Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 Januari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 Januari 2020

January 19, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 18 – 19 Januari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – LIGUE 2

FT. Guingamp 1 – 1 Lens

CHILE – CUP

AP CD Universidad Catolica 1 – 1 Colo Colo *

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. ATK FC 2 – 0 FC Goa

ALGERIA – CUP

AET CRB Adrar 1 – 1 AS Ain Mlila *

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Ashanti Gold FC 0 – 1 Berekum Chelsea FC

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Tasman United 5 – 0 Southern United

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE GROUP B

FT. Mlada Boleslav 3 – 1 FK Varnsdorf

BRAZIL – CARIOCA RELEGATION GROUP

FT. Americano RJ 0 – 0 Nova Iguacu
FT. Friburguense 2 – 2 America RJ

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Santa Cruz FC PE 3 – 0 Petrolina PE
FT. Central PE 0 – 2 Retro FC Brasil

BRAZIL – SERGIPANO

FT. AD Frei Paulistano SE 0 – 1 AD Confianca SE
FT. Lagarto FC SE 1 – 0 America Esporte Clube SE

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Atlas FC 0 – 1 Puebla FC
FT. CF Monterrey 2 – 2 CA Monarcas Morelia
FT. CF Pachuca 0 – 0 CD Guadalajara

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Arabi (KW) 1 – 0 Al Salmiyah
FT. AL Tadhamon 1 – 3 Qadsia SC

SAUDI ARABIA – KING CUP

AET Abha * 1 – 1 Al Fateh FC
FT. Al-Wehda 1 – 2 Al Ahli

ASIA – AFC U-23 CHAMPIONSHIP

FT. Saudi Arabia 1 – 0 Thailand
AET Australia 1 – 0 Syria

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Nacional Asuncion 3 – 0 Guairena Fc
FT. Cerro Porteno 2 – 1 Luqueno

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Roeselare 0 – 2 Royal Excelsior Virton
FT. Beerschot 1 – 1 Union St.Gilloise

INTERNATIONAL – FLORIDA CUP

FT. New York City FC 1 – 2 Palmeiras
FT. Atlético Nacional 2 – 1 SC Corinthians SP

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Panionios 1 – 2 OFI Crete
FT. Panetolikos 1 – 1 Lamia

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE GROUP D

FT. SK Prostejov 2 – 3 Karvina
FT. Banik Ostrava 4 – 1 FK Pohronie

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE GROUP A

FT. Bohemians 1905 4 – 0 Pribram
FT. Dukla Praha 2 – 3 Jablonec

TURKEY – SUPER LIG

FT. Alanyaspor 5 – 1 Kayserispor
FT. Istanbul Basaksehir 4 – 1 Yeni Malatyaspor
FT. Gaziantep FK 0 – 2 Fenerbahce

TURKEY – 1ST LIG

FT. Umraniyespor 1 – 0 Altay Izmir
FT. Adanaspor 0 – 0 Akhisar Belediyespor
FT. Altinordu Fk 2 – 2 Hatayspor

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Numancia 2 – 0 Sporting Gijon
FT. Lugo 1 – 0 Albacete
FT. Ponferradina 1 – 1 Rayo Vallecano

ITALY – SERIE A

FT. Lazio 5 – 1 Sampdoria
FT. Sassuolo 2 – 1 Torino
FT. Napoli 0 – 2 Fiorentina

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Annan Athletic 2 – 3 Stirling Albion
FT. Cove Rangers 3 – 1 Cowdenbeath
FT. Elgin City 2 – 3 Stenhousemuir

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Levante 0 – 1 Deportivo Alaves
FT. Real Madrid 2 – 1 Sevilla
FT. Osasuna 0 – 0 Real Valladolid
FT. Eibar 2 – 0 Atletico Madrid

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Fortuna Sittard 1 – 3 Vitesse
FT. FC Twente 0 – 0 FC Groningen
FT. Feyenoord 3 – 1 SC Heerenveen
FT. AZ Alkmaar 1 – 3 Willem II

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Eupen 1 – 1 Sporting Charleroi
FT. Oostende 0 – 1 Waasland-Beveren
FT. St.Truiden 2 – 0 Kortrijk
FT. Gent 3 – 1 Royal Excel Mouscron

ITALY – SERIE B

FT. Livorno 4 – 4 Virtus Entella
FT. Juve Stabia 1 – 0 Empoli
FT. Trapani 3 – 1 Ascoli
FT. Cremonese 0 – 0 Venezia
FT. Chievo 2 – 0 Perugia

