Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 18 – 19 Desember 2020

December 19, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Virtus Entella 0 – 1 Pordenone Calcio
FT. Frosinone 0 – 0 Salernitana

FRANCE – LIGUE 2

FT. AC Ajaccio 1 – 0 Nancy
FT. Auxerre 2 – 1 Pau
FT. Chambly 3 – 0 Guingamp
FT. Dunkerque 2 – 3 Caen
FT. Rodez 1 – 1 Chateauroux
FT. Sochaux 1 – 1 Grenoble
FT. Troyes 1 – 0 Niort
FT. Valenciennes 0 – 2 Amiens

TURKEY – SUPER LIG

FT. Fatih Karagumruk 2 – 1 Galatasaray

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Hull City 0 – 2 Portsmouth

BRAZIL – SERIE B

FT. Oeste FC 2 – 1 Vitoria
FT. Juventude 1 – 0 CS Alagoano
FT. Avai FC 1 – 1 Cruzeiro
FT. Cuiaba 2 – 0 Operario Ferroviario

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Karmiotissa Pano Polemidion 1 – 5 Omonia Nicosia

FRANCE – NATIONAL

FT. Annecy FC 1 – 1 SC Bastia
FT. Avranches 1 – 2 Villefranche Beaujolais
FT. Cholet 1 – 2 Boulogne
FT. Creteil 1 – 1 Concarneau
FT. FC Bastia-Borgo 1 – 3 Laval
FT. Lyon la Duchere 1 – 3 Le Mans
FT. Orleans 2 – 0 Sete
FT. Quevilly 2 – 2 Red Star
FT. Stade Briochin 1 – 1 Bourg en Bresse Peronnas

CHILE – PRIMERA B

FT. San Marcos 2 – 1 Union San Felipe
FT. Deportes Temuco 0 – 0 Rangers

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. PFC CSKA-Sofia 1 – 0 Levski Sofia

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Union Berlin 2 – 1 Borussia Dortmund

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Hobro 1 – 1 Kolding IF
FT. FC Helsingoer 0 – 1 Viborg
FT. Skive 0 – 4 Silkeborg

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1860 Muenchen 2 – 2 Wehen

ROMANIA – LIGA 1

FT. CS Universitatea Craiova 0 – 2 FC FCSB

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Ahly 3 – 0 Ghazl Al Mehalla.

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. PEC Zwolle 0 – 0 FC Emmen

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Portimonense 0 – 0 Famalicao

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Sporting Charleroi 1 – 0 Anderlecht

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Club Brugge U23 0 – 2 Lommel

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Preston North End 1 – 0 Bristol City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Athletic Bilbao 2 – 0 SD Huesca

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Legon Cities FC 1 – 2 Ebusua Dwarfs

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Fehervar FC 3 – 0 Varda SE

IRAQ – PREMIER LEAGUE

FT. NaFT. Al Junoob 1 – 0 Zakho

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Wehdat 4 – 1 Shabab Al-Ordon

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Nasr 1 – 0 Al-Jahra

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Lija 1 – 2 Valletta
FT. Tarxien Rainbows 1 – 2 Sliema Wanderers

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Auckland City FC 4 – 1 Wellington Phoenix B
FT. Team Wellington 3 – 1 Canterbury United

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Bochum 3 – 0 FC Heidenheim
FT. Jahn Regensburg 0 – 0 Hannover 96

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Ponferradina 1 – 0 Real Oviedo

PERU – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Comerciantes Unidos 2 – 3 Union Huaral
FT. Juan Aurich 4 – 2 Alianza Atletico
FT. Santos 1 – 3 Sport Chavelines Juniors
FT. Union Comercio 0 – 1 Pirata FC

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Wisla Plock 4 – 1 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT. Legia Warszawa 2 – 3 Stal Mielec

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Azam FC 2 – 2 Ruvu Shooting

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Caernarfon 1 – 1 Newtown

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Den Bosch 1 – 1 FC Eindhoven
FT. NAC Breda 3 – 0 FC Volendam
FT. Jong AZ Alkmaar 2 – 2 Helmond Sport
FT. MVV Maastricht 3 – 1 FC Dordrecht

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. Meppen 0 – 0 MSV Duisburg

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. Europa FC 1 – 0 Glacis United

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Banik Ostrava 1 – 1 SK Sigma Olomouc

BRAZIL – U20 PAULISTA PLAY-OFF

FT. Corinthians U20 3 – 1 Santos FC U20

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN

FT. Anderlecht 5 – 0 SV Zulte Waregem
FT. Genk 4 – 0 Club Brugge

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Maritzburg United 2 – 2 Stellenbosch FC

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 3 – 2 Kriens
FT. FC Stade Lausanne-Ouchy 1 – 0 Xamax
FT. Schaffhausen 2 – 1 Grasshopper
FT. Winterthur 3 – 2 Wil

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Ajman 1 – 2 Khorfakkan
FT. Al-Nasr SC 1 – 2 Al-Ain

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 1

FT. Arsenal U23 2 – 1 Leicester City U23
FT. Brighton & Hove Albion U23 2 – 2 Everton U23

ARGENTINA – PRIMERA D 1ST PROMOTION

FT. CA Lugano 0 – 0 CSYD Liniers

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. 12 de Octubre 2 – 1 Cerro Porteno
FT. Luqueno 0 – 3 Sol de America
FT. Sportivo San Lorenzo 0 – 0 Club River Plate

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL GROUP B

FT. Felgueiras 1932 2 – 1 AD Fafe

ARGENTINA – PRIMERA C 2ND PROMOTION – ZONE A

FT. San Martin Burzaco 1 – 0 Central Cordoba de Rosario
FT. Sportivo Italiano 0 – 0 Ituzaingo

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA PLAY-OFF GROUP A

FT. Valledupar 0 – 0 Leones
FT. Bogota FC 3 – 2 Cortulua

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE A

FT. Club Atletico Estudiantes 3 – 3 Atlanta

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE CAMPEÓN GROUP A

FT. Arsenal Sarandi 0 – 1 Argentinos

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot deposit pulsa terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?