Cadiz B 2 – 0 Las Palmas B
FT. CD Marino 0 – 1 Linense
FT. UD Tamaraceite 0 – 0 San Fernando CD
FT. Algeciras 0 – 0 Marbella FC
FT. Atletico Sanluqueno CF 1 – 1 Recreativo Huelva

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP B

FT. Sevilla Atletico 0 – 1 UCAM Murcia
FT. Linares Deportivo 0 – 0 Yeclano
FT. CD El Ejido 2012 3 – 0 Betis Deportivo Balompie
FT. Cordoba 1 – 0 Lorca Deportiva

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP A

FT. Getafe B 1 – 2 Rayo Majadahonda
FT. Atletico Baleares 4 – 0 Internacional de Madrid CF
FT. Atletico Madrid B 1 – 0 Poblense
FT. Las Rozas CF 1 – 2 Real Madrid Castilla
FT. San Sebastian de los Reyes 0 – 1 Navalcarnero

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP B

FT. Villarrubia CF 0 – 3 Villanovense
FT. Melilla 3 – 0 Villarrobledo
FT. Socuellamos 1 – 1 CD Badajoz
FT. Merida 0 – 1 CF Talavera de la Reina

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Atletico PR U20 2 – 0 Atletico MG U20
FT. Ceara U20 2 – 2 Botafogo RJ U20
FT. Chapecoense U20 2 – 1 Vasco da Gama U20
FT. Goias U20 2 – 3 Flamengo U20
FT. Gremio FB Porto Alegrense RS 1 – 1 Bahia U20
FT. Vitoria U20 4 – 0 Sport Recife U20
FT. Cruzeiro U20 2 – 1 Palmeiras U20
FT. Sao Paulo U20 0 – 0 Internacional U20

NORWAY – 2. DIVISION GROUP 1 PROMOTION

FT. Tromsdalen 1 – 2 Fredrikstad
FT. Alta 4 – 4 Kvik Halden
FT. Hoedd 1 – 2 Skeid

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Deportivo Achuapa 0 – 1 Guastatoya
FT. Club Xelaju 0 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT. Sanarate 0 – 1 CSD Municipal

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CD Real Sociedad 0 – 2 CD Olimpia
FT. Platense FC 0 – 1 CD Marathon
FT. Real de Minas 0 – 3 CD Motagua
FT. Real Espana 0 – 3 CD Vida
FT. Honduras Progreso 2 – 3 Lobos UPNFM

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Cruz Azul 1 – 3 Toluca
FT. Atletico de San Luis 2 – 2 CD Guadalajara Chivas

MEXICO – LIGA MX U20 APERTURA

FT. Pumas Unam 2 – 1 Deportivo Toluca FC
FT. Club Santos Laguna 1 – 2 Pachuca

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. Carl Zeiss Jena 2 – 1 Chemnitzer FC
FT. FSV Union Fuerstenwalde 2 – 0 SV Lichtenberg 47
FT. Germania Halberstadt 1 – 2 FC Viktoria 1889 Berlin
FT. Hertha Berlin II 0 – 0 Energie Cottbus

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Freiburg II 1 – 2 TSG Balingen

VIETNAM – V-LEAGUE 2 CHAMPIONSHIP ROUND

FT. An Giang 0 – 3 Pho Hien
FT. BA Ria Vung Tau FC 0 – 4 Binh Dinh
FT. Binh Phuoc 0 – 1 Khanh Hoa Nha Trang

GERMANY – REGIONALLIGA NORD GROUP NORTH

FT. Holstein Kiel II 3 – 1 SV Drochtersen/Assel
FT. Teutonia Ottensen 1 – 2 Eintracht Norderstedt
FT. FC Hansa Lueneburg 1 – 2 SC Weiche Flensburg

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT. Danubio 0 – 0 Defensor Sporting
FT. Nacional 1 – 0 Fenix
FT. Cerro 1 – 0 Montevideo Wanderers

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Yaracuyanos FC 0 – 0 Academia Puerto Cabello
FT. Atletico Venezuela 0 – 3 Deportivo Lara

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE PLAY-OFF

FT. Raja Casablanca 0 – 1 El Zamalek

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Real Madriz 1 – 0 Real Esteli FC
FT. Juventus FC 3 – 1 Diriangen FC

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Cimarrones de Sonora 2 – 0 Leones Negros
FT. Tlaxcala F.C. 1 – 0 Correcaminos de la UAT
FT. Cancun FC 4 – 0 Pumas Tabasco

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Deportivo Saprissa 0 – 0 Deportiva San Carlos

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Club River Plate 1 – 2 12 de Octubre
FT. Cerro Porteno 2 – 0 Luqueno

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Club Canoneros Marina 1 – 1 Deportivo Dongu FC
FT. Azores de Hidalgo 0 – 4 Cafetaleros de Chiapas II

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP A

FT. AD Municipal Liberia 1 – 0 Municipal Garabito
FT. La U Universitarios 3 – 2 AD Santa Rosa

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP B

FT. Municipal San Ramon 0 – 0 AD Cofutpa
FT. Deportiva Carmelita 0 – 1 Cariari

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP C

FT. Turrialba 0 – 2 Barrio Mexico

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Acacia Ridge FC 0 – 3 Brisbane Knights

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP CENTRAL

FT. Atletico Marte 1 – 1 Santa Tecla FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?