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. 1. FC Köln 3 – 1 Wolfsburg
FT. Mainz 05 1 – 2 Freiburg
FT. Augsburg 3 – 5 Borussia Dortmund
FT. Fortuna Düsseldorf 0 – 1 Werder Bremen
FT. Hoffenheim 1 – 2 Eintracht Frankfurt
FT. RasenBallsport Leipzig 3 – 1 1. FC Union Berlin

FRANCE – CUP

AET Epinal 1 – 0 St Pierroise JS
FT. Nice 2 – 1 Red Star
FT. Prix-les-Mezieres 0 – 1 FC de Limonest
FT. ASM Belfort 3 – 1 Nancy
FT. Gonfreville 0 – 2 Lille
FT. Angouleme 1 – 5 Strasbourg
FT. Paris FC 2 – 3 Saint-Etienne
FT. Nantes 3 – 4 Lyon

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Aves 3 – 0 Portimonense
FT. Vitoria de Guimaraes 1 – 0 Santa Clara
FT. Tondela 1 – 1 Moreirense
FT. Belenenses SAD 0 – 1 Vitoria de Setubal

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Estoril 1 – 0 Academica
FT. Oliveirense 1 – 1 Feirense
FT. FC Porto B 2 – 1 Benfica B
FT. Leixoes 0 – 2 Mafra

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Aberystwyth 1 – 0 Penybont
FT. Bala Town FC 1 – 2 Cefn Druids AFC
FT. Barry Town United FC 7 – 1 Carmarthen
FT. Cardiff Met University 2 – 0 Caernarfon Town FC
FT. Newtown 0 – 0 Airbus UK Broughton FC
FT. TNS 2 – 1 Connah’s Quay

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Ballymena United 0 – 3 Glenavon
FT. Carrick Rangers 1 – 0 CliFT.onville
FT. Crusaders 3 – 0 Larne
FT. Institute 0 – 2 Glentoran
FT. Linfield 0 – 0 Dungannon SwiFT.s
FT. Warrenpoint Town 0 – 4 Coleraine

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. FC Ashdod 1 – 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Maccabi Haifa FC 4 – 0 Sektzia Ness Ziona FC
FT. Hapoel Hadera 0 – 3 Maccabi Tel Aviv FC

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA

FT. Macae 0 – 0 Flamengo
FT. Madureira RJ 1 – 0 Portuguesa RJ
FT. Resende 0 – 0 Boavista
FT. Volta Redonda 1 – 0 Botafogo RJ

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Santa Tecla FC 2 – 2 Jocoro FC
FT. CD Chalatenango 0 – 0 CD Aguila
FT. CD Sonsonate 0 – 1 El Vencedor
FT. Isidro Metapan 1 – 1 Alianza FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Comunicaciones FC 1 – 0 Club Xelaju
FT. Coban Imperial 0 – 1 CSD Municipal
FT. Mixco 0 – 1 Santa Lucia Cotzumalguapa

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Lobos UPNFM 1 – 1 Honduras Progreso
FT. Real Espana 2 – 1 CD Olimpia
FT. CD Vida 0 – 0 CD Marathon

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. ENPPI 2 – 1 FC Masr
FT. El Entag El Harby 1 – 0 El Hodood
FT. Smouha SC 1 – 1 Ismaily SC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Youssoufia Berrechid 1 – 1 FUS Rabat
FT. FAR Rabat 1 – 0 Raja Beni Mellal
FT. MCO Oujda 1 – 0 MAT Tetouan

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Black Leopards 1 – 1 Kaizer Chiefs
FT. Orlando Pirates 3 – 1 Highlands Park FC
FT. Cape Town City FC 2 – 0 Bidvest Wits

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Watford 0 – 0 Tottenham Hotspur
FT. Arsenal 1 – 1 Sheffield United
FT. Brighton & Hove Albion 1 – 1 Aston Villa
FT. Manchester City 2 – 2 Crystal Palace
FT. Norwich City 1 – 0 AFC Bournemouth
FT. Southampton 2 – 3 Wolverhampton Wanderers
FT. West Ham United 1 – 1 Everton
FT. Newcastle United 1 – 0 Chelsea

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Queens Park Rangers 1 – 0 Leeds United
FT. Birmingham City 1 – 1 Cardiff City
FT. Bristol City 1 – 0 Barnsley
FT. Derby County 1 – 0 Hull City
FT. Huddersfield Town 0 – 0 Brentford
FT. Millwall 2 – 0 Reading
FT. Preston North End 2 – 1 Charlton Athletic
FT. Sheffield Wednesday 0 – 5 Blackburn Rovers
FT. Swansea City 2 – 1 Wigan Athletic

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. AFC Wimbledon 1 – 0 Peterborough United
FT. Accrington Stanley 1 – 2 Southend United
FT. Bolton Wanderers 0 – 1 Portsmouth
FT. Doncaster Rovers 0 – 1 Coventry City
FT. Fleetwood Town 2 – 2 Shrewsbury Town
FT. Gillingham 1 – 1 Oxford United
FT. Lincoln City 1 – 0 Blackpool
FT. Milton Keynes Dons 0 – 1 Sunderland
FT. Rotherham United 3 – 0 Bristol Rovers
FT. Tranmere Rovers 1 – 2 Ipswich Town
FT. Wycombe Wanderers 2 – 1 Rochdale

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Bradford City 2 – 2 Scunthorpe United
FT. Cambridge United 0 – 4 Stevenage
FT. Colchester United 2 – 1 Macclesfield Town
FT. Crewe Alexandra 1 – 0 Cheltenham Town
FT. Forest Green Rovers 1 – 2 Salford City
FT. Grimsby Town 0 – 1 Exeter City
FT. Newport County 2 – 0 Swindon Town
FT. Northampton Town 4 – 1 Morecambe
FT. Oldham Athletic 1 – 1 Carlisle United
FT. Plymouth Argyle 3 – 1 Mansfield Town
FT. Port Vale 1 – 0 Leyton Orient
FT. Walsall 2 – 1 Crawley Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. AFC Fylde 2 – 3 Torquay United
FT. Aldershot Town 3 – 3 Chorley
FT. Eastleigh 0 – 2 Chesterfield
FT. Ebbsfleet United 0 – 2 Harrogate Town
FT. FC Halifax Town 5 – 2 Maidenhead United
FT. Notts County 0 – 0 Dover Athletic
FT. Solihull Moors 0 – 2 Boreham Wood
FT. Stockport County 0 – 0 Sutton United
FT. Wrexham 3 – 0 Woking
FT. Yeovil Town 2 – 2 Hartlepool United
FT. Barrow 2 – 0 Bromley

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT. Aberdeen 1 – 0 Dumbarton
FT. Alloa Athletic 2 – 3 Inverness CT
FT. Arbroath 0 – 0 Falkirk
FT. Ayr United 1 – 0 Ross County
FT. Bonnyrigg Rose Athletic 0 – 1 Clyde
FT. East Kilbride 1 – 3 BSC Glasgow
FT. Hamilton Academical 5 – 0 Edinburgh City
FT. Hearts 5 – 0 Airdrieonians
FT. Kilmarnock 6 – 0 Queen’s Park
FT. Livingston 3 – 1 Raith Rovers
FT. St. Johnstone 3 – 0 Greenock Morton
FT. St. Mirren 3 – 0 Broxburn Athletic
FT. Partick Thistle 1 – 2 Celtic
FT. Dundee FC 0 – 3 Motherwell

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. OB 3 – 0 Middelfart
FT. Broendby IF 2 – 0 Avarta
FT. Oerebro 4 – 0 FC Linkoeping City
FT. SoenderjyskE 0 – 1 Kolding IF
FT. Young Boys 2 – 2 Schaffhausen
FT. AIK 2 – 1 Karlstad BK
FT. Admira Moedling 8 – 0 SK Austria Klagenfurt
FT. Altach 0 – 1 FC Zuerich
FT. Austria Wien 7 – 2 Floridsdorfer AC
FT. FC Tambov 3 – 0 Salyut Belgorod
FT. FC Ufa 0 – 2 Ujpest

Pertandingan Persahabatan Internasional

FT. Hartberg 4 – 1 SC Gleisdorf
FT. Lugano 1 – 0 Kriens
FT. WSG Swarovski Tirol 2 – 1 Dornbirn
FT. Wiener Neustadt 1 – 4 Rapid Wien
FT. Sion 1 – 1 Yverdon
FT. Al-Arabi 0 – 6 Salzburg
FT. FC Orenburg 0 – 1 Slovan Bratislava
FT. FC Wels 1 – 5 LASK
FT. Servette 1 – 1 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT. FC St. Pauli 3 – 4 DSC Arminia Bielefeld
FT. Thun 4 – 3 Xamax
FT. Wolfsberger AC 5 – 3 Kapfenberger SV
FT. Young Boys 2 – 1 Chiasso
FT. VfL Osnabrück 3 – 1 Sturm Graz

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE GROUP C

FT. DAC 1904 Dunajska Streda 0 – 5 FC Zbrojovka Brno

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?